Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #421
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Скорее нет, чем да.
    Тогда вам советовать не буду.

    А для всех остальных участников, участвующих в вашей теме, советую прочитать Золотого телёнка, 13 главу. Там как раз про поиски сермяжной правды одним интеллигентом, вынужденным духовно расти среди окружающего его в "Вороньей слободке" быдла

  2. #422
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тогда вам советовать не буду.

    А для всех остальных участников, участвующих в вашей теме, советую прочитать Золотого телёнка, 13 главу. Там как раз про поиски сермяжной правды одним интеллигентом, вынужденным духовно расти среди окружающего его в "Вороньей слободке" быдла
    Лоханкин типо породия на меня, только воть унижаться перед какой то девушкой, да вообще перед кем угодно, я бы не стал. Да и русский либерализм, что то из серии Американский коммунизм, не кому не сдался он...
    "Не такова ли судьба всех, стоящих выше толпы, людей с тонкой конституцией. "
    Ну это уже больше похоже))
    ""многообразное" значение русской интеллигенции."
    Это уже навязчивая идея, есть ли у меня такая?
    ПРо жильцов которые его лупили.
    Да и раз уж на то пошло, то можно проткнуть глазные яблоки пальцами, на крайний случай, нельзя позволять издеваться над собой, даже если тебя после этого убьют, нужно хоть что то сделать =\ Ну или потом можно яду подсыпать после прошедшего, если нападавших овер 10 и сделать толком не чего нельзя, травить потихоньку там, такое прощать нельзя... В 30 годы, когда было проишествие, не было экспертиз и так далее, не кто бы не доказал, кто подсыпал яд и так далее, можно выждать время, после инцидента,а потом мстить. Вообще варварство, я бы всех жильцов за такое в петлю бы, из-за несчастного света бить, пусть и лоха, нельзя)

    Суть такая, быдло берет количеством)) Эта глава не чем не научила меня

    А вы слышали историю, про американского школьника, которого обижали, он взял ружье, и устроил бойню в школе)) Тоже поучительно . В новостях даже показывали...

    Это не воспитание, из таких обиженных обществом , могут вырасти маньяки.
    Последний раз редактировалось Скиф; 06.10.2016 в 14:51.

  3. #423
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вы либо жирно троллите, либо у вас проблемы которые затруднительно решить в формате интернета.
    Я больше склоняюсь к первому.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы либо жирно троллите, либо у вас проблемы которые затруднительно решить в формате интернета.
    Я больше склоняюсь к первому.
    Если по второму варианту
    У Автора в привычной его системе сформировались комфортные идеи величия. Система была достаточно стабильна но внещние и внутренние факторы вынуждает его из системы выходить. При выходе он испытывают ту самую скачковую дезидентификацию
    Психика наскоро мастерит системы защит от взросления, используя соматизацию, конструируя замещающий ложный опыт подчерпнутый из литература выше мы видим несколько очень ярких примеров
    Что Автор хочет от нас - конструкцию из внещних защит. Проблема в том что идеи величия появились слишком рано повлияли на формирование мышления и к рационализациям он практически не способен. По сути ему нужен внешний помошник Учитель - Вождь который будет способен загивать и объяснять дыры в системе
    Само собой сделать мы этого не можем
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.10.2016 в 15:10.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы либо жирно троллите, либо у вас проблемы которые затруднительно решить в формате интернета.
    Я больше склоняюсь к первому.
    А вы меня не троллите?) Этот рассказ жи, пародия на меня, якобы я такой. Или вы действительно думаете, что он поучительный?
    Вообще вопрос стоял, о адекватной сублимации, а не еще о чем то

  6. #426
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос стоял, о адекватной сублимации, а не еще о чем то
    Что такое "адекватная сублимация"?

  7. #427
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такое "адекватная сублимация"?

