Страница 658 из 1177 ПерваяПервая ... 458558628648655656657658659660661668688758858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 711 по 19 740 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19711
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анисочка,не может быть полноценного брака,начатого неполноценно.
    Какие мы,такие и браки .
    Мой тоже из говна слеплен ,так что я про себя.
    Чего это вы прям ув. Пше "из говна слеплено"?
    Нормально было слеплено у вас, потом просто перегнило

  2. #19712
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Месяц назад я зашла в его ленту в контакте с фальшивого аккаунта (в моих он меня заблокировал), там все пышет мизантропической ненавистью, и еще статус висит вот такой "Они же идеальная пара, он веселый идиот, она серьезная дура".
    Статус зацепил и раздражил, страница вызвала тошноту и отвращение, на целый день испортилось настроение, больше не ходила.
    Вот ув. Анаис и прочие которые сразу " мужиков с вещами на выход" - вот ей-Богу лучше бы при себе держали бы мужика, пока бы вас не отпустило и не хотелось больше о нем думать, к нему лазить, ему кости на форуме перемывать.
    Ведь удобнее же намного - ну держите его при себе (ну если вас не бьет), если он вас еще волнует даже в отрицательном плане - хоть есть поле для экспериментов. А как перестанет волновать - так уже и выгоняйте.

    Дорогая, уважаемая Анаис - объясните мне (силюсь понять ваше иное мышление - ибо мое "пока мне что-то пользу приносит, буду эту пользу изымать") в чем ваш прикол? Ведь логичнее не выпускать его и полностью разобраться от и до с вашими отношениями имея его рядом, а не выгнав его и потом годами в голове крутить все эти мысли?

    Вот с первым вашим мужем - вы так и сделали, полностью остыли к нему - и потом развелись Надо было и С также и не мучились бы лазая по его соцсетям

  3. #19713
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Надо было и С также и не мучились бы лазая по его соцсетям
    а откуда Вы знаете, ув. Капля, может она больше бы мучилась, имея его рядом с собой физически )))

    а тут зашла раз в месяц в сеть, а остальное время - свобода, отдых

  4. #19714
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Так, если вдуматься, ну я тоже пришла к мужу жить, а там нихрена - ни горячей воды, загаженный толчок, глядя на который только блевать хотелось... и по физиономии получила как то. И оскорбления были. И в загс пошли, когда мне живот на нос начал налезать, он и не чесался..и денег не было толком, и шлялся он до глубокой ночи по кабакам, когда я с первенцем сидела... но как то прошло все это, ну дурак был. Да и я не лучше.))
    Ну то есть не ушли от него, а стали разбирать с ним на месте? И получили определенный результат

    А если бы ушли пошли бы мысли "простить ему не могу того, простить ему не могу сего, за что он так".. и т.п

    А так остались - разобрались с ним и с собой, где-то в ответ ему устроили что-то такое же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а откуда Вы знаете, ув. Капля, может она больше бы мучилась, имея его рядом с собой физически )))

    а тут зашла раз в месяц в сеть, а остальное время - свобода, отдых
    Ув. Лучаан, я раз в три зашла в сеть
    Работа и поездки

  5. #19715
    а я, знаете, при подобных разговорах всегда вспоминаю как искренне хаяла БЖ моего мужа, она с ним "мучалась 20лет" и мне велела "теперь ты мучайся!"....правда я не помню договорила она тогда или нет - я смеялась, оч смешно было как она искренне пророчила мне ужасы какие-то...с таким-то говном как он...

    я к чему, ну нафиг высматривать в человеке недостатки? ну разошлись и разошлись, не подошел он Вам - подойдет кому-то другому
    такая вот замухрыжка ненормальная типо меня, подберет это говно и будет жить с ним счастливо
    примите уже что и Вы и он - хорошие люди, прсото Вам не понравилось вместе, категорически не понравилось, и вы разбежались, и все, никто не говно.

    я вчера на бизнесс-форуме встретила своего одноклассника, мой первый поцелуй, и было очень приятно видеть успешного интересного мужчину, так приятно гордиться своим прошлым, постарайтесь не замечать недостатки в прошлом и наоборот замечать и ценить досоинства - это приятнее гораздо
    можее так?

