Страница 641 из 1177 ПерваяПервая ... 441541611631638639640641642643644651671741841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 201 по 19 230 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19201
    не, обычные колеса
    а это не велик это скутер, у него проходимость лучше, на велике такие овраги только пешком и велик на себе...с трассы с такими оврагами наши снялись с соревнований...


    я как раз хотела спросить как там с домашней рутиной? меньше закалебывает?
    удобно должно быть маме - поддерживаю, для ребенка лучший подарок-довольная мама

  2. #19202
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, обычные колеса
    а это не велик это скутер, у него проходимость лучше, на велике такие овраги только пешком и велик на себе...с трассы с такими оврагами наши снялись с соревнований...


    я как раз хотела спросить как там с домашней рутиной? меньше закалебывает?
    удобно должно быть маме - поддерживаю, для ребенка лучший подарок-довольная мама
    Я подумала, спец велик, есть такие. Колеса в ширину по десять см, устойчивый. Ну может их тоже как-то называют особенно)
    Скутер - это с мотором?

    --- Добавлено ---

    Мы вместе стали кое-какие дела делать домашние. Я стираю трусики в ванной - доча подраскивает ведро, пкреворачивает и встаёт на него, чтобы быть выше раковины и участвовать)))
    Мажем кремом резиновую панду, я не могу просто с этого! Ногти игрушками подстригаем))) Яйца она мне подаёт на кухне!
    Много вместе делаем, короче, однозначно проще стало.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, а с мальчиками оно как? Чем их занимаете?)
    Последний раз редактировалось Шиста; 08.10.2016 в 07:57.

  3. #19203
    "Сходи на оптушку, почувствуй себя нищебродом".
    Два месяца назад покупала там набор масляных красок, было дешевле, чем в интернете. Ну, СП я тогда не рассматривала, конечно.

    В этот раз пошла за детскими книжками, решила, что наберу побольше, чтобы нам было интересно их рассматривать и всякие сказки придумывать. Зашла сначала в отдел открыток... Там конечно чудесно - и открыточки, и упаковочки, и снежинки уже к новому году, красота.
    Плакаты с животными подобрала себе, потом три набора маленьких вкладышей... Шарики воздушные два вида... Блокнот. Пришла на кассу. Мне говорят 700 рублей!
    Я - а?! Плакат 30, вкладыш 12, блокнот 30 с лишним откуда такие суммы?! Убирайте шарики.
    Короче оказалось, шарики 400 рублей... Блокнот 70 - косяк какой-то с ценником. Вкладыши не по 12, а по 24, я уж не пошла к ценнику разбираться. Плюнула, оставила себе животных, открытку и блокнот, заплатила сто семьдесят рублей. На книжку-сказку только посмотрела скептически. Ну их с такими ценами.
    На СП закажу, что-то такое там видела. Или сама нарисую((( Блиииин, такие деньги люди на детях делают! Ну и вообще на людях, конечно. У них ещё такая хитрая система скидок.
    Но вкладыши домой везу, с дочей будем разбирать, игру придумаем)))

  4. #19204
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а с мальчиками оно как? Чем их занимаете?)
    Не меня спросили, но тоже влезу, с вашего позволения.

    Я ничем специально не занимаю, но он мне везде помогает: белье в машинку складывает (и в унитаз иногда), подает мне белье чистое, когда развешиваем и тоже развешивает (половину он развешивает на пол), заправляет кровать (ну он конечно больше расправляет), разбираем сотовые телефоны старые (я сначала показываю, как разобрать, а потом он сам), пол он тоже моет (иногда своими штанами, упертыми из мешка для грязного белья). Еще он любит стырить мою ткань и "пошить себе одежду" (накидывает на себя и что-то по своему комментирует, по звукам явно довольное).

    А с лаками для ногтей я больше не дам ему играть, потому что он научился отвинчивать крышки и бросать предметы.
    Баночки с кремом тоже не дам, он однажды сожрал крема для рук и еще для лица немного успел. Теперь только с пустыми разбирается (их целый мешок).

