Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #1111
    Слушайте и Вы ни разу не высказали вот эту всю гадость ему, что это дико и ненормально?

    --- Добавлено ---

    И еще, по честному, Вы его хотите? Это правда?

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    И еще интересно, про лезть в "чужую страту", считай семью - вы воспринимали его как сироту? Сам по себе, свой собственный? Ну что у него есть родители и другие родственники, и с ними надо - надо! - налаживать отношения
    Нет, как сироту не воспринимала.
    Пока муж не стал со мной жить - все было нормально.
    Свекровь и сейчас при встрече мне на шею кидается обниматься. И ходит всем рассказывает, как она любит свою невестку. Как дочь родную

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне захотелось угадать, где вы работаете
    Угадайте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А нельзя сказать, что я твоя жена и ты будешь спать со мной в свободном номере, а другом наша дочь?
    Что будет?
    Муж говорит, что это будет слишком дорого ему стоить.
    В этом году он вообще просил меня съездить отдохнуть с дочерью куда-нибудь в другое место

  3. #1113
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Нет, как сироту не воспринимала.
    Пока муж не стал со мной жить - все было нормально.
    Свекровь и сейчас при встрече мне на шею кидается обниматься. И ходит всем рассказывает, как она любит свою невестку. Как дочь родную
    О....прокидаться на шею вспомнила.главная обида моей невестки, как оказалось, что я не кидаюсь с поц
    елуями ей на шею.
    Надо сказать, я ни к кому не кидась и с подругами не целуюсь, мне это дико, а там вся семейка любит целоваться и обниматься при встречах и прощаньях, я обычно отбегаю, гадость какая.
    Вот поэтому я монстр свекрухе, н обнимет, ни поцелует.

  4. #1114
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Слушайте и Вы ни разу не высказали вот эту всю гадость ему, что это дико и ненормально?
    Все и сразу - нет, не высказывала
    Отдельные эпизоды обсуждали.
    Многое за эти десять лет изменилось в мою пользу

  5. #1115
    У Вас просто дикое терпение.
    Скажите они официально не офррмлены?
    Алиментов не будет?
    Всег вам и счастливой жизни, но на всякий, не узнавали?

    --- Добавлено ---

    Он же говорит, что номера пустые, почему дорого?
    Или все таки не пустые?

    --- Добавлено ---

    На другие мои вопросы ответьте пожста

  6. #1116
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Скажите они официально не офррмлены?
    Алиментов не будет?
    Всег вам и счастливой жизни, но на всякий, не узнавали?
    Официально не оформлены.
    Почему-то думаю, что муж не откажется от дочери, и если разведемся, то тысяч 10 уж точно будет давать.
    По крайней мере, пока у него других детей нет
    Муж у меня вообще-то хороший, только вот с мамой ему так не повезло. Родителей же ведь не выбирают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Всег вам и счастливой жизни
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он же говорит, что номера пустые, почему дорого?
    Если сдать на 1 день один номер за 3 тыс. или сдать на 1 день три номера по 1 тыс., то выручка за день будет одна и та же. Только электричества, воды, уборки и стирки будет в три раза больше. Так нафига это нужно?
    Надеюсь, я понятно написала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И еще, по честному, Вы его хотите? Это правда?
    Сейчас спать с мужем хочу все реже и реже.
    Уже писала об этом.
    А вообще эту зиму мы прожили очень хорошо с мужем (если не считать секса, но я надеялась как-то исправить ситуацию).
    Пока свекрови нет на горизонте, мы отлично живем с мужем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз сказали, я сяду со своим мужем?
    Нет
    Обсуждаю такие моменты только с мужем. И то не всегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы по углам прячетесь с мужем для секса?
    Есть свободный номер - есть секс, нет свободного номера - нет секса (после секса муж обычно к маме в комнату спать идет).
    В этом году еще на пляже один раз был секс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И как взрослая девочка смотрит на то, что мама не спит с папой? А спит на неудобных раскладушках вместе с ней?
    Дочь ничего не говорила по этому поводу.
    Ну, так она на это с рождения смотрит. Для нее это норма

  7. #1117
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Есть свободный номер - есть секс, нет свободного номера - нет секса (после секса муж обычно к маме в комнату спать идет).
    В этом году еще на пляже один раз был секс
    Когда вы только начинали встречаться тоже так было?
    Или как?

