Страница 635 из 1177 ПерваяПервая ... 435535605625632633634635636637638645665735835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 021 по 19 050 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #19021
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    скучно было без мозгоебст*ва? бывает )))
    приходите в себя
    сама не знаю чего это я... вот вообще не понимаю... ну ладно эмоции... но рот то открывать зачем..

  2. #19022
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сама не знаю чего это я... вот вообще не понимаю... ну ладно эмоции... но рот то открывать зачем..
    а смотря для чего, иногда и очень даже пригождается ......

  3. #19023
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а смотря для чего, иногда и очень даже пригождается ......
    ой блин.. у меня ща опять истерика начнется... если б вы знали... )

  4. #19024
    Купила билеты на премьеру спектакля "Ревизор" у нас в городе, ураа! Еще хочу на концерт "Сплин" сходить, раньше их так любила.
    А ещё жду скорее выходные, чтобы пойти с фотоаппаратом фотографировать лес. Правда листья уже почти осыпалась.
    Уже чувствую этот любимый лесной запах, мммм!
    В прошлые выходные мы провалялись дома, сериал смотрели) В эти уже нужно пошевелиться)

  5. #19025
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ой блин.. у меня ща опять истерика начнется... если б вы знали... )
    об чем истерика то?

  6. #19026
    Нужны зимние ботинки) Прошлась по магазинам, увидела одни - влюбилась. Стоят 11,5 тыс, причем это со скидкой. Прошла дальше - нашла похожие один-в-один, только цвет другой. Те темно-зеленые с оранжевым, цвета осени, яркие и нарядные, эти коричневые с оранжевым, более спокойные и будничные. Стоят в два с половиной раза дешевле! Страна производитель тот же, материалы те же...

    Сначала решила, что буду брать вторые. Сейчас колбасит, первые такие классные и необычные именно из-за цвета. Но переплатить за цвет в два с половиной раза?!
    С другой стороны, это же радостное настроение на несколько сезонов, не грех и доплатить...

    А вы как думаете?

  7. #19027
    КАК?! КАК ботинки могут стоить 10т.р.?!
    Вы где живете? вы сколько зарабатываете?
    караул....

  8. #19028
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    КАК?! КАК ботинки могут стоить 10т.р.?!
    Вы где живете? вы сколько зарабатываете?
    караул....
    А я что-то решила в этот сезон забить на все и купила за 5 евро клечатые резиновые сапоги на "тракторной" подошве
    Жисть прекрасна

  9. #19029
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    КАК?! КАК ботинки могут стоить 10т.р.?!
    Вы где живете? вы сколько зарабатываете?
    караул....
    Зимние ботинки - запросто. Да и летние в принципе тоже могут. Они классные, говорю же)

    Хотя меня не покидает ощущение, что в том конкретном магазине круто завышена цена((( изначально они вроде 15 тыс стоили.
    Живу я в Барнауле))) Рядом с Новосибирском. Но цены, думаю, везде одинаковые.
    Заработать можно, если поставить себе цель, не это проблема) Проблема - определиться, какие хочется!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я что-то решила в этот сезон забить на все и купила за 5 евро клечатые резиновые сапоги на "тракторной" подошве
    Жисть прекрасна
    Во, тоже вариант) обувь имхо должна быть или дорогой, или дешевой))) Средний ценовой сегмент почему-то долго не живёт(

    А у вас там какая температура?

  10. #19030
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    КАК?! КАК ботинки могут стоить 10т.р.?!
    Вы где живете? вы сколько зарабатываете?
    караул....
    А разве у Вас дешевле?
    Я в прошлые выходные пошла за ботинками, зашла в один магазин, там средняя цена со скидкой 7-8 тыс. Дороговато, думаю) Пошла в другие, там 11-12) У меня даже денег с собой столько не было) Вернулась в первый, ничего не подошло. Я даже обрадовалась - ну нафиг, такие деньги)))
    (А вообще за 3 почти года декрета здорово отстала от жизни, да).

  11. #19031
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я что-то решила в этот сезон забить на все и купила за 5 евро клечатые резиновые сапоги на "тракторной" подошве
    Жисть прекрасна
    не читали Пратчетта? там госпожа Сибилла по фамильному поместью рассекала в резинках
    я свои найти не могу, вот засада такая, прибрала блин где-то в кладовке и не могу найти


    а насчет цен, ув. Совушка, может и у нас такиеже я не знаю, я сто лет не была в магазине....у меня зимние сапоги натуральные замшевые на натуральной овчине на плоском ходу...сказать сколько отдала? 1900р. как от сердца оторвала))) а еще ботфорты серые на евромеху с каблуком - 1200р. я в параллельной реальности совместных закупок живу 9лет почти - совсем одичала

  12. #19032
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я что-то решила в этот сезон забить на все и купила за 5 евро клечатые резиновые сапоги на "тракторной" подошве
    Жисть прекрасна
    Вооот, это тема. Тоже хочу.
    Но это уже в следующем сезоне.
    Скоро холодно у нас будет в резине.

  13. #19033
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не читали Пратчетта? там госпожа Сибилла по фамильному поместью рассекала в резинках
    Нонче)) (по немецки правда)
    Что меня и сподвигло)

  14. #19034
    11 тыщ это же две пары сапог лесник по 1100 плюс монголки новые с мехом на голенище за 4 плюс берцы за 1 200,и монголки взрослые и детские по ценам сп
    6 пар

  15. #19035
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нонче)) (по немецки правда)
    Что меня и сподвигло)
    понравился?
    иэх когда я "залягу на матрас" с книжечкой....в последние года толкьо в больницах читаю...все грустные такие в больнице а я тащусь - можно целый день валяться и читать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    11 тыщ это же две пары сапог лесник по 1100 плюс монголки новые с мехом еа голенище за 4 плюс берцы за 1 200,и монголки взрослые и детские по ценам сп
    оооооо чую собрата СП-шника)))) уважуха!)))

