Страница 636 из 1177 ПерваяПервая ... 436536606626633634635636637638639646666736836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 051 по 19 080 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19051
    ув. ПшеПше подозреваю мы из одного уездного города с Вами

  2. #19052
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. ПшеПше подозреваю мы из одного уездного города с Вами
    Я в деревне живу,ноги стопчешь по мегаполису.почтой удобнее

  3. #19053
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я в деревне живу,ноги стопчешь по мегаполису.почтой удобнее
    не поняла...деревня потом мегаполис - это как?
    у Вас домашние животные есть?

  4. #19054
    В 30 км от москвы,в деревне.

  5. #19055
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    В 30 км от москвы,в деревне
    аааа, поняла

  6. #19056
    У меня сегодня случился культурный шок.
    Пришли к аллергологу на консультацию.
    А у нас как раз период ремиссии (пока направление, запись, болели и т.д.), сильных проявлений нет. Хотела врачу фотку показать, где во всей красе, только телефон взяла, а она как взвизгнет: сама резко отпрянула, руками лицо закрыла (как если бы я ей жабу какую в лицо совала), кричит: Уберите сейчас же, уберите, я не хочу трогать, это отвратительно, что вы все со своими телефонами! Почему я должна это трогать, мне это противно!
    Я офигела. Говорю: да я только показать хотела. Она кричит: почему я должна смотреть?? У меня от ваших экранов глаза уже болят!!!
    Я говорю: извините, не хотела...
    А сама сижу в шоке...
    И тут же, на контрасте:
    Сын взял игрушку и стучит по столу (типа молотком работает), я его прошу: малыш, не стучи. А она: ничего, пусть играет, он мне не мешает! Потом он устал, пошёл по кабинету, я за ним. Она опять: не беспокойтесь, здесь ничего опасного нет, пусть ходит) Вежливо так...
    Потом разбираем назначение. Я один препарат попросила заменить. Она взяла листок, хотела порвать и новый распечатать с заменой. Я говорю: да Вы просто напишите рядом со старым, я пойму, зачем бумагу тратить) А она так игриво улыбаясь отодвигается от стола, взглядом под него показывает: А у меня там мноого бумаги))) (и такая довольная, как ребёнок, который игрухами хвалится).
    Короче, ну ооочень экстравагантная тётя...

  7. #19057
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Чп в этом году 24 ноября,начинают с ночи)))
    Спасибо за инфу, надо действительно посмотреть, что есть в интернете.
    Ну хоть скажите, в каких инет-магазах затариваетесь, их же тьма... У себя сопокупщиков поди найду, но где брать? Вы где берете, ув. ПшеПше, ув. Ханум?

  8. #19058
    ув..Совушка, ндаааа а тазика на голове металлического не было?

  9. #19059
    Ув. Совушка, уржалась)))
    Только вам на месте было, наверное, трудно определиться с эмоциями. Врач-то хороший, годный?

  10. #19060
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, надо действительно посмотреть, что есть в интернете.
    Ну хоть скажите, в каких инет-магазах затариваетесь, их же тьма... У себя сопокупщиков поди найду, но где брать? Вы где берете, ув. ПшеПше, ув. Ханум?
    Так что надо,то и ищите.
    Так же,на форумах,организуется выкуп и совместная доставка .из магазинов Европы,Америки и тао.

  11. #19061
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, надо действительно посмотреть, что есть в интернете.
    Ну хоть скажите, в каких инет-магазах затариваетесь, их же тьма... У себя сопокупщиков поди найду, но где брать? Вы где берете, ув. ПшеПше, ув. Ханум?
    я где беру там СП-сайт и офисы раздачи только у нас в городе
    очень удобно я все-все заказываю а приезжает все в одно место, разом съездила(причем и расположен удобно и работают в нерабочее время) забрала....зато у детей даже электромобиль есть- в магазине мы бы никогда себе не смогли позволить....на сибмаме запросто есть раздел - загляните в него
    там у девчат поспрашивайте - тут рыбак рыбака всегда выручит полезной ссылочкой