  5. #19205
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не меня спросили, но тоже влезу, с вашего позволения.

    Я ничем специально не занимаю, но он мне везде помогает: белье в машинку складывает (и в унитаз иногда), подает мне белье чистое, когда развешиваем и тоже развешивает (половину он развешивает на пол), заправляет кровать (ну он конечно больше расправляет), разбираем сотовые телефоны старые (я сначала показываю, как разобрать, а потом он сам), пол он тоже моет (иногда своими штанами, упертыми из мешка для грязного белья). Еще он любит стырить мою ткань и "пошить себе одежду" (накидывает на себя и что-то по своему комментирует, по звукам явно довольное).

    А с лаками для ногтей я больше не дам ему играть, потому что он научился отвинчивать крышки и бросать предметы.
    Баночки с кремом тоже не дам, он однажды сожрал крема для рук и еще для лица немного успел. Теперь только с пустыми разбирается (их целый мешок).
    Бггг, моя тоже помогает белье развешивать) Иногда снимает уже развешенное и предлагает повесить снова)
    Надо научить её наряжаться.

    Вы шьете, ув. Анаис? Что за ткань он тырит?))

    Моя доча тоже крем ела, но я её научила им мазаться) Но у нас крема в доступе только её, свои-то я и не даю. Гм. Да и нет их)) лаками она любила играть, так я забрала, боялась - разобьет)))

    Вот телефоны разбирать это наверное чисто мужское! Моя по телефону только разговаривает, да так чисто, алло, алло)

  6. #19206
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я подумала, спец велик, есть такие. Колеса в ширину по десять см, устойчивый. Ну может их тоже как-то называют особенно)
    Скутер - это с мотором?

    --- Добавлено ---

    Мы вместе стали кое-какие дела делать домашние. Я стираю трусики в ванной - доча подраскивает ведро, пкреворачивает и встаёт на него, чтобы быть выше раковины и участвовать)))
    Мажем кремом резиновую панду, я не могу просто с этого! Ногти игрушками подстригаем))) Яйца она мне подаёт на кухне!
    Много вместе делаем, короче, однозначно проще стало.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, а с мальчиками оно как? Чем их занимаете?)
    не, скутер - это типо самоката только колеса как у велика, там у них специальные транспорты
    хорошо, что стало проще
    с мальчиками....пока мы с Вами книжку обсуждали они делали из тетрадки "мячики" - вырывали листики, комакали в комки и кидались - с мальчиками нужен постоянный выход энергии....я посмотрела: пусть учше бумагой кидаются чем кубиками....им если запрещать хулиганить то можно целый день орать на них не затыкаясь вообще....

  7. #19207
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, скутер - это типо самоката только колеса как у велика, там у них специальные транспорты
    хорошо, что стало проще
    с мальчиками....пока мы с Вами книжку обсуждали они делали из тетрадки "мячики" - вырывали листики, комакали в комки и кидались - с мальчиками нужен постоянный выход энергии....я посмотрела: пусть учше бумагой кидаются чем кубиками....им если запрещать хулиганить то можно целый день орать на них не затыкаясь вообще....
    Я мечтаю сделать ей многоуровневый детский уголок, знаете, такой, с веревочными сетками и бассейном с шариками. Видела в интернете, запала в душу!
    Мальчишкам такое, мне кажется, вообще актуально, для выхода энергии!
    Да, пусть лучше кидают бумажные шарики) А еще можно рулоны туалетной бумаги! Они так прикольно разворачивается в полете...

