Страница 640 из 1177 ПерваяПервая ... 440540610630637638639640641642643650670740840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 171 по 19 200 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19171
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну если можете позволить то конечно.

    --- Добавлено ---



    Ну если можете позволить то конечно.

    --- Добавлено ---



    У Вас реально сороковой? Вы худее моей дочери? А вес тогда какой? Это ж размер хххс?
    Ну я надеюсь, что не худее
    У меня 42, просто если уж мне мало, то покупательница потенциальная вообще 40 должна быть
    Вес 49 у меня. Наверно. Может, 50. Не больше

  2. #19172
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сейчас вот девочки махровую ткань выкупают на полотенца,шить их недолго,а экономия большая .за 237 р три метровых полотенца выйдет .
    ааага, и выбор расцветки
    вот тефлоновая скатерть - сколько штук разных я в магазине найду? три? пять? а на мой размер? а тут ВЕСЬ ассортимент производителя перед тобой!
    таже мебель- во всем городе я нашла только несколько отделов с такой мебелью как мне надо, только в трех были при этом столы, только в одном нужного мне размера и - да, он был именно такой как мне надо, но в два раза дороже не того цвета и без стульев - отдать ТАКИЕ деньги и иметь стулья и стол разного цвета и который тебе не нравится....
    в СП - в два раза дешевле вместе со стульями - одного цвета - того цвета какой подходит мне в интерьер....

  3. #19173
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    рукава в магазине Вы мерили надевая шубу, рукава в СП указаны в размерной сетке данного производителя.
    вот реально, если подходить к СП как к покупке в магазине - ничего не получится, или на удачу.
    если понять что это другое и "играть по правилам" - то никаких проблем не возникает
    ну и тут у меня на характер наложилось, я ж без боя не могу, без боя нет победы, а нафиг мне те сапоги которые я не "добыла сама в бою"?
    А вам не нравится просто ходить, мерять, красоваться? Даже покупать необязательно
    я люблю

  4. #19174
    Я так полумала, вот нет сейчас денег, н и были б, ая не смогла бы купить купальник за три т.
    У меня их штук пять от 200до пятисот. Раз поплпвала в белом при волнах, белый пошел черными разводами, а если б он был за три, я б так расстроилась.
    Наверно это ненормально, нищее детство.
    Бабушка получала пенсию за умершего деда, сама никогда не работала, вернее за трудодни, всего28рублей и еще меня на них одевала, раз послала меня в магазин за сливками.Они вдвое дорже молока стоили и она их редко брала, а я каталась на обратно пути по льду и разбила.
    Помню я так рыдала шла, пря дико и сейчас я прям пасстраиваюсь если не подошло.

  5. #19175
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вам не нравится просто ходить, мерять, красоваться? Даже покупать необязательно
    я люблю
    мне не нравится
    я когда могу "просто ходить\мерить", при частном доме с тремя детьми и животными, я это время лучше посплю
    а уж мерить....терпеть не могу... и я и так вижу как оно будет - и так оно и бывает...а уж детям я мерить точно не буду, начиналось все с детей, а когда научаешься покупать ребенку в СП то и себе уже берешь легко а потом и мужу
    потом красоваться интересно перед кем-то - нет? смысл в примерочной выпендриваться? когда стоишь и вспоминаешь что еще у тебя есть и с чем ты это будешь носить....вот это я вообще не могу, тут удобно: на манитор смотриш, свои какие-то фотки в соседнем окне или притащила шмотку и приложила -весь шкаф хоть перетаскай)))

  6. #19176
    И конечно молодцы, кто может взять и купить себе, ни оглядываясь ни на кого.
    Кто вечно на что то не копит или не раздает то кредиты, то ипотеки.
    Прям депрессуха сплошная. И ничего и не хочется себе, дочке беру в основном,даже перебор.
    Проекции наверно.

  7. #19177
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я так полумала, вот нет сейчас денег, н и были б, ая не смогла бы купить купальник за три т.
    У меня их штук пять от 200до пятисот. Раз поплпвала в белом при волнах, белый пошел черными разводами, а если б он был за три, я б так расстроилась.
    Наверно это ненормально, нищее детство.
    Бабушка получала пенсию за умершего деда, сама никогда не работала, вернее за трудодни, всего28рублей и еще меня на них одевала, раз послала меня в магазин за сливками.Они вдвое дорже молока стоили и она их редко брала, а я каталась на обратно пути по льду и разбила.
    Помню я так рыдала шла, пря дико и сейчас я прям пасстраиваюсь если не подошло.
    Донна Роза, да не берите в голову, какая разница, сколько стоит, лишь бы вещь нравилась и носилась с удовольствием. Если купальник классный и любимый, и он испортился, расстроишься же одинаково, сколько бы ни стоил.
    Детство у многих тогда было нищее, понимаю вас в этом, я платье на выпускной в школе сама себе шила из подкладочной ткани, самой дешевой. Но вот голода не было, родители огород и скотину держали