    ой, не в свой разговор лезу, простите

  6. #19716
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а откуда Вы знаете, ув. Капля, может она больше бы мучилась, имея его рядом с собой физически )))

    а тут зашла раз в месяц в сеть, а остальное время - свобода, отдых
    Ув. Лучана, я вообще считаю что и вы зря ушли имея так много неразрешенных вопросов с мужем
    Он вас не бил, сам не пил.
    Ув. Анаис тоже не бил и не пил запоем.
    То есть физически вы не страдали.

    Все ваши пиздострадания - плод вашего мозга Ну сами знаете

    Если рассуждать только из ваших же интересов (оставим пока интересы детей в стороне) - то разобраться с воспаленным мозгом больше шансов в прямом экспериментальном процессе, а не уйдя в теоретические размышления "он Эдип, он инфантил" и т.п.
    Да кто бы он не был - дело его, вам - с вашими пиздостраданиями разобраться и ффсее И Эдип он или инфантил вас больше дергать не будет Ну а разбираться надо на живом примере отношений с Эдипом, инфантилом...

    Разве так не логичнее?

  7. #19717
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну то есть не ушли от него, а стали разбирать с ним на месте? И получили определенный результат

    А если бы ушли пошли бы мысли "простить ему не могу того, простить ему не могу сего, за что он так".. и т.п

    А так остались - разобрались с ним и с собой, где-то в ответ ему устроили что-то такое же
    чет Вы о своем пишите, забываете как-то, что не один в отношениях решает - где и на каком месте разборки устраивать )))


    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лучаан, я раз в три зашла в сеть
    Работа и поездки
    я про ув. Анаис писала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лучана, я вообще считаю что и вы зря ушли имея так много неразрешенных вопросов с мужем
    Он вас не бил, сам не пил.
    Ув. Анаис тоже не бил и не пил запоем.
    То есть физически вы не страдали.
    ну из своего поступка пишите, понятно, сами же понимаете, что "не пил и не бил" - этого не достаточно ))
    жалко Вам мужа от себя отпустить - дак пожалуйста, кто же спорит то, держите сколько хотите, ув. Капля

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если рассуждать только из ваших же интересов (оставим пока интересы детей в стороне) - то разобраться с воспаленным мозгом больше шансов в прямом экспериментальном процессе, а не уйдя в теоретические размышления "он Эдип, он инфантил" и т.п.
    Да кто бы он не был - дело его, вам - с вашими пиздостраданиями разобраться и ффсее И Эдип он или инфантил вас больше дергать не будет Ну а разбираться надо на живом примере отношений с Эдипом, инфантилом...

    Разве так не логичнее?
    а Вы разобрались, ув. Капля со своим?

    ах, да, и разбирать вопросы иногда удобнее на расстоянии, слишком накал остр при близком расстоянии - мешают "молнии" немного, хотя, если жалко именно молнии потерять и здоровья позволяет - тоже выбор

  8. #19718
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я не могу - скучаю по старшему сыну, не видела его с 20 августа. Ну вот не могу, каждый день фотки смотрю, переписку перечитываю. Звоню не каждый день, но жду -не дождусь ноябрьских праздников, обещал приехать. А вчера написал, что не точно. Блииин.
    Как у нас другие дамы справляются, у кого детки уехали - Инти, Леона?
    Что ж это такое, тоска. Два месяца - это кульминация уже, или еще хуже будет?
    Понимаю, ув. Я женщина.
    Мой хотя бы раз в 2 недели приезжает на побывку на день (в субботу учится до 14).
    Звоню тоже не каждый день. Знаю, что услышу традиционное "норм")))
    Вчера вот переживала, что вконтакте его нет а время ночь, уже отправила СМС.
    Утром увидела ответ, что только в час ночи пришёл с репетиции (в творческой мастерской участвует, поёт в каком-то мюзикле))).

    Своя жизнь у детей, ничего не поделаешь.
    Держитесь.

  9. #19719
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    чет Вы о своем пишите, забываете как-то, что не один в отношениях решает - где и на каком месте разборки устраивать )))
    Разбираться можно не только разборками, можно и положительную динамику делать - отстать, накормить и приласкать - и посмотреть развалитесь ли вы или Анаис на части физически или выживете?