  8. #19208
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я мечтаю сделать ей многоуровневый детский уголок, знаете, такой, с веревочными сетками и бассейном с шариками. Видела в интернете, запала в душу!
    Мальчишкам такое, мне кажется, вообще актуально, для выхода энергии!
    Да, пусть лучше кидают бумажные шарики) А еще можно рулоны туалетной бумаги! Они так прикольно разворачивается в полете...
    не, туалетную бумагу они раскатывают - дорога получается
    а потом делают из нее "мусор" и подметают
    уголки и специальные какие-то игровые зоны - это не наш формат, у нас дом+двор одна сплошная игровая зона
    да и один ребенок - долго в одном уголке зависать не будет

  9. #19209
    про игрушки, в ИКЕЕ есть деревянная железная дорога с магнитными паравозиками - мы набрали столько что пацаны застраивают весь дом - потом взрослым ходить аккуратно очень надо, там такие хитросплетения и транспортные узлы у них - у меня пространственно-логического тяму нехватит никогда такое построить, потом пересечения с машинными дорогами, потом домики из кубиков, домики из конструктора-решеточки - благодаря СП у нас констуркторов столкьо что можно наверное реальный небольшой пластмассовый домик построить....три багажника полных тогда привезли... иногда в этот городок к ним приходит Годзила-мелкая собака и ГодзилаПлюс - большая собака - производится эвакуация мирных жителей - изгнание Годзилы криками "ФУ!" и долгие реконструкции городской среды

  10. #19210
    домик из подушек на диване(построят себе домик и собаке будку, заселятся и "собаку заведут" оч смешно, мелкая собака оч рада что они с ней играют играет с ними очень старательно, сидит где надо и балуется весело когда они этого хотят) домик под столом, десант под\на лестнице
    вовсе не обязательно устраивать какие-то специальные уголки игровые для ребенка - тем более что это влетает в такую "копеечку" - мама не горюй! а по факту - ребенку все равно интереснее играть с тем с чем "играют взрослые" - мама стелит диван, "играет" пылесосом, веником - все это в ходу
    а в игровой уголок я же лазить не буду - он быстро надоест...я видела похожие "игровые среды" у других - пустуют....лучше мебель хорошую в квартиру купить и "играть" всей семьей на ней по сути - что играть в игровой зоне, что доставать из кухонного шкафчика пряники - ребенку одинаково интересно, а родителям удобнее иметь нормальную мебель чем специальную детскую которая стОит также а устареет через год
    короче я за вложения в мебель
    Последний раз редактировалось Murmurar; 08.10.2016 в 08:47.

  11. #19211
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да, с обувью сложно. Но: любой трикотаж или если хорошо знаешь размерную сетку бренда (у меня так с Lost Ink - все идет) - так это милое дело.
    Обожаю Lost Ink, моя любимая марка))) Есть несколько вещей и пара пар обуви)

  12. #19212
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы шьете, ув. Анаис? Что за ткань он тырит?))
    Шью. Я что-то мало чем могу удовлетвориться из того что предлагают.
    Даже очень дорогое и очень брендовое нравится очень редко.
    А сшить многое можно быстро очень, из неопрена например я сейчас костюм ваяю, юбка-карандаш плюс жакет с баской. Дочь очень высоко оценила)))

    Вот телефоны разбирать это наверное чисто мужское! Моя по телефону только разговаривает, да так чисто, алло, алло)
    ну новые телефоны я конечно не даю разбирать, но тут валялось штук пять старых очень, поковырять их интересно ведь.

    Я на ходу показываю, что куда разбирать, мне же работать нужно, я бы не успевала по другому. Я ему показываю, глаза внимательные такие, а потом он сидит, сам ковыряется. Соотносить части с другими частями - это же любимое занятие сейчас.
    по идее с мелкими предметами надо играть и уже давно....но мне некогда следить, недавно я дала ему мелкие счеты старые сломанные, от которых остались только костяшки и палочка. То есть можно костяшки нанизывать на палочку. С первого раза не получилось у него, а вчера смотрю уже наловчился - нанизывает. Хотя они довольно маленькие и попасть в такую маленькую дырочку - непросто. Но конечно он их в конце игры сует в рот, так что одного не оставить.

