Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Предательство

  1. #31
    Не диссертация,Просто было искреннее желание узнать мотивы мужчин получше.Я их изучала под микроскопом,словно редких представителей фауны.
    И надо отметить в какой-то степени такая дотошность помогла многое понять.
    Мы встречались в реале,Слава богу без секса,несмотря на поползновения)
    Потому что с подопытными не спят .
    Хаха.
    Отношения нужны для того чтобы наслаждаться ощущениями от чувства любви
    Они нужны чтобы развиваться вместе с партнером
    Для того чтобы в дождливый день можно было укутаться в плед с ним,и пить горячий чай.
    Чтобы вдохновляться,и вдохновлять его на подвиги,
    Чтобы чувствовать с ним не только физическую,но и духовную близость.
    Чтобы ездить вместе на море)

  2. #32
    Сложно открывать себя на форуме,вопросы слишком личные,
    Чем дальше в лес,тем больше партизан.
    Ну насчет того парня мы с ним до сих пор общаемся,И иногда встречаемся в реале,обсуждаем личную жизнь друг друга.Говорит что я ему помогла понять что есть хорошие девушки,

  3. #33
    Был в жизни мужчина сильнее меня.
    Я была в него влюблена сильно,Но все закончилось тогда когда он на мою шутку стал угрожать ножом .

  4. #34
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Сложно открывать себя на форуме,вопросы слишком личные
    Ну если вы желаете избавиться от "каши в голове" - то придется-таки конкретно отвечать на конкретные вопросы
    Потому что ваши умствования как раз способствуют созданию этой самой каши
    Не диссертация,Просто было искреннее желание узнать мотивы мужчин получше.Я их изучала под микроскопом,словно редких представителей фауны.
    Зачем?
    Был в жизни мужчина сильнее меня.
    Я была в него влюблена сильно,Но все закончилось тогда когда он на мою шутку стал угрожать ножом .
    Вы под "мужчинами сильнее вас" неадекватов имеете в виду?
    В каком смысле они сильнее? Физически?
    Нахрена вообще нужно определять - сильнее вас мужчина или нет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Не диссертация,Просто было искреннее желание узнать мотивы мужчин получше.Я их изучала под микроскопом,словно редких представителей фауны.
    Такое впечатление, что вы выросли либо в женском монастрыре, либо в диком африканском племени, где мужчины и женщины живут порознь))))
    Я вас сильно удивлю, если скажу, что активное изучение противоположного пола начинается в 3 года и заканчивается с окончанием пубертата? Представляете - как вы сильно отстали? ))))
    Расскажите, пожалуйста, про вашу родительскую семью.

    з.ы. Просьба использовать кнопку "Ответить с цитированием", а то непонятяно на какой пост вы отвечаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Отношения нужны для того чтобы наслаждаться ощущениями от чувства любви
    Они нужны чтобы развиваться вместе с партнером
    Для того чтобы в дождливый день можно было укутаться в плед с ним,и пить горячий чай.
    Чтобы вдохновляться,и вдохновлять его на подвиги,
    Чтобы чувствовать с ним не только физическую,но и духовную близость.
    Чтобы ездить вместе на море)
    Вы описали отношение дочки к папе, а не женщины к мужчине.

  6. #36
    Ну насчет того парня мы с ним до сих пор общаемся,И иногда встречаемся в реале,обсуждаем личную жизнь друг друга.Говорит что я ему помогла понять что есть хорошие девушки
    Правильно ли я вас поняла: вы общаетесь уже после того как он вас предал?

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Сложно открывать себя на форуме,вопросы слишком личные,
    Чем дальше в лес,тем больше партизан.
    ,
    Ув. Новичок, давайте проясним ситуацию. Вы Правила форума читали когда тему создавали или поленились?
    Напоминаю, вы обратились на форум АНОНИМНОЙ психологической помощи. Здесь работают с запросами авторов.
    Вы сформулировали три запроса. По первым двум - я вам рассказала что нужно сделать.
    Вы уже выплеснули гнев в Избе-поносильне?
    Вы уже прочитали про Метод Санчас?
    Если да - то напишите как поняли эту информацию.

