Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну...мазохизм это тоже поиск любви
    помню, у Капли в теме ув. Джубал писал на это - совместным делом занимаются )) почему-бы и нет?

  2. #182
    Ездил опять домой.Опять секс три раза.Сказала правду,почему не живём вместе.Из 10 наших занятий любовью,оргазмирует только 1-2.Недотрахиваю.И так давно,если не всю жизнь.Ей не хватает каких нибудь,на две минуты больше.А мне казалось что,из десяти,восемь раз раз кончает.Когда жили вместе,приставал каждый день,но редко удовлетворял.А ведь,если вспомнить,всю жизнь намекала,и говорила,а я не придавал этому значения.Поэтому решила,что лучше никак,чем как нибудь.После такого "секса"целый цень ходит без настроения.Болит всё,и нет разрядки.Ну этим я думаю всё объсняется.Но почему,давно об этом не сказала правду как есть,не обсудила.Я бы работал в этом направлении.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Ездил опять домой.Опять секс три раза.Сказала правду,почему не живём вместе.Из 10 наших занятий любовью,оргазмирует только 1-2.Недотрахиваю.И так давно,если не всю жизнь.Ей не хватает каких нибудь,на две минуты больше.А мне казалось что,из десяти,восемь раз раз кончает.Когда жили вместе,приставал каждый день,но редко удовлетворял.А ведь,если вспомнить,всю жизнь намекала,и говорила,а я не придавал этому значения.Поэтому решила,что лучше никак,чем как нибудь.После такого "секса"целый цень ходит без настроения.Болит всё,и нет разрядки.Ну этим я думаю всё объсняется.Но почему,давно об этом не сказала правду как есть,не обсудила.Я бы работал в этом направлении.
    а что Вы можете сделать с ее оргазмами, ув. Лесник?
    она то озвучивает - чего именно ей не хватает кокнретно с Вашей стороны или просто "ты виноват", что у нее нет оргазма?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а что Вы можете сделать с ее оргазмами, ув. Лесник?
    она то озвучивает - чего именно ей не хватает кокнретно с Вашей стороны или просто "ты виноват", что у нее нет оргазма?
    Да озвучивала,с некоторой переодичность,всегда.Это прелюдия и ,грубо говоря,"на две минуты больше"С этим я справлюсь.Вчера это было минут пятьдесят, а не 3 минуты.(в ощем занимались с двух ночи до пяти)Этим я управлять ,в последнее время,могу.Мне казалось ,что всегда довожу дело до конца.В общем ей нужно минут 5 ,а мне минуты три.Сегодня вся сияла,говорит что счастлива.
    Последний раз редактировалось Лесник; 12.10.2016 в 13:54.

  5. #185
    Но жить вместе не хочет.

  6. #186
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Но жить вместе не хочет.
    Да думаю сейчас будет ситуация следующая:либо я буду её хорошо трахать(что бы не искала на стороне),либо кого нибудь найдёт(если не справлюсь с её сегодняшними запросами в сексе).Ну говорит старайся, а то найдётся кто нить молодой и наглый.Женщина в поиске(хорошего траха)- не человек.Так оно и есть:говорит всё что попало,всю правду и не правду.Не помит ,что я ей говорил.Не помнит ,что сама говорила,недавно.Каждый разговор-разные причины произошедшего.Гармональный взрыв,второй брачный тур.Кажется ,что даже мой хороший трах не поможет.Еще до того как сказала,что хочет одноразовый секс,заметил:стоим в супермаркете,в очереди,а она,почти открыв рот,меня не замечая,пялится на парня лет 30-ти,из очереди в соседнюю кассу.Я говорю,ну ты даёшь.А она засмущалась,заулыбалась.Я смотрела(2 минуты на тележку).
    Последний раз редактировалось Лесник; 13.10.2016 в 12:34.

  7. #187
    Думаю захочет жить вместе,когда её либидо увянет,или я в течении двух лет буду делать ей(8 раз из 10) хороший трах.Спасибо Вам ув.Донна Роза,за то что иногда отвечаете.А то грустно совсем.