    Еще он очень много танцует, но вот непонятно, то ли это он сам, то ли за мной повторяет.
    Я помню, что дочь не танцевала. Но. Я тогда не танцевала тоже. Но много пела. Дочь сейчас...певица)) сопрано у нее, ее там в муз школе ценят очень.
    Впрочем, ладно.

    П. С. Сын щас принес мне стержень от пирамидки и шайбу из другой игрушки. Мол, надень. Но у этой шайбы из другой игрушки нет дырки посередине))) То есть, по форме понял, что это оно самое, а что дырки нет, не обратил внимания))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Обожаю Lost Ink, моя любимая марка))) Есть несколько вещей и пара пар обуви)

  13. #19213
    мои верят в батарейки, то есть приносят всякие разные игрушки и батарейки - требуют установить батарейки и пытаются "запустить" игрушку, даже если это просто грузовик пластмассовый - напихают в кабину батареек и запускают поиом отверткой ковыряют-чинят, снова батарейки и запуск

  14. #19214
    У меня старший начал шкодить.
    Увидел, что младший интересуется его горшком (как только брат встанет с него, сразу норовит ручонками залезть туда). Так теперь спецом сидит, ждёт, когда малыш подползёт и резко встаёт (чтоб тот успел залезть), или (когда я не рядом) сам ему подвигает горшок - "На, ляля, игАй!"
    Я ему как-то нарочито сердито говорю:
    - Ты понимаешь, что плохо делаешь?
    - Да, панинЯю! (Улыбаясь)
    - А почему тогда делаешь?
    - Патамучо ляля миЁцця!))))))

  15. #19215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, скутер - это типо самоката только колеса как у велика, там у них специальные транспорты
    хорошо, что стало проще
    с мальчиками....пока мы с Вами книжку обсуждали они делали из тетрадки "мячики" - вырывали листики, комакали в комки и кидались - с мальчиками нужен постоянный выход энергии....я посмотрела: пусть учше бумагой кидаются чем кубиками....
    я своим делала такие шарики для кидания из ненужной бумаги и непарных носков. Бумаги скомкать, скатать в шарик, потом засунуть в носок и закрутить его (как носки сворачивают). Можно для прочности ниткой закрепить. Накрутили таких целую корзину!
    И кидаться удобно, и не больно, и красиво. )))
    Ее их было удобно кидать в баскетбольную корзину.

  16. #19216
    Девочки, девушки, дамы, шмотки-шмотки!

    Нашла вот такие зимние модели, интересно знать мнение)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сапоги зима туризм.jpg
Просмотров: 48
Размер:	41,3 Кб
ID:	79689 BELINA TAN
    Канадские, пишут что до -40, стоят 3000 руб.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нубук ранняя зима 1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	74,5 Кб
ID:	79690Нажмите на изображение для увеличения
Название: нубук ранняя зима.jpg
Просмотров: 47
Размер:	8,7 Кб
ID:	79691
    Фабричный Китай, нубук осень, каблук 6,5 см, стоят 2800 руб.

    Как вам? Что по цене, ув. опытные СПшницы?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я своим делала такие шарики для кидания из ненужной бумаги и непарных носков. Бумаги скомкать, скатать в шарик, потом засунуть в носок и закрутить его (как носки сворачивают). Можно для прочности ниткой закрепить. Накрутили таких целую корзину!
    И кидаться удобно, и не больно, и красиво. )))
    Ее их было удобно кидать в баскетбольную корзину.
    О! Куча есть непарных носков!! Спасибо за идею)))

  17. #19217
    Всегда думала, что на сезон надо иметь не меньше двух пар обуви, лучше три))) Эх... а еще лучше четыре... и сумки в цвет)

  18. #19218
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Девочки, девушки, дамы, шмотки-шмотки!

    Канадские, пишут что до -40, стоят 3000 руб.

    Фабричный Китай, нубук осень, каблук 6,5 см, стоят 2800 руб.
    В -40 я лично предпочитаю унты... А вот на счет Китая... сомнения

  19. #19219
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Девочки, девушки, дамы, шмотки-шмотки!

