Страница 656 из 1177 ПерваяПервая ... 456556626646653654655656657658659666686756856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 651 по 19 680 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19651
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хотела как раз всё спросить у тебя, Ася, как проводили папу твоего, как мама. Но не знала, корректно ли... А, оказывается, официальные похороны еще не состоялись... Что ж, если хочешь определенности - послушает тебя мама, если настойчиво ей скажешь, немножко "надавишь"? Примешь решение на себя как-бы? Типа, всё, хороним тогда-то и там-то. Или бесполезно?
    То же самое хотела спросить еще вчера, но не смогла сформулировать.
    По идее раз такой конфликт (и ни туда, ни сюда) нужен человек, который вмешается решительно и возьмет на себя, но, увы, ему придется принять на себя недовольство одной или даже всех сторон.

  2. #19652
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Настроенческое:

    Находишь лампу с джинном.
    Загадываешь ему два желания, а на третье просит выловить тебе золотую рыбку... Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча... Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик.
    Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам!


  3. #19653
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Настроенческое:

    Находишь лампу с джинном.
    Загадываешь ему два желания, а на третье просит выловить тебе золотую рыбку... Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча... Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик.
    Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам!

    Это прям как в детской книжке "Шел по городу волшебник" мальчик загадал, чтобы у него был миллион коробков с волшебными спичками.

  4. #19654
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хотела как раз всё спросить у тебя, Ася, как проводили папу твоего, как мама. Но не знала, корректно ли... А, оказывается, официальные похороны еще не состоялись... Что ж, если хочешь определенности - послушает тебя мама, если настойчиво ей скажешь, немножко "надавишь"? Примешь решение на себя как-бы? Типа, всё, хороним тогда-то и там-то. Или бесполезно?

    --- Добавлено ---


    У Вас с Асей одинаковые проблемы с германскими тетями, похоже...
    Нет у меня как раз тети хорошие. Да и не совсм германские

    Понимешь... Ну это сложно объяснить - но короче слушать меня или кого-то из моего поколения когда все в сборе никто не станет. Решают старшие - родители и дедушки бабушки. Вот будет нам лет по 50 = вот тогда и мы будем иметь права голоса.
    А шас сиди и не отсвечивай
    Это слохго объяснить го вот так

  5. #19655
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет у меня как раз тети хорошие. Да и не совсм германские

    Понимешь... Ну это сложно объяснить - но короче слушать меня или кого-то из моего поколения когда все в сборе никто не станет. Решают старшие - родители и дедушки бабушки. Вот будет нам лет по 50 = вот тогда и мы будем иметь права голоса.
    А шас сиди и не отсвечивай
    Это слохго объяснить го вот так
    Я имела ввиду, не тебе слово держать, а повлиять на маму, если она колеблется. Не в сборе, а лично. Просто не в курсе, возможно ли это, раз до сих пор она колеблется и не может принять решение... За ней последнее слово, как я поняла... Хотя мне сложно понять, нет опыта такой плотной семейственности.

  6. #19656
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, не тебе слово держать, а повлиять на маму, если она колеблется. Не в сборе, а лично. Просто не в курсе, возможно ли это, раз до сих пор она колеблется и не может принять решение... За ней последнее слово, как я поняла... Хотя мне сложно понять, нет опыта такой плотной семейственности.
    Не на маму у меня влияния нет вообще
    А семейсвенность плотня - так мы же не каждый день собираемся. Только на праздники типа рождения детей, и если умирает кто-то - особенно если молодой и нужно решить что с детьми, ну или учится едет куда-то, а так все сами по себе

  7. #19657
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это прям как в детской книжке "Шел по городу волшебник" мальчик загадал, чтобы у него был миллион коробков с волшебными спичками.
    И Хоттабыч не помешает

  8. #19658
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А можете это организовать себе, ув.Совушка? Такой, ленивый день без дел, или напряжно?
    Пока только в мечтах))
    Вот дорастут дети до садика, тогда
    ...йееех поленюююююсь!..))

