Страница 637 из 1177 ПерваяПервая ... 437537607627634635636637638639640647667737837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 081 по 19 110 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19081
    девочки....так плохо...надо три часа продержаться пока муж приедет...а так плохо караул....физически

  2. #19082
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки....так плохо...надо три часа продержаться пока муж приедет...а так плохо караул....физически
    Что такое?
    Что болит?

  3. #19083
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки....так плохо...надо три часа продержаться пока муж приедет...а так плохо караул....физически
    Господи Ханум, что случилось?

  4. #19084
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Что такое?
    Что болит?
    да хрен его знает
    и не болит а такое чувство тянущее\давящее\невыносимое.....наверное кишечник, эта штука больная и когда она болит даже чуть-чуть это пиздец....но тут еще и нагрузка такая, я поела...с мясом...это всегда трудно мне дается....такое ощущение что чего-то нехватает для метаболизма нормального....чувство похожее как если отравился и нужно срочно какие-то меры принять а так невыносимо - но какие меры? внешне все в норме....я уже все перебрала....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи Ханум, что случилось?
    просто все очень тяжело...это не первый день уже...тяжело быть беременной в таком возрасте, и с такой кучей детей, они сейчас шумят а у меня кажется глаза лопнут от этого звука....ничего критичного, просто очень тяжело

  5. #19085
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да хрен его знает
    и не болит а такое чувство тянущее\давящее\невыносимое.....наверное кишечник, эта штука больная и когда она болит даже чуть-чуть это пиздец....но тут еще и нагрузка такая, я поела...с мясом...это всегда трудно мне дается....такое ощущение что чего-то нехватает для метаболизма нормального....чувство похожее как если отравился и нужно срочно какие-то меры принять а так невыносимо - но какие меры? внешне все в норме....я уже все перебрала....

    --- Добавлено ---



    просто все очень тяжело...это не первый день уже...тяжело быть беременной в таком возрасте, и с такой кучей детей, они сейчас шумят а у меня кажется глаза лопнут от этого звука....ничего критичного, просто очень тяжело
    Сочуствую
    Сил Вам
    Это пройдет)

  6. #19086
    мне почти каждый вечер так плохо, а тут еще средний до 4часов не спал и я с ним соответственно....и муж задерживается на работе....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую
    Сил Вам
    Это пройдет)
    да, второй триместр, скорее бы второй триместр а еще лучше май и я дома с лялей...
    поговорите со мной о чем-нибудь...
    средний вчера заявил что раз у меня в животике ляля - он со мной об этом каждый день разговаривает - то у него в животике машинки
    машинки он любити всегда ждет чтобы купили, отсюда мне кажется он чувствует нежность к ляле и ждет когда появится
    в рекламе мелкие очень любят малышей и кошек, и средний каждый день спрашивает не пора ли лялю доставать...

    --- Добавлено ---

    девочки, спасибо

  7. #19087
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, второй триместр, скорее бы второй триместр а еще лучше май и я дома с лялей...
    поговорите со мной о чем-нибудь...
    средний вчера заявил что раз у меня в животике ляля - он со мной об этом каждый день разговаривает - то у него в животике машинки
    машинки он любити всегда ждет чтобы купили, отсюда мне кажется он чувствует нежность к ляле и ждет когда появится
    в рекламе мелкие очень любят малышей и кошек, и средний каждый день спрашивает не пора ли лялю доставать
    А предидущую лялю он не запомнил еше как доставали?

  8. #19088
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А предидущую лялю он не запомнил еше как доставали?
    ему год с небольшим был

  9. #19089
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ему год с небольшим был
    Ну тогда реально изведешься от любопытства)))
    Сорей бы)
    А как у ва погода?
    Вечером не погуляешь?

  10. #19090
    и что-то я ему ничего не рассказывала тогда, тогда труднее быо чем сейчас гораздо
    на этапе на котором я сейчас - меня муж отпаивал компотиком в 10минут 1чайная ложка, бо даже вода в организме не держалась...а потом сразу простуда с тмпературой а потом на сохранение...короче веселенько было...сейчас я надеюсь что будет легче...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда реально изведешься от любопытства)))
    Сорей бы)
    А как у ва погода?
    Вечером не погуляешь?
    да я сидеть не могу а гулять и подавно, а гулять это же надо двоих детей одеть - на улице с ними и потом самое трудное: раздеть-отмыть-накормить - они все это не любят и начинают хныкать и требовать чтобы немедленно было сухо и сытно....и после бессонной ночи у меня голова кружится жутко, муж сегодня приезжал с работы старшего в школу увозить чтобы я за рульне садилась....я с недосыпа да с головокружением точно невпишусь куда-нито...