  8. #1118
    Шарики извините за ролики.
    Какая баба нормально посмотрит на то, что муж после секса возвращается к другой?
    Вы по этому поводу ему тоже ничего не говорите?

    --- Добавлено ---

    Не поняла про сложные расчеты.
    Номера Вы сказали полупустые, поэтому хреновая выручка, а я хреновый математик.
    На это все согласились
    Значит нет выручки.
    Почему вы с дочкой, хрен бы с мужем, живете в подвале на расклалушке и при этом емудорого?
    Почему???
    А что дешевле? В туалете он Вам спать предлагает?
    Какое может быть дешевле место!?
    Или сидеть дома, а на юг не ездить?

    --- Добавлено ---

    Знаете, я сейчас чисто свое мнение, хреново в стране с мужиками, но так и хочется из фильма.....и я за какой то паршивый десять лет терпеть буду, который старуху в колодец положил.....

    --- Добавлено ---

    Сил Вам, правда, Вы флегматик еще тот.
    Я пря щавелась с полоборота.

  9. #1119
    А отец мужа давно в разводе с ней, почему он тоже получает прибыль?

    --- Добавлено ---

    Да, если они не платят налоги и официально не оформлены, то откуда он учредитель? Или это так семейное название?

  10. #1120
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Шарики извините за ролики.
    Да, это жесть.
    Ув. Кла, у Вас действительно очень большая выдержка...

    (спать в пустой комнате для горничной...мда...)
    Последний раз редактировалось Совушка; 09.10.2016 в 23:25.

  11. #1121
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я пря щавелась с полоборота.
    А чего это ты?)))

    хотя про идет спать к маме после секса - это, конечно, лихо...даже я изумилась, хоть обычно ничем меня не пронять.
    То ли настолько голос пола приглушен?....
    Я про вас ув. Кла. Неужели вы не заревновали мужа в первый же раз?...
    или настолько сон не важен совместный?...да нет же. Важен. Там же послевкусие.
    Не, лихо.

  12. #1122
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    А страты - они вертикально расположены? Обязательно должен быть кто-то выше, кто-то ниже?
    Нет

  13. #1123
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Гретхен, мне кажется, не об этом.
    Я знаю, чего я хочу. Я хочу мужа. Пока так...
    Но я точно знаю, что если я проведу хотя бы одно лето под одной крышей со свекровью, в одном подвале - я на 200 % уверена, что я разведусь. Но плюс к этому я еще и с ума сойду
    Я точно знаю, что мужа таким образом я не получу
    Ну а что значит то что Вы хотите мужа?
    Вы понимаете что значит включение в либидо? То что включено в либидо человек делает для себя, то что не включено - для других
    То есть например... машина не включена в либидо и меня напрягает покупать зимнюю резину, чехлы, полироли - эти деньги я могла бы потратить на себя, напрягает ее мыть лучше бы погуляла в это время и т.д.
    Включена - так что меня больше всего порадует на день рожденья больше всего? Ну конечно же мягкие мишленовские шины - липучки у них ход такой невероятно ровный, сцепление и она такая тихая - даже предстаить приятно.
    Понимаете разницу?

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что значит включение в либидо? То что включено в либидо человек делает для себя, то что не включено - для других
    То есть например... машина не включена в либидо и меня напрягает покупать зимнюю резину, чехлы, полироли - эти деньги я могла бы потратить на себя, напрягает ее мыть лучше бы погуляла в это время и т.д.
    Включена - так что меня больше всего порадует на день рожденья больше всего? Ну конечно же мягкие мишленовские шины - липучки у них ход такой невероятно ровный, сцепление и она такая тихая - даже предстаить приятно.
    Понимаете разницу?
    Это я понимаю

  15. #1125
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Это я понимаю
    Хорошо)
    Понимаете что любой долговременный бизнес поопределению требует включения его в либидо?
    Иначе просто развалится?

