Страница 633 из 1177 ПерваяПервая ... 433533603623630631632633634635636643663733833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 961 по 18 990 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18961
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про телят молодежь давно не помнит.
    А вот Кузьма не надо, чтоб не быть кузькиной матерью

    --- Добавлено ---



    Почему?
    да фольклор на все найдется, только на что-то совсем от жизни оторванное не будет ничего....
    я не верю что кто-то фолклором руководствуется в выборе имени...ну как так-то?....

  2. #18962
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    А льва забабахать? Лёва...класс
    У соседки Лёвка и Платон. У племяшки тоже Платон. И старшая дочь Маша.

  3. #18963
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какую бомбу?

    Тарас - еще хорошее имя.
    хорошее имя...и сейчас при всем изобилии не резанет слух...и Хохлянское...в копилку

  4. #18964
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В классе из 6девочек четыре Маши
    А у дочки в саду и школе только одна Маша, зато Арины, Миланы, Евы, Софьи...

  5. #18965
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я помню, когда УЗИ показало, что будет мальчик, стали мы с мужем придумывать имя) А он вырос в пригороде, в большрм такой районе частного сектора, "на поселке". И на любой мой вариант отвечал: "Нее, у нас на поселке был один Вадим, он как-то зимой напился и голым на тракторе по поселку рассекал!" или "Не, только не Владик! У нас был на поселке один Владик, местный дурачок".
    Путем перебора выяснилось, что единственного, кого не было на поселке - это Дениса)
    Хахахха
    У меня тоже с именами ассоциации. Влады все какие-то никакие... Вечные Владики...
    Артёмы вот классные! Боевые и веселые))
    Хотя это как гороскоп, наверное, если так рассуждать))

  6. #18966
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я помню, когда УЗИ показало, что будет мальчик, стали мы с мужем придумывать имя) А он вырос в пригороде, в большрм такой районе частного сектора, "на поселке". И на любой мой вариант отвечал: "Нее, у нас на поселке был один Вадим, он как-то зимой напился и голым на тракторе по поселку рассекал!" или "Не, только не Владик! У нас был на поселке один Владик, местный дурачок".
    Путем перебора выяснилось, что единственного, кого не было на поселке - это Дениса)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Хахахха
    У меня тоже с именами ассоциации. Влады все какие-то никакие... Вечные Владики...
    Артёмы вот классные! Боевые и веселые))
    Хотя это как гороскоп, наверное, если так рассуждать))
    я давно все предрассудки отбросила - чисто фанетически - нравится\не нравится
    у меня и так вон ограничений куча - фамилия\отчество +чтобы не созвучно именам братьев - мне таких рамок более чем....

  7. #18967
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какую бомбу?

    Тарас - еще хорошее имя.
    Анаис, это вообще то водородная бомба.

  8. #18968
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у дочки в саду и школе только одна Маша, зато Арины, Миланы, Евы, Софьи...
    Точно! У меня вообще нигде Маш не было и нету. Ни Маш, ни Даш.
    Машенька.. Так прям здорово) Или Дашенька)

  9. #18969
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хорошее имя...и сейчас при всем изобилии не резанет слух...и Хохлянское...в копилку
    У меня такая нехорошая рифма.... простите дорогие, ну мальчишки порой жестоки.
    Это почище антона

    --- Добавлено ---

    У сына в школе тарас учился

  10. #18970
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, это вообще то водородная бомба.
    Да, я помню, как он кричал "Я вам покажу Кузькину мать"
    просто как-то не засело в ассоциации с именем Кузьма.

  11. #18971
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Точно! У меня вообще нигде Маш не было и нету. Ни Маш, ни Даш.
    Машенька.. Так прям здорово) Или Дашенька)
    а вот девочку хочется как-то поактивнее
    ато Сони, Даши, Маши - в офисе вечные девочки
    я одна из них Катя....Екатериной как-то рано, Катей как-то поздно - давно уже так зависаю, противно когда соплюхи мелкотравчатые Катей зовут....в тоже время заставлять их меня звать Екатериной как-то - чо закусилась-то?....ой, хорошо сейчас это не мои проблемы....но дочь я не назвала бы Соней, Машей, Дашей, Нюшей, Лизой....и прочее....