    Если вы не готовы отвечать на личные вопросы - то вам не смогут помочь в решении ваших проблем проблем и можете варить вашу кашу в голове дальше))
    Ответьте, плиз, четко и ясно НА ВСЕ вопросы которые вы пропустили. Иначе я не вижу смыла работать с вами.
    Потому что мне надоело уточнять каждый вопрос. Я не вижу вашей заинтересованности в решении ВАШИХ ПРОБЛЕМ.

  7. #37
    Да,вы правы и про избу,и про метод санчас.А вот насчет третьего запроса возникло много вопросов,на которые постараюсь ответить .
    Только возможно слегка его подкорректирую,
    Запрос прозвучит так"На что следует обращать внимание при знакомстве с мужчиной?и
    Как найти подходящего мужчину?
    У меня в арсенале достаточно любопытный опыт интернет знакомств.
    Началось все в одно прекрасное летнее утро,когда я решила найти мужчину партнера для общения.
    Именно для общения,а не для любви.
    За плечами опыт несчастной любви,когда моя любовь делала больно,и с удовольствием прилюдно унижала.А один раз даже кинулась на меня с ножом.Мои знакомые были свидетелями.К слову никто не заступился тогда.
    Данная история оставила большой след в моей душе.
    И от ее последствий отходила много много лет.
    Которые можно было потратить на выстраивание гармоничных отношений с другими мужчинами.
    Но я была настолько морально раздавлена,что о других парнях думать не могла.
    Со временем боль утихла,и встал закономерный вопрос:Как понять мужчин,что есть мужская психология,как понравиться им,
    как найти адекватного,и любящего меня человека.
    И именно тогда когда я решила искать ответы на вопросы,познакомилась в интернете с бывшим мч.
    Не было задачи влюбиться
    Было желание разобраться как выстраивать взаимодействие с мужчиной,так как раньше в данном плане все было крайне запутанно и негативно .

  8. #38
    Я долго отказывалась с ним встречаться в реале.Но через год все таки увиделись.
    За данный год я знакомилась с другими парнями,их было реально много.Темы были разные :о жизни,о любви,о сексе,о моде.Обо всем.
    В инете реально легче находить партнера для общения.

    --- Добавлено ---

    Виртуальное общение плавно переходило в реальное.
    Одни мужчины реально разочаровывали,им кроме перепихона ничего не нужно было.
    Но слава богу адекватов все таки было гораздо больше.С некоторыми и сейчас дружу в реале.

  9. #39
    Когда через год мы встретились с бм,он показался мне таким милым,что я не удержалась.Мы стали встречаться.Была не любовь,но симпатия.
    Уважение,интерес,любопытство,желание о нем заботиться.Меня подкупало его уважение,и желание мне сделать приятное.Цветов было много,встречи одна интересней другой,новизна.После моей несчастной любви данные отношения стали просто сказкой.
    Но ,повторюсь,я его не любила.
    Он стал моим бальзамом,сам того не ведая.Средством от депрессии ,таблеткой для души.
    Последний раз редактировалось Новичок78; 14.10.2016 в 18:22.

  10. #40
    Он ко мне привязался.Я его вдохновляла.
    Говорил что на фоне остальных распущенных девиц,я отличалась своим поведением.Со мной он советовался,доверял свои тайны,страхи.Находил поддержку.
    Данные отношения были взаимовыгодным сотрудничеством двух людей.Их объединяло желание радовать друг друга.

    Пардон за корявое изложение.
    Я с телефона.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение

    За плечами опыт несчастной любви,когда моя любовь делала больно,и с удовольствием прилюдно унижала.А один раз даже кинулась на меня с ножом.Мои знакомые были свидетелями.К слову никто не заступился тогда.
    Данная история оставила большой след в моей душе.
    Подробно расскажите про эту историю: сколько вам тогда было лет, сколько лет тому парню, как долго длились ваши отношения, чем он вас привлек и т.п.
    И очень подробно в деталях расскажите про тот случай, когда он на вас кинулся с ножем.

