Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 83
Тема:

Прошу анализа этой истории, которая длится 1,5года. Очень плохо.

  1. #1

    Прошу анализа этой истории, которая длится 1,5года. Очень плохо.

    Мне 35. Женился в 23. Прожили 12лет, сын 9лет. Я гулял, искал. Нашёл. Влюбился поуши. Начали тайно встречаться, влечение безумное. Она замужем, муж иностранец, её жизнь в перелётах к нему от него, он к ней, у неё дочь от первого брака, он её любит, нянчился с 9мес. У неё успешный бизнес с отцом, он двигатель, она администратор-креатив-пиар-директор-наследник, вдвоём за 7 лет построили отличный, большой бизнес. Я с женой благополучная (материально) семья, она трудяга, доктор 200т.р.+/мес, я волонтёр, предприниматель 3часа в день 100т.р.+мес, пт,сб загулы, большая квартира, путешествия. Но я в поиске, ибо она старше, не понимает современных поэтов, не понимает в маркетинге, все друзья 45лет+, мне уныло и грустно.
    Эта же младше меня на 2 года, генератор идей, общий возраст меня покорил и я увидел, что искал. Пошли свидания, глаза, руки. На первой же встрече я заикнулся, что с такими глазами как у нас, ребёнок будет нереально-кукольным. С мужем у неё дети не получались. На пятом свидании она сказала, давай сейчас же сделаем ребёнка, ещё один мой шок, который снёс голову, мы и попробовали, не вышло))). На одном из первых свиданий она сообщила, что хочет меня обнять и не отпускать, что не привыкла никого ни с кем делить, её очень мучают наши отношения, т.к. это не правильно, её муж этого не заслужил, он святой и надо это заканчивать.
    2 месяца отношений-встреч. Перед очередной поездкой к мужу (на 3 недели) она и я плакали, расставались будто на войну провожал. Вотсап разговоры, фоточки, ревность, опять разговоры по 4-7 часов в сутки. В итоге она решает меня забывать и предлагает не общаться. Не выдерживает и сутки, потом опять предлагает забыть и блокирует меня. Я напиваюсь и через её подругу пишу что очень её люблю и вопреки буду любить, заваливаюсь домой и жена берёт мой телефон, где видит не просто каких-то тёлочек, а реальную опасность. Я с утра признаюсь, что влюбился, забираю сына и к маме. Жена записала её номер и отправила пару ласковых. Та в ответ, что не имеет тяги к чужим мужчинам и не охотница. Через 2 дня мы с женой миримся, ужинаем и я решаю всё прекратить. Мне очень страшно было потерять близких, родных людей её родственников и всё что было. Она возвращается, мы встречаемся, я говорю-конец, она кивает и ночью же пишет что ей невыносимо плохо, мне тоже плохо. Мы опять.

    3 месяца. Жена вновь уличает в общении с ней. Скандалы, она пытается восстановить отношения, готова делать всё как мне хотелось бы, но мне уже видится счатье с ней. Я не иду на контакт. Моя новая любовь покупает билеты в Стамбул и мы улетаем на 3 дня, откуда она улетает к мужу, а я домой.
    Спим с женой по разным комнатам. Любовь прилетает улетает, говорит что с мужем прекратила близость ещё с первого дня знакомства. Я пробую ещё раз порвать, говорю прости, мне негде будет жить, купить себе что-то я не могу. Она кричит, что у неё квартира в центре европейской столицы и ей не страшно её потерять, а я мыслю квадратными метрами а не чувствами. Мне страшно... Продолжаем общение. Она меня блокирует, я её нахожу физически, через силу заполучаю, она брыкается, опять блокирует, я опять ищу, нахожу и по кругу...