    --- Добавлено ---

    ув.Шиста, на вскидку
    sp-barnaul.ru
    www.100sp.ru/barnaul

  12. #19062
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув..Совушка, ндаааа а тазика на голове металлического не было?
    Ага, я подумала было, что вообще дверью ошиблась, но там на двери всё так прилично написано: врач аллерголог-иммунолог, доктор медицинских наук...
    (Вообще, она по делу много нам сказала, и на вопросы подробно ответила, и ребёнка тщательно посмотрела. Но вот такая интересная, да)

  13. #19063
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, я подумала было, что вообще дверью ошиблась, но там на двери всё так прилично написано: врач аллерголог-иммунолог, доктор медицинских наук...
    (Вообще, она по делу много нам сказала, и на вопросы подробно ответила, и ребёнка тщательно посмотрела. Но вот такая интересная, да)
    Ребёнок с ней хорошо поладил? Она поди сама из роли ребёнка выходит только назначения написать)))

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, ув. ПшеПше, спасибо за наводку) и ЧП скоро, удачно все!
    Будем надеяться)


    Дочура уписила постель. Пока сушила, пока чай пила - соседи наверху что-то празднуют, не спят, разговаривает громко и смеются. А мне завидно аж жуть! Вот вроде угомонились.

  14. #19064
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, уржалась)))
    Только вам на месте было, наверное, трудно определиться с эмоциями. Врач-то хороший, годный?
    Да у меня просто какой-то взрыв эмоций произошёл у нее в кабинете. Сначала с телефоном. Потом с ребёнком (плюс она его ещё и нахвалила, какой он умный-разумный, типа не по возрасту. Разве сердце матери не растает?)))
    Потом ещё с назначением. Я-то шла туда для "очищения совести", ну типа ерунда у нас, а она ставит экзему и выдаёт назначение на 3 листа.
    В общем, перевариваю до сих пор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ребёнок с ней хорошо поладил?.
    Да. Ребёнок очень контактный и свободно себя чувствует везде. Только днём не поспал из-за неудобного времени приёма, потому был перевозбуждён.

  15. #19065
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да у меня просто какой-то взрыв эмоций произошёл у нее в кабинете. Сначала с телефоном. Потом с ребёнком (плюс она его ещё и нахвалила, какой он умный-разумный, типа не по возрасту. Разве сердце матери не растает?)))
    Потом ещё с назначением. Я-то шла туда для "очищения совести", ну типа ерунда у нас, а она ставит экзему и выдаёт назначение на 3 листа.
    В общем, перевариваю до сих пор.
    Гм... Диагноз нехороший... Ну я в этом деле недостаточно компетентна, могу сказать только что большинство такого дети перерастают. И еще врачи рекомендуют смотреть на ребёнка, есть жалобы или нет. Коли у вас ремиссия, может все не так страшно. Ребенку около двух?)

  16. #19066
    Ув. Совушка, у нас доктор один такой классный, дядечка, он немного на Комаровского похож) Всегда советует сначала подождать, может природа возьмёт свое, а потом уже лечить. Правда, он взрослый доктор.
    Эх, я умолкаю, вопрос врачей у меня больной
    Вам всего самого лучшего! Пусть с ребенком все будет хорошо

  17. #19067
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Гм... Диагноз нехороший... Ну я в этом деле недостаточно компетентна, могу сказать только что большинство такого дети перерастают. И еще врачи рекомендуют смотреть на ребёнка, есть жалобы или нет. Коли у вас ремиссия, может все не так страшно. Ребенку около двух?)
    Да нет, всё нестрашно, конечно.
    Проявления умеренные.
    И лечение нестрашное)
    Основной упор на увлажнение кожи, плюс витамины групп А, Е, В; диета.
    Несколько специфических препаратов - по симптомам.
    Мы уже давненько наблюдаем (оно то проходит, то обостряется), пришло время взять под контроль.
    Сыну 2,6

  18. #19068
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да нет, всё нестрашно, конечно.
    Проявления умеренные.
    И лечение нестрашное)
    Основной упор на увлажнение кожи, плюс витамины групп А, Е, В; диета.
    Несколько специфических препаратов - по симптомам.
    Мы уже давненько наблюдаем (оно то проходит, то обостряется), пришло время взять под контроль.
    Сыну 2,6
    Увлажняйтесь, дело полезное в любом возрасте))))

    У нас включили отопление...
    Как спасаетесь от сухости, люди? Увлажнитель и тот не помогает. Статическое электричество на всем, ноги чешутся, ночью под одеялом невозможно...