  16. #1126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а что значит то что Вы хотите мужа?
    Вы понимаете что значит включение в либидо? То что включено в либидо человек делает для себя, то что не включено - для других
    То есть например... машина не включена в либидо и меня напрягает покупать зимнюю резину, чехлы, полироли - эти деньги я могла бы потратить на себя, напрягает ее мыть лучше бы погуляла в это время и т.д.
    Включена - так что меня больше всего порадует на день рожденья больше всего? Ну конечно же мягкие мишленовские шины - липучки у них ход такой невероятно ровный, сцепление и она такая тихая - даже предстаить приятно.
    Понимаете разницу?
    Что значит включение в либидо, я понимаю.
    Только я не могу понять, как это касается моего мужа
    Включен ли он в мое либидо? Да
    Поэтому мне должно быть все равно, смогу я ужиться со свекровью или нет?
    Ради мужа я буду готова на все, если он включен в мое либидо?
    Вы об этом, ув.Гретхен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо)
    Понимаете что любой долговременный бизнес поопределению требует включения его в либидо?
    Иначе просто развалится?
    Да. Однозначно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда вы только начинали встречаться тоже так было?
    Или как?
    Когда мы встречались, гостиницы еще не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Да. Однозначно
    Причем я сама также отношусь к работе.
    Это мне очень понятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А отец мужа давно в разводе с ней, почему он тоже получает прибыль?
    Родители мужа не в разводе.
    У них такая же история. Свекровь у моря, свекр - в степи

  17. #1127
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Да. Однозначно
    А понимаете что полярно направленные по интересам объекты в либидо включить нельзя?
    То есть если у меня есть кошка и собака которые неприрывно дерутся одно животное будет мое - люимое - для меня. А второе вынужденое-навязаное-чужое
    Если два объекта перетягиявают ресурс друг у друга в либидо будет включен только один

  18. #1128
    А прибыль свекр получает, потому что с его денег и недвижимости начался весь бизнес.
    Учредитель - это я так назвала, потому что отражает суть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А понимаете что полярно направленные по интересам объекты в либидо включить нельзя?
    То есть если у меня есть кошка и собака которые неприрывно дерутся одно животное будет мое - люимое - для меня. А второе вынужденое-навязаное-чужое
    Если два объекта перетягиявают ресурс друг у друга в либидо будет включен только один
    Спасибо огромное, ув.Гретхен!!!
    Я поняла.
    Про кошку с собакой - очень доходчиво!

    Но тогда получается, что дальше роли девочки на стороне мне не продвинуться

    --- Добавлено ---

    Потому что даже участвуя в одном бизнесе, мы со свекровью останемся кошкой с собакой

    --- Добавлено ---

    Поэтому мне и хочется периодически все бросить и уйти. Пойти искать себе настоящего мужа

    --- Добавлено ---

    И именно тогда хочется все бросить, когда муж начинает предъявлять претензии "недостаточно заботишься обо мне" и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Номера Вы сказали полупустые, поэтому хреновая выручка, а я хреновый математик.
    На это все согласились
    Значит нет выручки.
    Почему вы с дочкой, хрен бы с мужем, живете в подвале на расклалушке и при этом емудорого?
    Почему???
    Когда есть номера пустые, мы с дочкой живем в номере. Последние три года. Раньше - нет. Все равно жили в подвале
    Это право я себе и дочери отстояла. Свекровь бесится из-за этого особенно сильно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Когда мы встречались, гостиницы еще не было
    Гостиница свалилась мне на голову, когда я родила.
    Одновременно происходило: я рожала, муж с родителями покупал участок под гостиницу

  19. #1129
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Поэтому мне и хочется периодически все бросить и уйти. Пойти искать себе настоящего мужа