    --- Добавлено ---

    И расскажите немного о себе: кем работаете (или учитесь), чем увлекаетесь и т.п.
    Вы живете сама или с родителями (о родителях настоятельно прошу рассказать тоже!).
    Вы не ответили на мой вопрос: как часто вы маструбируете?
    И еще вопрос: со скольки лет у вас начались месячные?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Он ко мне привязался.Я его вдохновляла.
    Говорил что на фоне остальных распущенных девиц,я отличалась своим поведением.Со мной он советовался,доверял свои тайны,страхи.Находил поддержку.
    Данные отношения были взаимовыгодным сотрудничеством двух людей.Их объединяло желание радовать друг друга.

    .
    Вобщем, с парнем о которым вы написали вначале топика, вы прошли все этапы Треуголька Капрмана: преследователь-спасатель-жертва. Погуглите - что это такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Да,вы правы и про избу,и про метод санчас. .
    Так вы будете писать в ИЗбе поносильне и применять Метод Санчас?
    Или вы сюда тоже пришли с целью "поизучать" и всё? ))))

  12. #42
    [QUOTE=Окстисия;2524502]Подробно расскажите про эту историю: сколько вам тогда было лет, сколько лет тому парню, как долго длились ваши отношения, чем он вас привлек и т.п.
    И очень подробно в деталях расскажите про тот случай, когда он на вас кинулся с ножем.

    [="silver"]--- Добавлено ---[/COLOR]

    На 3 курсе университета к нам в группу перевелся парень .
    Ничем не примечательный с виду,учился на 3.Он сумел расположить к себе всех.Заводила в любой компании,всегда в. хорошем настроении,без комплексов.
    Любил музыку,сочинял песни,во внешности некий налет загадочности.
    Внешне самоуверенный пацан,но внутри комплексы.Которые тщательно скрывались .
    При его друзьях я проигнорировала знаки внимания которые он мне оказывал ,его задело мое равнодушие.
    Затаил обиду.
    Спустя время он таки добился цели:мы стали встречаться.И вот когда человек понял что я по уши влюбилась,история приняла интересные обороты.
    Не проходило и дня чтобы он не устраивал вынос мозга.По любой причине.А поскольку мы учились в одной группе,свидетелями его воспитательного процесса,были наши одногруппники.
    Докапывался по любой мелочи.
    Причем с гадкой улыбочкой на лице.
    Я как дура ничего не могла противопоставить.Ничего...
    Как под гипнозом ,завороженно ,улыбалась,извинялась за несуществующие промахи.
    Типа,ты должна делать то то и то то.
    Поняла?
    И смешок
    Один раз я не выдержала.На день рождении общего знакомого в сердцах послала его на три буквы.
    Он стоял в компании с друзьями .
    Мгновенно подошел и приставил нож к горлу.
    Стало страшно.
    Молчание...
    Он не был пьян,как и его друзья.
    Все трезвые.
    Ад продолжался год.
    За год я ни разу не пожаловалась на него ни в деканат,ни родителям,ни подружкам.
    Ни разу...
    Типа он меня любил вроде как,а во всем остальном я сама виновата.
    Вот такая история.
    Сейчас я бы его на куски порвала .Клянусь.
    А тогда мучил стыд,и чувство вины.
    Казалось что внутри он добрый,романтичный,нежный ,загадочный.
    А я его обидела,вот и расплачиваюсь.

  13. #43
    И расскажите немного о себе: кем работаете (или учитесь), чем увлекаетесь и т.п.
    Вы живете сама или с родителями (о родителях настоятельно прошу рассказать тоже!).
    Вы не ответили на мой вопрос: как часто вы маструбируете?
    И еще вопрос: со скольки лет у вас начались месячные?



    Работаю сейчас в адвокатской конторе.
    Живу сама,снимаю квартиру.
    Родителей люблю,но они все время воспитывали именно на чувстве вины.Ругали по любой мелочи.

