Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 159
Тема:

Любимая полюбила другую

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот так и выглядят "сверхценные идеи".
    что такое сверхценная идея и почему она мешает жить?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    что такое сверхценная идея и почему она мешает жить?
    Перечитайте, пожалуйста, то Ваше сообщение, под которым я написала, что это сверхценная идея.

    Одержимость.
    Слепая вера, что всё получится, несмотря ни на что...
    Изъяснение лозунгами.

    Мне продолжать?
    Или уже понятно?

    --- Добавлено ---

    Хотя как-то не особо видно, что Вам что-то мешает жить.

    Жена отправилась к подруге, Вы до кучи туда сына переселить решили.
    Можно быть гостевым папой и "страдающим" влюблённым, когда понадобится.
    А в остальном - у Вас образуется куча свободного времени.
    Вы его тут на форуме вполне весело проводите - байки травите, требуете вынуть и положить Вам психологов мирового класса, отмеряете печаль двумя неделями и демонстрируете недюжинную силу жизни...

    Шоколадненько так всё.
    Насыщенно, не скучно.

    Вам точно есть, на что жаловаться, ув. Квентин?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно быть гостевым папой и "страдающим" влюблённым, когда понадобится.
    А в остальном - у Вас образуется куча свободного времени.
    Вы его тут на форуме вполне весело проводите - байки травите, требуете вынуть и положить Вам психологов мирового класса, отмеряете печаль двумя неделями и демонстрируете недюжинную силу жизни...
    И есть повод выпить

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вашему 11-летнему сыну наблюдать за парочкой лесбиянок?

    Вам настолько наплевать на сына, ув. Квентин?


    Занятно, жена собралась жить с лесбиянкой, а сама при этом не лесбиянка.
    Ещё не определилась?

    И зачем Вашему сыну жить под одной крышей с левой лесбиянкой, которая Вам "индифферентна"?
    Прошу прощения за недостойное высказывание. Действительно искренне раскаиваюсь. Взял себя в руки. Больше подобного не повторится

  5. #95
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за недостойное высказывание. Действительно искренне раскаиваюсь. Взял себя в руки. Больше подобного не повторится
    Извинения приняты.

    А на вопросы мои будьте добры, ответьте.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перечитайте, пожалуйста, то Ваше сообщение, под которым я написала, что это сверхценная идея.

    Одержимость.
    Слепая вера, что всё получится, несмотря ни на что...
    Изъяснение лозунгами.

    Мне продолжать?
    Или уже понятно?

    --- Добавлено ---

    Хотя как-то не особо видно, что Вам что-то мешает жить.

    Жена отправилась к подруге, Вы до кучи туда сына переселить решили.
    Можно быть гостевым папой и "страдающим" влюблённым, когда понадобится.
    А в остальном - у Вас образуется куча свободного времени.
    Вы его тут на форуме вполне весело проводите - байки травите, требуете вынуть и положить Вам психологов мирового класса, отмеряете печаль двумя неделями и демонстрируете недюжинную силу жизни...

    Шоколадненько так всё.
    Насыщенно, не скучно.

    Вам точно есть, на что жаловаться, ув. Квентин?
    Сын будет с ней жить потому что она мать и испытывает к нему неподдельные материнские чувства. Ей будет очень трудно без детей. Дети у неё как и любой настоящей матери на первом месте.
    Время свободного много потому что отпуск взял чтобы мысли в порядок привести.
    Сижу на форуме, потому что рассказать больше негде. Да шучу, но самому вообщем не очень весело.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Сын будет с ней жить потому что она мать и испытывает к нему неподдельные материнские чувства. Ей будет очень трудно без детей. Дети у неё как и любой настоящей матери на первом месте.
    Эммм... получается, сын должен исполнить мамину прихоть?
    У него-то кто-нибудь спросил, где он хочет жить? У себя дома или с мамой и её любовницей?

    У Вас есть к сыну "неподдельные отцовские чувства"?
    Это они подсказали Вам отправить сына жить с левой тётей, которую мама знает месяц?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И есть повод выпить
    Повода выпить нету.
    Однажды в другом городе, когда я бился в судорогах на полу, один в пустой съемной квартире причём в полном сознании, я думал что всё - это конец.
    Оказалось нет, так рядышком просто постояла беззубая и просто пальчиком погрозила.
    С тех пор не пью. Повод выпить только в приятной беседе с друзьями, или за столом дома или в гостях, когда какой-нибудь семейный праздник и то немного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм... получается, сын должен исполнить мамину прихоть?
    У него-то кто-нибудь спросил, где он хочет жить? У себя дома или с мамой и её любовницей?