    Нашла вот такие зимние модели, интересно знать мнение)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сапоги зима туризм.jpg
Просмотров: 48
Размер:	41,3 Кб
ID:	79689 BELINA TAN
    Канадские, пишут что до -40, стоят 3000 руб.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нубук ранняя зима 1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	74,5 Кб
ID:	79690Нажмите на изображение для увеличения
Название: нубук ранняя зима.jpg
Просмотров: 47
Размер:	8,7 Кб
ID:	79691
    Фабричный Китай, нубук осень, каблук 6,5 см, стоят 2800 руб.

    Как вам? Что по цене, ув. опытные СПшницы?)))

    --- Добавлено ---



    О! Куча есть непарных носков!! Спасибо за идею)))
    мне больше нравятся первые, они вот какие есть такие и останутся в носке
    у черных - подошва тонкая(я всегда мерзну с такой) и голенище опустится гармошкой, и самое гнлавное - черный нубук - быстро сносится, к ним надо сразу брать краску для замши, и также непромокайку-спрей, и все равно всю зиму бедете с белыми разводами бороться, и вид будет не аккуратный
    я не люблю танцы с бубнами вокруг обуви. отсюда на повседневную носку рыжие, на эпизодический выход в помещение - черные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Всегда думала, что на сезон надо иметь не меньше двух пар обуви, лучше три))) Эх... а еще лучше четыре... и сумки в цвет)
    сумки в цвет уже "колхоз"
    одни какие-нибудь афигенные сапоги "на выход" иметь надо, надевать их три-четыре раза в году и будут они вечные, там и шпилька и все что угодно может быть - не отвалится
    но вот эти черные Китайские очень быстро потеряют вид - мое мнение.
    так что рыжие прям вариант казырный, а с какой одеждой?

  20. #19220
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне больше нравятся первые, они вот какие есть такие и останутся в носке
    у черных - подошва тонкая(я всегда мерзну с такой) и голенище опустится гармошкой, и самое гнлавное - черный нубук - быстро сносится, к ним надо сразу брать краску для замши, и также непромокайку-спрей, и все равно всю зиму бедете с белыми разводами бороться, и вид будет не аккуратный
    я не люблю танцы с бубнами вокруг обуви. отсюда на повседневную носку рыжие, на эпизодический выход в помещение - черные.

    --- Добавлено ---



    сумки в цвет уже "колхоз"
    одни какие-нибудь афигенные сапоги "на выход" иметь надо, надевать их три-четыре раза в году и будут они вечные, там и шпилька и все что угодно может быть - не отвалится
    но вот эти черные Китайские очень быстро потеряют вид - мое мнение.
    так что рыжие прям вариант казырный, а с какой одеждой?
    Я увидела там кроме рыжих еще коричневые с белыми голенищами, по подошве красная полоска, те мне под куртку горнолыжную ааатлично подойдут)))
    С "аффигенными сапогами согласна". Так я и хотела взять нубук для такой цели. Недостаточно презентабельные, да? Они не зима, как я поняла, они осень)

    Я все равно люблю сумки в цвет, хоть и колхоз Ну, люблю))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    В -40 я лично предпочитаю унты... А вот на счет Китая... сомнения
    Там были собачьи унты, но как-то... как-то гм(((
    Да и скажем прямо, в -40 я буду сидеть дома)

    А у вас какие унты? Сфотайте, покажите, интересно же) Для меня унты - это красивое что-то, со шнурочками, с мехом наружу, гладкое... может, с бисером. К тому, что продается сейчас, душа вообще не лежит.

