Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 159
Тема:

Любимая полюбила другую

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    А после таблеточек не возвращается всё на круги своя? Человек прозревает после их приёма? И не остаётся ли после них человек "овощем"?
    Штучка, я вас уверяю, что сейчас надо сильно и настойчиво стараться, что бы ужасная карательная психиатрия соизволила начать делать из вас овощ

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Аха! Если нельзя, то всё возможно! У вас действительно отличная логика! ))))))))))
    ключевое слово не НЕЛЬЗЯ, а ПРОТИВ ЖЕЛАНИЯ.
    то есть если вдруг (не спрашивайте как пока незнаю) былые чувства проснутся то значит возможно?
    ведь они у неё остались (я знаю что остались, иначе у нас сейчас были бы совершенно другие отношения) только над ними преобладают сейчас другие.
    Вопрос каким таким свои поведением вызвать прежние чувства, когда сегодняшние страсти утихнут со временем?

    А так да, даже анекдот такой есть.
    Доктор.
    - Больной вам нельзя есть мясное и мучное.
    Пациент.
    - А пельмени можно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И что? С другими женщинами будут другие отношения. Вполне логично
    С другими женщинами вообще не будет никаких отношений (ну блин вот такой Я однолюб).
    Мне не нужны домработницы. И другую женщину не хочу сделать несчастной, оставить её с безответными чувствами.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    С другими женщинами вообще не будет никаких отношений (ну блин вот такой Я однолюб).
    Мне не нужны домработницы. И другую женщину не хочу сделать несчастной, оставить её с безответными чувствами.
    Ой, да не переживайте.
    Бывают такие женщины, которых мёдом не корми, дай поспасать подобного Вам страдальца)))

    Причём с логикой, похожей на Вашу: если бы я смогла разбудить в нём (это в смысле - в Вас) чувства ко мне...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так влюбляйте по новой, когда всё немного успокоится. Не пойму - если вы уже решение приняли, то зачем сюда обратились?
    Здесь не дают пошаговых инструкций возвращения супругов))

    *тихонько напеваю* "Осень, осень, лес устал и листья сбросил..."
    Так я вот и хотел узнать, влюбить то возможно по новой, исходя из тех подробностей нашей жизни которые я здесь описал? Есть шансы то? Я знаю что ни здесь и нигде никто не даст никаких инструкций, надо самому понять как это сделать.
    Может кто знает были ли случаи когда женщина уходила к другой женщине а потом возвращалась назад к своему, который потом так и был для неё любимым?
    Если такие случаи были то мне было легче намного душевно, придало бы сил и уверенности.
    Последний раз редактировалось Quentin Durward; 12.10.2016 в 13:53.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    А после таблеточек не возвращается всё на круги своя? Человек прозревает после их приёма? И не остаётся ли после них человек "овощем"?
    Пр крысу с кнопкой для удовольствия читали?
    Ну дают животным нажатием кнопки электронно простимулировать центр удовольствия в мзгу и они перестают есть, спариваться чем-то заниматься толко жмут кнопку

  6. #66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Штучка, я вас уверяю, что сейчас надо сильно и настойчиво стараться, что бы ужасная карательная психиатрия соизволила начать делать из вас овощ

    Т.е безопасно пить таблетки, назначенные психиатром? Я серьёзно спрашиваю). Лекарства, назначаемые психиатрами, не наносят вреда? Просто подумываю сходить на консультацию, вдруг назначат? И, честно сказать, в голове не укладывается, что это за таблетки, которые могут изменить мировоззрение и восприятие человека? На ум приходит только , что можно "заработать" атрофию головного мозга, нейронов или чего-то ещё там(

    Извините за оффтоп
    Последний раз редактировалось Штучка; 12.10.2016 в 13:53.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Так я вот и хотел узнать, влюбить то возможно, исходя из тех подробностей нашей жизни которые я здесь описал? Есть шансы то?
    У вас отношения к жене - это какая-то просто сверхценная идея, раз вам без нее жизнь не мила. Пока вы во власти этой идеи, думаю, что шансов влюбить в себя у вас нет однозначно. Но этих шансов и без этого может и не быть.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение

    Т.е безопасно пить таблетки, назначенные психиатром? Я серьёзно спрашиваю). Лекарства, назначаемые психиатрами, не наносят вреда? Просто подумываю сходить на консультацию, вдруг назначат? И, честно сказать, в голове не укладывается, что это за таблетки, которые могут изменить мировоззрение и восприятие человека? На ум приходит только , что можно "заработать" атрофию головного мозга, нейронов или чего-то ещё там(