    Ты виновата,потому что не сделала так ,
    Посмотри на других,они делают то то ,а ты почему нет?
    Если будешь поступать так,нам будет стыдно...
    Ты не такая,как та девочка...Не делаешь то то и то то.А вот она ...
    Вообщем я выросла с ощущением что все вокруг такие,а я нет.
    А с другой стороны от них идет очень мощная поддержка.Духовная поддержка
    Думаю что таких семей достаточно много.
    Многие мамы и папы воспитывались в советское время,тогда не принято было хвалить детей.Цели воспитания были другие.

    На остальные вопросы отвечать сложно.
    Слишком личные вопросы.
    Можно без них?

    --- Добавлено ---

    В избу я только планирую).
    А то у бедолаги и так наверное ухи горят уже неделю.
    Санчас вчера начала осваивать.
    Очень полезная штука.
    Спасибо что подсказали.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение

    На остальные вопросы отвечать сложно.
    Слишком личные вопросы.
    а в чем именно сложность?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение


    На остальные вопросы отвечать сложно.
    Слишком личные вопросы.
    Можно без них?
    Здесь ни один вопрос зря не задают.
    А я вам задала два очень важных вопроса, без ответа на которые не обойтись:
    Вы не ответили на мой вопрос: как часто вы маструбируете?
    И еще вопрос: со скольки лет у вас начались месячные?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение

    Родителей люблю,но они все время воспитывали именно на чувстве вины.Ругали по любой мелочи.
    Кто вас чаще ругал: отец или мать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    [
    Мгновенно подошел и приставил нож к горлу.
    Стало страшно.
    Молчание...
    Он не был пьян,как и его друзья.
    Все трезвые.
    Ад продолжался год.
    За год я ни разу не пожаловалась на него ни в деканат,ни родителям,ни подружкам.
    Ни разу...
    Типа он меня любил вроде как,а во всем остальном я сама виновата.
    Вот такая история.
    Погуглите и почитайте: "Стотгольмский синдром".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  16. #46
    Как данные ответы могут помочь,вообще не догоняю.
    Начались в 13
    Насчет второго по разному:есть периоды
    когда мне вообще пофиг на такие вещи,
    А бывает что и очень даже.
    И тогда раз 2_3 в неделю


    Мама

    Вы знаете ,возможно.
    Но я уже проработала данный аспект.
    Так как данная история была давно
    И сейчас таких людей ставлю на место в два счета.
    Честно,и вспоминать про такое противно.
    Словно данная ситуация всего лишь видение.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Как данные ответы могут помочь,вообще не догоняю.
    Начались в 13
    Вы не догоняете, а у меня наоборот - сложились пазлы
    Поищите и почитайте на этом форуме информацию про БГЦ (большой гормональный женский цикл).
    Если кратко, то природой женщине заложено каждые 6 лет рожать ребенка. Это у женщин запрограммировано на подсознании.
    Пики БГЦ можно вычислить, если к возрасту начала менархе прибавить 1 года и далее плюсовать 6 лет.
    Вот смотрите что получается у вас: 13+1=14 14+6= 20 20+6=26.
    Вам сейчас 26 лет, у вас пик БГЦ и вы завели отношения в стиле "мама-сын". Это была сублимация деторождения.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Насчет второго по разному:есть периоды
    когда мне вообще пофиг на такие вещи,
    А бывает что и очень даже.
    И тогда раз 2_3 в неделю
    Тогда с вами все в порядке. Когда вы написали, что у вас в 26 лет нет сексуального опыта - я подумала, что у вас проблемы с либидо. Но раз маструбируете, то вопрос отпал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Мама
    А кто фактический лидер в семье родителей: мама или папа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Вы знаете ,возможно.
    Но я уже проработала данный аспект.
    Так как данная история была давно
    И сейчас таких людей ставлю на место в два счета.
    Честно,и вспоминать про такое противно.
    Словно данная ситуация всего лишь видение.
    Судя по тому, что вы боитесь сильных мужчин и западаете на нуждающихся в моральной поддержке - ни чего вы не проработали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Он ко мне привязался.Я его вдохновляла.
    Говорил что на фоне остальных распущенных девиц,я отличалась своим поведением.Со мной он советовался,доверял свои тайны,страхи.Находил поддержку.
    Данные отношения были взаимовыгодным сотрудничеством двух людей.Их объединяло желание радовать друг друга.
    Так, а почему у вас до секса не дошло? Он вас не привлекал как мужчина?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    И именно тогда когда я решила искать ответы на вопросы,познакомилась в интернете с бывшим мч.
    Не было задачи влюбиться
    Было желание разобраться как выстраивать взаимодействие с мужчиной,так как раньше в данном плане все было крайне запутанно и негативно .
    Возвращаясь к вашему БМ. Вот вы с ним пообщались, вы в него НЕ влюблялись, он был вам как таблетка (с ваших слов), вы его тоже поддержали (с ваших слов).
    Так вы в итоге разобрались - как взаимодействовать с мужчиной?
    К каким выводам вы пришли после всей этой истории с бывшим мч?
    К каким выводам вы пришли после вашего изучения мужчин?