    У Вас есть к сыну "неподдельные отцовские чувства"?
    Это они подсказали Вам отправить сына жить с левой тётей, которую мама знает месяц?
    Чувства есть. Отправить не к тёте а к маме.
    Если я буду настаивать, чтобы он жил со мной, она я думаю из-за сына не уйдёт.
    Но это будет глубоко несчастный человек. Руки конечно на себя не наложит, но здоровья это не прибавит ни психического ни физического.
    Будет разрываться меж двух берегов.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Чувства есть. Отправить не к тёте а к маме.
    Если я буду настаивать, чтобы он жил со мной, она я думаю из-за сына не уйдёт.
    Но это будет глубоко несчастный человек. Руки конечно на себя не наложит, но здоровья это не прибавит ни психического ни физического.
    Будет разрываться меж двух берегов.
    Ув. Квентин, Ваша жена с подругой где жить будет?
    Распорядок жизни сына изменится? Школу, секции менять придётся?
    Когда жена собирается переехать?
    Сын в курсе? Что говорит?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Чувства есть. Отправить не к тёте а к маме.
    Ауууу! Квентин Дорвард, вы точно отец ребенка? Ваш сын будет жить с мамой у ЧУЖОЙ ему тетки! Ваша жена ее едва знает, а вы не знаете вообще - что она за человек, какова ее биография и привычки и вы не стали отставить ИНТЕРЕСЫ сына???
    Кстати, как мальчик отреагировал, когда узнал, что ему придется переехать с мамой к неизвестной тете? Обрадовался?

  11. #101
    У ребенка после десяти лет спрашивают, с кем он хочет быть.
    В данной ситуации мальчик скорее всего выберет отца.
    Или он Вам нафик не нужен.
    Какой то Вы, как в рекламе, не прикольный, в розовый печтах, соплях.
    Если пацан не женоподобный, то ему очень неприятно будет жить с лесби, или Вы типа скроете от него, угадала?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Квентин, Ваша жена с подругой где жить будет?
    Распорядок жизни сына изменится? Школу, секции менять придётся?
    Когда жена собирается переехать?
    Сын в курсе? Что говорит?
    Жить будет в другом городе за 450 км.
    Распорядок не измениться. Школу естественно поменяет. Переедет когда с жильём определятся. У подруги однокомнатная, хочет менять на двушку с доплатой или таунхаус приобрести.
    Переедет естественно когда не одна комната в доме (квартире) будет.
    Сын пока не в курсе. Скажем что мама нашла новую работу, а папа приедет попозже, когда здесь с делами разберется и новую работу найдет там где они жить будут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У ребенка после десяти лет спрашивают, с кем он хочет быть.
    В данной ситуации мальчик скорее всего выберет отца.
    Или он Вам нафик не нужен.
    Какой то Вы, как в рекламе, не прикольный, в розовый печтах, соплях.
    Если пацан не женоподобный, то ему очень неприятно будет жить с лесби, или Вы типа скроете от него, угадала?
    Угадали. Напоказ свои отношения перед детьми никто выставлять не собирается.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Угадали. Напоказ свои отношения перед детьми никто выставлять не собирается.
    А дети ничего не видят
    Они слепые и глухие

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ауууу! Квентин Дорвард, вы точно отец ребенка? Ваш сын будет жить с мамой у ЧУЖОЙ ему тетки! Ваша жена ее едва знает, а вы не знаете вообще - что она за человек, какова ее биография и привычки и вы не стали отставить ИНТЕРЕСЫ сына???
    Кстати, как мальчик отреагировал, когда узнал, что ему придется переехать с мамой к неизвестной тете? Обрадовался?
    Не знает моя жена эту женщину, это точно, хотя она думает после нескольких встреч, что это тот человек о которм она мечтала и ничего плохого в принципе быть не может. Но тем не менее разум у неё есть, поскольку адрес и телефон записала моего школьного друга на всякий крайний случай (чужой город, никого не то что родственников а даже знакомых). В критических обстоятельствах он ей поможет, пока я не подъеду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А дети ничего не видят
    Они слепые и глухие
    Дети в отличие от взрослых видят дельфинов на картинке, на которой взрослые однозначно видят обнаженных мужчину и женщину в объятиях друг друга. И потом с трудом разглядят дельфинов, и то после того как им скажут.