  21. #19221
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Там были собачьи унты, но как-то... как-то гм(((
    Да и скажем прямо, в -40 я буду сидеть дома)

    А у вас какие унты? Сфотайте, покажите, интересно же) Для меня унты - это красивое что-то, со шнурочками, с мехом наружу, гладкое... может, с бисером. К тому, что продается сейчас, душа вообще не лежит.
    Ну, свои не буду, это "рабочая обувь" - без выкрутасов, отделка - простой орнамент из кожи, хотя у нас продают и с вышивкой - красиво, кстати. У нас и -45 не редкость, а на работу идти надо... и по работе тоже иногда надо бегать в такой мороз, вот и выкручиваемся. Кстати, для меня унты всегда были вариантом облагороженных валенок... И - можете не верить - но собачья шерсть это здорово, греет как обогреватель, хотя с точки зрения гуманности унты - это варварство в чистом виде..

  22. #19222
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну, свои не буду, это "рабочая обувь" - без выкрутасов, отделка - простой орнамент из кожи, хотя у нас продают и с вышивкой - красиво, кстати. У нас и -45 не редкость, а на работу идти надо... и по работе тоже иногда надо бегать в такой мороз, вот и выкручиваемся. Кстати, для меня унты всегда были вариантом облагороженных валенок...
    Для меня унты - национальная одежда в первую очередь, поэтому, наверное, некрасивые унты не унты Ну, я могу выбирать, у нас не так уж холодно...
    Хотя все равно предпочитаю спортивную обувь. С фольгой, мембраной. Хм... Видимо, потому что часто хожу из тепла в холод, и ненавижу когда ноги мокнут? Наверное)

    --- Добавлено ---

    Почему не верю? Верю. Собачьи носки - очень теплые носки! Видимо, и унты тоже)

  23. #19223
    ув.Шиста....вот что Вы со мной сделали?! я себе сапоги опять купила....зашла "чисто толкьо глянуть" и тут ХОП!!!! ОНИ! я их два года искала! мужу позвонила, сейчас привезет - у меня прям жизнь наладилась
    ничего так не лечит больную старую женщину как новые сапоги))))

    насчет черных: да, они мне кажутся вовсе неудачными, рыхлые какие-то, некрасивые, ну ни формы ни красоты ни удобства....как Вам такие какие-нибудь?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 688a4c0757525.jpg
Просмотров: 35
Размер:	6,5 Кб
ID:	79692
    2. Полное название в соответствии с каталогом Сапоги зимние SANDRA VALERI X-B 120 M (
    :arrow: 3. Описание изделия Размер: 38 натуральная замша, натуральный мех-полный
    каблук 9 см платформа 1 см высота 32 см объём голенища 33 см
    :arrow: 4. Цена пристроя 2380р
    эти прямо зимние натуральные и мех хороший а вот такая колодка - оч удобная и устойчивая
    или такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 212724f551f35.jpg
Просмотров: 24
Размер:	11,8 Кб
ID:	79693
    у Вас какой размер?

    --- Добавлено ---

    ув.Шиста а те с белым голенищем покажите? Вы выбираете между ними да?

  24. #19224
    Шиста,ну вот я как раз сейчас ожидаю выкуп сп унт, брать буду сапоги лесник .это валенки с галошами сыну на рыбалку и мне на участок ,и сапоги монголки.типа ваших рыжих,2400 цена.сыну и мужу,а себе монголки с мехом на голенище,у меня куртка с рыжим мехом .а нубук и замша не для нашего климата ,слякоть .
    Ну и у меня есть чёрные кожаные и чёрные замшевые зимние сапоги и белый нубук на овчине .уже лет 10 их ношу в мороз ,но сколько тех морозов )))
    На горку пойти или реб на катке ждать ,к ним дубленка до земли )))
    Наш,северный вариант одежды тут такое не носят)))
    Привезла с севера ...зато можно и на лавочке сидеть )))
    Да хоть в сугробе спи)))