    4 месяца. видимся. Жена говорит, что с сыном нужно поехать на море, что они поедут вдвоём, я покупаю 3 билета. Любовь кричит, что я слепой, она манипулирует. Мы уезжаем. Она пишет прощальное письмо, что увы я так и не стал мужчиной, не смог набраться смелости. очень жаль. Блокирует меня. Через неделю я возвращаюсь. Нахожу её и история повторяется. Идём к психиатру вдвоём, мне врач говорит, неужели так страшно снять квартиру, если Вам с женой жить не хочется. -Я очень люблю сына. -Но сына вы не потеряете.

    6месяцев. Я дома, с женой даже не здороваемся. Видимся с Любовью, я боюсь уйти. Любовь утверждает, что меня жена таким вырастила, не способным к самостоятельности, а я этого не вижу. Умоляет стать сильным. Говорит, что с родителями натянуто всё, что будет уходить в свою квартиру. Я сомневаюсь в себе, во всём. Жена пытается меня выгнать, просит уходить, раз всё так. Я снимаю квартиру. Первую ночь спал с пониманием, что всё, я сам. Жутко, страшно, всё чужое. В этот момент Любовь у мужа за границей. Я хвастаюсь, что всё, я смог, я её жду. Она пишет, что всё очень сложно, что не знает как поступить с мужем, что любит меня и его, у нас дети, ей очень плохо от этого чувства вины, очень страдает. Я агрессирую, посылаю её, говорю, если не знаешь как жить сама, не учи других. Блокирую. Она через трое суток пишет, что не понимает, почему я так, ей очень больно, она заблудилась, почему я так её пинаю, ей просто страшно, но она очень любит меня. Я говорю любишь значит езжай сюда. Она сообщает что гинеколог её оставляет на операцию, ещё неделя. Я её жалею, извиняюсь, что так вёл себя. Я считал, что меня развели и предали. Она говорит, что любит, но она женщина и может бояться быть не уверенной. Она возвращается с мужем т.к. у неё через 3 дня день рождения и они семьёй отмечают. Я покупаю ей кольцо. Радуюсь, что скоро всё будет хорошо. Мужу она говорит, что заблудилась, что есть я. Он говорит, что любит её, это пройдёт. В день рождения она говорит ему, что едет к подружке, а ночует у меня. Он здесь, она вынуждена с ним гулять, но бегает ко мне. Я агрессирую вновь, обвиняю, что она пытается усидеть на двух стульях и с ним не прощается. Он занимается её дочкой, та зовёт его папой и о родном ничего не знает, кстати.
    7 месяцев. она съезжает от родителей в свою квартиру. Муж тут же покупает туда всю технику и уезжает. Я пришёл в гости и стал там ночевать. Не обозначая, что я пришёл жить. Она мне не говорит привози вещи, я жду. Через 3 недели должен приехать муж, у него проблемы с работой из-за поездок в Россию, он планирует переехать и работать дистанционно. Она меня спрашивает, что нам делать, я говорю как велит тебе душа, так и делай, естесственно расчитывая, что она ему не позволит приехать, она вновь задаёт этот вопрос, я снова говорю решай сама. Он всё таки приезжает, я заранее собрал вещи и вернулся в свою квартиру. Опять она бегает ко мне, а спать едет к нему. Уверяет что на одной кровати, но ничего нет. жалуется, что он накинулся на неё и ей пришлось ногами столкнуть его. У неё всё плохо, плачет. Я говорю, что это её забота, разрулить всё с ним. Он находит её переписку со мной, где она пишет как хочет детей похожих на меня. Он психует, скандалит, но через 5 часов встречает её, будто ничего не было абсолютно (ну европеец, хз что за люди), она говорит, что любит меня и он уезжает. Пишет ей доброе утро любимая, спокойной ночи, присылает фото мест их свиданий, борется и говорит, что у нас ничего не выйдет, а он будет любить её всегда.

