Страница 651 из 1177 ПерваяПервая ... 451551621641648649650651652653654661681751851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 501 по 19 530 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19501
    А я не могу - скучаю по старшему сыну, не видела его с 20 августа. Ну вот не могу, каждый день фотки смотрю, переписку перечитываю. Звоню не каждый день, но жду -не дождусь ноябрьских праздников, обещал приехать. А вчера написал, что не точно. Блииин.
    Как у нас другие дамы справляются, у кого детки уехали - Инти, Леона?
    Что ж это такое, тоска. Два месяца - это кульминация уже, или еще хуже будет?

  2. #19502
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    В детстве в пионерлагере ходила такая легенда - у кого руки волосатые, та счастливая
    Артем Алексеич - хорошо
    А что за имя Дера ? Никогда не слышала
    опечатка
    Лера

  3. #19503
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опечатка
    Лера
    А-а, понятно.
    Младшая сестренка всех построит

  4. #19504
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    В детстве в пионерлагере ходила такая легенда - у кого руки волосатые, та счастливая
    Артем Алексеич - хорошо
    А что за имя Дера ? Никогда не слышала
    у меня обычно руки-ноги(кстати НОГИ! сейчас глянула мать-мать-мать!!!! я горила!!!) совсем без волос почти, в три беременности всегда волосатость повышалась, пока это 100% маличчуковый признак, но может же быть это просто на беременность такая реакция спецефическая я ж не знаю)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А-а, понятно.
    Младшая сестренка всех построит
    не, у нас для этого мама
    я запрещаю им строить друг друга - я ж тогда чиканусь если они друг-другом руководить начнут

  5. #19505
    Блять конфликтов с учителем не избежать. " Программа говно. Дети проходят таблицу, тут же понятие о дробях!!! Тут же длинючие примеры 30:5.3 -17.5:8... блять, а где правило что надо с начало делить или умножать? У детей каша в голове. По учебнику они проходят таблицу умножения на 5. Она собирается спрашивать уже всю таблицу
    Я ей написала по ватцапу в общую группу.
    "Честно это какой то тупизм наша программа. Дети проходят таблицу умножения, тут же в них впихивают понятие о дробях, тут же километровые примеры где +-и умножение деление в одной кучи. Там как бы правило есть что в первую очередь деление и умножение. Вопрос вытикает сам "а где дети это проходили?" У моего ребенка каша в голове������
    Валера учил таблицу летом но при таком раскладе я даже не знаю как он ответит. Надеюсь вы хоть лошадей гнать не будите и спрашивать с них всю таблицу. Согласно учебнику они ее еще не прошли. Очень надеюсь на ваше понимание."

  6. #19506
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня обычно руки-ноги(кстати НОГИ! сейчас глянула мать-мать-мать!!!! я горила!!!) совсем без волос почти, в три беременности всегда волосатость повышалась, пока это 100% маличчуковый признак, но может же быть это просто на беременность такая реакция спецефическая я ж не знаю)))
    А какие волосы -то, прям черные? У меня дочка очень волосатая, но волосики белые, она такая пушистенькая

  7. #19507
    муж сказал "достаточное кол-во сук по дому. больше не надо"
    хорошо что у нас-собачников "сука" не ругательное слово....но я для приличия все-таки подралась немного с ним...ну это как было...ну отметелила его чутка...ну знаете так: один повыше другого рукой за голову держит а тот-пониже руками\кулаками машет, в воздухе, пинается...плюется...все такое....мы реально так деремс иногда, несколько секунд, до того как нас пацанами, визжащими от анархии, завалит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А какие волосы -то, прям черные? У меня дочка очень волосатая, но волосики белые, она такая пушистенькая
    на кого-то из пацанов прямо черные были, на кого-то светленькие, сейчас светлые...бесцветные такие на руках\ногах на голове темные и половина седых лезут....кашмар вся макушка уже седая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Блять конфликтов с учителем не избежать. " Программа говно. Дети проходят таблицу, тут же понятие о дробях!!! Тут же длинючие примеры 30:5.3 -17.5:8... блять, а где правило что надо с начало делить или умножать? У детей каша в голове. По учебнику они проходят таблицу умножения на 5. Она собирается спрашивать уже всю таблицу
    Я ей написала по ватцапу в общую группу.
    "Честно это какой то тупизм наша программа. Дети проходят таблицу умножения, тут же в них впихивают понятие о дробях, тут же километровые примеры где +-и умножение деление в одной кучи. Там как бы правило есть что в первую очередь деление и умножение. Вопрос вытикает сам "а где дети это проходили?" У моего ребенка каша в голове������
    Валера учил таблицу летом но при таком раскладе я даже не знаю как он ответит. Надеюсь вы хоть лошадей гнать не будите и спрашивать с них всю таблицу. Согласно учебнику они ее еще не прошли. Очень надеюсь на ваше понимание."
    такаяже фигня
    прям, суко, бесит
    второй класс у вас?