  9. #19659
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пока только в мечтах))
    Вот дорастут дети до садика, тогда
    ...йееех поленюююююсь!..))
    Мой младший, когда в четыре года пошёл в школу - я прямо воспарила, четыре часа, только мне принадлежащих!!!))

  10. #19660
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мой младший, когда в четыре года пошёл в школу - я прямо воспарила, четыре часа, только мне принадлежащих!!!))
    А я вот отведу. Дома дела переделаю. Потом филим смотрю и все равно скучаю.(((

  11. #19661
    Блин, вот как на это реагировать??
    Сказала человеку много раз: МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! Не нужно мне детских вещей, своих достаточно. Не надо присылать ничего.
    Нет, блять, не тогда, так сейчас.
    Недавно была в гостях, поэтому узнала адрес.
    Сейчас читаю сообщение в вайбере: не ругайся, отправила тебе две посылки с вещами.
    Вот нахрена?

  12. #19662
    Чета я совсем расклеилась, эк меня плющит-то, а, давненько такого не было.
    где тут смайлик подходящий....а....вот -
    я имею в виду я похожу на тот компьютер
    Даже на сына наорала. Он меня пожалел. Какого черта....должно быть наоборот....бл

  13. #19663

  14. #19664
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Анаис
    Спасибо, Юля....

    П.С. Еще оказалось, что те очаровательные цветы из ватных дисков, которые ваяет дочь, она придумала сама -
    Я серьезно думала, что это им в школе показали. А оказалось эта многоступенчатая технология окрашивания, сушки и сворачивания ей привиделась на скучном уроке.

    вот жеж, как мимо все летит
    Скоро проснусь, а тут два ребенка уже не ребенки!
    Вытребовала себе букет из 33 цветов.

  15. #19665




    Как мало надо для счатья 2-х летнему ребенку: привезала нитку к шарику. Пинает уже 20 минут. Он его туда а он обратно. Вот развлечение

  16. #19666
    со звуком надо смотреть
    ох рано встает охрана)))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100009020037597

  17. #19667
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин, вот как на это реагировать??
    Сказала человеку много раз: МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! Не нужно мне детских вещей, своих достаточно. Не надо присылать ничего.
    Нет, блять, не тогда, так сейчас.
    Недавно была в гостях, поэтому узнала адрес.
    Сейчас читаю сообщение в вайбере: не ругайся, отправила тебе две посылки с вещами.
    Вот нахрена?
    Горе горькое. Как теперь Вам жить?
    Просто не получайте.

  18. #19668
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Горе горькое. Как теперь Вам жить?
    Просто не получайте.
    Жить буду, как раньше,
    а значит ХО-РО-ШО! ))))

    (Не буду получать, да))

  19. #19669
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Жить буду, как раньше,
    а значит ХО-РО-ШО! ))))

    (Не буду получать, да))
    Всем бы таких проблем , чтобы это была их самая огромная проблема.

  20. #19670
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Всем бы таких проблем , чтобы это была их самая огромная проблема.
    Да, тоже так думаю.

    Вообще, это тема про настроение, а не про проблемы. Но в моём случае, проблема - не посылка, а отношения с человеком. Который считает, что всё должно быть по его разумению. И пофиг на других.

  21. #19671
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юля....

    П.С. Еще оказалось, что те очаровательные цветы из ватных дисков, которые ваяет дочь, она придумала сама -
    Я серьезно думала, что это им в школе показали. А оказалось эта многоступенчатая технология окрашивания, сушки и сворачивания ей привиделась на скучном уроке.

    вот жеж, как мимо все летит
    Скоро проснусь, а тут два ребенка уже не ребенки!
    Вытребовала себе букет из 33 цветов.
    О,похвастайтесь цветочками .
    Я недавно ваяла лошадь на конкурс поделок,вырвала второе место)))
    Школа началась )))
    Кое как из соломы сваяла коня,гриву из физалиса,а тело обмазала пухом камыша,смешанного с пва.
    Вата))) практически ..он такой гидроскопичный,всасывается клеи и не превращается в массу для лепки,но кое как сделала туловище )))

  22. #19672
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, тоже так думаю.