  8. #19178
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я так полумала, вот нет сейчас денег, н и были б, ая не смогла бы купить купальник за три т.
    У меня их штук пять от 200до пятисот. Раз поплпвала в белом при волнах, белый пошел черными разводами, а если б он был за три, я б так расстроилась.
    Наверно это ненормально, нищее детство.
    .
    Я за 400 купила. С примеркой. Отлично поплавала в нем. За 3тр купальник на 2 недели в году мне слабо. На сменку еще был старенький, за 150р из Фрогги Главное- сохранил свой функционал, да и я в него поместилась
    Всё нормально, Донна Розочка
    По инету давно еще поназаказывала, когда доллар прилично себя вел- до сих пор сносить не могу

  9. #19179
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я так полумала, вот нет сейчас денег, н и были б, ая не смогла бы купить купальник за три т.
    У меня их штук пять от 200до пятисот. Раз поплпвала в белом при волнах, белый пошел черными разводами, а если б он был за три, я б так расстроилась.
    Наверно это ненормально, нищее детство.
    Я бы тоже не купила
    У меня купальник один слитный зеленый бундесверовский из секонда пять лет уже
    Последнее время начинает становится эротически прозрачным что грустно(
    До нешл был тоже один сшитый на эпизодических курсах прослужил 6 лет

  10. #19180
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне не нравится
    я когда могу "просто ходить\мерить", при частном доме с тремя детьми и животными, я это время лучше посплю
    а уж мерить....терпеть не могу... и я и так вижу как оно будет - и так оно и бывает...а уж детям я мерить точно не буду, начиналось все с детей, а когда научаешься покупать ребенку в СП то и себе уже берешь легко а потом и мужу
    потом красоваться интересно перед кем-то - нет? смысл в примерочной выпендриваться? когда стоишь и вспоминаешь что еще у тебя есть и с чем ты это будешь носить....вот это я вообще не могу, тут удобно: на манитор смотриш, свои какие-то фотки в соседнем окне или притащила шмотку и приложила -весь шкаф хоть перетаскай)))
    Понятно, вам не до этого сейчас
    У меня уж большие относительно, времени побольше, младшей уже 8
    Я в принципе тоже люблю подумать, с чем носить буду
    Только фоток много у меня нет, че-то не люблю я это дело

  11. #19181

  12. #19182
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне не нравится
    я когда могу "просто ходить\мерить", при частном доме с тремя детьми и животными, я это время лучше посплю
    а уж мерить....терпеть не могу... и я и так вижу как оно будет - и так оно и бывает...а уж детям я мерить точно не буду, начиналось все с детей, а когда научаешься покупать ребенку в СП то и себе уже берешь легко а потом и мужу
    потом красоваться интересно перед кем-то - нет? смысл в примерочной выпендриваться? когда стоишь и вспоминаешь что еще у тебя есть и с чем ты это будешь носить....вот это я вообще не могу, тут удобно: на манитор смотриш, свои какие-то фотки в соседнем окне или притащила шмотку и приложила -весь шкаф хоть перетаскай)))
    О)
    Тоже терпеть ненавижу магазины особенно с одежкой
    Обувь еще куда ни шло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что такое нешл?
    Него
    У меня нет русской клавы печатаю в слепую - вот издержки(

  13. #19183
    А мы с дочкой повадились шопинговать, для разрядки что ли, правда ей в основном берем, блузок штук двадцать уже.
    Может она будет именно женщина, пока ей очень нравится наряжаться, а мне нравится как она радуется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я за 400 купила. С примеркой. Отлично поплавала в нем. За 3тр купальник на 2 недели в году мне слабо. На сменку еще был старенький, за 150р из Фрогги Главное- сохранил свой функционал, да и я в него поместилась
    Всё нормально, Донна Розочка
    По инету давно еще поназаказывала, когда доллар прилично себя вел- до сих пор сносить не могу
    Почаще на море давай!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Донна Роза, да не берите в голову, какая разница, сколько стоит, лишь бы вещь нравилась и носилась с удовольствием. Если купальник классный и любимый, и он испортился, расстроишься же одинаково, сколько бы ни стоил.
    Детство у многих тогда было нищее, понимаю вас в этом, я платье на выпускной в школе сама себе шила из подкладочной ткани, самой дешевой. Но вот голода не было, родители огород и скотину держали
    Но тем не менее у Вас получилось полюбить себя и баловать сейчас, это хорошо.

