Страница 649 из 1177 ПерваяПервая ... 449549619639646647648649650651652659679749849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 441 по 19 470 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19441
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Сдала экзамен на 95%. Лучше всех, даже тех, у кого профильное образование
    Обалдеть, удивлена, так сомневалась в себе как всегда. Вот я молодец, оказывается. Когда же поверю в себя-то, а
    ЗдОрово!!!

  2. #19442
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Сдала экзамен на 95%. Лучше всех, даже тех, у кого профильное образование
    Обалдеть, удивлена, так сомневалась в себе как всегда. Вот я молодец, оказывается. Когда же поверю в себя-то, а
    Поздравляю, ув. Медуза!
    А что за экзамен?

  3. #19443
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ничесе поворот

    у меня была близкая подруга-стриптизерша, у нее прямо мечта была с юности.. я к ней захаживала, помогала чем могла...стремно, конечно, было всякое - и работодатель-сутенер, от которого пришлось бежать, роняя тапки, и прятаться, потом вроде нормальный, но там были "специальные" места и клиенты - которым трогать было нельзя, но д..ть на девушку вполне, что почему-то с ее мечтой не состыковалось, были и клиенты, которых вроде триста раз проверяли и предупреждали, чтоб на выезде без сюрпризов, а те вывезли и заставили в людном месте на морозе танцевать, был большой скандал, так еще и не заплатили( ну это кроме того, что научиться хорошо танцевать на шесте само по себе непросто...Но где-то между всем этим ее мечта все-таки сбылась по крайней мере, мне так показалось, поэтому вай нот...
    Не знаю. Я уже приготовилась морально ко всякой гадости. Зачем-то. Хотя я прекрасно знаю и совершенно противуположные истории, одна из интернет-знакомых работает в клубе в Лондоне, замужем, там без всяких танцев на морозе, все прилично.
    В любом случае я готова к тому, что будет не то, что ожидалось.
    Но пока не о чем говорить. Мне пока только сказали, что если я хорошо себя покажу, порекомендуют меня кому надо. Пока особенно нечего показывать, продолжать растяжку делать и деньги копить, так что. Зима. Спячка. А весной можно и совершить некие решительные шаги.
    Как хобби мне просто не нужно, я не хочу халявы.
    Во вредные привычки записано потому что я не вижу другого способа "побыть плохой".
    Ну не курится мне и не пьется. И с мужчинами не встречается. Ну как еще тогда?...

  4. #19444
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Сдала экзамен на 95%. Лучше всех, даже тех, у кого профильное образование
    Обалдеть, удивлена, так сомневалась в себе как всегда. Вот я молодец, оказывается. Когда же поверю в себя-то, а
    поздравляю от души!
    пора верить да

  5. #19445
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я уже приготовилась морально ко всякой гадости. Зачем-то. Хотя я прекрасно знаю и совершенно противуположные истории, одна из интернет-знакомых работает в клубе в Лондоне, замужем, там без всяких танцев на морозе, все прилично.
    В любом случае я готова к тому, что будет не то, что ожидалось.
    Но пока не о чем говорить. Мне пока только сказали, что если я хорошо себя покажу, порекомендуют меня кому надо. Пока особенно нечего показывать, продолжать растяжку делать и деньги копить, так что. Зима. Спячка. А весной можно и совершить некие решительные шаги.
    Как хобби мне просто не нужно, я не хочу халявы.
    Во вредные привычки записано потому что я не вижу другого способа "побыть плохой".
    Ну не курится мне и не пьется. И с мужчинами не встречается. Ну как еще тогда?...
    Анаис, а музыку образы - подобрали уже? Что будете показывать?
    Шепотом: а Вы случайно не хотите змею?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.10.2016 в 18:06.

  6. #19446
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, а музыку образы - подобрали уже? Что будете показывать?
    Шепотом: а Вы случайно не хотите змею?
    Нет(( у меня от них пухнет мозг.
    Идей много, но какой-то хаос бессистемный и смутный, они приходят и уходят.
    определиться как всегда сложно))

    Шепотом: а Вы случайно не хотите змею?
    Змею?

    Не, боюсь змеи.
    В смысле. Она слишком похожа на большой член.
    Страшное дело, что с ней захочется сделать в танце.
    Пойду видео со змеями позырю, не интересовалась пресмыкающимися на женском теле никогда.

    Идей много, но какой-то хаос бессистемный и смутный, они приходят и уходят, и мне как всегда страшно определиться.
    Дочь недавно заявила: "Я буду поэтом!".
    Сочинила два длинючих стихотворения, потом смотрю, сопит на диване, пыхтит и всячески страдает.
    - Что?
    - Не могу сочинить третье стихотворение.
    - Ты же уже много сочинила, отдохни.
    - Нет, мне надо!