  8. #428
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    [video=youtube;1EaqdQarUqs]
    Я даже смотреть не буду, рубить в дрова, звонить в колокол? Баян... Такой же старый как и фильм. По названию видно, что там...
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну так мне не надо.Чтобы мне что то не нравилось. Давайте по пунктам.
    Пункт 1, мой член в данный момент не дееспособен, операция не помогла, чтобы идти к врачу в 17 лет такому опять, мне нужна подпись родителей, родителям плевать на это с крыши третьего рейха, они 1 раз подписали и съездили, а сейчас у них нет времени и т.д. Вырастешь сам поедешь, норм. И вообще головка большую часть жизни в чехле, хоть у меня с размером проблем нет, даже если все наладиться, и она будет выходить, она будет чувствительной и первое время секс будет очень быстрым. Пока она не "притрется". У меня сейчас нет возможности даже подрочить, извиняюсь за подробности, просто к сведению...
    Пункт 2. У меня коммуникативные навыки Герасима, общаться я вообще не умею в реале. На свидании(даже если оно будет) я буду молчать и тупить, не зная что сказать. Ваш вопрос что говорить, звучит так, как будто темы должны быть заранее заготовлены, вообще нормальное общение идет непринужденно, у многих людей есть потребность в нем, но я не реализую ее
    3. Пункт 3 мне не куда сводить девушку, я не люблю общественные места и вообще не знаю, что с не делать.
    4.Финансовый пункт еще реально решить, если удариться в поиски работы, но это все.
    Итог, не будет у меня нормальной девушки, мне остается - сублимация,(звонить в колокол, рубить дрова, ну вы поняли) , либо принять это как данность и просто забить, и на то и на то нужно много моральных сил.





    Тут не учат на автослесаря, тут дают диплом автослесаря, это разные вещи.
    Я уже писал в начале тему об этом, до вашего поста как пример) Вот цитата

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такое "адекватная сублимация"?
    Что то приятное, что мне заменит отсутствующее. Не изматывание себя.
    Последний раз редактировалось Скиф; 06.10.2016 в 15:42.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Что то приятное, что мне заменит отсутствующее. Не изматывание себя.
    Вообще-то сублимация - это продуктивная деятельность
    Т.е. в процессе прикладываются усилия, а на выходе должен быть какой-то результат
    А не просто "что-то приятное" и чтобы не напрягаться))
    Кстати, неужто вы со своим интеллектом выше среднего не в состоянии себе приятное занятие придумать??

  10. #430
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то сублимация - это продуктивная деятельность
    Т.е. в процессе прикладываются усилия, а на выходе должен быть какой-то результат
    А не просто "что-то приятное" и чтобы не напрягаться))
    Кстати, неужто вы со своим интеллектом выше среднего не в состоянии себе приятное занятие придумать??
    Оно должно быть доступным, катания на лыжах в Швейцарии и мотоспорт не подойдет))... Потому что мне 17 и я сельский нищеброд

  11. #431
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Оно должно быть доступным, катания на лыжах в Швейцарии и мотоспорт не подойдет))... Потому что мне 17 и я сельский нищеброд
    да мне как-то пофигу)) Вы что, решили, что я собираюсь для вас развлечения придумывать??

  12. #432
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    да мне как-то пофигу)) Вы что, решили, что я собираюсь для вас развлечения придумывать??
    Это называется сублимацией, мне надо выйти из унылого подавленного состояния, которое мне приносит дискомфорт, и начать получать хоть какое то удовлетворение от жизни. Это не психологическая проблема?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если по второму варианту
    У Автора в привычной его системе сформировались комфортные идеи величия. Система была достаточно стабильна но внещние и внутренние факторы вынуждает его из системы выходить. При выходе он испытывают ту самую скачковую дезидентификацию
    Психика наскоро мастерит системы защит от взросления, используя соматизацию, конструируя замещающий ложный опыт подчерпнутый из литература выше мы видим несколько очень ярких примеров
    Что Автор хочет от нас - конструкцию из внещних защит. Проблема в том что идеи величия появились слишком рано повлияли на формирование мышления и к рационализациям он практически не способен. По сути ему нужен внешний помошник Учитель - Вождь который будет способен загивать и объяснять дыры в системе
    Само собой сделать мы этого не можем
    Агрессивную защитную реакцию, на свою пародию, вы уже перепутали невисть с чем