  19. #19069
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да нет, всё нестрашно, конечно.
    Проявления умеренные.
    И лечение нестрашное)
    Основной упор на увлажнение кожи, плюс витамины групп А, Е, В; диета.
    Несколько специфических препаратов - по симптомам.
    Мы уже давненько наблюдаем (оно то проходит, то обостряется), пришло время взять под контроль.
    Сыну 2,6
    а в каком Вы регионе? мы каждый год в Хакасию ездим на соленые озера(Шира, Белё) там в профилактории курс берем, бассейн+соляные пещеры и все такое
    я не понимаю как это работает потому что соль же вроде сушит, у нас тоже именно сохнет кожа и ее надо увлажнять(но методом "тыка" кремы больше подходят питательные чем увлажнительные, хотя изначально тоже как вам прописывали увлажнительные но потом с врачами смотрели эффект и врачи оставили питательные кремы нам) но по назначению врача стали делать и у нас стойкий эффект: если раньше мы круглый год на мазях гормональных+антигистамин+косметический крем, то теперь один курс в год прошел и остаток года только на косметическом креме все нормально
    я к чему, может есть смысл и Вам спросить у врача про такое?

  20. #19070
    я опоздала на работу.. я опоздала на работу..
    я чтото совсем выпадаю из реальности..
    охохо((

  21. #19071
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я опоздала на работу.. я опоздала на работу..
    я чтото совсем выпадаю из реальности..
    охохо((
    как там Ваш псих? не собирается кончаться?
    может расскажете содержание? часто это помогает

  22. #19072
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как там Ваш псих? не собирается кончаться?
    может расскажете содержание? часто это помогает
    да чтото со мной не то.. я не очень понимаю что.. я не могу собрать себя в кучу... и я физически очень устала , я не хочу работать. я кажется снова простыла, я устала болеть.
    пробую включить мозги и подумать что бы мне помогло... наверное решение рабочих проблем, но чтото я не могу ничего разгрести, даже планируя, голова отказывается соображать..
    еще нужно отдохнуть, это я собираюсь сделать на выходных. планирую уехать потусить.
    но физически... бля... как же я устала.. я хочу проспать сутки.. но без снотворного спать не смогу..
    в каком то постоянном напряжении нахожусь ..

    бзик с выносом мозга вроде прошел (я про отношения)... был разговор , я сделала выводы.. отошли оба немного.. примирились)

  23. #19073
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да чтото со мной не то.. я не очень понимаю что.. я не могу собрать себя в кучу... и я физически очень устала , я не хочу работать. я кажется снова простыла, я устала болеть.
    пробую включить мозги и подумать что бы мне помогло... наверное решение рабочих проблем, но чтото я не могу ничего разгрести, даже планируя, голова отказывается соображать..
    еще нужно отдохнуть, это я собираюсь сделать на выходных. планирую уехать потусить.
    но физически... бля... как же я устала.. я хочу проспать сутки.. но без снотворного спать не смогу..
    в каком то постоянном напряжении нахожусь ..

    бзик с выносом мозга вроде прошел (я про отношения)... был разговор , я сделала выводы.. отошли оба немного.. примирились)
    а может не ездить тусить а правда выспаться?

  24. #19074
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а может не ездить тусить а правда выспаться?
    не могу( нужно ехать на др к родственникам, я обещала, а оттуда дальше поеду, там пожет посплю и передохну..

  25. #19075
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не могу( нужно ехать на др к родственникам, я обещала, а оттуда дальше поеду, там пожет посплю и передохну..
    ну давайте подумаем о том что лучше и нужнее именно Вам?
    а уж как сказать родственникам -ну это вовсе не проблема - придумаем.