    --- Добавлено ---

    И именно тогда хочется все бросить, когда муж начинает предъявлять претензии "недостаточно заботишься обо мне" и т.д.
    Ну тут уж как в той притче нужно понять где то что Вы не можете принять и надо изменить, где то что Вы не можете изменить и надо принять
    Потому как если человек влился в бизнес вряд ли он из него выдет и станет служащим, даже если заставить(ну надавить на чуство вины ради семьи) то либо будет зарабатывать мало и неохотно, либо вообще закризисует

  20. #1130
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не поняла про сложные расчеты.
    Номера Вы сказали полупустые, поэтому хреновая выручка, а я хреновый математик.
    На это все согласились
    Значит нет выручки.
    Почему вы с дочкой, хрен бы с мужем, живете в подвале на расклалушке и при этом емудорого?
    Почему???
    А что дешевле? В туалете он Вам спать предлагает?
    Какое может быть дешевле место!?
    Или сидеть дома, а на юг не ездить?
    Напомнило
    Когда-то давно му со ной пытался ездить на ярмарки. Как же он меня бесил!
    Натащит вечно с собой всякой еды которую днем достает - ну как же он не понимает что когда в павильоне едят он не имеет товарного вида!
    Место для сна хочет - и не понимает что это арендовать еще несколько метров пространства - выручка же снизится?!!
    Что каждая выигранная копейка она греет душу, а съездив в ноль чуствуешь себя ужасно
    Пару раз съездили а потом я перестала с ним ездить навсегда - нафиг надо

  21. #1131
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    О....прокидаться на шею вспомнила.главная обида моей невестки, как оказалось, что я не кидаюсь с поц
    елуями ей на шею.
    Надо сказать, я ни к кому не кидась и с подругами не целуюсь, мне это дико, а там вся семейка любит целоваться и обниматься при встречах и прощаньях, я обычно отбегаю, гадость какая.
    Вот поэтому я монстр свекрухе, н обнимет, ни поцелует.
    Вы ащще негодяйка, мы уже выяснили)))))

    Надо же,как много значат такие в общем-то формальные жесты. А может они и не формальные - обезьянка очень важны прикосновения... Может это тоже что-то из области страт...
    Задумалась.

    --- Добавлено ---

    Ув. KLA, простите что спрашиваю. Вы себя как со свекровью ведёте? Обнимаете в ответ, целуете? Подумалось - если она вас считывает как "чужачку", может и не пускает в свою семью?

  22. #1132
    Ув. KLA, а свекровь кого больше любит - вашего мужа или гостиницу?

    --- Добавлено ---

    Мне ваша история напоминает сказку о кофе и козлят, только в роли волчицы вы, надеюсь, не обидела.
    Свекровь ваша периодически мужа-козленка в печку прячет. В подвал.
    Мне все хочется предложить вам надеть козлячью шкуру, войти в домик и посмотреть, что будет.

  23. #1133
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Ага, а если еще от мамы прятаться, чтобы поспать с горничной, так вообще возбуждает ого-го как!
    Его.

    Только вопрос в том, нафига мне это надо - прятаться от мамы, чтобы поспать с родным мужем?
    А вам не это надо, вам надобно воевать со свекровью, за её мужа. Вот и всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    ...На сто процентов я не уверена, но переспрашивать сейчас не хочу у мужа.
    Но как я поняла: 50 % от чистой прибыли - мужу, 40 % - свекрови, 10 % - свекру
    Позвольте угадаю: а бухгалтерию, то есть считает ту самую чистую прибыль - свекровь.

  24. #1134
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Не поняла, кто мне нужен... (или что?)
    Не могли бы вы пояснить, ув.Лучана?
    Добрый день, ув. KLA !
    Да, могу пояснить, "сыр-бор" нужен, вся вот эта непонятная схема взаимодействия, кто на ком стоял - определять не хотите, узнавать например, сколько муж зарабатывает (как яркий пример), вообще интересоваться, что там делает
    боитесь узнать для себя что-то новое и ведь с этим надо будет что-то делать и именно Вам, а так "муж во всем виноват и точка" ))
    это в качестве ОС

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Только дело не в доходах, дело в маме мужа.
    гм..., забавно, а почему это только в ней?
    по-моему у Вас у всех есть определенное взаимодействие и каждый играет свою роль, не хотите понять для себя - какую роль играете Вы?

