Страница 661 из 1177 ПерваяПервая ... 461561631651658659660661662663664671691761861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 801 по 19 830 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19801
    Что необычно было по переезду в Германию - никто и никогда не уступает места пожилым
    Ко мне приятель приезжал он в электричке встал утупил место старушке
    Так она на него тааак посмотрела Так оскорбилась
    Пришлось мне отшучиваться про то что она очаровательная женшина и он это сделал поскольку был сражен ее красотой и я ревную

  2. #19802
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что необычно было по переезду в Германию - никто и никогда не уступает места пожилым
    Ко мне приятель приезжал он в электричке встал утупил место старушке
    Так она на него тааак посмотрела Так оскорбилась
    Пришлось мне отшучиваться про то что она очаровательная женшина и он это сделал поскольку был сражен ее красотой и я ревную
    Оу, какие разные миропорядки бывают)))

    А здесь в автобусе каждом висит картинка, что мол, сидячие места только для инвалидов, женщин с детьми, и пожилых.

    С определением пожилого, кстати, частенько бывают запарки))) Смотришь, и не знаешь, уступать или нет, внимание это, или оскорбление))))

  3. #19803
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу, какие разные миропорядки бывают)))

    А здесь в автобусе каждом висит картинка, что мол, сидячие места только для инвалидов, женщин с детьми, и пожилых.

    С определением пожилого, кстати, частенько бывают запарки))) Смотришь, и не знаешь, уступать или нет, внимание это, или оскорбление))))
    Нет ну инвалидам и женщинам с детьми само собой
    И в очереди с летьми всегда вперед пропускают если с маленькими - от того что им стоять как-то ни им ни окружающим ни в кайф

  4. #19804
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но я на такое обычно философски смотрю. Я уступила (оказалась последней, проиграла), а кто-то уступит мне.
    Да, буду так думать. Спасибо, Анаис)
    Наверное, той мамашке было нужней.

    (У меня на минуту возникло неприятное ощущение "пустого места" и маленькая девочка внутри сначала чуть не заплакала, а потом разозлилась на дуру тётю. (Просто было очень жарко стоять и тяжело на руках держать малыша) А сама я решила: в следующий раз, если будет тяжело, но очень надо - САМА первая попрошу пропустить меня, и всё).

  5. #19805
    приехала домой, все у нас хорошо.
    воды не текут(взяли мазок и проверили в лаборатории)
    узи сделали - все хорошо.

    девочки, узи это всего лишь узи, просто так от балды его делать не надо, но когда есть серьезные опасения тут приходится выбирать
    я себя дурой ругаю за нервы, но нервничала я не от балды, удар был действительно серьезный, надо было проверять
    у меня всякое бывало(при моей жизни и с тремя беременностями) и в автобусе меня давили два раза и от детей\собак по пузу прилетало - я в целом примерно понимаю силу удара который просто неприятный и примерно понимаю силу удара реально опасного, и тут было на грани, там было не высоко но она оттолкнулась и скакнула с силой, у китайцев сильные ноги и анатомические особенности, там где обычная собака прыгнула - китаец реально врезал...
    ну короче все хорошо и это хорошо
    я по пустякам не паникую, честно....за все три беременности вот первый раз такое...сижу теперь - отходняки бьют...но облегчение конечно
    спасибо, дорогие, за поддержку - вот никаких слов не хватит передать

  6. #19806
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне показалось Совушка это в позитивном ключе написала
    Вот не поверите, когда писала, уже смеялась, хотела скобочки поставить, но подумала, что в тот первый момент мне же еще несмешно было - и не стала.

  7. #19807
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приехала домой, все у нас хорошо.
    воды не текут(взяли мазок и проверили в лаборатории)
    узи сделали - все хорошо.