    Извините за оффтоп
    ув. Билли Пилигрим
    Ой, господи. Не отредактировала. Имела ввиду, извините, ув. Автор за оффтоп))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пр крысу с кнопкой для удовольствия читали?
    Ну дают животным нажатием кнопки электронно простимулировать центр удовольствия в мзгу и они перестают есть, спариваться чем-то заниматься толко жмут кнопку
    Читала. А как это работает в случае человека?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение

    Т.е безопасно пить таблетки, назначенные психиатром? Я серьёзно спрашиваю). Лекарства, назначаемые психиатрами, не наносят вреда? Просто подумываю сходить на консультацию, вдруг назначат? И, честно сказать, в голове не укладывается, что это за таблетки, которые могут изменить мировоззрение и восприятие человека? На ум приходит только , что можно "заработать" атрофию головного мозга, нейронов или чего-то ещё там(

    Извините за оффтоп
    Ув. Штучка, эти вопросы Вы и задайте психиатру.
    А вообще, в чём логика у Вас? Пойти к доктору, но потом сомневаться в его предписаниях или не исполнять их?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, да не переживайте.
    Бывают такие женщины, которых мёдом не корми, дай поспасать подобного Вам страдальца)))

    Причём с логикой, похожей на Вашу: если бы я смогла разбудить в нём (это в смысле - в Вас) чувства ко мне...
    знаю что бывают. НО НЕ НАДО МНЕ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. и раньше не надо было, когда ничего не знал и сейчас не надо и потом не надо

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    С другими женщинами вообще не будет никаких отношений (ну блин вот такой Я однолюб).
    Мне не нужны домработницы. И другую женщину не хочу сделать несчастной, оставить её с безответными чувствами.
    Так может вам в монастырь податься? Даже не в монастырь, а в скит, наверное.

    Ну не на мужчин же смотреть, в самом деле, раз женщины не подходят?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    знаю что бывают. НО НЕ НАДО МНЕ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. и раньше не надо было, когда ничего не знал и сейчас не надо и потом не надо
    Вот так и выглядят "сверхценные идеи".

  13. #73
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Читала. А как это работает в случае человека?
    Вот лечение в данном случае это просто отрубить ток в машинке. Крыса посмотрит: и чего это мне сдалась эта пластиковая фигня
    Попробует погрызть, выплюнет
    И отправися жить полной жизнью - а кнопку будет вспоминать с недоумением
    А ток выключить дело плевое

  14. #74
    Мне одной не видится печали автора по тексту? Мне представлялось, что человек, от которого любовь всей жизни уходит, ведёт себя как-то иначе.
    И вообще, мне казалось, что мужчину должно серьёзно озадачивать, если жена предпочла его женщине? Не?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Так я вот и хотел узнать, влюбить то возможно по новой, исходя из тех подробностей нашей жизни которые я здесь описал? Есть шансы то? Я знаю что ни здесь и нигде никто не даст никаких инструкций, надо самому понять как это сделать.
    Может кто знает были ли случаи когда женщина уходила к другой женщине а потом возвращалась назад к своему, который потом так и был для неё любимым?
    Если такие случаи были то мне было легче намного душевно, придало бы сил и уверенности.
    О! Я поняла, что вам придаст силы и уверенность!
    Почитайте глянцевые журналы - там в каждом номере описаны и такие случаи и еще похлеще)) И везде хэппи-энд! )))))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение

    Т.е безопасно пить таблетки, назначенные психиатром? Я серьёзно спрашиваю). Лекарства, назначаемые психиатрами, не наносят вреда? Просто подумываю сходить на консультацию, вдруг назначат? И, честно сказать, в голове не укладывается, что это за таблетки, которые могут изменить мировоззрение и восприятие человека? На ум приходит только , что можно "заработать" атрофию головного мозга, нейронов или чего-то ещё там(

    Извините за оффтоп
    Это антидепрессанты. Тазепам, фенозепам или что-то вроде этого (но это легкие). Не помогут потяжелее будут давать. Овощем не станешь. Будешь кайф ловить, в эйфорию входить, чтобы легче справиться со своими переживаниями. Привыкания нет физического как от наркоты. Но психологическое можешь заработать (как от алкоголя) и потом трудно будет от них отказаться. Если силы воли нет у человека, до конца дней своих потом пить будет эти таблеточки.