  14. #19184
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, вам не до этого сейчас
    У меня уж большие относительно, времени побольше, младшей уже 8
    Я в принципе тоже люблю подумать, с чем носить буду
    Только фоток много у меня нет, че-то не люблю я это дело
    можно без фоток - просто саму шмотку притащить к компу, я много так делаю
    до смешного я вошла в азарт - взяла солнечные очки в СП(поляризованные, все дела) подошли мерзавцы, так я их любила - с чем ни надену все хорошо, в этом году посеяла гдето - побежала в магазин - не могу выбрать и все, ну никак, не хотела время тратить в СП без очков за рулем капут, но за все лето так ине купила в магазине очки - ни одни не подошли.
    так что я вот понимаю когда говорите что "в магазине-то трудно что-то себе выбрать" - в магазине реально трудно. в СП проще все гораздо.

  15. #19185
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    без очков за рулем капут, но за все лето так ине купила в магазине очки - ни одни не подошли.
    Я экран повесила) Много удобнее очков и приятнее))

  16. #19186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я экран повесила) Много удобнее очков и приятнее))
    что за экран?
    я без очков очень мучаюсь, толи зрачки всегда расширены толи еще чего...

  17. #19187
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что за экран?
    я без очков очень мучаюсь, толи зрачки всегда расширены толи еще чего...
    Ну вот такая штукаНажмите на изображение для увеличения
Название: Day-And-Night-Amphibious-car-sun-visor-goggles-auto-sunglasses-shield-flip-sunshade-cover-sun-visor.jpg
Просмотров: 230
Размер:	68,5 Кб
ID:	79685
    Я все лето как прокляли в рассвет - на восток в закат на запад автобан открыт - слепит

  18. #19188
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот такая штукаНажмите на изображение для увеличения
Название: Day-And-Night-Amphibious-car-sun-visor-goggles-auto-sunglasses-shield-flip-sunshade-cover-sun-visor.jpg
Просмотров: 230
Размер:	68,5 Кб
ID:	79685
    Я все лето как прокляли в рассвет - на восток в закат на запад автобан открыт - слепит
    прикольная штука

  19. #19189
    наконец меня отпустило....надо поспать.....блин что-то все так беспросветненько, 12недель всего а мне уже так трудно....и это еще никаких проблем, то есть нет надежды что вот какую-то проблему порешать и все наладится....прямо угнетает.

  20. #19190
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наконец меня отпустило....надо поспать.....блин что-то все так беспросветненько, 12недель всего а мне уже так трудно....и это еще никаких проблем, то есть нет надежды что вот какую-то проблему порешать и все наладится....прямо угнетает.
    Доброй ночи)))

  21. #19191
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Доброй ночи)))
    доброй
    пусть у нас у всех все будет хорошо

  22. #19192
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наконец меня отпустило....надо поспать.....блин что-то все так беспросветненько, 12недель всего а мне уже так трудно....и это еще никаких проблем, то есть нет надежды что вот какую-то проблему порешать и все наладится....прямо угнетает.
    Как я вас понимаю) есть проблема - решил проблему - живёшь счастливый.
    Но вам в принципе тоже всего семь месяцев осталось. Крепитесь)))

    Найду время, посижу перед монитором, заинтриговали!!

  23. #19193
    Денек обещает быть шиздец какой. Малой всю ночь крутился. Встал в 5 утра. Я нихрена не выспалась. Старший с утра разнылся "не пойду в школу. Ноги болят." Оставить его никак. Сегодня надо еще идти на генеральную уборку в школу.

  24. #19194
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Денек обещает быть шиздец какой. Малой всю ночь крутился. Встал в 5 утра. Я нихрена не выспалась. Старший с утра разнылся "не пойду в школу. Ноги болят." Оставить его никак. Сегодня надо еще идти на генеральную уборку в школу.
    Генуборки это злооо...
    Мы кстати тоже плохо спали. У нас похолодало в ночь, снег пошёл... Зима пришла! Еду в автобусе трррясусь( Надо было зимнюю куртку одевать!

  25. #19195
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Денек обещает быть шиздец какой. Малой всю ночь крутился. Встал в 5 утра. Я нихрена не выспалась. Старший с утра разнылся "не пойду в школу. Ноги болят." Оставить его никак. Сегодня надо еще идти на генеральную уборку в школу.
    фигасе! они там в курсе что сегодня суббота? я думала только такие изверги как мы - заставляем людей в субботу работать...
    а у меня наломался поход в салон, я его ТАК ждала, это реально праздник....на понедельник теперь перенесли, мастер заболела моя...и за подругу обидно что заболела и за себя...и понедельник, кажется, не наступит никогда.....