    девочки, узи это всего лишь узи, просто так от балды его делать не надо, но когда есть серьезные опасения тут приходится выбирать
    я себя дурой ругаю за нервы, но нервничала я не от балды, удар был действительно серьезный, надо было проверять
    у меня всякое бывало(при моей жизни и с тремя беременностями) и в автобусе меня давили два раза и от детей\собак по пузу прилетало - я в целом примерно понимаю силу удара который просто неприятный и примерно понимаю силу удара реально опасного, и тут было на грани, там было не высоко но она оттолкнулась и скакнула с силой, у китайцев сильные ноги и анатомические особенности, там где обычная собака прыгнула - китаец реально врезал...
    ну короче все хорошо и это хорошо
    я по пустякам не паникую, честно....за все три беременности вот первый раз такое...сижу теперь - отходняки бьют...но облегчение конечно
    спасибо, дорогие, за поддержку - вот никаких слов не хватит передать
    Вот и славно

  8. #19808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну инвалидам и женщинам с детьми само собой
    И в очереди с летьми всегда вперед пропускают если с маленькими - от того что им стоять как-то ни им ни окружающим ни в кайф
    Какой приятный здравый подход

    А вообще всякое видеть приходилось и часто неприятное.
    Селедкой поездишь в общественном транспорте (приходилось, и даже не только в студенчестве, а что делать, ехать надо, и автобус надо ловить, чтобы влезть первой, а то будешь ждать следующего, потом стоишь сплющенная со всех сторон, но надо сказать, я всегда первая залезала почему-то), постоишь в часовых очередях, где только беременные или только с детьми и все вымотанные, всякой гадости насмотришься.

  9. #19809
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С определением пожилого, кстати, частенько бывают запарки))) Смотришь, и не знаешь, уступать или нет, внимание это, или оскорбление))))
    А с беременными? То ли срок небольшой, то ли животик просто, особенно не у худых. Легче вообще не садиться)

  10. #19810
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приехала домой, все у нас хорошо.
    воды не текут(взяли мазок и проверили в лаборатории)
    узи сделали - все хорошо.
    О! Замечательно, ув. Ханум

  11. #19811
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ханум,трещины в пузыре зарастают при подтекании лучше лежать.
    Так что полежите пару дней.
    Не думаете же вы что зашьют дыру..
    Так же положат на кровать и будут наблюдать.
    ну конечно не зашьют, и надо "лечить покоем" - это все понятно.
    но в моем случае "лечить покоем" однозначно означает стационар
    то есть суть заключалась: узнать с чем конкретно имеем дело и какие меры предпринять, если бы было подтекание - лечь в стационар, ну конечно я надеялась что едем исключать диагнозы а не получать их.
    и мне эмоционально вот не хотелось ехать никуда, хотелось отлежаться и все, но мозг заставил(не псих и нерв а мозг) по причине сопоставления силы и точки приложения удара - там реально на везение

    Слава Богу! нам повезло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот и славно
    даааа, спасибо Вам гигантское, что поговорили со мной утром - это помогло очень

  12. #19812
    Ув. Ханум, Вы как будто оправдываетесь за своё волнение, а зачем? Беременным можно всё - даже по пустяку поволноваться, немного, а у Вас повод был. Развеяли сомнения, и ладно. Главное, что всё хорошо!)

  13. #19813
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, Вы как будто оправдываетесь за своё волнение, а зачем? Беременным можно всё - даже по пустяку поволноваться, немного, а у Вас повод был. Развеяли сомнения, и ладно. Главное, что всё хорошо!)
    я не столько оправдываюсь, сколько хочу понимания, бывают мамашки-паникерши я их на дух не переношу, боюсь что меня за такую примут

    --- Добавлено ---

    прямо активно не люблю мамашек-паникерш - их паника реально опасная штука, у меня прям классовая ненависть к ним

  14. #19814
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не столько оправдываюсь, сколько хочу понимания, бывают мамашки-паникерши я их на дух не переношу, боюсь что меня за такую примут

    --- Добавлено ---

    прямо активно не люблю мамашек-паникерш - их паника реально опасная штука, у меня прям классовая ненависть к ним

  15. #19815
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    скажите честно, ув. Капля, что муж достал? жалеете все-таки, что остались, не развелись?
    Ув. Лучана, ну муж дает намного больше чем просто "не бьет, не пьет", поэтому вариант разбираться не удаленно, а непосредственно и рулит

    У вас кстати тоже намного больше был, чем просто "не бьет, не пьет" могли бы дальше пользоваться ресурсом И не удаленно и не мысленно зависать на его инфантильности, а в реальных условиях разбираться со своими тараканами