  15. #105
    Ув. Quentin Durward, а о своих отношениях с родителями в детстве расскажите.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Quentin Durward, а о своих отношениях с родителями в детстве расскажите.
    Мать занималась с раннего детства со мной - учила читать и считать, решать простейшие задачки на сложение и вычитание. Всему этому научился ещё когда в детсад ходил (лет в 5 наверное).
    С отцом на рыбалку и за грибами. На великах на турбазу летом каждый год.
    Отношения обычные.
    Детство кончилось, началась юность развивался сам, на тех принципах добра и неподлости, которые в меня заложили.

    Из всех книжек прочитанных мною в детстве и в юности самый глубокий след оставили три (в порядке прочтения):
    - Айвенго
    - Кветин Дорвард стрелок королевской гвардии
    - Приключения короля Артура и рыцарей круглого стола.

  17. #107
    А кроме вас дети еще в семье были?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А кроме вас дети еще в семье были?
    Сестра на два года старше.
    Она была папина дочка а я маменькин сыночек. И была ещё бабушка, к которой бегали оба чтобы поплакаться и рассказать о своих детских обидах.

  19. #109
    А в чем еще выражалось то, что вы были маменькиным сыночком кроме того, что мама вас читать и считать научила до школы?

  20. #110
    Чудны крестьянские дети,
    Таким образом даже трехлетку не обмануть, а уж11 летнего, если он у Вас не умственно отсталый конечно.
    Бред какой-то
    Мама нашла работу, и поэтому папа приедетт позднее, а Вы кстати правда приедите к ним жить?,но пока мама спит в соседней комнате, с тонкими стенками с какой то тетей...
    Предложите им хоть месяц одним пожить, не дергайте малого.

    --- Добавлено ---

    Что за бред с дельфинами?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А в чем еще выражалось то, что вы были маменькиным сыночком кроме того, что мама вас читать и считать научила до школы?
    Если меня сестра обижала я жаловался маме на неё и ждал мести в виде наказания. Сестра соответственно отцу и ждала того же самого. И вообщем то больше ничем. Инцеста, разврата или чего-то другого не было. Сексуально просветились сами как и все дети в СССР. Не знаю как сестра, а я лично узнал обо всем как устроены мужчина и женщина и что такое половой акт ещё лет в 7-8 из толстенной книги под названием "Биология", которые родители положили в книжный шкаф (потом я понял что с определенным умыслом).
    Мой дед по отцу был учителем математики и физики в школе. Бабушка по отцу учителем русского и литературы в начальных классах. Отец сам преподавал в техникуме. Бабушка по материнской линии была хирургической медсестрой, лечила раненых в тыловом госпитале в нашем городе. Деда по матери не знаю, умер ещё до моего рождения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чудны крестьянские дети,
    Таким образом даже трехлетку не обмануть, а уж11 летнего, если он у Вас не умственно отсталый конечно.
    Бред какой-то
    Мама нашла работу, и поэтому папа приедетт позднее, а Вы кстати правда приедите к ним жить?,но пока мама спит в соседней комнате, с тонкими стенками с какой то тетей...
    Предложите им хоть месяц одним пожить, не дергайте малого.

    --- Добавлено ---

    Что за бред с дельфинами?
    Приеду жить в один город. И почему стенки обязательно тонкие?
    А про дельфинов - есть такой тест психологический если интересно в интернете думаю не проблема найти эту картинку или что-то подобное, думаю таких картинок много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Если меня сестра обижала я жаловался маме на неё и ждал мести в виде наказания. Сестра соответственно отцу и ждала того же самого. И вообщем то больше ничем. Инцеста, разврата или чего-то другого не было. Сексуально просветились сами как и все дети в СССР. Не знаю как сестра, а я лично узнал обо всем как устроены мужчина и женщина и что такое половой акт ещё лет в 7-8 из толстенной книги под названием "Биология", которые родители положили в книжный шкаф (потом я понял что с определенным умыслом).
    Мой дед по отцу был учителем математики и физики в школе. Бабушка по отцу учителем русского и литературы в начальных классах. Отец сам преподавал в техникуме. Бабушка по материнской линии была хирургической медсестрой, лечила раненых в тыловом госпитале в нашем городе. Деда по матери не знаю, умер ещё до моего рождения.