  20. #50
    Интересная информация,получается что сыграло подсознание.А он тогда ждал такую как я,опекающую мамку.
    В последнее время когда отношения казалось бы устаканились,он стал обвинять меня в недостаточных проявлениях заботы о нем.

    --- Добавлено ---

    Формально отец,а по факту мама.
    Женщина ,если она умная,всегда неформальный лидер.

  21. #51
    Судя по тому, что вы боитесь сильных мужчин и западаете на нуждающихся в моральной поддержке - ни чего вы не проработали.

    Да ,здесь вы правы.
    Если честно,то даже крупные внешне мужчины -бруталы вызывают недоверие.
    А если он с черными волосами,и щетиной,к примеру,то вообще можно тушить свет.
    Наверное смешно,но они у меня ассоциируются с тем мужчиной.
    А может я преувеличиваю,

  22. #52
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Интересная информация,получается что сыграло подсознание.А он тогда ждал такую как я,опекающую мамку.
    Между прочим, 80% наших действий определяет подсознание.
    Ну вот "сыночек" ваш быстро вырос и перестал нуждаться в "мамкиной опеке". Все закономерно))
    Так вы продолжаете с ним общаться после "предательства"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение

    Да ,здесь вы правы.
    Если честно,то даже крупные внешне мужчины -бруталы вызывают недоверие.
    А если он с черными волосами,и щетиной,к примеру,то вообще можно тушить свет.
    Наверное смешно,но они у меня ассоциируются с тем мужчиной.
    А может я преувеличиваю,
    Ни чего смешного. После того сильного стресса ваша боязнь не исчезла, а ушла глубоко в подсознание.
    Над этим еще нужно работать.

  23. #53
    Так, а почему у вас до секса не дошло? Он вас не привлекал как мужчина?[/QUOTE]
    Сейчас понимаю что если бы дошло,наши встречи закончились бы гораздо раньше.Горааааздо раньше.
    Он относится к тому типу мужчин,которые презирают женщин на подсознательном уровне.И чем недоступней в плане секса девушка,тем выше она в его глазах.
    Помнится как он кривился, рассказывая о своей любовнице.
    Типа она сама первая захотела секса,и он ее использовал.
    Но были поцелуйчики,и все такое,
    Романтика,цветочки)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к вашему БМ. Вот вы с ним пообщались, вы в него НЕ влюблялись, он был вам как таблетка (с ваших слов), вы его тоже поддержали (с ваших слов).
    Так вы в итоге разобрались - как взаимодействовать с мужчиной?
    К каким выводам вы пришли после всей этой истории с бывшим мч?
    К каким выводам вы пришли после вашего изучения мужчин?