    8месяцев. Мой день рождения. Она устраивает мне классный праздник-сюрприз, друзья, а мне плохо, т.к. меня мучает совесть, что я без тех людей, которые были последние 10 лет, Любовь это видит, её это очень обижает. Мы живём вместе. Её родители отказались меня принимать. 2 попытки я сделал и больше не ходил к ним. Я работаю как работал и раньше. она просит сделаться серьёзным, мой бизнес на коленке можно хорошо поднять если взяться и что-то начать делать, чтобы её не мучал её отец. Я сопротивляюсь, я зарабатываю, мне хватает, оплачиваю квартиру и соседнюю пустую, т.к. обе её папы, ей деньги не даю, она работает и мои деньги рядом с их семьёй - пыль. Мы ходим гулять, смотрим фильмы, я начал приводить сына, но она боялась показываться ему и уходила в те ночи. Я бесился, говорил, что она папина дочка. Она говорит, представь что у меня нет квартиры и что нам делать. Я говорю, давай будем счастливы, вот сегодня день давай радоваться, ходить в гости, гулять с детьми. Что мы и стали делать. Но каждое утро она просит начать делать серьёзный бизнес т.к. я теперь кроме себя должен отвечать за неё и за её дочь, быть стеной. Я утверждаю, что меня это мучает, я хочу делать, но делаю как умею и не надо меня толкать. Свои 100-150 у меня были. Она продолжает, что папа её гнобит, дома просто война, что я не серьёзный, ничего не делаю. Всё жёстче и жёстче. Она на меня, делай, делай.....мне обидно, что я вроде бы делаю, но для неё это не то, я говорю, ты видела какой я, а она ты видел какая я. И фраза - чтобы кататься на дорогой тачке, на неё нужно заработать. Я в ответ, слышишь дорогая тачка - катись. Ночую в своей съёмной квартире. На следующий день пишу, что меня это очень унижает, что я её принимаю такой какая она есть, и прошу меня принимать таким, иначе скажи когда можно прийти собрать свои вещи. Она пишет, без опозданий приезжай в 21 за вещами. Я подъехал, собирался просить прощения, получаю фото, все мои вещи стоят на лестничной клетке подпись. Акт приёма-передачи. Поспеши пока не растащили. Поднимаюсь на лифте, она стоит со своей подругой я на колени, прошу простить. Она говорит, всё, может теперь ты повзрослеешь!!! Я за ними, она хлопает дверью и по газам. Трое суток я умирал, мама плакала. На четвёртые вздохнул и решил идти дальше, но она мне написала, что молится за меня, а я бессердечный, предал их любовь, не искал её, а она ждала. Меня родители умоляют не отвечать ей и забыть. Я пишу, что приеду, она меня заведёт к родителям и скажет, что любит меня и будет со мной, напишет своему мужу при мне, что любит меня и будет со мной, а её подруга соберёт мои вещи и отвезёт обратно т.к. я был уверен это её идея, сделать всё так унизительно. Она соглашается, однако я ничего из того что требовал не заставил её сделать, она извинялась, я рвал и метал, посылал её, она терпела.