    --- Добавлено ---



    Приеду жить в один город. И почему стенки обязательно тонкие?
    А про дельфинов - есть такой тест психологический если интересно в интернете думаю не проблема найти эту картинку или что-то подобное, думаю таких картинок много.
    Ну в общем то она и сама пришла к выводу что неплохо бы им вдвоём одним пожить. Посмотреть что и как. А вдруг не сложиться (из-за чего сильно и переживает, не хочет подругу терять)? Но ноги вытирать об себя не даст, не сложится уедет.

  22. #112
    Зачем? Вы приедите к ним в город?
    Зачем Вы нормального пацана так ломать хотите? Этот родной ребенок?
    Стены в обычных квартирах тонкие как правило.
    Вот утром, выходят из комнаты две полуголые бабы,,,,Ваш сын что думает?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Если меня сестра обижала я жаловался маме на неё и ждал мести в виде наказания. Сестра соответственно отцу и ждала того же самого. И вообщем то больше ничем. Инцеста, разврата или чего-то другого не было.
    Ну разве близкие отношения всегда сводятся к инцесту или разврату? К кому в детстве вы шли со своими проблемами, рассказывали об огорчениях, делились радостями, вместе чем-то интересным занимались?

    И вы про всех рассказали кто кем работал, а про маму забыли сказать? Она кем работала?

  24. #114
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы приедите к ним в город?
    Зачем Вы нормального пацана так ломать хотите? Этот родной ребенок?
    Стены в обычных квартирах тонкие как правило.
    Вот утром, выходят из комнаты две полуголые бабы,,,,Ваш сын что думает?
    Он посмотрит и решит что это дельфины

  25. #115
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы приедите к ним в город?
    Зачем Вы нормального пацана так ломать хотите? Этот родной ребенок?
    Стены в обычных квартирах тонкие как правило.
    Вот утром, выходят из комнаты две полуголые бабы,,,,Ваш сын что думает?
    Почитайте пожалуйста все что я написал ранее, чтобы мне по несколько раз не повторять одно и то же.
    Полуголые бабы по квартире ходить не будут. Приеду в другой город чтобы не жить от них за 450 км и чаще видеться с сыном, заниматься в том числе и воспитанием ребенка, проводить с ним время, общаться. А также чтобы и с бывшей женой видеться и общаться.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    А про дельфинов - есть такой тест психологический если интересно в интернете думаю не проблема найти эту картинку или что-то подобное, думаю таких картинок много
    И??
    Какое отношение это имеет к вопросу???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    А про дельфинов - есть такой тест психологический если интересно в интернете думаю не проблема найти эту картинку или что-то подобное, думаю таких картинок много
    И??
    Какое отношение это имеет к вопросу???

  27. #117
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну разве близкие отношения всегда сводятся к инцесту или разврату? К кому в детстве вы шли со своими проблемами, рассказывали об огорчениях, делились радостями, вместе чем-то интересным занимались?

    И вы про всех рассказали кто кем работал, а про маму забыли сказать? Она кем работала?
    На машиностроительном заводе финансистом а потом начальником финотдела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И??
    Какое отношение это имеет к вопросу???

    --- Добавлено ---


    И??
    Какое отношение это имеет к вопросу???
    Самое прямое если помыслить немного.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Самое прямое если помыслить немного.
    Ну попробуйте

  29. #119
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    На машиностроительном заводе финансистом а потом начальником финотдела.
    А на этот вопрос ответите?
    К кому в детстве вы шли со своими проблемами, рассказывали об огорчениях, делились радостями, вместе чем-то интересным занимались?

  30. #120
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чудны крестьянские дети,
    Таким образом даже трехлетку не обмануть, а уж11 летнего, если он у Вас не умственно отсталый конечно.
    Да уж, бред. Жену люблю - не могу, всё что угодно, лишь бы была счастлива, а на сына пох... Вам точно к психиатру нужно, Автор. Ни один адекватный отец не отдаст сына в семью лесбиянок, даже если одна из них - его мать.
    (Хотя в реальность истории не верится).

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я силно полюбила, и задыхаюсь
    от Анри в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 05:13
  2. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Вернуться или нет в другую страну к парню?
    от кристина меклер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 16:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search