    Вообще, это тема про настроение, а не про проблемы. Но в моём случае, проблема - не посылка, а отношения с человеком. Который считает, что всё должно быть по его разумению. И пофиг на других.
    От Вас ведь никаких телодвижений не требуется, насколько я поняла. Разве что получить посылку?

  23. #19673
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чета я совсем расклеилась, эк меня плющит-то, а, давненько такого не было.
    где тут смайлик подходящий....а....вот -
    я имею в виду я похожу на тот компьютер
    Даже на сына наорала. Он меня пожалел. Какого черта....должно быть наоборот....бл
    Анаис, держитесь!
    Тяжело одной с малышом на руках((

  24. #19674
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От Вас ведь никаких телодвижений не требуется, насколько я поняла. Разве что получить посылку?
    Да тут все глубже, на самом деле.
    Я с ней уже пробовала не общаться, совсем. Устала от давления, навязчивости. Потом возобновили общение, уже более формально. Но типа, родственники, лучше плохой мир и т.д.
    И вот опять(( Не мытьём, так катаньем((
    Посылка фигня. Могу не получать. Могу получить - отдать нуждающимся. Сам факт.
    А ещё муж её терпеть не может. Даже слышать о ней. Недавно обиделся, когда узнал, что она в гостях была (она проездом, а муж на даче в это время был). Теперь узнает про посылки, опять ссора(( (квартира съёмная, оплата и почта - всё через мужа).

  25. #19675
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Она- это кто? И чем мужа обидела эта она?

  26. #19676
    Оплата чего? Посылки?
    Да не получайте просто.
    Что за люди Вас окружают , то свекровь злодейка задарила, то какая то подруга.
    Держитесь!

  27. #19677
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она- это кто? И чем мужа обидела эта она?
    Сестра двоюродная мне.
    Мужа не обижала. Просто никогда не нравилась ему (очень своеобразная девушка), а после того, как узнал некоторые подробности её личной жизни (не от меня), вообще слышать о ней не желает.

  28. #19678
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сестра двоюродная мне.
    Мужа не обижала. Просто никогда не нравилась ему (очень своеобразная девушка), а после того, как узнал некоторые подробности её личной жизни (не от меня), вообще слышать о ней не желает.
    Заинтриговали, насиловала ?мужчин

  29. #19679
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Оплата чего? Посылки?
    Да не получайте просто.
    Что за люди Вас окружают , то свекровь злодейка задарила, то какая то подруга.
    Держитесь!
    ))))
    Про оплату квартиры там, в скобках, в смысле - откуда муж узнает про это. Потому что все квартирные вопросы через него. И извещения он получает.
    Будем держаться, а что делать!))))))))
    Спасибо)))

    А про свекровь - это Вы не по адресу.
    У меня к свекрови никаких претензий)))
    И окружают в основном адекватные.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Заинтриговали, насиловала ?мужчин
    Нет, только женщин))
    Про "похождения", что ещё)
    Последний раз редактировалось Совушка; 13.10.2016 в 20:48.

  30. #19680
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ..
    Нет, непонятно. Вот подарила мне какая-то невнятная неясная тетя подарок, и что я ей должна?...спасибо? но никаких подарков я не просила, сами за мной бегают....или как с ней разговаривать, как с чужим челом, который с улицы пришел и хочет вдруг подарить моему сыну что-то? И чего этому челу надо?....Нет. Непонятно.
    У меня другой подход к этому, восточный, наверное. Я б и приняла, и пообщалась, потому что - да, сыну они родственники. И вправе ли я его их лишать, равно как и их подарков.

    Другое дело, что пусть, действительно, через С. все это происходит, если тебе неприятно настолько.

Страница 656 из 1177 ПерваяПервая ... 456556626646653654655656657658659666686756856 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search