  8. #188
    ув. Лесник, а о себе что-нибудь расскажете, Вам самому такой трах обеспечивать нравится?
    а то все о жене, о жене .....
    а сердце у Вас выдержит? как вообще со здоровьем у Вас?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Лесник, а о себе что-нибудь расскажете, Вам самому такой трах обеспечивать нравится?
    а то все о жене, о жене .....
    а сердце у Вас выдержит? как вообще со здоровьем у Вас?
    Такой,на 50 минут,трах не нужен ни мне ни ей.Через 10 минут просила о пощаде.Так отвлекал себя,что не смог завершить.
    Тяжеловато конечно,три раза за сутки,при этом днём делая ремонт в квартире.
    Со здоровьем всё,пока,хорошо.Сердце в порядке.Велосипед,лет шесть(как стал жить отдельно)по 70 км,за ночь.Бегаю третий год.Тенис большой.Турник.Бокс лет 6.В ощем времени для спорта много появилось.Плюсов много в отдельной жизни)))

  10. #190
    Последние пол года говорит,что очень нравиться моё новое(спортивное тело).
    Наверное придётся мне оставитьвсё как есть.Жить отдельно и приезжать раз в неделю.Может позовёт как перебеситься.Может не смогу оплачивать квартиру в Москве.Может надоест самой утихомиривать среднего сына(переходный возвраст,ежедневная ругань,ни во что не ставит мать).Или тайком пойдёт на одноразовый секс да и износилуют её там наконец то.Не разведёмся мы.Поздно уже что то начинать заново.И не кто из нас этого не хочет.Трое детей всё таки.Я не могу её разлюбить.Она мне кажется любит,так притворяться не возможно,я не олигарх.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Последние пол года говорит,что очень нравиться моё новое(спортивное тело).
    Наверное придётся мне оставитьвсё как есть.Жить отдельно и приезжать раз в неделю.Может позовёт как перебеситься.Может не смогу оплачивать квартиру в Москве.Может надоест самой утихомиривать среднего сына(переходный возвраст,ежедневная ругань,ни во что не ставит мать).Или тайком пойдёт на одноразовый секс да и износилуют её там наконец то.Не разведёмся мы.Поздно уже что то начинать заново.И не кто из нас этого не хочет.Трое детей всё таки.Я не могу её разлюбить.Она мне кажется любит,так притворяться не возможно,я не олигарх.
    т.е. Вы ничего не решаете? все решает жена ))
    и как живется отдельно от семьи? не видеть, как растут ваши дети? быть воскресным папой )))
    и почему не разведетесь? откуда такая уверенность? - в себе понятно, а вот в жене?
    найдет себе молодого любовничка,пока Вы далече, позовет к себе и полетит на манечке, только пятки сверкать будут ......

  12. #192
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е. Вы ничего не решаете? все решает жена ))
    и как живется отдельно от семьи? не видеть, как растут ваши дети? быть воскресным папой )))
    и почему не разведетесь? откуда такая уверенность? - в себе понятно, а вот в жене?
    найдет себе молодого любовничка,пока Вы далече, позовет к себе и полетит на манечке, только пятки сверкать будут ......
    Как будет так будет.Нет сил уже с ней это обсуждать ночами.Или она любит и не будет изменять.Или будет изменять,я это узнаю,и доведу дело до развода.Пока только шум вокруг этого.Сама себя накажет.Выматала меня за эти ночи.Ничего решить не могу.
    Последний раз редактировалось Лесник; 13.10.2016 в 17:47.

  13. #193
    А со спокойной женщиной Вам наверно скучно будет.
    Ни про любовников ни расскажет, ни обзовет.
    Скукота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Последние пол года говорит,что очень нравиться моё новое(спортивное тело).
    Наверное придётся мне оставитьвсё как есть.Жить отдельно и приезжать раз в неделю.Может позовёт как перебеситься.Может не смогу оплачивать квартиру в Москве.Может надоест самой утихомиривать среднего сына(переходный возвраст,ежедневная ругань,ни во что не ставит мать).Или тайком пойдёт на одноразовый секс да и износилуют её там наконец то.Не разведёмся мы.Поздно уже что то начинать заново.И не кто из нас этого не хочет.Трое детей всё таки.Я не могу её разлюбить.Она мне кажется любит,так притворяться не возможно,я не олигарх.
    Да за хрена, извините, такая дура олигарху?
    Как только она рот свой поганый раскроет, так полетит, еще и с переломами.
    Вы реально думаете, что не то что олигарх, а самодостаточный чел такое терпит? Ну если только это его не возбуждает и то не от жены.
    Ладно там, тайком изменяет, но у нее ума не хватает молчать об этом.
    Ну кому такое добро! ?не молодое и с тремя детьми и неработающая на шею.
    Вы что реалтно думаете нужно?