  11. #19091
    Держитесь, ув. Ханум! Вы сильная, любую хворь одолеете! Вы же директор
    Все хорошо будет)))

  12. #19092
    спасибо, ув.Шиста
    как Вам сайты СП? что-то приглянулось?
    давайте шмотки обсудим)))

  13. #19093
    А у нас снег выпал. Прямо на почти еще зеленые (пожелтело процентов 30) листья....зимней обуви нет...тучи черные с одного края неба, с а другого - солнце как в бабье лето, красотища такая контрастная. Все играет и трепещет.

    П. С. Настроение, кстати, совсем поплыло..... Я даже закатила вчера истерику - и при сыне, но....я почему-то думала, что он заразится и тоже в тоску впадет, но нет, спокойный такой, даже не понял ничего, кажется...но...мне показалось...что он меня пожалел. Подлез и каааак обнимет крепко, прямо железно, и голову на плечо мне положил, потом на другое, и крепко так.....

  14. #19094
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у нас снег выпал. Прямо на почти еще зеленые (пожелтело процентов 30) листья....зимней обуви нет...тучи черные с одного края неба, с а другого - солнце как в бабье лето, красотища такая контрастная. Все играет и трепещет.

    П. С. Настроение, кстати, совсем поплыло..... Я даже закатила вчера истерику - и при сыне, но....я почему-то думала, что он заразится и тоже в тоску впадет, но нет, спокойный такой, даже не понял ничего, кажется...но...мне показалось...что он меня пожалел. Подлез и каааак обнимет крепко, прямо железно, и голову на плечо мне положил, потом на другое, и крепко так.....
    красота какая
    отпустило после исттерики? полечало?

    --- Добавлено ---

    собака пришла и жалеет меня путем залезания на ручки
    памагиииитеее этот конь меня раздавит

  15. #19095
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, ув.Шиста
    как Вам сайты СП? что-то приглянулось?
    давайте шмотки обсудим)))
    давайте обсудим!
    На первом маловато выбора, на втором побольше. Мне понравились одни, на танкетке, с мехом и из натур. замши. Но стоят они, зараза, столько же сколько и те коричневые с оранжевым в магазине. Даже чуть больше(
    Но я думаю что еще не все посмотрела))))
    Есть классные сапоги, но осенние. Хочу брать сразу уже зимние, чтобы гулять с дочей вволю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у нас снег выпал. Прямо на почти еще зеленые (пожелтело процентов 30) листья....зимней обуви нет...тучи черные с одного края неба, с а другого - солнце как в бабье лето, красотища такая контрастная. Все играет и трепещет.

    П. С. Настроение, кстати, совсем поплыло..... Я даже закатила вчера истерику - и при сыне, но....я почему-то думала, что он заразится и тоже в тоску впадет, но нет, спокойный такой, даже не понял ничего, кажется...но...мне показалось...что он меня пожалел. Подлез и каааак обнимет крепко, прямо железно, и голову на плечо мне положил, потом на другое, и крепко так.....
    Мужик растет :love:

    --- Добавлено ---

    Захотелось купить наколенники. По полу на четвереньках за дочей бегаю, колени болят

  16. #19096
    [ATTACH=CONFIG]796820
    [/ATTACH]
    вот эти кроссы понравились, замша. Но не сезон пока. Мне б зиму))
    но понравились, яркие)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кроссы.jpg
Просмотров: 15
Размер:	5,4 Кб
ID:	79682  

  17. #19097
    да, сейчас зимние надо брать
    другое дело, что в СП зимние обчно беру летом или весной, а осенью весенние

    --- Добавлено ---

    симпотные кроссы, сколько стоят?

  18. #19098
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, сейчас зимние надо брать
    другое дело, что в СП зимние обчно беру летом или весной, а осенью весенние

    --- Добавлено ---

    симпотные кроссы, сколько стоят?
    Где-то полторы, вроде, точно не больше)))

    У меня некоторые надежды на чёрную пятницу. Зашла на форум СП и сразу надо все: и толстовку себе, и спортивные штаны, и матрас... Не смотрела матрасы, кстати. Надо б глянуть.

    Эх, девочки, какой диван классный видела в салоне! Ручки фигурные, раскладывать как двуспальную кровать, ни швов,ни бугров, матрас ортопедический! Цвет полынь. Лакированные части темно-коричневые. Ыыыы. Такая благородная вещь! Стоит за сотню, конечно...