    10 месяцев. Мы вновь живём, я часто вспоминаю ей выставленные вещи, ходим в гости к друзьям, гуляем с детьми, я работаю как работал, привожу сына. Едем к моим родителям, всё хорошо. Она плачет, что её муж так и ждёт её, скоро новый год. Умоляет отпустить её поехать к нему в Европу попрощаться, т.к. по телефону слишком низко, он заслуживает личной встречи, говорит что умирает без неё и так просто позвонить и сказать ужасно . 5 лет вместе, он ничего плохого ей не сделал. Ещё есть дела по её контракту, который придётся расторгнуть, т.к. жить там она больше не будет, 2-3 дня. Я предлагал встретиться с ним в Москве на нейтральной территории, чтобы он сам приехал, увидел дочь за одно. Но нет. Она рыдает, звонит маме, в истерике просит подсказать, как быть, мама кричит что она достала всех, что она устала каждому новому зятю столы накрывать в общем ей реально жутко. Я ей верю, жалею. 15 декабря. она прилетает в город мужа, пишет что долетела, остановилась у подруги с которой они учились, что ей ужасно, муж её встретил в аэропорту довёз и уехал. Я пишу что люблю её, что если ей нужно время то она может быть там сколько понадобится. Она пишет спасибо и выключается. Я смотрю вотсап, а её нет в сети с 21-00 и не появляется уже 4 часа... В 01-00 я решаю, что она встретилась с ним и они общаются, пишу смс т.к. её в сети нет "хорошо тебе с ним"? Засыпаю сквозь жгучую ревность. Просыпаюсь, её в сети так и не было. Появилась в 10 утра. Что ты мне такое пишешь, я вырубилась после перелёта и телефон сел. Я уже не верил. Я ей сказал, что у неё что-то с головой явно не так, раз она не желает мне покоя и заставляет так нервничать. Она пишет, что её обижает моё недоверие. И переходит на более официальный тон. 3 дня мы кое как писали, как дела, что делаешь, я там и там. Всё. Она наверное ждала, что я извинюсь. Я не извинялся, меня бесила её тактика. Она уехала, умоляла отпустить и вот так. На третий день, я спросил как её дела, она пишет что ей очень плохо. Я говорю -от чего тебе плохо? -от всего, что происходит. - я знаю как решить твою проблему - как? - нужно избавить тебя от себя!!! - я тебя не понимаю, ты делаешь очень больно...... я прекращаю писать...она тоже...
    Через 2 дня я ей написал. Извини, моя ревность жрала меня, но я сожрал её. Надеюсь у тебя всё хорошо. Мне уже легко, я пошёл думать как мне жить дальше. она: - мне так же плохо, закрываю вопросы по контракту. обсуждать наши отношения нет желания, тем более в переписке.
    Через сутки я пишу ей, как ты там? всё ли хорошо? её нет в сети. Звоню не берёт и не перезванивает. Узнаю у её бабушки где она, она отвечает что ещё в Европе. Я собрал вещи и ушёл в свою квартиру. Она не пишет.
    Уже 24 декабря в Европе Рождество. Родители меня по вечерам по телефону успокаивают, я в мыле работаю на разрыв. Мне ужасно.
    27декабря. она - что ты решил? - тебе не с кем встретить новый год? провела там рождество, а теперь домой собралась??? -как же ты ошибаешься, я умирала на рождество, ты даже не искал меня. - из меня полилось, так ведут себя последние дряни, я всех родных людей променял на тебя, остался один, ты и ногтя не стошь моей жены.......заблокировал её....хоть мне и было ужасно..........

    4 января. я - привет, с новым годом, я всё отпустил. как дела? где ты? она - я в Астрахани у бабушки, болею. Выясняли, споры и т.п. под вечер я в гостях выпил, пишу - я беру водителя и на своей машине забираю тебя из Астрахани!!!!!!!!!! она -умоляю, не нужно, я тебя люблю, выздоровлю и приеду сама.....я говорю подтверди что ты там а не в Европе.... - не сходи с ума, успокойся.....и.тп. не подтвердила... я её снова зоблокировал.....
    9 января она вернулась. пишет. ты забыл свои кое какие вещи, где их оставить. и мы снова начали. Я её пинал (морально) она утверждала, что от моей агрессии не могла ничего сделать ей было ужасно....Я выяснил, что Астрахань она придумала, она призналась что была в Европе, но была не с мужем, а у его мамы и ничего у них не было. Я её пинал, пинал, она терпела и мы жили стали вновь жить у неё.

    12 месяцев. муж приехал на месяц повидаться с дочкой и жил у её родителей, она металась, но была дома со мной. опять ей тяжело, она не знает как его спровадить, он не уезжает, утверждает, что у нас ничего не выйдет....уезжает....мы вместе.....