  8. #19508
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж сказал "достаточное кол-во сук по дому. больше не надо"
    хорошо что у нас-собачников "сука" не ругательное слово....но я для приличия все-таки подралась немного с ним...ну это как было...ну отметелила его чутка...ну знаете так: один повыше другого рукой за голову держит а тот-пониже руками\кулаками машет, в воздухе, пинается...плюется...все такое....мы реально так деремс иногда, несколько секунд, до того как нас пацанами, визжащими от анархии, завалит

    --- Добавлено ---



    на кого-то из пацанов прямо черные были, на кого-то светленькие, сейчас светлые...бесцветные такие на руках\ногах на голове темные и половина седых лезут....кашмар вся макушка уже седая
    Если бесцветные, это очень прикольно. Муж, наверно, обожает. Ну вот потереться лицом об пушистенькую ножку...
    Ну и что седые, все равно красить, какая разница

  9. #19509
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Блять конфликтов с учителем не избежать. " Программа говно. Дети проходят таблицу, тут же понятие о дробях!!! Тут же длинючие примеры 30:5.3 -17.5:8... блять, а где правило что надо с начало делить или умножать? У детей каша в голове. По учебнику они проходят таблицу умножения на 5. Она собирается спрашивать уже всю таблицу
    Я ей написала по ватцапу в общую группу.
    "Честно это какой то тупизм наша программа. Дети проходят таблицу умножения, тут же в них впихивают понятие о дробях, тут же километровые примеры где +-и умножение деление в одной кучи. Там как бы правило есть что в первую очередь деление и умножение. Вопрос вытикает сам "а где дети это проходили?" У моего ребенка каша в голове������
    Валера учил таблицу летом но при таком раскладе я даже не знаю как он ответит. Надеюсь вы хоть лошадей гнать не будите и спрашивать с них всю таблицу. Согласно учебнику они ее еще не прошли. Очень надеюсь на ваше понимание."
    А это какая программа? Как -то странно, сначала вроде простые дроби проходят, потом десятичные... Может, как -то вы не правильно поняли? Вот этот пример - он прям с учебника списан? И какое там задание?

  10. #19510
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В скорости интенсивности, точности выполнения движений, колличестве времени одно дело если Вы по 6 часов ежедневно пляшете на результат другое шесть часов в неделю на самочувствие
    Та же разница что между профессиональным спортом и любительским
    Спасибо, Ася.

  11. #19511
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я даже не подумала об этом.
    У меня ассоциации с компьютерными играми сходу. Потому что единственная которую я любила - это Сайлент Хилл, ужастик (ну ладно, еще Готика).
    Ну и куклы
    .
    А у меня куклы= дети.
    Готично, но цель же не в старом замке выступать на фестивале готов,а на свадьбах.
    Может там сердце будет зажигаться и сгорать дотла?
    Можно ещё жечь какие нибудь путы,мешающие влюбленным воссоедениться,какие нибудь веревки выпускающие в небо фонарики или птиц..


    А если хочется жечь людей,так на мой вкус пусть это будут СК))) и & ляди всякие)))