  26. #19196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фигасе! они там в курсе что сегодня суббота? я думала только такие изверги как мы - заставляем людей в субботу работать...
    а у меня наломался поход в салон, я его ТАК ждала, это реально праздник....на понедельник теперь перенесли, мастер заболела моя...и за подругу обидно что заболела и за себя...и понедельник, кажется, не наступит никогда.....
    Наступит понедельник, точно-точно)))
    А я сейчас иду на оптушку покупать доче книжку-сказку. Перелистываешь страничку, и встают животные/птицы во весь рост! О, сколько счастья!!!

    --- Добавлено ---

    Как себя чувствуете, ув. Ханум?

  27. #19197
    наши клиенты победили в соревнованиях, всех порвали!!!
    смотрите какая зверюга! я вот так смотрю и понимаю что сказки о чорте имели какую-то основу)))
    тащусь от таких собак, скажите клевая???!!!)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-hgjqfHFzU.jpg
Просмотров: 30
Размер:	118,5 Кб
ID:	79686

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Наступит понедельник, точно-точно)))
    А я сейчас иду на оптушку покупать доче книжку-сказку. Перелистываешь страничку, и встают животные/птицы во весь рост! О, сколько счастья!!!

    --- Добавлено ---

    Как себя чувствуете, ув. Ханум?
    клевая книжка! ребенка наверное до визга радуется?
    чувствую себя х.... немного получше.....спасибо

    --- Добавлено ---

    трасса была очень трудная, ливень, на упряжках нормально проходили а вот на двух колесах - там убиться можно было(очень скользко+скорость)
    смотрю видео со старта, мимо проносятся упряжки и слышны реплики, кто-то кричит "ходу!ходу!ходу!!!" кто-то "молодец-молодец! давай!" а наш велосепедист выступил с красноречивой репликой "твою МАТЬ!" и я его понимаю, там убиться можно было

  28. #19198
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наши клиенты победили в соревнованиях, всех порвали!!!
    смотрите какая зверюга! я вот так смотрю и понимаю что сказки о чорте имели какую-то основу)))
    тащусь от таких собак, скажите клевая???!!!)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-hgjqfHFzU.jpg
Просмотров: 30
Размер:	118,5 Кб
ID:	79686

    --- Добавлено ---


    клевая книжка! ребенка наверное до визга радуется?
    чувствую себя х.... немного получше.....спасибо
    Клёвая собака!!! Ужасно нравятся такие соревнования, и с великими, и с лыжами.

    ААААААА, трасса действительно... Выглядит! Молодец велосипедист, нашёл правильные слова, бггг

  29. #19199
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Клёвая собака!!! Ужасно нравятся такие соревнования, и с великими, и с лыжами.

    ААААААА, трасса действительно... Выглядит! Молодец велосипедист, нашёл правильные слова, бггг
    не-не-не это на хорошем месте сфотографировали(тут фото чтобы собаку видно было - сухое место выбрали) а там реально было много вот таких мест
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14470399_1137705209648481_6943329715691804329_n.jpg
Просмотров: 23
Размер:	53,1 Кб
ID:	79688Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14470399_1137705209648481_6943329715691804329_n.jpg
Просмотров: 23
Размер:	53,1 Кб
ID:	79688
    видали какой у собаки растерянный взгляд? она бегать планировала а не плавать))))

    --- Добавлено ---

    в Ленинградской области ливни стеной

  30. #19200
    Книжку еще не купила, сейчас куплю, но думаю доче понравится! Да главное, чтобы мне нравилось Я в последнее стараюсь делать так, чтобы в первую очередь мне было удобно и интересно. Ваша точка зрения на уборку, помните?))) В общем, я на все сферы распространила, и вроде потихоньку жизнь налаживается.

    Но покажите мне ребёнка, который не полюбит книжку-сказку!!!
    И еще куплю картинки с животными, мы почти всех знаем, даже змею! Пс-пс, ой умора, какая же дочка клевая и забавная)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не-не-не это на хорошем месте сфотографировали(тут фото чтобы собаку видно было - сухое место выбрали) а там реально было много вот таких мест
    Вложение 79687
    видали какой у собаки растерянный взгляд? она бегать планировала а не плавать))))

    --- Добавлено ---

    в Ленинградской области ливни стеной
    Ого! Как они там на великах-то?! Шины поди с цепями и шипами)))
    Собаку понимаю)))

Страница 640 из 1177 ПерваяПервая ... 440540610630637638639640641642643650670740840 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search