    Вам можно даже Эдипа не менять, сами просто свое поведение по разным шаблонам пускать и смотреть - что получится? По крайней мере шанс на вашу личную динамику. Даже если отношения рухнут - вы выйдете с профитом и новыми навыками

    А так у вас пиздострадания в голове продолжаются...
    Ой, да я поняла что вы про Анаис - типа раз в месяц зашла в сеть, помучалась, а так каждый день его видела и мучалась...

    Не ну а если бы она его дальше при себе держала и шаблоны свои меняла - как минимум бы совсем остыла к нему постепенно ну может и научилась для себя чему-то интересному

  10. #19720
    Разбираться можно не только разборками, можно и положительную динамику делать - отстать, накормить и приласкать - и посмотреть развалитесь ли вы или Анаис на части физически или выживете?
    такой вопрос заинтересовал: а зачем?
    я серьезно.

  11. #19721
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Разбираться можно не только разборками, можно и положительную динамику делать - отстать, накормить и приласкать - и посмотреть развалитесь ли вы или Анаис на части физически или выживете?
    завидуйте молча, ув. Капля

  12. #19722
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такой вопрос заинтересовал: а зачем?
    я серьезно.
    Ув. Ханум, а потому что интересно "Чего это меня так торкает?"

    Вот Лучана правильно пишет "что не бьет и не пьет - этого мало" - этого действительно очень мало. И если вы нормально рассуждаете, то вы спокойно (!) уйдете и не будете обсуждать такого на форуме, лазить в его соцсети и прочие пиздострадания по по его поводу ...

    Ув. дамы никак спокойно уйти не могут от своих Эдипов-инфантилов - их тянет то в гости к ним, то в на страничку их ...

    И если интересно со свом этим интересом-влечением разобраться - так и надо разбираться, практически это реальней, а теоретически маловероятно... ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    завидуйте молча, ув. Капля
    Вот влюбитесь, замуж выйдете - тогда позавидую

    А пиздострадания.. ни-за-что больше, не понравились мне пиздострадания

  13. #19723
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а потому что интересно "Чего это меня так торкает?"

    Вот Лучана правильно пишет "что не бьет и не пьет - этого мало" - этого действительно очень мало. И если вы нормально рассуждаете, то вы спокойно (!) уйдете и не будете обсуждать такого на форуме, лазить в его соцсети и прочие пиздострадания по по его поводу ...

    Ув. дамы никак спокойно уйти не могут от своих Эдипов-инфантилов - их тянет то в гости к ним, то в на страничку их ...

    И если интересно со свом этим интересом-влечением разобраться - так и надо разбираться, практически это реальней, а теоретически маловероятно... ИМХО
    иногда люди уходят не потому что им не интересно разобраться почему торкает а потому что разобраться не могут
    иногда разбирать это все бессмысленно
    надо поорать\попсиховать и отпустить
    может именно это и происходит в данный период

    --- Добавлено ---

    меня пихнули
    мой героический герой
    поедем сейчас поедем успокаиваться и будут отходняки....как трудно дить дурой

  14. #19724
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а потому что интересно "Чего это меня так торкает?"

    Вот Лучана правильно пишет "что не бьет и не пьет - этого мало" - этого действительно очень мало. И если вы нормально рассуждаете, то вы спокойно (!) уйдете и не будете обсуждать такого на форуме, лазить в его соцсети и прочие пиздострадания по по его поводу ...

    Ув. дамы никак спокойно уйти не могут от своих Эдипов-инфантилов - их тянет то в гости к ним, то в на страничку их ...

    И если интересно со свом этим интересом-влечением разобраться - так и надо разбираться, практически это реальней, а теоретически маловероятно... ИМХО

    --- Добавлено ---



    Вот влюбитесь, замуж выйдете - тогда позавидую

    А пиздострадания.. ни-за-что больше, не понравились мне пиздострадания
    и Вы свистите, если вдруг влюбитесь и замуж выйдете ))) порадуемся за Вас