  12. #19512
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот в общем мелодия - пъяный повар
    ...
    На сцене две крупные куклы
    Выходит фигура в черном балахоне с капюшоном пока в начале детские голоса поют такими медленными похожими на ритуальные танцы движениями расставляет вокруг кукол свечи попутно рисуя ими в воздухе знаки
    потом в тот момент когда тишина - отходит назад и кидывает верхнюю часть балахона. Получаеться балахон остается висеть на поясе как такая черная юбка
    Потом когда в музыке идет гитара вчистую вытаскивает из наспинных ножен саблю и быстрые быстрые врадения перехваты - удары тушит свечи
    За проигрыш нужно потушить все кроме одной и тут - (я пока не отработала) нужно быстро забросить за спину настоящий мечь и вытащить горючий чтоб в процессе удара по последней свече он загорелся
    Дальше динамичная часть - просто танец с мечом со всякими вращениями удараи перехватами и в конце динамичной двумя ударами меча поджигоаю кукол стоящих справа и слева(есть такой красивый удар в стороны не глядя
    А в конце на опять медленный детский хор = беру этих кукол на крестовинах и они как в кукольном театре танцуют друг с другом вальс. Горящие
    Вот
    Это очень классный номер был бы, зрелищный, захватывающий. Но неуместный на свадьбе, например. Мне самой бы - понравилось, а вот, думаю, старшему поколению - вряд ли.

  13. #19513
    Семнадцать и пять разделить на восемь - это же деление столбиком с остатками
    Не может быть, чтоб это во втором классе задавали

  14. #19514
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Если бесцветные, это очень прикольно. Муж, наверно, обожает. Ну вот потереться лицом об пушистенькую ножку...
    Ну и что седые, все равно красить, какая разница
    у нас прохладно, о ножку можно потереться только о синенькую в лосинах)))
    а руки он порассматривал\подергал с явным удовольствием, и потом ходить аж в припрыжку начал, смешной такой
    вот я оч эмоциональный человек но совершенно не умею выражать эмоции, я просто сразу впадаю в ступор и все, муж меня учит своим примером - вот как его родители воспитывали мне интересно? чувак открытый раскрепощенный адекватный - так хочется узнать как его воспитывали, но по его рассказам выходит что его просто кормили и у него была одна обязанность по дому - в остальном свободен.... и в садик не ходил - все что удается выяснить. А в результате видно что его родители были много более правы чем мои...но как они это делали я уже не пойму наверное....их нет просто, спросить не у кого. а я бы вот переняла бы опыт....от моих толк только в показательном "как не надо делать", от родителей БМ такаяже печень только в другом направлении....вот он минус большой разницы в возрасте - свекров нет.

  15. #19515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж сказал "достаточное кол-во сук по дому. больше не надо"
    хорошо что у нас-собачников "сука" не ругательное слово....но я для приличия все-таки подралась немного с ним...ну это как было...ну отметелила его чутка...ну знаете так: один повыше другого рукой за голову держит а тот-пониже руками\кулаками машет, в воздухе, пинается...плюется...все такое....мы реально так деремс иногда, несколько секунд, до того как нас пацанами, визжащими от анархии, завалит

    --- Добавлено ---



    на кого-то из пацанов прямо черные были, на кого-то светленькие, сейчас светлые...бесцветные такие на руках\ногах на голове темные и половина седых лезут....кашмар вся макушка уже седая

    --- Добавлено ---


    такаяже фигня
    прям, суко, бесит
    второй класс у вас?
    Третий (((

  16. #19516
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я не могу - скучаю по старшему сыну, не видела его с 20 августа. Ну вот не могу, каждый день фотки смотрю, переписку перечитываю. Звоню не каждый день, но жду -не дождусь ноябрьских праздников, обещал приехать. А вчера написал, что не точно. Блииин.
    Как у нас другие дамы справляются, у кого детки уехали - Инти, Леона?
    Что ж это такое, тоска. Два месяца - это кульминация уже, или еще хуже будет?
    Доброе утро!)
    Я скучаю конечно, и доча вчера вон сама звонила - скучает. Прислала мне ссыль на мюзикл - говорит одна не хочет идти, скучно, а со мной ей интереснее всего ходить - мне как выяснилось тоже именно с ней интереснее, пришли к выводу, что стали теперь лучшими подругами - поревели в итоге обе в трубку)