    Вот что понятно - то, что уходите вы от мужа или нет, ваши тараканы от этого шага не пропадают...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    мы познакомились при весьма пикантных обстоятельствах с этого нормальные пары отношения не начинают.
    Заинтриговали.... что за обстоятельства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак я так и сделала!!!!
    Оставила его, мол, пусть для секса будет только, ну и отношения на расстоянии пусть будут, что уж, плохо что ли))))
    Но эта сука один раз мерзко отказала мне, потом я прочитала в их переписке с Совестью про "включение пяздасушилки" (там еще было про принцессу с вечно вакантным местом принца - весьма проницательно, бля).
    Короче, на "пяздасушилку" я смертельно обиделась. И еще эта Совесть....
    Тут я сейчас действительно по-подростковому надуюсь
    Но не только обиделась. Что-то как будто увяло
    Сейчас мне в целом безразлично, пожалуйста, пусть кому-нибудь другому устраивает этот балаган с отказами, не очень-то и жалко.
    Если вам безразлично - зачем в соцсеть полезли?

    Ну увяло и увяло, нового пока не выросло, сделайте с увядшего компот и ешьте

    Вырастет новое (в смысле новой любви и брака) - я вам позавидую и поздравлю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак я так и сделала!!!!
    Оставила его, мол, пусть для секса будет только, ну и отношения на расстоянии пусть будут, что уж, плохо что ли))))
    Но эта сука один раз мерзко отказала мне, потом я прочитала в их переписке с Совестью про "включение пяздасушилки" (там еще было про принцессу с вечно вакантным местом принца - весьма проницательно, бля).
    Короче, на "пяздасушилку" я смертельно обиделась. И еще эта Совесть....
    Тут я сейчас действительно по-подростковому надуюсь
    Но не только обиделась. Что-то как будто увяло
    Сейчас мне в целом безразлично, пожалуйста, пусть кому-нибудь другому устраивает этот балаган с отказами, не очень-то и жалко.
    Если вам безразлично - зачем в соцсеть полезли?

    Ну увяло и увяло, нового пока не выросло, сделайте с увядшего компот и ешьте

    Вырастет новое (в смысле новой любви и брака) - я вам позавидую и поздравлю

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собстаенно одни вопрос
    А ты бы стала не зарабатывающего мужа содержать?
    Их любви там из принципов.
    Жить впроголодь, пахать за троих, дурнеть и запускат себя от такой жизни постепенно превращаясь в больное непойми что
    Ув. Гретхен, я - нет конечно Но это при том какая я есть сейчас - несколько образований, карьера, материальная обеспеченность (не от мужа - от родителей и сама), отсюда определнный запрос на
    мужчину, помнишь говорили что надо запрос на "своего поля ягоду" претендовать - тогда это верно.

    Но если я не имела бы образования, не имела бы работы, не имела бы своих доходов - то мужчина все это имеющий уже "не моего поля ягода", а как раз не имеющий этого - вполне на одном поле

    Как считаешь?

  16. #19816
    Но если я не имела бы образования, не имела бы работы, не имела бы своих доходов - то мужчина все это имеющий уже "не моего поля ягода", а как раз не имеющий этого - вполне на одном поле

    Как считаешь?
    Ну это с точки зрения абстрактной справедливости
    С точки зреня реальности - если два человека не имеют доходов жить то им на что? Покойникам семья ни к чему
    Так что если речь о системе в которой недостаточны ресурсы первое что нужно сделать сбросить "баластного" партнера а любовь там не любовь дело сотое

  17. #19817
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В Администрацию школы обращались?

    А с ребенком перечитайте Гарри Поттера. "Профессоры Снэги" встречаются очень часто, с ними надо уметь уживаться.
    Нет муж сказал "ладно решим сами" мальчики старше заступились и он отстал.
    Те если я сейчас его переведу я приподам ему урок "жертвы"? "Беги от тех кто на тебя насидает"?

    --- Добавлено ---

    приехала домой, все у нас хорошо.
    воды не текут(взяли мазок и проверили в лаборатории)
    узи сделали - все хорошо
    Рада за вас.

  18. #19818
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это с точки зрения абстрактной справедливости
    С точки зреня реальности - если два человека не имеют доходов жить то им на что? Покойникам семья ни к чему
    Так что если речь о системе в которой недостаточны ресурсы первое что нужно сделать сбросить "баластного" партнера а любовь там не любовь дело сотое
    Но ведь второй партнер тоже балластный в такой семье...