  7. #19447
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет(( у меня от них пухнет мозг.
    Идей много, но какой-то хаос бессистемный и смутный, они приходят и уходят.
    определиться как всегда сложно))
    Ну если захотите обсудить - я всегда рада буду
    Я сейчас себе составляю программу на следующее лето и голова пухнет от желания всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, боюсь змеи.
    В смысле. Она слишком похожа на большой член.
    Страшное дело, что с ней захочется сделать в танце.
    Пойду видео со змеями позырю, не интересовалась пресмыкающимися на женском теле никогда.
    Ну самое известное

  8. #19448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно уйти на полсуток, спокойно.
    А дети одни совсем эти полсуток? Рановато, ИМХО, малыш слишком маленький.

  9. #19449



    --- Добавлено ---


  10. #19450
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это вроая сторона
    Раздеваешся или нет - хоть в классическом балете зарабатывать на жизнь танцами работа тяжелая изматывающая и откровенно скотская местами
    а восточные..какие от них болезни, не знаете?

  11. #19451
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а восточные..какие от них болезни, не знаете?
    Опущение матки, почек... вообще опузения от тряски
    Но это от профессиональных танцев
    То есть на проф уровне и постоянно - еогда это работа

  12. #19452
    Танец со змей, имхо, очень сексуальный!

  13. #19453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опущение матки, почек... вообще опузения от тряски
    Но это от профессиональных танцев
    А в чем разница, Ася?

  14. #19454

  15. #19455
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если захотите обсудить - я всегда рада буду
    Я сейчас себе составляю программу на следующее лето и голова пухнет от желания всего

    --- Добавлено ---


    Ну самое известное
    Это разве стрептиз? Имхо может в те времена и можно было когото удивить красивым телом в купальники... сейчас народ болаваный.
    Я не спец. Ну видила стрептиз пару раз. 1 раз это было пошло, дама пошла в зал и стала об всех терется. Другой раз красиво: белинькая девочка такая вышла и так станцевала чувственно, стильно.
    Видила мужской раза 4. Первый раз понравилась сильно. Парень акробатические элементы выдавал и дразнился. Остальные разы.... пошлятина. Хотя наверно мужчинам больше нравится когда об них трутся. Женщинам не особа (судя по подругам)

  16. #19456
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Это разве стрептиз? Имхо может в те времена и можно было когото удивить красивым телом в купальники... сейчас народ болаваный.
    Я не спец. Ну видила стрептиз пару раз. 1 раз это было пошло, дама пошла в зал и стала об всех терется. Другой раз красиво: белинькая девочка такая вышла и так станцевала чувственно, стильно.
    Видила мужской раза 4. Первый раз понравилась сильно. Парень акробатические элементы выдавал и дразнился. Остальные разы.... пошлятина. Хотя наверно мужчинам больше нравится когда об них трутся. Женщинам не особа (судя по подругам)
    Ну всем известная классика

  17. #19457
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опущение матки, почек... вообще опузения от тряски
    Но это от профессиональных танцев
    То есть на проф уровне и постоянно - еогда это работа
    вот я год занималась -и чувствую,что мне хуже-а врачи в один голос движение -это хорошо.
    Вот с болезнями давно не занимаюсь -надо значит бросать нафик.
    может и дочке запретить как считаете?
    кругом твердят о полезности этих танцев -а на деле наоборот?
    чем тогда заняться с подобными болезнями?

  18. #19458
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну всем известная классика
    Ну да, мне видимо класика нравится (((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 11.10.2016 в 18:55.

  19. #19459
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну да мне видимо класика нравится (((
    Дело скорее всего в том что хороший стриптиз это именно поставленый нимер с сюжетом интригой, кульминацией и характером
    Это дорого и круто
    Просто сходное по пластике с красивыми девочками которые снимают одежку это стрип-данс
    Он более энергичный там меньше всяких карандашей очков щляп и больше динамики
    Но и эффект и деньги другие
    Ну и есть гоу=гоу шде по сути не раздеваются сразу не особо одеты

  20. #19460
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А дети одни совсем эти полсуток? Рановато, ИМХО, малыш слишком маленький.
    Так я прямо сейчас на полсуток не собираюсь. Только весной. Сейчас я могу с дочерью оставить на пару часов малыша, собственно, в это время я и договорилась уже ходить на обычную стрип-пластику (тоже надо, хотя я и предпочитаю дома сама заниматься). И с бабушкой можно оставить но только днем. И там не для этого. И ненадолго. Она устает.