  15. #19725
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Блять конфликтов с учителем не избежать. " Программа говно. Дети проходят таблицу, тут же понятие о дробях!!! Тут же длинючие примеры 30:5.3 -17.5:8... блять, а где правило что надо с начало делить или умножать? У детей каша в голове. По учебнику они проходят таблицу умножения на 5. Она собирается спрашивать уже всю таблицу
    Я ей написала по ватцапу в общую группу.
    "Честно это какой то тупизм наша программа. Дети проходят таблицу умножения, тут же в них впихивают понятие о дробях, тут же километровые примеры где +-и умножение деление в одной кучи. Там как бы правило есть что в первую очередь деление и умножение. Вопрос вытикает сам "а где дети это проходили?" У моего ребенка каша в голове������
    Валера учил таблицу летом но при таком раскладе я даже не знаю как он ответит. Надеюсь вы хоть лошадей гнать не будите и спрашивать с них всю таблицу. Согласно учебнику они ее еще не прошли. Очень надеюсь на ваше понимание."
    А Вы, ув. Таня И, учитель начальных классов? Эксперт? Составитель учебников и автор обучающих программ?
    Ни один вопрос к учителю не выглядит как вопрос, а именно как наезд.
    И такое неуважение в общем чате.

  16. #19726
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    она торопилась потому с силой спрыгнула...муж дверь открыл ее погулять выпустить и она поскакала, он не подумал что такое может быть...просто на автомате как каждое утро делает...
    думаете после такого есть у нас шанс да?
    а скорую, ну они меня повезут в геникологию на узи - а куда я троих детей дену
    муж предлагал(он еще дома был) поехать сразу на узи
    а я думаю - старшего в школу везти к 1часу надо тогда все вместе и съездим заодно и на узи
    с одной стороны - вот в чем смысл как можно раньше узнать? помочь тут они все равно ничем не смогут...
    а с другой стороны как дожить теперь до часа...да как это узи вынести...страшно до чертей....я и хочу поехать и боюсь ехать
    когда муж предлагал поехать сразу - я даже встать в туалет боялась

    --- Добавлено ---

    кажется шевельнулся малыш
    Ув.Ханум, зачем Вам на УЗИ? Задайте себе вопрос - ЧТО Вы хотите там увидеть?
    ИМХО, бесполезное в данном случае и вредное для малыша мероприятие. Все будет хорошо у вас.

  17. #19727
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    иногда люди уходят не потому что им не интересно разобраться почему торкает а потому что разобраться не могут
    иногда разбирать это все бессмысленно
    надо поорать\попсиховать и отпустить
    может именно это и происходит в данный период

    --- Добавлено ---

    меня пихнули
    мой героический герой
    поедем сейчас поедем успокаиваться и будут отходняки....как трудно дить дурой
    Здорово, молодец герой

    Конечно верно, можно остаться, можно уходить - но смысл пиздострадать в том или ином случае, если вам это точно надо?
    Если есть метания и зависания как у некоторых дам - вот есть рабочий вариант как их убрать, я не результат какой-то им навязываю, не пытаюсь объяснить что что-то лучше, что-то хуже, сами решат уйти или остаться.
    А лучше им то от чего не происходит вот таких вот процессов в головном мозге

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, зачем Вам на УЗИ? Задайте себе вопрос - ЧТО Вы хотите там увидеть?
    ИМХО, бесполезное в данном случае и вредное для малыша мероприятие. Все будет хорошо у вас.
    Ну если мазня, пусть отслойку, тонус посмотрят.
    И насчет подтекания вод - с УЗИ к гинекологу зайти

    Лучше перестраховаться в данном случае, это не царапина и не заноза

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    и Вы свистите, если вдруг влюбитесь и замуж выйдете ))) порадуемся за Вас
    А я за вас и Анаис порадуюсь в таком же случае

  18. #19728
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А я за вас и Анаис порадуюсь в таком же случае
    скажите честно, ув. Капля, что муж достал? жалеете все-таки, что остались, не развелись?

  19. #19729
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Пойду... но я считаю что я на личности не переходила и все чеико по делу. Это не ругань была а мои притензии по поводу того что она куда то бежит.
    Нахер переведу в другой класс если надо будет.
    Слово "тупизм" - не переход на личности???
    Ну Вы даёте

    И это, конечно, не "притензии", т.к. такого слова нет в русском языке.
    (Это был сейчас переход на личности?)