    И вот если Анисетта бы основным мотивом называла "нечего есть, не женился на мне, нет туалета в доме, нет работы у С" - это близко, понятно и мотивировано

    Но ее больше волнует что он не позвал ее на какую-то вечеринку, то есть другие вещи, а не то что он "балласт в материальном и бытовом плане"

  19. #19819
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, это мать. Они там с этой тетей Любой заодно.
    Вообще,раздражает еще немного ощущение каких-то подковерных игр за спиной.
    Нахрена вот матери С. моим родителям звонить, они и не знают ничего про мои дела и захожу я не часто.



    Я правда не понимаю, нафига эта тетка.
    Вот я подружилась с одной девушкой, она отдала мне мешок вещей, за так. Никаких неприятных ощущений и непоняток. Все ясно и понятно.
    А тут не ясно и непонятно.




    Не знаю. Вроде я себя полноценно чувствовала. Да и так. Ощущение, что я - это всегда я, хоть пять лет назад, хоть тогда, хоть сейчас.
    Ничего неполноценного.

    Вот бы мне замуж выйти...меня привлекают мужчины мужественных профессий
    А где их взять? В Интернете они не сидят, по стрип-барам не ходят. Даже не знаю.
    В такси! Некоторые подрабатывают, расслабляясь заодно) кстати и не пьют!

  20. #19820
    Кстати все это опять у меня случилось на кануне пмс
    Что же я себя контролировать то не могу. Все же было прекрасно.

  21. #19821
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Но ведь второй партнер тоже балластный в такой семье...

    И вот если Анисетта бы основным мотивом называла "нечего есть, не женился на мне, нет туалета в доме, нет работы у С" - это близко, понятно и мотивировано

    Но ее больше волнует что он не позвал ее на какую-то вечеринку, то есть другие вещи, а не то что он "балласт в материальном и бытовом плане"
    Ну тем не менее она съехала от него смогла снять нормальное жилье
    Смогла бы она это сделать деля тот же зароботок на четверых?
    Так что не настолько баластный

  22. #19822
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    прямо активно не люблю мамашек-паникерш - их паника реально опасная штука, у меня прям классовая ненависть к ним
    Да и плюньте, даже если узист или гинеколог примут вас за паникершу - это лучше, чем не поехать туда и пропустить осложнение

    Вы все правильно сделали

    Малыш - МОЛОДЕЦ

    13-14 недель - не сказали заодно пол малыша?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тем не менее она съехала от него смогла снять нормальное жилье
    Смогла бы она это сделать деля тот же зароботок на четверых?
    Так что не настолько баластный
    Если бы он ее отвел на ту вечеринку по которой она убивается, что не взял и если бы у нее не умерли добрые чувства к нему - то конечно смогла бы

  23. #19823
    и что вы сказали сыну после этой 2?
    Ничего. Заставляю читать больше. Ну он не совсем в книгах сидит, но читает больше. Вот вчера 5 за пересказ принес. От нее. После всего этого.
    Я чаще хвалю.

  24. #19824
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если бы он ее отвел на ту вечеринку по которой она убивается, что не взял и если бы у нее не умерли добрые чувства к нему - то конечно смогла бы
    Скажем так: если бы он ее содержал кормил и заботился она бы через неделю не вспомнила про ту вечеринку
    Рационализации к мотивам наших поступков имеют чисто календарное отношение. В смысле как строительство метро в Лондоне к отмене крепостного права

  25. #19825
    Вот Асечка, вот допустим ты - ушла от инструктора, ну ушла и ушла, ты уже другими мыслями занята, по форуму его не обсуждаешь после расставания, тебе не интересно это, в соцсети к нему не лазишь, домой к нему не ездишь.
    Также ты и от мужей уходила и даже с ребенком насколько я тебя читала.
    Вот Ханум или Герда или Инти - тоже уходили с детьми - и про бывших мужей пиздостраданиями головного мозга не развлекаются


    Дальше - скажем ув. Пше или я или Анаис или Лучана - вот цепляют и подрывают чем-то мужья (у Анаис гражданский муж). Ситуация другая, чем когда "развелись/разошлись - забыла и пошла дальше". И у меня вопрос - а нафига при таких вводных развелись? Сдается мне что сначала надо снять "цепляние" за определенного персонажа, а потом на трезвую и холодную голову развестись и забыть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скажем так: если бы он ее содержал кормил и заботился она бы через неделю не вспомнила про ту вечеринку
    Рационализации к мотивам наших поступков имеют чисто календарное отношение. В смысле как строительство метро в Лондоне к отмене крепостного права
    Логично