  19. #19099
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    собака пришла и жалеет меня путем залезания на ручки
    памагиииитеее этот конь меня раздавит
    )))
    У меня сейчас кошка осознала что зима близко - может улечься на любую горизонтальную поверхность человека - вчера например заснула у меня на руке в процессе нарезания картошки

  20. #19100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    У меня сейчас кошка осознала что зима близко - может улечься на любую горизонтальную поверхность человека - вчера например заснула у меня на руке в процессе нарезания картошки
    у меня кот, любит прыгнуть со шкафа на плечи и кататься, хожу как баба Яга - на плечах черный кот
    когда он внезапно прыгает сперху на плечи - можно обосраться от страха, никак привыкнуть не могу

  21. #19101
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня кот, любит прыгнуть со шкафа на плечи и кататься, хожу как баба Яга - на плечах черный кот
    когда он внезапно прыгает сперху на плечи - можно обосраться от страха, никак привыкнуть не могу
    Вершинный кот)
    Вершинные забавно всегда строят траектории по квартире - не что можно оперется с чего прыгнуть
    А сколько он у Вас?

  22. #19102
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Где-то полторы, вроде, точно не больше)))

    У меня некоторые надежды на чёрную пятницу. Зашла на форум СП и сразу надо все: и толстовку себе, и спортивные штаны, и матрас... Не смотрела матрасы, кстати. Надо б глянуть.

    Эх, девочки, какой диван классный видела в салоне! Ручки фигурные, раскладывать как двуспальную кровать, ни швов,ни бугров, матрас ортопедический! Цвет полынь. Лакированные части темно-коричневые. Ыыыы. Такая благородная вещь! Стоит за сотню, конечно...
    диван такая штука...спать лучше на кровати
    в "много мебели" сейчас распродажи там диван можно за9000 взять
    мы акой взяли, мне он нравится особенно тем что легкий(раскладывать\складывать его каждый день не вариант, он не для постоянного сна) и я могу его отодвинуть - достать все игрушки и пропылесосить\помыть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Где-то полторы, вроде, точно не больше)))

    У меня некоторые надежды на чёрную пятницу. Зашла на форум СП и сразу надо все: и толстовку себе, и спортивные штаны, и матрас... Не смотрела матрасы, кстати. Надо б глянуть.

    Эх, девочки, какой диван классный видела в салоне! Ручки фигурные, раскладывать как двуспальную кровать, ни швов,ни бугров, матрас ортопедический! Цвет полынь. Лакированные части темно-коричневые. Ыыыы. Такая благородная вещь! Стоит за сотню, конечно...
    диван такая штука...спать лучше на кровати
    в "много мебели" сейчас распродажи там диван можно за9000 взять
    мы акой взяли, мне он нравится особенно тем что легкий(раскладывать\складывать его каждый день не вариант, он не для постоянного сна) и я могу его отодвинуть - достать все игрушки и пропылесосить\помыть

  23. #19103
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    диван такая штука...спать лучше на кровати
    в "много мебели" сейчас распродажи там диван можно за9000 взять
    мы акой взяли, мне он нравится особенно тем что легкий(раскладывать\складывать его каждый день не вариант, он не для постоянного сна) и я могу его отодвинуть - достать все игрушки и пропылесосить\помыть
    Тот супер диван, он как кровать, только диван) но я его куплю только если в лотерею выиграю...

    Эх, а ещё мечтается о пылесосе!

    Ув. Ханум, кстати об обуви - какой каблук предпочитаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вершинный кот)
    Вершинные забавно всегда строят траектории по квартире - не что можно оперется с чего прыгнуть
    А сколько он у Вас?
    Рысь!

  24. #19104




    Погуляла пофоткала


  25. #19105
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тот супер диван, он как кровать, только диван) но я его куплю только если в лотерею выиграю...

    Эх, а ещё мечтается о пылесосе!