  13. #433
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это называется сублимацией, мне надо выйти из унылого подавленного состояния, которое мне приносит дискомфорт, и начать получать хоть какое то удовлетворение от жизни. Это не психологическая проблема?
    Это называется развлечения))
    А что такое сублимация - погуглите

  14. #434
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это называется развлечения))
    А что такое сублимация - погуглите
    А эти занятия, должны мне заменить отношения как бе, которые еще более недоступны... Сублимация замена, чего то. Мне сотый раз это объяснять? пункт первый, сублимация, которая заменит либидо. пункт два, достать самооценку из недр земли, пункт три, получать хоть какое то удовлетворение от жизни , и не быть в состоянии уныния. Вот с чем я сюда пришел, а вы мне что пишете? Всем форумом, про Лоуренсов, про то что я туповатый скинхед, и в таком роде. Какое это отношение имеет к этому?
    Последний раз редактировалось Скиф; 06.10.2016 в 16:00.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    [B]А эти занятия, должны мне заменить отношения как бе, которые еще более недоступны... Сублимация замена, чего то. Мне сотый раз это объяснять?
    Вы просто почитайте, что такое сублимация - а не объясняйте в сотый раз свои придумки, ага?

  16. #436
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы просто почитайте, что такое сублимация - а не объясняйте в сотый раз свои придумки, ага?
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Кто не успел тот лох, детский сад)) То бишь не дыши свежим воздухом, ешь так, чтобы пища плохо усваивалась.Это акт мазохизма, а не сублимация не фига. Сублимация может быть-приятный процесс, который заменяет что то, он тебе должен нравиться . Она должна снимать напряг, а не добавлять его. Не надо воспринимать буквально, просто пример.Вот нельзя допустим сладкое, из-за каких то причин, получи другое, приятное ощущение, не от вкуса, а от запаха там, понюхай лаки, краски, ацетон, кому что нравиться. Что то в этом роде , может не правильно назвал эту вещь, и она называется не сублимацией , ну тогда заменой что ли, или как то так.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все абсолютно верно))) Сублимация - приятный процесс. Для тех, кто вообще умеет получать удовольствие.
    Это не про вас.



    Так что вам - только вкалывать.



    Выходит, вы от форума хотите, чтобы участники помогли вам найти удовольствия на "замену"? Правильно? И откуда нам знать ваши удовольствия?
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А эти занятия, должны мне заменить отношения как бе, которые еще более недоступны... Сублимация замена, чего то. Мне сотый раз это объяснять? пункт первый, сублимация, которая заменит либидо. пункт два, достать самооценку из недр земли, пункт три, получать хоть какое то удовлетворение от жизни , и не быть в состоянии уныния. Вот с чем я сюда пришел, а вы мне что пишете? Всем форумом, про Лоуренсов, про то что я туповатый скинхед, и в таком роде. Какое это отношение имеет к этому?

    Чертов круг замкнутый, я все время должен переписывать все свои посты разными словами:? Мне в подпись поставить на 3 абзаца, чтобы все видели. с чем я сюда пришел и не оффтопили? Я НЕ ПРИШЕЛ СЮДА УЧИТЬСЯ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ, Я НЕ ПРИШЕЛ СЮДА ВЫСЛУШИВАТЬ КУЧУ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС, Я НЕ ПРИШЕЛ СЮДА ЧТОБЫ ПОФЛУДИТЬ, ЕСТЬ ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЕ 3 ТЕМЫ, НО НЕ КТО ИХ НЕ ВИДИТ В УПОР
    Последний раз редактировалось Скиф; 06.10.2016 в 16:08.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы просто почитайте, что такое сублимация - а не объясняйте в сотый раз свои придумки, ага?
    Не в состоянии он
    Идеи величия возникли в процессе формирования мышления. Из за этого ряд функций сформировались своеобразно: не може он прочитать текст и сделать выжимку.
    Был бы способен зашил бы нестыковки рационализацией и не было бы повода обращаться