    Это нормально, имхо. Привыкнем все.
    Моя успела уже переболеть, не взяла ингалятор с собой, уперто решила, что раз ей летом в Питере норм было, то так и будет, а тут заболела и сразу бронхит, а он у нее всегда с обструкцией был, и звонит как-то в ночь - дышу говорит че-то странно, че делать? Я ей: бегом в аптеку за беродуалом! Ниче, справилась, отправила ей посылкой на след день ингалятор и кое-какие книги, дорого покупать медиц литературу. В общем, перенервничала я с этим ее бронхитом, но она справилась и меня как-то отпустило - как какое-то боевое крещение все прошли.
    Учиться ей нравится, щас череп проходят - ни до чего ей особо, пока не сдадут этот кошмар первокурсника)
    Я честно говоря приятные эмоции испытываю, болтаем с ней об учебе, я с ней своими студенческими секретиками по скоростной запоминалке делюсь, она рассказывает как адаптирует мои советы под себя, мне прям гордо за нее в итоге)
    На ноябрьские говорит что вряд ли прилетит, дорого, да и это мед - а там шестидневка и сильно не загуляешь, только если кровь сдавать для доп выходного, я это все проходила сама, так что готова в общем то к редким встречам.
    К ней в эту пятницу ее Егор летит на выхи, урвал билеты на победе и на три дня летит)
    В общем, как-то так)

  17. #19517
    А Гарик это Игорь у вас?
    Как то слышала вариант р"йо"чик ,дурацкая клава,короче как в слове ёлка)))
    Игоречик потому что...

  18. #19518
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кажется выбрали имена
    девочковое - Дера
    мальчуковое - Артем
    Илюха, Макс, Гарик и Тимон - нормально))))
    Тимон - это Тимофей только, ув.Ханум) Артем - это Тёма)

  19. #19519
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А Гарик это Игорь у вас?
    Как то слышала вариант р"йо"чик ,дурацкая клава,короче как в слове ёлка)))
    Игоречик потому что...
    ага Гарик у нас Игорь

  20. #19520
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас прохладно, о ножку можно потереться только о синенькую в лосинах)))
    а руки он порассматривал\подергал с явным удовольствием, и потом ходить аж в припрыжку начал, смешной такой
    вот я оч эмоциональный человек но совершенно не умею выражать эмоции, я просто сразу впадаю в ступор и все, муж меня учит своим примером - вот как его родители воспитывали мне интересно? чувак открытый раскрепощенный адекватный - так хочется узнать как его воспитывали, но по его рассказам выходит что его просто кормили и у него была одна обязанность по дому - в остальном свободен.... и в садик не ходил - все что удается выяснить. А в результате видно что его родители были много более правы чем мои...но как они это делали я уже не пойму наверное....их нет просто, спросить не у кого. а я бы вот переняла бы опыт....от моих толк только в показательном "как не надо делать", от родителей БМ такаяже печень только в другом направлении....вот он минус большой разницы в возрасте - свекров нет.
    Я никогда об этом -эмоциональности - особо не задумывалась, даже не знаю что сказать
    Может, от природы человек такой. И вообще, он ведь уже сильно взрослый, воспитание - когда оно было...

  21. #19521
    Артемон)))
    Артем это темыч,а Тимофей тимыч))

  22. #19522
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тимон - это Тимофей только, ув.Ханум) Артем - это Тёма)
    я тоже так могу: Тимофей это Тимоша
    наши дети как хотим так и завем

    у нас в компании Тимоном звали Тимура
    дело-то такое, творческое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Артемон)))
    Артем это темыч,а Тимофей тимыч))
    да и Темыч!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я никогда об этом -эмоциональности - особо не задумывалась, даже не знаю что сказать
    Может, от природы человек такой. И вообще, он ведь уже сильно взрослый, воспитание - когда оно было...
    ну воспитание\не воспитание а из семьи мы много выносим

  23. #19523
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Доброе утро!)
    Я скучаю конечно, и доча вчера вон сама звонила - скучает. Прислала мне ссыль на мюзикл - говорит одна не хочет идти, скучно, а со мной ей интереснее всего ходить - мне как выяснилось тоже именно с ней интереснее, пришли к выводу, что стали теперь лучшими подругами - поревели в итоге обе в трубку)