    Ну если захотите обсудить - я всегда рада буду
    Я сейчас себе составляю программу на следующее лето и голова пухнет от желания всего
    Ух ты, класс
    класс, класс, класс (где тут радостно скачущий смайлик)))
    Наверное, захочу)))
    Пока что меня чисто технические моменты волнуют, я даже и не придавала значения пока идеям, ну налетело, улетело, даже не думала пока как-то использовать

    Изучила себя в зеркале, ну никак не монтируется с покроем моего лица и всего прочего змея.
    Что-то не то.
    Вот если единорог)))
    Так где же его взять)))

  21. #19461
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Это разве стрептиз? Имхо может в те времена и можно было когото удивить красивым телом в купальники... сейчас народ болаваный.
    Да и купальник на ней весьма строг по нынешним понятиям))
    Но вот змея ей очень идет. Что-то мне нравится змея именно на пышных смуглых барышнях))

  22. #19462
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дело скорее всего в том что хороший стриптиз это именно поставленый нимер с сюжетом интригой, кульминацией и характером
    Это дорого и круто
    Просто сходное по пластике с красивыми девочками которые снимают одежку это стрип-данс
    Он более энергичный там меньше всяких карандашей очков щляп и больше динамики
    Но и эффект и деньги другие
    Ну и есть гоу=гоу шде по сути не раздеваются сразу не особо одеты
    Ну вот получается парень (единственный который мне понравился из 4) наверно скорее делал стриптиз. Интрига была (разденется до гола или нет) он так дразнился что снимит)))+ он танцевал на шесте, красиво снимал плащь, и обыгрывал свой псевдоним "скорпион"... )))
    Было прикольно.

  23. #19463
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Это разве стрептиз? Имхо может в те времена и можно было когото удивить красивым телом в купальники... сейчас народ болаваный.
    Я не спец. Ну видила стрептиз пару раз. 1 раз это было пошло, дама пошла в зал и стала об всех терется. Другой раз красиво: белинькая девочка такая вышла и так станцевала чувственно, стильно.
    Видила мужской раза 4. Первый раз понравилась сильно. Парень акробатические элементы выдавал и дразнился. Остальные разы.... пошлятина. Хотя наверно мужчинам больше нравится когда об них трутся. Женщинам не особа (судя по подругам)
    Балованный да.
    Вот куда есть возможность пойти прямо сейчас.
    Приходишь, тебя берут (почти всех берут, если на лицо страшная, красят, мол, сойдет), дают туфли (кэблы) и костюм.
    Ты в зале стоишь с другими девчонками, потом посетители, потом музыка, потом девчонки раздеваются в вольной манере на свое усмотрение (остаются только туфли!), подходят к клиентам, садятся рядом, беседуют с ними, разводят на напитки и себе вознаграждения.
    Трогать нельзя, спать нельзя, но в общем-то стриптизерши это сами решают, кто мешает ей, допустим, договориться и позже встретиться. Но в самом заведении это не предусмотрено, только смотреть.
    За ночь - ну вот знакомая поднимала по 50 тыс.
    Это реальный стрип-бар.

    Но не, такое не хочу.

  24. #19464
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и купальник на ней весьма строг по нынешним понятиям))
    Но вот змея ей очень идет. Что-то мне нравится змея именно на пышных смуглых барышнях))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160728-WA0002.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60,4 Кб
ID:	79705
    Ну да после такого...

  25. #19465
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160728-WA0002.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60,4 Кб
ID:	79705
    Ну да после такого...

  26. #19466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Балованный да.
    Вот куда есть возможность пойти прямо сейчас.
    Приходишь, тебя берут (почти всех берут, если на лицо страшная, красят, мол, сойдет), дают туфли (кэблы) и костюм.
    Ты в зале стоишь с другими девчонками, потом посетители, потом музыка, потом девчонки раздеваются в вольной манере на свое усмотрение (остаются только туфли!), подходят к клиентам, садятся рядом, беседуют с ними, разводят на напитки и себе вознаграждения.
    Трогать нельзя, спать нельзя, но в общем-то стриптизерши это сами решают, кто мешает ей, допустим, договориться и позже встретиться. Но в самом заведении это не предусмотрено, только смотреть.
    За ночь - ну вот знакомая поднимала по 50 тыс.
    Это реальный стрип-бар.

    Но не, такое не хочу.
    Ну каждому свое.
    Мне например не нравился один номер. Парен вытащил девушку на танспол и имитировал с ней секс. Или вышел в кастюме ребенка и "др****" типа... а потом разделся.
    А народ визжал. Каждому свое. Не переживайте и на вас найдется клиент.

    --- Добавлено ---

    А может вы раскажите свои идеи?
    Что вам близко?

  27. #19467

  28. #19468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .

    Я спать....
    Извените мне правда так просто интересно!

    Аж жуть.

  29. #19469
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение



    Я спать....
    Извените мне правда так просто интересно!
    Да нет \то я хотела влезть а потом поняла что ни к месту

  30. #19470
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А может вы раскажите свои идеи?
    Что вам близко?

    Рассказать?
    Гм. Ну у меня как-то смутно во время музыки каааак наползет.
    А чтобы это в номер, я только сейчас подумала об этом, благодаря Асиному вопросу.

    ну и так, собираю что нравится (уже пухлая папка для вдохновения)
    одно время бути-дэнсом заинтересовалась, даже освоила некоторые движения.
    Это не самое лучшее ее видео (лучшее на улице), но я его щас не могу найти.


Страница 649 из 1177 ПерваяПервая ... 449549619639646647648649650651652659679749849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search