  18. #438
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в состоянии он
    Идеи величия возникли в процессе формирования мышления. Из за этого ряд функций сформировались своеобразно: не може он прочитать текст и сделать выжимку.
    Был бы способен зашил бы нестыковки рационализацией и не было бы повода обращаться
    Видимо мой пост, очень сильно вас задел, и вы начали еще сильнее строить из себя психолога , используя всякие термины, и делать мнимый психоанализ . Чего вам надо от малолетнего тупоголового скинхеда? Коим вы меня именуете, вы уже показали, свои способности в постановке - "диагноза". Выпейте валерьянки, и научитесь жить с тем, что вы не во всем правы...
    Эти посты уже целенаправленный троллинг "пациэнта" , что не соответствует врачебной этике, да и вообще. Что я вам сделал?)

  19. #439
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это называется сублимацией, мне надо выйти из унылого подавленного состояния, которое мне приносит дискомфорт, и начать получать хоть какое то удовлетворение от жизни. Это не психологическая проблема?
    нет. С этим - к психиатру

  20. #440
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Видимо мой пост, очень сильно вас задел, и вы начали еще сильнее строить из себя психолога , используя всякие термины, и делать мнимый психоанализ . Чего вам надо от малолетнего тупоголового скинхеда? Коим вы меня именуете, вы уже показали, свои способности в постановке - "диагноза". Выпейте валерьянки, и научитесь жить с тем, что вы не во всем правы...
    Эти посты уже целенаправленный троллинг "пациэнта" , что не соответствует врачебной этике, да и вообще. Что я вам сделал?)
    Ув Скиф я общаюсь не с Вам
    Ваша тема в общем-то закончена. А вот выводы полезные для работы из нее сделать возможно
    Так что кончайте ныть, мои посты можете не читать - я все равно Вам ничего не говорю

  21. #441
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в состоянии он
    Идеи величия возникли в процессе формирования мышления. Из за этого ряд функций сформировались своеобразно: не може он прочитать текст и сделать выжимку.
    Был бы способен зашил бы нестыковки рационализацией и не было бы повода обращаться
    именно. Плюс - чисто подростковое протестное поведение

  22. #442
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. С этим - к психиатру
    С сублимацией к психиатру? Или с самооценкой, я извиняюсь? Или с тем, что я не получаю удовлетворения от жизни не какого?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Скиф я общаюсь не с Вам
    Ваша тема в общем-то закончена. А вот выводы полезные для работы из нее сделать возможно
    Так что кончайте ныть, мои посты можете не читать - я все равно Вам ничего не говорю
    Какие выводы? Что я тупоголовый скинхед?) (эти выводы не чем не оправданны)Напишите диссертацию , с заголовком таким? И будете описывать там, какой я не такой... Работы, угу. Лучше приматов изучайте, как Лоренс, они ближе к... Тому что вы ищите
    Последний раз редактировалось Скиф; 06.10.2016 в 16:29.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. С этим - к психиатру
    Депрессии нет клинической, при настоящей депрессии человек не различает цвета, когда улыбки кажутся мрачными и т.д. ПЛохое настроение не надо путать с депрессией, во время нее нет аппетита, проблемы со сном там,тревога, проблема сходить в туалет и так далее. Это не к психиатру, с плохим настроением, самооценкой и неудовлетворением жизнью, и с сублимацией.
    К психиатру надо идти, когда солдаты тевтонского ордена, просят тебя продать им нанонагнетатель, чтобы потопить "Титаник". А не с тем, что у меня

  24. #444
    Скиф, не продаете нанонагнетатель?
    Я солдат тевтонского ордена..
    надо позарез,брат,не справляемся с титаником.

  25. #445
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Скиф, не продаете нанонагнетатель?
    Я солдат тевтонского ордена..
    надо позарез,брат,не справляемся с титаником.
    Мне нужен Великий магистр или Великий комтур! Голоса в моей голове, запрещают разговаривать с другими представителями ордена. Давайте окончательно сделаем из темы цирк=|

  26. #446
    И вот зачем мне жить, чтобы тупо поддерживать свое существование? Заботиться, о здоровье, еде, деньгах, чтобы тупо не сдохнуть и так всю жизнь. Как киборг .
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж в юности с велосипеда упал. И порвал эту самую уздечку.
    Срослось неправильно. Никаких врачей в его дикой деревне не было.
    Ну были потом некоторые мелкие дискомфорты в сексе, у него причем только, но самому сексу это никак не помешало.
    Так что кончайте преувеличивать))))
    Все у вас нормально. Пробуйте подрочить, если будет сильно больно, остановитесь и сходите к врачу.