    Это нормально, имхо. Привыкнем все.
    Моя успела уже переболеть, не взяла ингалятор с собой, уперто решила, что раз ей летом в Питере норм было, то так и будет, а тут заболела и сразу бронхит, а он у нее всегда с обструкцией был, и звонит как-то в ночь - дышу говорит че-то странно, че делать? Я ей: бегом в аптеку за беродуалом! Ниче, справилась, отправила ей посылкой на след день ингалятор и кое-какие книги, дорого покупать медиц литературу. В общем, перенервничала я с этим ее бронхитом, но она справилась и меня как-то отпустило - как какое-то боевое крещение все прошли.
    Учиться ей нравится, щас череп проходят - ни до чего ей особо, пока не сдадут этот кошмар первокурсника)
    Я честно говоря приятные эмоции испытываю, болтаем с ней об учебе, я с ней своими студенческими секретиками по скоростной запоминалке делюсь, она рассказывает как адаптирует мои советы под себя, мне прям гордо за нее в итоге)
    На ноябрьские говорит что вряд ли прилетит, дорого, да и это мед - а там шестидневка и сильно не загуляешь, только если кровь сдавать для доп выходного, я это все проходила сама, так что готова в общем то к редким встречам.
    К ней в эту пятницу ее Егор летит на выхи, урвал билеты на победе и на три дня летит)
    В общем, как-то так)
    Спасибо, что ответили!
    Мой тоже всякие новости рассказывает, постоянно у него какие-то мероприятия... Жизнь бьет ключом. Девушка его к нему в Москву уехала, так что он с ней на концерты ходит. Они оба фанаты одной группы, вот идут 26 на презентацию альбома нового.
    Учеба говорит несложная, ну в меде я уверена очень тяжело учиться, тут не халява. Еще и кровь оказывается надо сдавать, ничего себе!
    Мой староста еще в группе
    Работает параллельно, похвастался, что хороший проект предлагают, надеюсь, все получится. И тревожно немного, как бы не кинули. Ну а что, парню 18 лет, могут. Ну я ему об этом не говорю, конечно.

  24. #19524
    Мой был и морковкой,и марчиллагой и Марчелло и даже марусей,не считая Марика и маркушеньки сыночка
    А дочь Евген )))и Женевьева ))) Джинджер,,дочь моя евгения,( над этим препод в училище ржал - как тебя мама зовёт?
    Да так и зовёт_дочь_моя_Евгения)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 12.10.2016 в 09:06.

  25. #19525
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже так могу: Тимофей это Тимоша
    наши дети как хотим так и завем

    у нас в компании Тимоном звали Тимура
    дело-то такое, творческое

    --- Добавлено ---



    да и Темыч!

    --- Добавлено ---


    Вот кстати да. Мальчик был знакомый Кирилл, но все звали его Кеша. Это не кличка, он сам при знакомстве так и говорил - я Кирилл, но я люблю, когда меня называют Кеша

  26. #19526
    Кеша классный вариант,Кент,кентавр..
    А полное имя не многим нравится иннокентий

  27. #19527
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили!
    Мой тоже всякие новости рассказывает, постоянно у него какие-то мероприятия... Жизнь бьет ключом. Девушка его к нему в Москву уехала, так что он с ней на концерты ходит. Они оба фанаты одной группы, вот идут 26 на презентацию альбома нового.
    Учеба говорит несложная, ну в меде я уверена очень тяжело учиться, тут не халява. Еще и кровь оказывается надо сдавать, ничего себе!
    Мой староста еще в группе
    Работает параллельно, похвастался, что хороший проект предлагают, надеюсь, все получится. И тревожно немного, как бы не кинули. Ну а что, парню 18 лет, могут. Ну я ему об этом не говорю, конечно.
    ЗдОрово как!)

    --- Добавлено ---

    Кровь сдавать - это чтоб без отработок. Мы тоже так делали - сдал с утра кровь, и этот день плюс еще один день на выбор можно прогулять занятия без отработок.
    А так - все пропуски отрабатываются. С учетом нагрузки это довольно неприятный момент в меде, так что мы даже с температурой 40 иногда ползли на занятия, если пропустить их было себе дороже.

  28. #19528
    Мой на работу устроился.осталось год доучится ,на права сдал,денег на женщин надо....
    Официантом пошёл в сушильню ТЦ...
    Пока как бы практика в колледже,её знаю как потом будет ,пол дня с 16 -22

  29. #19529
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ЗдОрово как!)
    Ну да, вроде все хорошо.
    Он мне вчера сказал, что ботинки себе новые купит. Мне прям не по себе стало. Стала его убеждать, что нормальные у него ботинки, до нового года проносит, а на каникулах я сама ему куплю. И как-то грустно стало, что даже для покупки обуви мама уже не нужна... Страх потери контроля, что ли....

  30. #19530
    А писала же слово бензин


    Ну и на женщин наверное тоже/.

Страница 651 из 1177 ПерваяПервая ... 451551621641648649650651652653654661681751851 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search