    14 месяцев. камень предкновения - моё бездействие в бизнесе....никакого прогресса...давление....мой разговор с её отцом, что я не смогу её и дочь содержать, что я 35летний мальчик, покажи результаты!!! я в ступоре. мне плохо, я ничего не хочу... хочу чтобы меня принимали,но я не расту, а без прогресса ничего не будет. Отец её уничтожает за это. Она мечется между дочкой которая у родителей и мною. Плачет. Я её пинаю за это. Она не хочет революций, говорит, что если разругается с ними, то ей заблокируют карту и мы пропадём. Я плачу за её квартиру, за ту что продолжаю снимать и покупаю продукты. Она бегает к родителям ужинает там, возвращается и умоляет начать что-то делать, чтобы ей стало спокойно, иначе она сойдёт с ума.....Муж попросил выступить в суде, вновь улетает к нему на 3 дня, живёт у подруги.

    15 месяцев. я устаю от этого, мне невыносимо чувствовать себя ничтожеством, т.к. нет прогресса в бизнесе. я понимаю что вздрагиваю уже от мысли, что с утра не порешал то, то и это, что приведёт к материальному благополучию меня и её. Я собираю вещи и ухожу. Она меня ловит, пишет, просит. Я говорю, что видимо нам не судьба, увы я не олигарх. Она - не надо быть олигархом, просто имей стабильность!!! мне уже всё равно......я гуляю с друзьями, кое что делаю по работе. иногда переписываемся.

    16-17 месяцев (СЕЙЧАС). мне не с кем поделиться, друзей нет, я живу один. к жене идти не могу, не хочу, хотя с ней уже нормальные отношения, даже в ресторан с сыном ходили на 1 сентября. Понимаю, что мне моя Любовь нужнее всего. Купил в ипотеку маленькую квартиру, жду сдачи дома, думаю на что делать ремонт, сам понимаю что мне необходим рост, зашевелился. Она не вылазила от психолога, рыдала у неё за 1500час. Кое как научилась жить без меня. Муж приезжал перед 1 сентября, дочь пошла в школу. Она улетела в Питер на турнир и там встретила день рождения, чтобы не видеть никого и не слышать. Я позвонил, поздравил, сказал что люблю её.
    Я появляюсь, радуюсь этому. Она уже живёт у родителей. Мы стали встречаться. У меня есть цель, создать. Она тоже радуется. Но ей нужно свозить дочь к мужу в Европу, т.к. одну она её не отдаст, да и родителю её грохнут за это. Я прошу отправить маму туда, НЕТ. Она ещё в январе сказала, что они подали документы на развод, я просил эти документы, они потеряны))). Сам я в феврале развёлся. Ей нужно поехать на неделю, уверяет, что его она даже не увидит, будет у его мамы. Я попросил привезти мне документы что они развелись. Нет!!! ты опять за старое, не доверяешь, обижаешь меня этим, опять делаешь больно!!! не знает зачем мы встретились, если я не поменялся. Мужа из жизни выкинуть не получится! он данность и в будущем возможно мы будем летать вместе, но сейчас я не могу лишать его семью внучки. Я не доверяю, меня это сжирает. Я считаю что они вместе были в Питере чтобы я не заявился вдруг.

    Прошу проанализировать всё это. Меня мучает зависимость. Мне кажется она нас обоих водит за нос. Я бешусь. Как она страдает я видел в декабре, думаю сыграть такое трудно. Может я дебил-ателло? Ленивый мудак? Она утверждает уже давно бы с родителями контакт наладил и если любишь, то на луну допрыгнешь, не то что бизнес наладишь. Спасибо форуму заранее.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Алкоголь часто принимаете?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Алкоголь часто принимаете?
    Раз, два в неделю.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А с первой женой скучно было жить?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Мне 35. Женился в 23. Прожили 12лет, сын 9лет. Я гулял, искал. Нашёл .
    Вопрос - зачем женился? Гулял бы, искал и нашел, сына бы заделал.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А с первой женой скучно было жить?
    Да, скучно, увы.