  16. #19036
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не читали Пратчетта? там госпожа Сибилла по фамильному поместью рассекала в резинках
    я свои найти не могу, вот засада такая, прибрала блин где-то в кладовке и не могу найти


    а насчет цен, ув. Совушка, может и у нас такиеже я не знаю, я сто лет не была в магазине....у меня зимние сапоги натуральные замшевые на натуральной овчине на плоском ходу...сказать сколько отдала? 1900р. как от сердца оторвала))) а еще ботфорты серые на евромеху с каблуком - 1200р. я в параллельной реальности совместных закупок живу 9лет почти - совсем одичала
    Побаиваюсь я как-то интернет-закупок. Их же не померишь, не пощупаешь, как выбирать? Тем более, что у меня нога не всякий ботинок принимает. Нормальные ноги, классические, но я очень много хожу и хочу здесь максимум комфорта! Лучше дешевую кофточку купить, под куртку не видно.

    С беременности вообще заценила термобелье, рекомендую)

  17. #19037
    Скоро ещё черная пятница)))

  18. #19038
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Скоро ещё черная пятница)))
    Что, что? Где, где?)))
    СП - что это?))))

  19. #19039
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Побаиваюсь я как-то интернет-закупок. Их же не поверишь, не покупаешь, как выбирать? Тем более, что у меня нога не всякий ботинок принимает. Нормальные ноги, классические, но я очень много хожу и хочу здесь максимум комфорта! Лучше душевую кофточку купить, под куртку не видно.

    С беременности вообще зацепила термобелье, рекомендую)
    оооооо какая классика жанра
    все просто на самом деле, очень просто
    голову включил - модель рассмотрел, нужные замеры сверил - и вуаля!
    два раза у меня обувь не подходила - дольше суток та обувь в доме не лежала- по таким ценам с руками отрывают девченки
    и покупать нужно заранее
    но как считаете разница между 10т.р. и 2т.р. стоит того чтобы подключить голову?
    конечно "без труда...." и тут не обходится, но мне кажется дома за компом уютнее чем ноги бить по магазам

  20. #19040
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что, что? Где, где?)))
    СП - что это?))))
    Пятница распродажи в магазинах и Инет магазинах.
    Инет мне больше нравится,можно заранее корзину собрать)))присмотреться

  21. #19041
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Скоро ещё черная пятница)))
    оммммм мне ничо не нада, мне ничо не нада, у меня ВСЕ есть......

  22. #19042
    Да,я часто беру из пристроя в сп.цена та же,но на руках .
    Портфель вон сыну покупала ,муж как обычно ...деньги считал.
    А потом как кинулся ,меньше 5 не подходи.

  23. #19043
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Пятница распродажи в магазинах и Инет магазинах.
    Инет мне больше нравится,можно заранее корзину собрать)))присмотреться
    ага я тоже люблю обдумать покупку, прикинуть как сочетаться будет со всем остальным ...иногда шмотки к компу таскаю иногда фотки с фотками прикладываю - удоббно блин

  24. #19044
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооооо какая классика жанра
    все просто на самом деле, очень просто
    голову включил - модель рассмотрел, нужные замеры сверил - и вуаля!
    два раза у меня обувь не подходила - дольше суток та обувь в доме не лежала- по таким ценам с руками отрывают девченки
    и покупать нужно заранее
    но как считаете разница между 10т.р. и 2т.р. стоит того чтобы подключить голову?
    конечно "без труда...." и тут не обходится, но мне кажется дома за компом уютнее чем ноги бить по магазам
    Блин, ну разница оно конечно)))
    И что, правда кожа? И правда мех? И есть яркие цвета?)))
    Можно же тогда и сапоги и ботинки купить, и ещё юбку. Аргумент.
    Что такое "СП"? Совместные покупки?
    Я только сибмаму знаю)))

  25. #19045
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да,я часто беру из пристроя в сп.цена та де,но на руках .
    и это тоже
    и померил и посмотрел и купил дешево...

  26. #19046
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Пятница распродажи в магазинах и Инет магазинах.
    Инет мне больше нравится,можно заранее корзину собрать)))присмотреться
    У нас в магазинах эта пятница дает 5-7%разницы, смысл в ней... Если вообще дает...

    К интернету надо присмотреться) Которая пятница имеется в виду? Сегодняшняя?!

  27. #19047
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Блин, ну разница оно конечно)))
    И что, правда кожа? И правда мех? И есть яркие цвета?)))
    Можно же тогда и сапоги и ботинки купить, и ещё юбку. Аргумент.
    Что такое "СП"? Совместные покупки?
    Я только сибмаму знаю)))
    нет, картонные)))
    ровно теже самые производители что и в магазинах
    производитель не в состоянии отследить в магазине предприниматель продает или в СП

  28. #19048
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У нас в магазинах эта пятница дает 5-7%разницы, смысл в ней... Если вообще дает...

    К интернету надо присмотреться) Которая пятница имеется в виду? Сегодняшняя?!
    В Инет магазинах всего мира .

  29. #19049
    у меня не сибмама, у нас отдельный сат городской да и не один
    про сибмаму ничего не скажу - не знаю

  30. #19050
    Чп в этом году 24 ноября,начинают с ночи)))

Страница 635 из 1177 ПерваяПервая ... 435535605625632633634635636637638645665735835 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search