    --- Добавлено ---



    Работа до седьмого пота. Физическая. Когда приползаешь домой, а уже ничего не хочется, только - бух - и спать.
    Не фигашеньки там не нормально... Все равно не выходит головка. Но к врачу уже не надобно идти, я еще и скорострел. Смысла особого в сексе нет.Спасибо Тебе природа.Еще один довод, чтобы сублимировать, и даже не думать о девушках.
    Все детство до 4 класса, болел, шею выворачивал 3 раза, из-за гибки суставов, астма была, которая вылечилась, в том возрасте она еще не может быть хранической, то сотряс головы, то артрит, кстати колени до сих пор болят, когда со штангой приседаешь. Постоянные болезни зимой осенью , грипп и так далее, иммунитет был слабенький,в то время. ПОтом с 5 по 8 класс, издевательства сверстников, иногда ложишься спать, а спать на одном боку лицу больно... А вы пили свою кровь когда нибудь? Вот потрескалась щека там изнутри и хлещет прям в горло, солененькая такая. Вот вас били головой об железную трубу? Кидали снежки в лицо? Питарды, огнеметом травили, это дезик и зажигалка...9 КЛасс, мне уже учителя мозг выносили, и из-за конфликта понаставили мне троек полный аттестат, в ПТУ мне дадут новый аттестат и дипломчег с 4-5, но все равно неприятно, поставили даже по тем предметам, которых не было в 9 классе, а были в 8, а все 8 лет по ним стояли хорошие оценки за год. даже по физре поставили тройку... Чисто по всему, без разбору. Отец у меня болен эпизодической шизой, а это значит что в любой момент сдвиг по фазе, и все, опять больничка. Вы когда нибудь силой отбирали у отца ключи от машины, когда он в состоянии болезни и делает вообще не адекватные вещи, к вам приезжал наряд из дурки в 12 часов ночи кого то забирать? После того, как он орал о чертях, начал корябать стены и реветь, вообще приступ шизы, иногда похожи на фрагменты фильма константин, когда там вот одержимые были. Только тут не экзорцист, а психиатр приезжает, и связывать тоже иногда приходилось. Одноклассников начали сажать потихоньку, к нам в школу менты приходили, изымали легкие наркотики у них. Если все писать, что было плохое, то тут будет книга целая. Жизнь яркая и насыщенная была, только вот в плохом смысле...
    Вот какой у меня может быть стимул жить, если весь опыт негативный. 17 лет, все только начинается, если все впереди, то что после этого впереди? Тюрьма, концлагерь, война, разборки с криминальным миром, в какое дерьмо я еще не влез и каких разочарований не познал? Может я и нытик пессимист, но чет повода радовать не вижу.

    Может после этого картина станет яснее

  27. #447
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Может после этого картина станет яснее
    Яснее зачем?
    Вам же уже сказали

    у вас проблемы которые затруднительно решить в формате интернета.

  28. #448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Яснее зачем?
    Вам же уже сказали
    Может их в любом формате затруднительно решить, вряд ли я вообще из этого выберусь

  29. #449
    В общем толку от форума и вообще от чего то нет, на работу меня не берут, личный фронта нет вообще, жизнь по прежнему дрянь. Единственное пытаюсь вдолбить себе в голову, что это норма и так и должно быть , даже это не получается. Самовнушение ...

  30. #450
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    В общем толку от форума и вообще от чего то нет, на работу меня не берут, личный фронта нет вообще, жизнь по прежнему дрянь. Единственное пытаюсь вдолбить себе в голову, что это норма и так и должно быть , даже это не получается. Самовнушение ...
    нутк, вы ж ничего не поменяли в себе)

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search