  25. #19225
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Шиста,ну вот я как раз сейчас ожидаю выкуп сп унт, брать буду сапоги лесник .это валенки с галошами сыну на рыбалку и мне на участок ,и сапоги монголки.типа ваших рыжих,2400 цена.сыну и суду,а себе монголам с мехом на голенище,у меня куртка с рыжим мехом .а нубук и замша не для нашего климата ,слякоть .
    Ну и у меня есть чёрные кожаные и чёрные замшевые зимние сапоги и белый нубук на овчине .уже лет 10 их ношу в мороз ,но сколько тех морозов )))
    На горку пойти или реб на катке ждать ,к ним дубленка до земли )))
    Наш,северный вариант одежды тут такое не носят)))
    Привезла с севера ...зато можно и на лавочке сидеть )))
    Да хоть в сугробе спи)))
    у нас зимой с непромокайкой можно смело замшу носить - в помещение когда заходишь - не забывать снег стряхивать и все хорошо
    у Вас да, слякотно, зато теплее)))

  26. #19226
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Шиста....вот что Вы со мной сделали?! я себе сапоги опять купила....зашла "чисто толкьо глянуть" и тут ХОП!!!! ОНИ! я их два года искала! мужу позвонила, сейчас привезет - у меня прям жизнь наладилась
    ничего так не лечит больную старую женщину как новые сапоги))))
    Я вас индуцировала! Муахаха)))
    Слушайте, ну я прям рада, что вам полегчало) Шопинг лечит, это давно доказано!

  27. #19227
    Теплее ...
    А по снегу пол зимы скучаю .в Сургуте он в середине октября и до апреля))
    А тут ноябрь и декабрь конечно сильно противные.
    Со снегом и чисто и светло и гулять хорошо.

  28. #19228
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я вас индуцировала! Муахаха)))
    Слушайте, ну я прям рада, что вам полегчало) Шопинг лечит, это давно доказано!
    да мне нельзя туда заходить))))
    но тут у меня фильтр-разума - муж, я ему все-все рассказала - он такой:"сейчас заеду-привезу" - "значит хорошие сапоги. надо брать"(с)

  29. #19229
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    насчет черных: да, они мне кажутся вовсе неудачными, рыхлые какие-то, некрасивые, ну ни формы ни красоты ни удобства....как Вам такие какие-нибудь?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 688a4c0757525.jpg
Просмотров: 35
Размер:	6,5 Кб
ID:	79692
    2. Полное название в соответствии с каталогом Сапоги зимние SANDRA VALERI X-B 120 M (
    :arrow: 3. Описание изделия Размер: 38 натуральная замша, натуральный мех-полный
    каблук 9 см платформа 1 см высота 32 см объём голенища 33 см
    :arrow: 4. Цена пристроя 2380р
    эти прямо зимние натуральные и мех хороший а вот такая колодка - оч удобная и устойчивая
    или такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 212724f551f35.jpg
Просмотров: 24
Размер:	11,8 Кб
ID:	79693
    у Вас какой размер?
    Хорошие и те и те... Я правда шпильку не особенно ношу, но надо когда-нить начинать)))) У меня 38,5 р-р.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Шиста а те с белым голенищем покажите? Вы выбираете между ними да?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 033859556.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72,4 Кб
ID:	79694
    Оч нравятся!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Теплее ...
    А по снегу пол зимы скучаю .в Сургуте он в середине октября и до апреля))
    А тут ноябрь и декабрь конечно сильно противные.
    Со снегом и чисто и светло и гулять хорошо.
    Да, у вас там в Подмосковье очень сыро. Противная осень и весна тоже, мокро, влажно...

  30. #19230
    эти тоже клевые!!! мне очень-очень понравились и рыженькие выше и вот эти - тут под одежду уже смотреть надо наверное...или обе пары брать.
    так, там закупка рядами? это в одной закупке или в двух разных? когда "стоп"?


    про шпильку, вот шпилька-шпильке рознь, я как-то в порыве страсти купила именно на такой колодке сапоги, а сама давноооо думаю что не могу носить высокий калук, спина и все такое и тяжело и не удобно - а вот и фиг, на такой колодке они почему-то очень удобные, и я целый день их на работе носить могла а потом еще на карпаративе скакала как каза в них же

Страница 641 из 1177 ПерваяПервая ... 441541611631638639640641642643644651671741841 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search