Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 530
Тема:

как научиться радоваться простым вещам?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Каким вы сама, ув.злая кошка, хотите видеть свой распорядок?
    Я вот про это:Мой день:
    Мой день,:6-7 секс
    7-8встаем старший в сад,М.на работу
    8-9 завтрак
    9-10 спокойно поднлать дела,собраться на прогулку
    10-12 спокойно отгулять
    12-13 обед
    13-16 сон малого мое время
    16-17 полдник
    17-19 за старшим в сад прогулка
    19-21 ужин,помывка,спокойные игры
    21-22 дети спать
    22-23 мелкие дела по дому
    23-00 ЛЮБОВЬ как то так!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть ваш муж спокойно смотрит как вы - загибаетесь?
    Не спокойно он еще и звездит на меня и говорит решай сама свои проблемы

  2. #62
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Мой день,:6-7 секс
    7-8встаем старший в сад,М.на работу
    8-9 завтрак
    9-10 спокойно поднлать дела,собраться на прогулку
    10-12 спокойно отгулять
    12-13 обед
    13-16 сон малого мое время
    16-17 полдник
    17-19 за старшим в сад прогулка
    19-21 ужин,помывка,спокойные игры
    21-22 дети спать
    22-23 мелкие дела по дому
    23-00 ЛЮБОВЬ как то так!
    Ага, что мешает или кто, воплотить данный распорядок в жизнь?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    1 раз болела голова,1 раз сбивала темпу высокую.Так то не болит ничего.
    и остеохондроз не болит????

  4. #64
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Не спокойно он еще и звездит на меня и говорит решай сама свои проблемы
    Это он о чём, например?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, что мешает или кто, воплотить данный распорядок в жизнь?
    В принципе почти так и жила ток без утреннего секса,когда старший в сад ходил.Мешают ПОСТОЯННЫЕ болезни старшего от него имы все заражаемся,да и у младшего пока "книжный сон",он не готов спать 1 раз вдень

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и остеохондроз не болит????
    НЕТ,не болит почти,ну или боль не значительная,проявляется в онемении и ослаблении левой руки и как бы сдавливающих ощущениях в левой части груди,так же "иголочки покалывают" по телу слева в основном

  6. #66
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это он о чём, например?
    Ой,да обо всем почти.Раньше часто психовала звонила ему,дети доставали.Ну там,не помытся мне или поесть некогда,не могу терпеть их ор,истерики.Он орет я счас блядь приеду йобну тебе,возьми себя в руки. Или просто плохое настроение,прошу отвлечь меня,он:ну надо как то самой отвлекаться настраиваться,я лично сам всегда справляюсь,или ты думаешь у меня проблем бз тебя нету? и в том же духе.

    Короче,переводит все на себя,что ему еще хуже чем мне он типа старше
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 10.10.2016 в 13:54.

  7. #67
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,да обо всем почти.Раньше часто психовала звонила ему,дети доставали.Ну там,не помытся мне или поесть некогда,не могу терпеть их ор,истерики.Он орет я счас блядь приеду йобну тебе,возьми себя в руки. Или просто плохое настроение,прошу отвлечь меня,он:ну надо как то самой отвлекаться настраиваться,я лично сам всегда справляюсь,или ты думаешь у меня проблем бз тебя нету? и в том же духе.
    Ну то есть, Вы звоните мужу на работу пожаловаться на то, что не можете поесть, ор детей или чтобы он Вас отвлёк??

  8. #68
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну то есть, Вы звоните мужу на работу пожаловаться на то, что не можете поесть, ор детей или чтобы он Вас отвлёк??
    Раньше звонила,сецчас немного думать стала,звоню ток в экстренных случаях или что бы уточнить во сколько он будет

  9. #69
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    .....
    Короче,переводит все на себя,что ему еще хуже чем мне он типа старше
    Сколько лет разница?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сколько лет разница?
    12 лет и 11 месяцев

  11. #71
    Вчера поговорила с любимым,у него и правда большие заморочки по жизни.Проглянулся некий мотив к действиям.Поэтому решила взять себя в руки и действовать.

  12. #72
    Мне одной предстоит воплотить большой проект в жизнь,а именно:продать часть недвижимости в одном регионе,и переехать на пмж в другой!Возможно кому то это покажется ерундой но для меня это сущий кошмар! буду рада любым словам поддержки или мож кто опытом поделиться,я сама трусиха такая ничего не знаю и всего боюсь да еще двое детей со мной везде будут

  13. #73
    Просто в реале я совсем одна,родители умерли,с братьями не общаюсь,друзей нет есть только любимый но и с ним некоторые проблемы

  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Мне одной предстоит воплотить большой проект в жизнь,а именно:продать часть недвижимости в одном регионе,и переехать на пмж в другой!Возможно кому то это покажется ерундой но для меня это сущий кошмар! буду рада любым словам поддержки или мож кто опытом поделиться,я сама трусиха такая ничего не знаю и всего боюсь да еще двое детей со мной везде будут
    Да нет это совсем не ерунда.
    А муж вам в этом не будет помогать?
    Недвижимость чья?