  20. #19730
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Понимаю, ув. Я женщина.
    Мой хотя бы раз в 2 недели приезжает на побывку на день (в субботу учится до 14).
    Звоню тоже не каждый день. Знаю, что услышу традиционное "норм")))
    Вчера вот переживала, что вконтакте его нет а время ночь, уже отправила СМС.
    Утром увидела ответ, что только в час ночи пришёл с репетиции (в творческой мастерской участвует, поёт в каком-то мюзикле))).

    Своя жизнь у детей, ничего не поделаешь.
    Держитесь.
    Спасибо, что ответили, ув.Инти
    У вас недалеко от Москвы, да?
    Почему-то мне кажется Нижний
    К нам ехать всю ночь на поезде или автобусе, если не в ноябре, то наверно только в новогодние каникулы, после первой сессии
    Вконтакт я не захожу к нему, я и на своей страничке раз в год бываю
    Пишу в вайбере только

  21. #19731
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знаю есть тест на подтекание вод, но боюсь его очень, соседка по палате на сохранении рассказала, ее отправили на такой тест а там практикант и он такой "ой!" и потом "все хорошо все хорошо" и домой отправил, а к вечеру у нее боли и спазмы и закровило и ....короче проткнули ей пузырь именно этим тестом, и кончилось все оч плохо....
    Проткнул тестом? Вроде в аптеках тесты такие бывают, имеют просто вид прокладки обычной, которая меняет цвет, если на нее именно воды подтекут.

  22. #19732
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Таня И, учитель начальных классов? Эксперт? Составитель учебников и автор обучающих программ?
    Ни один вопрос к учителю не выглядит как вопрос, а именно как наезд.
    И такое неуважение в общем чате.
    Блин я вот вас ждала честно. Я конечно сомневаюсь в своем решении. Но что сделано то сделано.
    Может вы мне обьясните зачем спрашивать у детей всю таблицу умножения если они прошли только на 5? Я не могу этого понять. Кстати щаучи по воспитательной работе выслушали меня и опустив годовы сказали что поговорят с учителем. Кстати при начале разговора ими самими было сказано "программа тяжелая" а когда они меня выслушали промолчали просто. Может подумали "дура" хз.... но я не понимаю зачем спрашивать? Если они еще не прошли? "У вас было время выучить летом для меня не аргумент" давайте мы тогда детей будем летом учить а она пусть только спрашивает.

  23. #19733
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Чего это вы прям ув. Пше "из говна слеплено"?
    Нормально было слеплено у вас, потом просто перегнило
    мы познакомились при весьма пикантных обстоятельствах с этого нормальные пары отношения не начинают.

  24. #19734
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    И тут же, ниже, пишешь, что он предлагал тебе "формальности".

    Все то, что с тобой творится, мне очень напоминает подростковый бунт какой-то: назло маме отморожу уши.
    Какой назло. Дочь должна жить со мной и точка. Тут просто не о чем говорить. Он хочет жить при маме и ничего не делать, а дочери нет там места.
    Мне не подходит такое ничегонеделание и житье с кем-то родительским, я живу сама по себе. И все дети живут при МНЕ!!!!!! Меня, кстати, устраивает более чем (пока не звонят непонятнокто).
    Да, мне трудно отпустить, потому что я чертов едрит консерватор.

    Слушай, ну я же звала его с нами жить тут!!!!
    Два раза. Он оба раза отказался. Ну и сколько можно за ним бегать? Не. Нахер.

    Так, если вдуматься, ну я тоже пришла к мужу жить, а там нихрена - ни горячей воды, загаженный толчок, глядя на который только блевать хотелось... и по физиономии получила как то. И оскорбления были. И в загс пошли, когда мне живот на нос начал налезать, он и не чесался..и денег не было толком, и шлялся он до глубокой ночи по кабакам, когда я с первенцем сидела... но как то прошло все это, ну дурак был. Да и я не лучше.))
    Ну да, можно жить и так. Как сказала Совесть, просто "принимая все как дождь" (это после удара он все старался нас помирить). Ну я так с мужем жила, можно было и до старости так прожить, а смысл было тогда заварушку такую устраивать. Чтобы прийти к тому же, от чего ушла? Херня.

    Ну и важный момент, нет у меня добрых чувств к С. Привязанность есть (и физическое еще), а добрых чувств - нет.
    В скандалах бесконечных жить?...Когда в темах кто-то пишет о таком, мне хочется, простите, блевануть.