    --- Добавлено ---

    Хотя бы от заразы предохраняйтесь, раз пускаете ее во все тяжкие.

  14. #194
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А со спокойной женщиной Вам наверно скучно будет.
    Ни про любовников ни расскажет, ни обзовет.
    Скукота.

    --- Добавлено ---



    Да за хрена, извините, такая дура олигарху?
    Как только она рот свой поганый раскроет, так полетит, еще и с переломами.
    Вы реально думаете, что не то что олигарх, а самодостаточный чел такое терпит? Ну если только это его не возбуждает и то не от жены.
    Ладно там, тайком изменяет, но у нее ума не хватает молчать об этом.
    Ну кому такое добро! ?не молодое и с тремя детьми и неработающая на шею.
    Вы что реалтно думаете нужно?

    --- Добавлено ---

    Хотя бы от заразы предохраняйтесь, раз пускаете ее во все тяжкие.
    Спасибо большое всем кто пытался помочь.Пока возьму паузу.Посмотрим ,что будет дальше.Может я всё излагал в таком свете,что ваш вывод-развод.Может оставить всё как есть,лучше чем уйти и оставить детей жить с чужим дядей(я так жил,знаю что это такое).Долго одна она не отанеться.Как сказала(в ночь когда узнал,про измены,давние):хочешь уходить ,так сразу с вещами,свято место пусто не бывает

  15. #195
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Как будет так будет.Нет сил уже с ней это обсуждать ночами.Или она любит и не будет изменять.Или будет изменять,я это узнаю,и доведу дело до развода.Пока только шум вокруг этого.Сама себя накажет.Выматала меня за эти ночи.Ничего решить не могу.
    интересно получается, ув. Лесник, а зачем Вы обсуждаете?
    похоже это Вам нужно для того, чтобы бездействовать )))
    как думаете, что можете сделать, чтобы не было шума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем кто пытался помочь.Пока возьму паузу.Посмотрим ,что будет дальше.Может я всё излагал в таком свете,что ваш вывод-развод.Может оставить всё как есть,лучше чем уйти и оставить детей жить с чужим дядей(я так жил,знаю что это такое).Долго одна она не отанеться.Как сказала(в ночь когда узнал,про измены,давние):хочешь уходить ,так сразу с вещами,свято место пусто не бывает
    ну т.е. то, что Вы не живете с детьми, а видите их только по выходным, не принимаете участие в их воспитании - это нормально
    а вот чужой дядя рядом с ними Вас почему-то беспокоит - с чего бы это?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    интересно получается, ув. Лесник, а зачем Вы обсуждаете?
    похоже это Вам нужно для того, чтобы бездействовать )))
    как думаете, что можете сделать, чтобы не было шума?

    --- Добавлено ---



    ну т.е. то, что Вы не живете с детьми, а видите их только по выходным, не принимаете участие в их воспитании - это нормально
    а вот чужой дядя рядом с ними Вас почему-то беспокоит - с чего бы это?
    Ув,Lushana Вам отдельное спасибо за участие.Хочу попытаться больше не думать обо всем этом.Похудел уже на 5 килограмм,как узнал про всё.Надо немного успокоиться.

  17. #197
    Ну в принципе чужой дядя алк или альфонс, если муж денег дает и квартирка есть, может и прижиться.

  18. #198
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну в принципе чужой дядя алк или альфонс, если муж денег дает и квартирка есть, может и прижиться.
    Ув.донна Роза Вам отдельное спасибо.Какой Ваш семейный статус,если не секрет?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Ув.донна Роза Вам отдельное спасибо.Какой Ваш семейный статус,если не секрет?
    Да не за что, берегите себя, Вы симпатичный человек, но себя не цените совсем.
    Статус... замужем с утра была.