  17. #77
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение

    Т.е безопасно пить таблетки, назначенные психиатром? Я серьёзно спрашиваю). Лекарства, назначаемые психиатрами, не наносят вреда? Просто подумываю сходить на консультацию, вдруг назначат? И, честно сказать, в голове не укладывается, что это за таблетки, которые могут изменить мировоззрение и восприятие человека? На ум приходит только , что можно "заработать" атрофию головного мозга, нейронов или чего-то ещё там(

    Извините за оффтоп



    Навеяло, тут.
    Был как то в поликлинике, на приёме к терапевту. И там страждующие приёма пенсионеры сперва горячо и трепетно обсуждали, что врачам дали негласный наказ травить пациентов-пенсионеров, что б экономить на пенсиях, а потом эти пенсионеры без тени сомнения шустро юркали к врачам на приём

  18. #78
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Мне одной не видится печали автора по тексту? Мне представлялось, что человек, от которого любовь всей жизни уходит, ведёт себя как-то иначе.

  19. #79
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О! Я поняла, что вам придаст силы и уверенность!
    Почитайте глянцевые журналы - там в каждом номере описаны и такие случаи и еще похлеще)) И везде хэппи-энд! )))))
    Можно на ютубе выпуски "Окон" или "Моей семьи" ещё взглянуть

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Штучка, эти вопросы Вы и задайте психиатру.
    А вообще, в чём логика у Вас? Пойти к доктору, но потом сомневаться в его предписаниях или не исполнять их?
    Почему?, я так не думаю. Всего лишь поинтересовалась, была не в курсе. Насмотрелась фильмов, где после лечения психиатрами люди становятся идиотами). Страшненько, ув. Дарья.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот лечение в данном случае это просто отрубить ток в машинке. Крыса посмотрит: и чего это мне сдалась эта пластиковая фигня
    Попробует погрызть, выплюнет
    И отправися жить полной жизнью - а кнопку будет вспоминать с недоумением
    А ток выключить дело плевое
    Очень доходчиво. Спасибо, ув. Гретхен).

  21. #81
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так может вам в монастырь податься? Даже не в монастырь, а в скит, наверное.

    Ну не на мужчин же смотреть, в самом деле, раз женщины не подходят?
    А фиг его знает, может и в монастырь (в женский).

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Это антидепрессанты. Тазепам, фенозепам или что-то вроде этого (но это легкие).
    Тю....Я вас не сильно огорчу, если скажу, что в антидепиессантах вы не разбираетесь совсем?

    то что, вы перечислили, относится к классу транквилизаторов)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    А фиг его знает, может и в монастырь (в женский).
    Так когда вы грите от вас жена ушла?) Несколько дней назад? ))) Что-то вы не достаточно проработали образ страдающего мужа))))))))))))))

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение


    Извините за оффтоп
    Ув. Штучка, у вас вроде есть ваша консультативная тема? Настоятельно рекомендую все вопросы задавать ТАМ. Рассчитываю на понимание.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Мне одной не видится печали автора по тексту? Мне представлялось, что человек, от которого любовь всей жизни уходит, ведёт себя как-то иначе.
    И вообще, мне казалось, что мужчину должно серьёзно озадачивать, если жена предпочла его женщине? Не?
    Я две недели печалился. Мне и сейчас очень грустно. Но ведь так от стресса и кони двинуть можно. А мне ещё жить хочется

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Я две недели печалился. Мне и сейчас очень грустно. Но ведь так от стресса и кони двинуть можно. А мне ещё жить хочется
    Т.е. вы сами решаете, когда и на сколько вам быть в печали, а когда и сколько веселиться?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тю....Я вас не сильно огорчу, если скажу, что в антидепиессантах вы не разбираетесь совсем?

    то что, вы перечислили, относится к классу транквилизаторов)
    Вообще никак не огорчите. Знаю что не разбираюсь. Просто был в жизни один знакомый, который их принимал (не наркоман).
    Предугадывая вашу реакцию сразу скажу - этот знакомый не Я сам.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Штучка, у вас вроде есть ваша консультативная тема? Настоятельно рекомендую все вопросы задавать ТАМ. Рассчитываю на понимание.
    Прошу прощения. Занесло. Поняла.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сами решаете, когда и на сколько вам быть в печали, а когда и сколько веселиться?
    Организм защиту включил от нервной перегрузки. Боль от будущего расставания притупилась немного. Есть силы поулыбаться.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quentin Durward Посмотреть сообщение
    Вообще никак не огорчите. Знаю что не разбираюсь. Просто был в жизни один знакомый, который их принимал (не наркоман).
    Предугадывая вашу реакцию сразу скажу - этот знакомый не Я сам.
    он вам наврал) а вы поверили)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я силно полюбила, и задыхаюсь
    от Анри в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 05:13
  2. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Вернуться или нет в другую страну к парню?
    от кристина меклер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 16:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search