  26. #19076
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в каком Вы регионе? мы каждый год в Хакасию ездим на соленые озера(Шира, Белё) там в профилактории курс берем, бассейн+соляные пещеры и все такое
    я не понимаю как это работает потому что соль же вроде сушит, у нас тоже именно сохнет кожа и ее надо увлажнять(но методом "тыка" кремы больше подходят питательные чем увлажнительные, хотя изначально тоже как вам прописывали увлажнительные но потом с врачами смотрели эффект и врачи оставили питательные кремы нам) но по назначению врача стали делать и у нас стойкий эффект: если раньше мы круглый год на мазях гормональных+антигистамин+косметический крем, то теперь один курс в год прошел и остаток года только на косметическом креме все нормально
    я к чему, может есть смысл и Вам спросить у врача про такое?
    Мы в Москве. Я помню, Вы писали, что у Вашего атопический дерматит. Сильные проявления? У моего ножки сзади - под коленками в основном и в складочках. (Свекровь сказала, что у папы подобная реакция на солнце была в детстве).
    Мы вообще ничем не лечили ещё - не беспокоило до поры.
    Попробуем сдать анализы, выполнять рекомендации и будем смотреть.
    Спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вам всего самого лучшего! Пусть с ребенком все будет хорошо
    Спасибо, ув. Шиста)

  27. #19077
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы в Москве. Я помню, Вы писали, что у Вашего атопический дерматит. Сильные проявления? У моего ножки сзади - под коленками в основном и в складочках. (Свекровь сказала, что у папы подобная реакция на солнце была в детстве).
    Мы вообще ничем не лечили ещё - не беспокоило до поры.
    Попробуем сдать анализы, выполнять рекомендации и будем смотреть.
    Спасибо)
    у нас тоже по сгибам\складкам и просто так тоже
    на опыте я поняла такую ерунду: пока мало - кажется это ничего такого. но когда становится много - то становится нвероятно сложнее бороться с этим, объем проявлений увеличился например на 0,5 а трудность заживления при этому увеличивается в3раза
    понимаете?
    зато когда свел совсем почти на нет - держать ремиссию гораздо легче, так что даже с малым кол-вом проявлений нужно бороться очень серьезно, тут время работает против - чем дольше лечишь тем сложнее. лучше интенсивно свести на нет и поддерживать потом - это гораздло легче и проявления возникают гораздо медленнее и сложнее
    понимаете?
    так что даже если пока чуть-чуть - пожалуйста не ослабляйте бдительность и лечите интесивно
    расслабиться можно только когда совсем целая кожа, ито не до конца расслабляться.

  28. #19078
    Да, ровно так врач и сказала, что даже чистую кожу надо обрабатывать регулярно, не расслабляться, а длительная ремиссия или выздоровление пусть будет приятным сюрпризом!)))

    --- Добавлено ---

    Группа детей (девочки) гуляют с воспитателями, играют в буквы: воспитатель называет букву, они слово - кто быстрей.
    - Я!
    - ЯсамаякрасиваЯ!))))

  29. #19079
    да, когда у нас все-все чисто мы просто три раза в день мажемся косметическим(не лечебным) кремом который лучше всего подходит
    не замыкайтесь только на увлажняющих кремах, если ам эффект не очень нравится - ищите еще и среди питательных
    а еще попробуйте меньше купать - посмотрите может поможет, нам очень помогло
    а после купания правило трех минут - за три минуты ребенок должен быть высушен и вымазан кремом
    говорили вам такое?

    вообще интересно, по описанию у нас с вами одно и тоже, нам при этом ставят "атопический дерматит" а вам "экзему" - по сути это одно и тоже, видимо где как моднее там так и называют
    у меня у бабшки экзема была всю жизнь на руках, у меня тоже, иногда бывает до полной потери возможности самой себя обслуживать(ну когда кожа на пальцах лопается и волдырями идет - там ни одеться ничего...) кстати можно в период обострения идти на инвалидность)))
    у бабушки была одна очень серьезная ошибка - она лечила руки паром - а это категорически нельзя, там сначала чувствуешь облегчение но фактически толкьо усугубляешь ситуацию, у меня получается годами в ремиссии держаться, но чуть отойду от своих обычных мер - все. шиндарахнет.
    короче я жутко рада что у двоих моих сыновей нет такой бяки...Слава Богу!

  30. #19080
    Инвалидам два раза в год дают мат. помощь, вы подумайте

Страница 636 из 1177 ПерваяПервая ... 436536606626633634635636637638639646666736836 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search