    Раньше они для меня были закрытой книгой
    На нее я проецировала свои ожидания,мечты,фантазии.
    А чем больше я узнаю мужчин,тем больше разочарований
    Розовые очки спали,мужчины предстали в своем первозданном виде.
    Такие какие они есть,
    Нормальная вообщем то ситуация.
    У всех есть плюсы и есть минусы.
    Мне с ними легче сейчас,зная их сильные и слабые стороны.Мотивацию

  25. #55
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Раньше они для меня были закрытой книгой
    На нее я проецировала свои ожидания,мечты,фантазии.
    А чем больше я узнаю мужчин,тем больше разочарований
    Розовые очки спали,мужчины предстали в своем первозданном виде.
    Такие какие они есть,
    Нормальная вообщем то ситуация.
    У всех есть плюсы и есть минусы.
    Мне с ними легче сейчас,зная их сильные и слабые стороны.Мотивацию
    Ну так перечислите какие именно сильные и слабые стороны вы выявили у мужчин.
    Вот буквально по пунктам!
    Сильные стороны:
    1
    2
    3
    ...
    и т.д.
    Слабые стороны:
    1
    2
    3
    ....
    т .д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Т
    Он относится к тому типу мужчин,которые презирают женщин на подсознательном уровне.И чем недоступней в плане секса девушка,тем выше она в его глазах.
    А с вами чем закончилось? ))
    Может быть дело не в наличие/отсутвие секса, а в том, что вам попался мужчина, который презирает женщин?

  26. #56
    [QUOTE=Окстисия;2525114]Между прочим, 80% наших действий определяет подсознание.
    Ну вот "сыночек" ваш быстро вырос и перестал нуждаться в "мамкиной опеке". Все закономерно))
    Так вы продолжаете с ним общаться после "предательства"?

    --- Добавлено ---


    Нет,он как был сынком по природе,так им и остался.С убеждением что его никто не любит.Такие как он всегда уверены что они неудачники.
    Раньше мне хотелось его поддержать бороться со своими страхами.
    Таким образом можно было завоевать его доверие.
    Но сейчас понятно,что данный стиль поведения мужчины всего лишь манипуляция.
    Женщина пожалеет,и грудь покажет).


    Сейчас хочу сильного мужчину,уважающего женщину.

  27. #57
    Вы ж понимаете что все разные,и у всех сильные и слабые стороны разнятся.
    Из Сильных стороны можно отметить организованность,логичность ,умение видеть главное


    Слабые стороны:
    Слабые на передок)
    Любят хвастаться своими секс победами среди друзей.
    Ленивы дома.
    Среди нынешних мужчин много инфантилов
    Они дольше отходят от расставаний с девушками.
    Больше подвержены стрессам .

  28. #58
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Вы ж понимаете что все разные,и у всех сильные и слабые стороны разнятся.
    Из Сильных стороны можно отметить организованность,логичность ,умение видеть главное


    Слабые стороны:
    Слабые на передок)
    Любят хвастаться своими секс победами среди друзей.
    Ленивы дома.
    Среди нынешних мужчин много инфантилов
    Они дольше отходят от расставаний с девушками.
    Больше подвержены стрессам .
    Я-то понимаю, что все разные, но ведь исследование проводили вы ))
    Ок. Теперь вы, так сказать, выучили мат-часть, теоретическую подготовку прошли и можно приступать к практике))
    Скажите, а когда вы собираетесь искать мужчину для отношений с перспективой создания семьи?

    --- Добавлено ---

    [

  29. #59
    А с вами чем закончилось? ))
    Может быть дело не в наличие/отсутвие секса, а в том, что вам попался мужчина, который презирает женщин?
    Может быть.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу сильного мужчину,уважающего женщину.
    Ну вот вы сами и ответили на ваш запрос: какой мужчина вам нужен.
    Теперь следующий вопрос: по каким признакам вы определите, что мужчина уважает женщину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Слабые стороны:
    Слабые на передок)
    Любят хвастаться своими секс победами среди друзей.
    Ленивы дома.
    Среди нынешних мужчин много инфантилов
    Они дольше отходят от расставаний с девушками.
    Больше подвержены стрессам .
    Теперь напротив каждого признака слабости поставте % - насколько вам это приемлимо в отношениях.
    К примеру: если какая-то слабость мужчин вам соврешенно неприемлима, то ставте 0%, а если готовы закрыть глаза на эту слабость ставте 100%.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предательство (?) лучшего друга
    от Nickolaskruf в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:55
  2. Предательство лучших друзей
    от JoinMe в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 16:06
  3. Предательство подруги
    от Тиана в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 12:12
  4. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search