  15. #75
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да нет это совсем не ерунда.
    А муж вам в этом не будет помогать?
    Недвижимость чья?
    М. помогать не особо будет ну мож денег на поездки организует не много и все.
    У меня и старшего в собственности 2/5 доли в квартире

  16. #76
    Пусть у вас все получится!
    В каком регионе продаёте, в какой переезжаете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Пусть у вас все получится!
    В каком регионе продаёте, в какой переезжаете?
    О,большое СПАСИБО,ув.Шиста!
    Продавать буду в Питере,жить на юге

  18. #78
    Добрый день,хочется выразть благодарность Порталу.Читаю разные темы,гдето нахожу себя.Изучаю интересные моменты,от этого жизнь моя чуточку налаживается.Может нашла ту самую отдушину?

  19. #79
    подскажите,есть вопросы про детские запоры и мое не правильное поведение при этом,наверное,надо отдельную тему создать?

  20. #80
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    подскажите,есть вопросы про детские запоры и мое не правильное поведение при этом,наверное,надо отдельную тему создать?
    Можете сюда написать, там видно будет - стОит ли вопрос отдельной темы)

  21. #81
    да у старшего (4.5лет) запоры с 1.10 лет,после ротавируса,врачи говорят надо ренген желудка делать.Но это в пять лет,сделаем.Он зажимается сильно,говорит боюсь больно будет,я говорю не будет т.к. ппьет слабительное.ОН не верит мне,и зажимается.Я уже и психовала и умоляла и плевала на это дело и разговаривала нормально.Как ему помочь,что сказать?

  22. #82
    Составлю таблицу.



    6-7 кручусь в кровати как кура гриль-гв 6-7 секс
    7-8 Подъем шлепаю на кухню делать кофе,малой под ногами 7-8встаем старший в сад,М.на работу
    8-9 Готовлю зпвтрак или играю с малым,муж готовит,мою малого,умываюсь сама 8-9 завтрак
    9-10 Бужу старшего,одновременно играю/отвлекаю малого,пытаюсь готовить завтрак старшему 9-10 спокойно поднлать дела,собраться на прогулку
    10-11 Смотрю за малым,подгоняю старшего умываться кушать ит.д. 10-12 спокойно отгулять
    10-12 спокойно отгулять
    12-13 Мвлой просыпается,чуть дети играют,обедают и играем или собираемся по делам 12-13 обед
    13-15 Или гуляем или играем и я пытаюсь убираться(от них много беспорядка,я не люблю это) 13-16 сон малого мое время

    15:30-17:00 Опять планшет опять оукладывание
    16-17 полдник
    18 Просыпание шум игры еда 17-19 за старшим в сад прогулка
    18-3: Гуляние 17-19 за старшим в сад прогулка
    19-20 приходим,моем руки переодеваемся играем,я готовлюсь к ужину,одновременно смотрю за детьми 19-21 ужин,помывка,спокойные игры
    20-21 ужин у детей,совместные игры,переодеваю малого и укладываю с собой у сиски,старший чистит зубы 19-21 ужин,помывка,спокойные игры
    приходит к нам,засыпает и чаще всего я с ними вырубаюсьдо утра,если нет то иду кушать и к мужу,а там как малой спит,если спокойно то любимся часа два три,если малой промыпается часто то бегаю уладываю,возвращаюсь к мужу,но иногда после трех четырех укладываний к мужу не возвращаюсь 21-22 дети спать

    22-23 мелкие дела по дому


    23-00 ЛЮБОВЬ как то так!

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    да у старшего (4.5лет) запоры с 1.10 лет,после ротавируса,врачи говорят надо ренген желудка делать.Но это в пять лет,сделаем.Он зажимается сильно,говорит боюсь больно будет,я говорю не будет т.к. ппьет слабительное.ОН не верит мне,и зажимается.Я уже и психовала и умоляла и плевала на это дело и разговаривала нормально.
    чем вызвано столь длительное бездействие? ждать 4 года - это вам кто посоветовал?

    Как ему помочь,что сказать?
    клизмы часто делаете?
    Что врачи говорят на этот счет?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Составлю таблицу.