    Ув. Ханум, кстати об обуви - какой каблук предпочитаете?
    я знаю про какой диван говорите, я его летом чуть не купила, деньги были
    потом представила как я его куплю\поставлю, убирать под ним невозможно, двигать не возможно, а при наличии детей под диваном копится сифак и у меня сразу начинают чесаться руки...ну и вообще - нафига по центру гостиной сифак?
    дальше, я вот его куплю\поставлю и первые же месяцы он очень ощутимо постареет, потому что с детьми диваны стареют очень быстро - ну и зачем мне эти нервы? каждый раз когда на него что-нито прольют\просыпят\прыгнут - я буду переживать - нахрен мне такое мучение за мои же деньги?
    про каблук, я люблю уместность - на повседневку мне нравится плоский ход +он хипово смотрится, также для случая лежат пара пар на танкетке и пара пар на шпильке, шпилька это чисто выпендриться, хотя одни зимние сапоги есть они удобные жуть и теплучие и на шпильке - какая-то фантастика, покупала и ношу для красоты типо потому что с детьми сильно на шпильках не напрыгаешься, но конкретно на этих уже и прыгала и собаку на ручках держала и ничо вот они, вид спереди и "смертельный номер" теперь фиг знает когда я их одену с пузом, хоть полюбуюсь на них)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12717190_1555505088093477_7580625773621468553_n.jpg
Просмотров: 30
Размер:	120,5 Кб
ID:	79683
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12507126_1540760266234626_994783292988927765_n.jpg
Просмотров: 32
Размер:	17,3 Кб
ID:	79684

    --- Добавлено ---

    но САМЫЕ мои любимые сапоги были, серые ботфорты на плоском ходу, выше колена широкие но не падали - люблю-нимагу, сносила махом потому что не вылазила из них, и даже фотки не осталось - скучааааююююуууу такиеже ищу а найти не могу.....

    --- Добавлено ---

    ув.Медуза! КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!!

  26. #19106
    Сифак...это что?

    --- Добавлено ---

    Про закупки, подскажите, обувь мерить нельзя? Заплатил, получил что дали?

  27. #19107
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тот супер диван, он как кровать, только диван) но я его куплю только если в лотерею выиграю...

    Эх, а ещё мечтается о пылесосе!

    Ув. Ханум, кстати об обуви - какой каблук предпочитаете?
    КСТАТИ! диван-то асконовский же да?!
    у нас есть закупка асконы, там тот диван за 70взять можно со всеми доставками

  28. #19108
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сифак...это что?

    --- Добавлено ---

    Про закупки, подскажите, обувь мерить нельзя? Заплатил, получил что дали?
    сифак это игрушки в пыли и крошки от печенья - у нас этого очень много...и еще паутина, у нас очень сухой дом со всякими натуральными утеплителями там пауки селятся я их гоняю по всем углам но если есть угол куда я залезть не могу - там паклей паутина нарастает и популяция пауков растет невероятно...я не знаю чем они питаются...мух у нас нет....наверное крошками от печенья....

    обувь мерить в СП можно, ты ее оплатил - подождал - получил - домой принес и меряй сколько хочешь))) надо брать модели с прицелом что хорошо сможешь пристроить
    или есть шикарный вариант: покупать из пристроя - это когда кто-то привез-примерил а ему не подошло - пристраивает, и тогда обычная покупка с рук, с примеркой и приятным трепом....

  29. #19109
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отпустило после исттерики? полечало?
    Нет.
    Да я псих, лучше просто не думать об этом. Повод то еще какой нашла для истерики. Самолет. Он сто лет назад упал.

    может улечься на любую горизонтальную поверхность человека - вчера например заснула у меня на руке в процессе нарезания картошки


    Эх...вспомнилось, как кот пытался мою руку изнасиловать. Я-то сразу не поняла, чего ему надо...а он...
    Впрочем, тот кот был очень странный, он все что угодно мог. Даже то, что вообще не двигалось.

    залезть не могу - там паклей паутина нарастает и популяция пауков растет невероятно...я не знаю чем они питаются...мух у нас нет....наверное крошками от печенья...
    У меня тоже завелся паук. Но один. Все равно я обрадовалась)) Пауки живут только в хороших жилищах (хотя не знаю, с чего я это взяла).

  30. #19110
    сифак это игрушки в пыли и крошки от печенья - у нас этого очень много...и еще паутина, у нас очень сухой дом со всякими натуральными утеплителями там пауки селятся я их гоняю по всем углам но если есть угол куда я залезть не могу - там паклей паутина нарастает и популяция пауков растет невероятно...я не знаю чем они питаются...мух у нас нет....наверное крошками от печенья....
    картинка нарисовалась: пауки сидят под диваном - жрут крошки от печенья, играют игрушками, веселятся - житуха должна быть у них там ого-го тепло-темно-сухо +игрушки+печенье - что еще надо для счастья?

Страница 637 из 1177 ПерваяПервая ... 437537607627634635636637638639640647667737837 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search