  25. #1135
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Гостиница свалилась мне на голову, когда я родила.
    Одновременно происходило: я рожала, муж с родителями покупал участок под гостиницу
    Обида слышится.
    Муж тогда повел себя не так, как вы ожидали, или как?

    Надо же,как много значат такие в общем-то формальные жесты. А может они и не формальные - обезьянка очень важны прикосновения... Может это тоже что-то из области страт...
    Задумалась. Ув. KLA, простите что спрашиваю. Вы себя как со свекровью ведёте? Обнимаете в ответ, целуете? Подумалось - если она вас считывает как "чужачку", может и не пускает в свою семью?
    Ну не обязательно слюнявить друг друга, чтобы хорошие отношения иметь)))
    Достаточно для начала просто не смотреть на другого чела как на врага, который что-то тебе задолжал, обязан сходу любить, быть адекватным и пр.)).
    А там уже и методы взаимодействия подтянутся.

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Обида слышится.
    Муж тогда повел себя не так, как вы ожидали, или как?
    ну дак а как, ув. KLA родила ребенка совместного с мужем, а тут свекровь создала гостиничный бизнес совместно с ним же .....

  27. #1137
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну дак а как, ув. KLA родила ребенка совместного с мужем, а тут свекровь создала гостиничный бизнес совместно с ним же .....
    Тоже, считай, ребёнка родила. Детище....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. KLA !
    Да, могу пояснить, "сыр-бор" нужен, вся вот эта непонятная схема взаимодействия, кто на ком стоял - определять не хотите, узнавать например, сколько муж зарабатывает (как яркий пример), вообще интересоваться, что там делает
    боитесь узнать для себя что-то новое и ведь с этим надо будет что-то делать и именно Вам, а так "муж во всем виноват и точка" ))
    это в качестве ОС
    Вот, у меня тоже такое ощущение, что ув. KLA прячется от знания.
    Вы точно сформулировали: виноват муж и точка. Очень удобная позиция)

  28. #1138
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Напомнило
    Когда-то давно му со ной пытался ездить на ярмарки. Как же он меня бесил!
    Натащит вечно с собой всякой еды которую днем достает - ну как же он не понимает что когда в павильоне едят он не имеет товарного вида!
    Место для сна хочет - и не понимает что это арендовать еще несколько метров пространства - выручка же снизится?!!
    Что каждая выигранная копейка она греет душу, а съездив в ноль чуствуешь себя ужасно
    Пару раз съездили а потом я перестала с ним ездить навсегда - нафиг надо
    Это немного другая ситуация.ходить и есть по чужим номерам они не будут, а девочка большая и вполне может помогать бабушке раскладывать полотенца например.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    боитесь узнать для себя что-то новое и ведь с этим надо будет что-то делать и именно Вам, а так "муж во всем виноват и точка" ))
    Блин, ну, я же уже говорила, что не боюсь!
    Это вы о чем-то своем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    по-моему у Вас у всех есть определенное взаимодействие и каждый играет свою роль, не хотите понять для себя - какую роль играете Вы?
    Очень хочу! А это возможно?

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы точно сформулировали: виноват муж и точка. Очень удобная позиция)
    Ув.Шиста, ув.Лучана, я буду вам очень благодарна, если вы поможете мне и приведете здесь те мои посты, из которых следует, что "муж во всем виноват" (хоть пару штук...).
    Вот, правда, пишу и совсем это не имею ввиду
    Очень хотелось бы посмотреть, где все-таки это проскальзывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну дак а как, ув. KLA родила ребенка совместного с мужем, а тут свекровь создала гостиничный бизнес совместно с ним же .....
    А ведь и правда!!!

Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search