    6-7 кручусь в кровати как кура гриль-гв 6-7 секс
    7-8 Подъем шлепаю на кухню делать кофе,малой под ногами 7-8встаем старший в сад,М.на работу
    8-9 Готовлю зпвтрак или играю с малым,муж готовит,мою малого,умываюсь сама 8-9 завтрак
    9-10 Бужу старшего,одновременно играю/отвлекаю малого,пытаюсь готовить завтрак старшему 9-10 спокойно поднлать дела,собраться на прогулку
    10-11 Смотрю за малым,подгоняю старшего умываться кушать ит.д. 10-12 спокойно отгулять
    10-12 спокойно отгулять
    12-13 Мвлой просыпается,чуть дети играют,обедают и играем или собираемся по делам 12-13 обед
    13-15 Или гуляем или играем и я пытаюсь убираться(от них много беспорядка,я не люблю это) 13-16 сон малого мое время

    15:30-17:00 Опять планшет опять оукладывание
    16-17 полдник
    18 Просыпание шум игры еда 17-19 за старшим в сад прогулка
    18-3: Гуляние 17-19 за старшим в сад прогулка
    19-20 приходим,моем руки переодеваемся играем,я готовлюсь к ужину,одновременно смотрю за детьми 19-21 ужин,помывка,спокойные игры
    20-21 ужин у детей,совместные игры,переодеваю малого и укладываю с собой у сиски,старший чистит зубы 19-21 ужин,помывка,спокойные игры
    приходит к нам,засыпает и чаще всего я с ними вырубаюсьдо утра,если нет то иду кушать и к мужу,а там как малой спит,если спокойно то любимся часа два три,если малой промыпается часто то бегаю уладываю,возвращаюсь к мужу,но иногда после трех четырех укладываний к мужу не возвращаюсь 21-22 дети спать

    22-23 мелкие дела по дому


    23-00 ЛЮБОВЬ как то так!
    Не совсем поняла диля чего таьлица?

    --- Добавлено ---

    Спасибо,за отклик сейчас малого к врачу отвести надо,вечером Отвечу всем обязательно.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чем вызвано столь длительное бездействие? ждать 4 года - это вам кто посоветовал?

    клизмы часто делаете?
    Что врачи говорят на этот счет?
    Наблюдаемся у гастроэнтеролога это его рекомендация.процедура рентген с барием у нас в больнице делают с 5 лет.Все предписания врача выполняем физиологический эффект есть.Кал мягкий ,позывы каждый день.но дёть сознательно зажимается,видно что трясется и напрягается,говорю иди в туалет он я не хочу Какать.два три раза скажу он в истерику слезы

  26. #86
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    ,говорю иди в туалет он я не хочу Какать.два три раза скажу он в истерику слезы
    А если не говорить - что будет?

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Наблюдаемся у гастроэнтеролога это его рекомендация.процедура рентген с барием у нас в больнице делают с 5 лет.Все предписания врача выполняем физиологический эффект есть.Кал мягкий ,позывы каждый день.но дёть сознательно зажимается,видно что трясется и напрягается,говорю иди в туалет он я не хочу Какать.два три раза скажу он в истерику слезы
    вы не думали, что унижаете сына подобными расспросами? Вторгаетесь в его личное пространство? осуществляете насилие?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А если не говорить - что будет?
    Он зажимается до 4х дней(раньше до 7),есстественно кал твердеет и ему больно какать.замкнутый круг.Ну еще когда долго не ходит в туалет вялый капризный темпа поднимается Какая мать это нормально воспримет вот ия психую угрожаю у моляю шантажирую подкупаю

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Он зажимается до 4х дней(раньше до 7),есстественно кал твердеет...
    если вы дате адекватную дозу слабительного, кал не может затвердеть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Какая мать это нормально воспримет вот ия психую угрожаю у моляю шантажирую подкупаю
    почитайте про анальный тип личности

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы не думали, что унижаете сына подобными расспросами? Вторгаетесь в его личное пространство? осуществляете насилие?
    Да так думаю,от этого еще гаже на душе становится.Но в такие моменты меня гложет дикий страх ответственности за жизнь издоровье физическое Котькино(сына) Вообще колоссально давит на меня чувство ответственности за детей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы дате адекватную дозу слабительного, кал не может затвердеть...

    --- Добавлено ---



    почитайте про анальный тип личности
    Твердеет в смысле становиться обычной колбаской а не пюреобразным стулом,сыну наверное само давление кажется бОльно.
    Нашла тему про засранцев,стала было читать но решила пойти с самого начала и сейсас я читаю тему про оралов на.50 странице

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  2. Как научиться продавать свои знания и талант? Или как за знания получать деньги?
    от Наталья в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:02
  3. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  4. Как научиться доверять мужчинам?
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:05
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search