  26. #19826
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вот Асечка, вот допустим ты - ушла от инструктора, ну ушла и ушла, ты уже другими мыслями занята, по форуму его не обсуждаешь после расставания, тебе не интересно это, в соцсети к нему не лазишь, домой к нему не ездишь.
    Также ты и от мужей уходила и даже с ребенком насколько я тебя читала.
    Ну тут есть разница
    В прошлом году я от него уходила - ныла страдала вспоминала
    Была незавершенка
    В этот раз все допрожито - я и не помню
    От мужей я тоже уходила на полной финализации - когда уже все - это посторонний человек поэтому и не вспоминала и не жалела

  27. #19827
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да и плюньте, даже если узист или гинеколог примут вас за паникершу - это лучше, чем не поехать туда и пропустить осложнение

    Вы все правильно сделали

    Малыш - МОЛОДЕЦ

    13-14 недель - не сказали заодно пол малыша?
    к сожалению не сказали пол, это в консультации узи у нас там раньше 22-30 недель пол не смотрят даже
    а вот в генетике(куда я записана на второй скрининг после 20,10) сказали что после 14недель пол скажут - вот жду визита туда)))

    --- Добавлено ---

    Вот Ханум или Герда или Инти - тоже уходили с детьми - и про бывших мужей пиздостраданиями головного мозга не развлекаются
    ну я уходила к другому мужчине, там как-то другая ситуация...
    но в принципе я понимаю о чем Вы говорите
    другое дело что не всегда вот такое решение(остаться\разобраться) срабатывает
    иногда надо рубить узел

    зачем посещать странички БМ или тем более в реале - я не знаю, непостижимо, у меня тут явления-то были БЖ являлась много - ито вот угомонилась уже.
    зачем бабы такую дурь творят - тайна....

  28. #19828
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну я уходила к другому мужчине, там как-то другая ситуация...
    но в принципе я понимаю о чем Вы говорите
    другое дело что не всегда вот такое решение(остаться\разобраться) срабатывает
    иногда надо рубить узел

    зачем посещать странички БМ или тем более в реале - я не знаю, непостижимо, у меня тут явления-то были БЖ являлась много - ито вот угомонилась уже.
    зачем бабы такую дурь творят - тайна....
    Разница в механизме
    Когда раз и отрезало - нет Влечения
    Когда туда сбда обратно - есть Гнев
    У любых стайных есть два механизма: когда Гнев и Влечение существуют паралельно - Адаптация
    И когда Гнев Влечение растворяет - Изгнание

  29. #19829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разница в механизме
    Когда раз и отрезало - нет Влечения
    Когда туда сбда обратно - есть Гнев
    У любых стайных есть два механизма: когда Гнев и Влечение существуют паралельно - Адаптация
    И когда Гнев Влечение растворяет - Изгнание
    вот мне сложно понять это все
    не знаю почему
    у меня с момента развода стоит серьезный барьер, я точно знаю: буду метаться\сомневаться - будет полный армагеддон
    сейчас я уже и не ощущаю желания пометаться
    а тогда соблазн-то был, но даже мыслин е допускала - сразу было понятно что уничтожу себя, вот только начну сомневаться в решении=капут мне.

  30. #19830
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот мне сложно понять это все
    не знаю почему
    у меня с момента развода стоит серьезный барьер, я точно знаю: буду метаться\сомневаться - будет полный армагеддон
    сейчас я уже и не ощущаю желания пометаться
    а тогда соблазн-то был, но даже мыслин е допускала - сразу было понятно что уничтожу себя, вот только начну сомневаться в решении=капут мне.
    Ну вообще логично как бы - уходя уходи
    Просто иногда изгнание не запускается
    Тут много в чем может быть дело. И в переносах - к родителям ребенок может только адаптироваться, и в архетипе, и в социально культурном аспекте и в рацио в конце-концов когда расставание это элемент процесса адаптации например к полигамной семье
    Дофига всего

Страница 661 из 1177 ПерваяПервая ... 461561631651658659660661662663664671691761861 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search