  20. #200
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да не за что, берегите себя, Вы симпатичный человек, но себя не цените совсем.
    Статус... замужем с утра была.
    Рад за Вас.А то какие то жесткие у Вас рекомендации.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Рад за Вас.А то какие то жесткие у Вас рекомендации.
    Жесткие?
    А какие именно?
    Жить с женой в Москве? Я четыре раза с детьми за мужем переезжала и в с,емные.
    Предохраняться, если она собирается с кем попало спать? Так сами же жаловались, что уже заражала, а есть и СПИД.

  22. #202
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Жесткие?
    А какие именно?
    Жить с женой в Москве? Я четыре раза с детьми за мужем переезжала и в с,емные.
    Предохраняться, если она собирается с кем попало спать? Так сами же жаловались, что уже заражала, а есть и СПИД.
    Меня вроде ничем не заражала.Презервативы не любит.И когда говорил ей что папиломы на теле от частой смены партнёра(меняется микрофлора)НЕ СКАЗАЛА,что:быть не может,я же пользовалась презервативом.Повезло.Говорил ей,что папиломы и эрозия это ещё цветочки.

  23. #203
    Папиломы появляются просто с возрастом и просто у детей даже бывают, с чего вщяли про смену партнеров?
    По кр мере я не меняю, у меня есть.
    И эрозия тоже не от этого.

    --- Добавлено ---

    Странные у Вас гинекологические знания.

  24. #204
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Папиломы появляются просто с возрастом и просто у детей даже бывают, с чего вщяли про смену партнеров?
    По кр мере я не меняю, у меня есть.
    И эрозия тоже не от этого.

    --- Добавлено ---

    Странные у Вас гинекологические знания.
    Я это не выдумал.Почитайте в интернете,10 статей,хотя бы ,которые выдаст поисковик.Все об одном и том же.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я это не выдумал.Почитайте в интернете,10 статей,хотя бы ,которые выдаст поисковик.Все об одном и том же.
    Не не буду, я эрозию прижигала после рождения ребенка в 20, партнер один.
    А то узнаю, что у меня их сорок.

  26. #206
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не не буду, я эрозию прижигала после рождения ребенка в 20, партнер один.
    А то узнаю, что у меня их сорок.

    Донна Розочка, согласна. Эрозия не от многих партнерв, конечно.

    Почитайте в интернете
    Предпочитаю специально обученных людей в реале.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Эрозия не от многих партнерв, конечно.
    В прямом смысле - нет.
    Но если исходить из того, что причина эрозии - чаще всего инфекция, То риск "подхватить" эту инфекцию выше с числом партнёров (или партнёрш у мужа). То же с впч.
    Это не значит, что нельзя это заиметь с одним партнёром.
    (ув. Лесник не так уж неправ).

  28. #208
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В прямом смысле - нет.
    Но если исходить из того, что причина эрозии - чаще всего инфекция, То риск "подхватить" эту инфекцию выше с числом партнёров (или партнёрш у мужа). То же с впч.
    Это не значит, что нельзя это заиметь с одним партнёром.
    (ув. Лесник не так уж неправ).
    Эрозию можно заиметь даже без партнера.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эрозию можно заиметь даже без партнера.
    Это да.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Ув,Lushana Вам отдельное спасибо за участие.Хочу попытаться больше не думать обо всем этом.Похудел уже на 5 килограмм,как узнал про всё.Надо немного успокоиться.
    пожалуйста, ув. Лесник!
    похудели, понятно - лишнее хоть сбросили?
    кстати, Вы могли иметь лишние килограммы даже от того, что не хотели видеть правды, защищались таким образом, заедали, а тут узнали, оковы спали - не нужны лишние кило )) ИМХО все конечно
    но у меня думаю, так работало

    успокойтесь, поживите с новыми открытиями для себя, не возлагайте только большие надежды на жену, я серьезно, а то сейчас выкладываетесь по полной - а зачем? свои ресурсы тратите в пустую, ИМХО
    каким-то Вы совсем беспомощным хотите выглядеть тут, а жена "плохая", Ваше бездействие - это тоже Ваш выбор и за него порой расплачиваться приходится и именно Вам

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search