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Да, скучно, увы.
    Зато теперь весело стало?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Вопрос - зачем женился? Гулял бы, искал и нашел, сына бы заделал.
    Влюбился же тогда в неё. Считал, что все остывают мужчины и развлекаются со свежими женщинами.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Влюбился же тогда в неё. Считал, что все остывают мужчины и развлекаются со свежими женщинами.
    Вот и ваша любовница так же считает. Муж надоел, почему бы не поразвлекаться со свежим мужчиной.
    Вы идеально подходите друг для друга.
    Только в отличии от вас она не спешит к вам на постоянку. Видать понимает, что слил одну семью, сольешь и вторую.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Зато теперь весело стало?
    Очень весело.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Вот и ваша любовница так же считает. Муж надоел, почему бы не поразвлекаться со свежим мужчиной.
    Вы идеально подходите друг для друга.
    Только в отличии от вас она не спешит к вам на постоянку. Видать понимает, что слил одну семью, сольешь и вторую.
    Жутко понимать, что женщина готова разбить брак, чтобы развлечься, я не верю, да и она прекратила отношения с мужем давно уже, по крайней мере длительные, допускаю 2-3 дня. Остальное было при мне.


  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Очень весело.
    Так наверно это и искали?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так наверно это и искали?
    Искал счастье, от добра

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А зачем вам эта женщина рядом? Вот проживёте с ней года три, страсти-мордасти улягутся, станет опять скучно, да и блокировать друг друга в виртуале как то будет дурацко будет, вы ж рядом, вон на соседних табуретках сидите. И что тогда?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Жутко понимать, что женщина готова разбить брак, чтобы развлечься, я не верю, да и она прекратила отношения с мужем давно уже, по крайней мере длительные, допускаю 2-3 дня. Остальное было при мне.

    а что тут понимать... все у вас перед глазами. Замужняя баба влезла в чужую семью, морочит вам и своему мужу голову.
    Вы тоже мужчина не промах. Гуляли в браке. Семью развалили. За ради чего? Теперь покоя не знаете.
    Не знаю... но сливать хорошую жену и сына ради гулящей бабы - это нечто.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем вам эта женщина рядом? Вот проживёте с ней года три, страсти-мордасти улягутся, станет опять скучно, да и блокировать друг друга в виртуале как то будет дурацко будет, вы ж рядом, вон на соседних табуретках сидите. И что тогда?
    Ну можно же еще друг друга из квартиры выгонять и выставлять вещи на лестничную клетку...
    Или начать их с балкона выкидывать))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну можно же еще друг друга из квартиры выгонять и выставлять вещи на лестничную клетку...
    Или начать их с балкона выкидывать))
    Сотый раз?
    Приестся и перестанет торкать

    --- Добавлено ---

    Ув Автор а как Вы аватарку выбрали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    а что тут понимать... все у вас перед глазами. Замужняя баба влезла в чужую семью, морочит вам и своему мужу голову.
    Вы тоже мужчина не промах. Гуляли в браке. Семью развалили. За ради чего? Теперь покоя не знаете.
    Не знаю... но сливать хорошую жену и сына ради гулящей бабы - это нечто.
    Жена хорошая, очень хорошая, сын лучший, только я спать ложиться с ней не хотел. Решил через свой страх переступить и поступить достойно, не любишь - нахер с пляжа. Конечно же не без поддержки любовницы. Уходил я к ней. С сыном ежедневно видимся, уроки, поездки и т.п., меня зауважали все. Я будучи в семье таким отцом не был.


  20. #20
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем вам эта женщина рядом? Вот проживёте с ней года три, страсти-мордасти улягутся, станет опять скучно, да и блокировать друг друга в виртуале как то будет дурацко будет, вы ж рядом, вон на соседних табуретках сидите. И что тогда?
    Мне искать дальше человека, мама кричит не найду, это сложно очень...