  25. #19735
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки....мне собака на живот прыгнула
    я спала на диване на спине а она(которая китайка 4кг.примерно она, может 4,5) со спинки дивана прыгнула прямо на меня и прямо на живот
    я так боюсь, просто не передать
    муж на работу сейчас уехал, договорились примерно к 1часу на узи поедем, а сейчас 9утра и я не знаю как успокоиться
    Ханум, бабы и не такое делают пытаясь сорвать и ничего не получается.
    Это не факт,что непременно.

  26. #19736
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поговорю что кажется воды подекают...все-таки есть опасения что именно подтекают...специфическое такое чувство...
    знаю есть тест на подтекание вод, но боюсь его очень, соседка по палате на сохранении рассказала, ее отправили на такой тест а там практикант и он такой "ой!" и потом "все хорошо все хорошо" и домой отправил, а к вечеру у нее боли и спазмы и закровило и ....короче проткнули ей пузырь именно этим тестом, и кончилось все оч плохо....
    Сходить просто в ЖК на осмотр для успокоения, взяв с собой мальчишек (пусть в коридоре потусят) - не?

    В остальном, не думаю, конечно, что есть повод для сильного беспокойства, но страх понимаю. Сама в таком состоянии всего боялась

  27. #19737
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Слово "тупизм" - не переход на личности???
    Ну Вы даёте

    И это, конечно, не "притензии", т.к. такого слова нет в русском языке.
    (Это был сейчас переход на личности?)
    претензии были не к учителю.
    Ув.Инти чего вы хотите?
    Я и так сомневаюсь в том что я адекватная мама...
    На днях дети учили стих. 33 человека в классе. Рассказали только 2.
    Кто виноват? 31 родитель? И она тут же дает в наказание еще 2. Родители стали возмущаться. На что был ответ "я на них обиделась!"
    И что я должна была делать бить его, заставлять? Он не хочет даже в школу ходить. Через раз стоит на пороге и аж плачит:" можно я сегодня пропущу" У меня было ощущение что я "дрочу" (иначе не могу назвать) своего ребенка в угоду взрослой половозрелой тети. Я сорвалась я не спорю и не считаю себя полностью правой. От того мне тяжелее сейчас. ((((

  28. #19738
    Ханум,трещины в пузыре зарастают при подтекании лучше лежать.
    Так что полежите пару дней.
    Не думаете же вы что зашьют дыру..
    Так же положат на кровать и будут наблюдать.

  29. #19739
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ведь удобнее же намного - ну держите его при себе (ну если вас не бьет), если он вас еще волнует даже в отрицательном плане - хоть есть поле для экспериментов. А как перестанет волновать - так уже и выгоняйте.
    Дак я так и сделала!!!!
    Оставила его, мол, пусть для секса будет только, ну и отношения на расстоянии пусть будут, что уж, плохо что ли))))
    Но эта сука один раз мерзко отказала мне, потом я прочитала в их переписке с Совестью про "включение пяздасушилки" (там еще было про принцессу с вечно вакантным местом принца - весьма проницательно, бля).
    Короче, на "пяздасушилку" я смертельно обиделась. И еще эта Совесть....
    Тут я сейчас действительно по-подростковому надуюсь
    Но не только обиделась. Что-то как будто увяло
    Сейчас мне в целом безразлично, пожалуйста, пусть кому-нибудь другому устраивает этот балаган с отказами, не очень-то и жалко.

  30. #19740
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили, ув.Инти
    У вас недалеко от Москвы, да?
    Почему-то мне кажется Нижний
    К нам ехать всю ночь на поезде или автобусе, если не в ноябре, то наверно только в новогодние каникулы, после первой сессии
    Вконтакт я не захожу к нему, я и на своей страничке раз в год бываю
    Пишу в вайбере только
    Не Нижний, гораздо ближе, всего 190 км от Москвы.
    Но тоже в субботу неудобно ему ехать. Пока в 14 пары закончатся, потом на автовокзал, часов в 16 на автобус садится и дома уже в девятом часу вечера(((
    А в воскресенте вечером надо уезжать рано, чтобы под Москвой в пробку не встрять.

Страница 658 из 1177 ПерваяПервая ... 458558628648655656657658659660661668688758858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search