  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Мне искать дальше человека, мама кричит не найду, это сложно очень...
    Кстати, ваша любовь всей жизни разбирается в поэзии?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кстати, ваша любовь всей жизни разбирается в поэзии?
    Да, историю знает, 2 языка, утверждает, что я просто перескочил от одной сиськи к другой, а жить собирался как с женой, а с ней нужно трудиться, расти, она верит в то что я могу, а я не делаю этого...

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Да, историю знает, 2 языка, утверждает, что я просто перескочил от одной сиськи к другой, а жить собирался как с женой, а с ней нужно трудиться, расти, она верит в то что я могу, а я не делаю этого...
    Куда расти? Что в итоге должно вырасти?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Куда расти? Что в итоге должно вырасти?
    Стать стеной для неё и дочери, у неё для красоты, спорта и здоровья в мес расходов на 100т.р. стать успешным, чтобы восхищаться.

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Стать стеной для неё и дочери, у неё для красоты, спорта и здоровья в мес расходов на 100т.р. стать успешным, чтобы восхищаться.
    Заместо её папы, что ли?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Куда расти? Что в итоге должно вырасти?
    Кошелёк должен вырасти, это меня и разочаровывало...


  27. #27
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Жена хорошая, очень хорошая, сын лучший, только я спать ложиться с ней не хотел. Решил через свой страх переступить и поступить достойно, не любишь - нахер с пляжа. Конечно же не без поддержки любовницы. Уходил я к ней. С сыном ежедневно видимся, уроки, поездки и т.п., меня зауважали все. Я будучи в семье таким отцом не был.

    Гостевой папа - не лучший пример для сына. И тот факт, что вы встречаетесь с ним периодически, не делает сына счастливым.
    А вообще, если рассматривать вашу ситуацию с позиции "какой мерой другим меряете, такой и вам отмеряно будет", то все правильно.
    Вам в жены любовницу (читай гулящую бабу), ей - любовника (гулящего мужа).
    Сына только жалко. Жалко потому, что не смотря на все ваши оправдашки, типа, я сейчас даже лучший отец, чем будучи в браке с его матерью, сына вы обрекли на безотцовщину. Это очень плохо.
    О себе любимом вы печетесь, о прихотях своих. А что там и как с теми, кого вы приручили, вам пох. А вашей любовнице и подавно пофиг на вас и на ваши проблемы.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Гостевой папа - не лучший пример для сына. И тот факт, что вы встречаетесь с ним периодически, не делает сына счастливым.
    А вообще, если рассматривать вашу ситуацию с позиции "какой мерой другим меряете, такой и вам отмеряно будет", то все правильно.
    Вам в жены любовницу (читай гулящую бабу), ей - любовника (гулящего мужа).
    Сына только жалко. Жалко потому, что не смотря на все ваши оправдашки, типа, я сейчас даже лучший отец, чем будучи в браке с его матерью, сына вы обрекли на безотцовщину. Это очень плохо.
    О себе любимом вы печетесь, о прихотях своих. А что там и как с теми, кого вы приручили, вам пох. А вашей любовнице и подавно пофиг на вас и на ваши проблемы.
    Лучше было жить ленивым, прибухивающим, не стремящимся ни к чему мужем, ругающимся с женой. Думающем, кому бы присунуть и где бы повеселиться с друзьями. Даже не обнимающим её и не целующим. Офигенный пример сыну.


  29. #29
    На мой вопрос ответите?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darkwood Посмотреть сообщение
    Лучше было жить ленивым, прибухивающим, не стремящимся ни к чему мужем, ругающимся с женой. Думающем, кому бы присунуть и где бы повеселиться с друзьями. Даже не обнимающим её и не целующим. Офигенный пример сыну.

    А зачем вам быть ленивым, прибухивающим и не стремящимся ни к чему мужиком в браке? Вы что же считаете, что все мужики в браке обречены на лень, пьянство и блуд?
    Мое мнение- вашу проблему не решить, если не стать мужчиной ! В полном смысле этого слова. Не обижайтесь, это для всех нынешних мужчин - трудная задача. Но выполнимая!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search