  12. #18972
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Точно! У меня вообще нигде Маш не было и нету. Ни Маш, ни Даш.
    Машенька.. Так прям здорово) Или Дашенька)
    Модно Маруся

  13. #18973
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Модно Маруся
    Лида, Нина- мне нравятся

  14. #18974
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот девочку хочется как-то поактивнее
    ато Сони, Даши, Маши - в офисе вечные девочки
    я одна из них Катя....Екатериной как-то рано, Катей как-то поздно - давно уже так зависаю, противно когда соплюхи мелкотравчатые Катей зовут....в тоже время заставлять их меня звать Екатериной как-то - чо закусилась-то?....ой, хорошо сейчас это не мои проблемы....но дочь я не назвала бы Соней, Машей, Дашей, Нюшей, Лизой....и прочее....
    Тогда не умеьшаемые, Алина, Алиса, Инна, Жанна, Нина

  15. #18975
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот девочку хочется как-то поактивнее
    ато Сони, Даши, Маши - в офисе вечные девочки
    я одна из них Катя....Екатериной как-то рано, Катей как-то поздно - давно уже так зависаю, противно когда соплюхи мелкотравчатые Катей зовут....в тоже время заставлять их меня звать Екатериной как-то - чо закусилась-то?....ой, хорошо сейчас это не мои проблемы....но дочь я не назвала бы Соней, Машей, Дашей, Нюшей, Лизой....и прочее....
    Ох, ну на девочке то можно развернуться.
    Мне нравится почему-то - Иванна
    Хотя, конечно, вряд ли так назову. Потому что уже есть два, которые в первую очередь....

  16. #18976
    Или Элла, Нелли, Римма
    Это не детские не сюсю

  17. #18977
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я одна из них Катя....Екатериной как-то рано, Катей как-то поздно - давно уже так зависаю, противно когда соплюхи мелкотравчатые Катей зовут....в тоже время заставлять их меня звать Екатериной как-то - чо закусилась-то?....ой, хорошо сейчас это не мои проблемы....но дочь я не назвала бы Соней, Машей, Дашей, Нюшей, Лизой....и прочее....
    Ну вообще: Соня - Софья, Маша - Мария, Даша - Дарья, Нюша не встречала, а Лиза попадалось только в форме Элиза.

  18. #18978
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, ну на девочке то можно развернуться.
    Мне нравится почему-то - Иванна
    Хотя, конечно, вряд ли так назову. Потому что уже есть два, которые в первую очередь....
    Ванькой звать будут, как мальчишку.
    Богдана,а мальчик Богдан....данный богом.

  19. #18979
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ванькой звать будут, как мальчишку.
    Богдана,а мальчик Богдан....данный богом.
    Ванька - красиво звучит.

  20. #18980
    Сьышали пару лет назад мальчика Люцифером назвали?
    Вот точно рифму не подобрать

  21. #18981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вообще: Соня - Софья, Маша - Мария, Даша - Дарья, Нюша не встречала, а Лиза попадалось только в форме Элиза.
    Нюша, это Аня, Анна.

    Лиза, Елизавета.

  22. #18982
    Вообще не люблю странные, вычурные и непривычные имена
    Лучше уж попроще

  23. #18983
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ванька - красиво звучит.
    Я давно за Ваньку, только не девочку.

  24. #18984
    девочка Лера, тут и париться нечего
    Лерка у нас классная выйдет, ногастая! горластая! каааак выйдет кааак споет!ух!!!
    девки, у меня горло луженое, реально пою-святых выноси
    меня одной достаточно чтобы кантузить небольшую группу людей....но пою хорошо, это спасает....пацаны кстати тоже все трое поют, сидят в лего играют сегодня и поют все трое....восновном поют из мультиков или то что старший на скрипке играет, алегретто какое-нибудь....и все попадают...я конено рада до слюней

  25. #18985
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вообще не люблю странные, вычурные и непривычные имена
    Лучше уж попроще
    Почему?
    Редкое это хорошо, если отчество подходит

  26. #18986
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему?
    Редкое это хорошо, если отчество подходит
    сейчас Саша самое редкое будет

  27. #18987
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейчас Саша самое редкое будет
    Саша очень подходит.

  28. #18988
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочка Лера, тут и париться нечего
    Лерка у нас классная выйдет, ногастая! горластая! каааак выйдет кааак споет!ух!!!
    девки, у меня горло луженое, реально пою-святых выноси
    меня одной достаточно чтобы кантузить небольшую группу людей....но пою хорошо, это спасает....пацаны кстати тоже все трое поют, сидят в лего играют сегодня и поют все трое....восновном поют из мультиков или то что старший на скрипке играет, алегретто какое-нибудь....и все попадают...я конено рада до слюней
    одна бяда - девку мы как-то не хотим....муж прямо совсем не хочет(у него в предыдущем браке приемная дочь....там караул) а меня от девчачьих игрушек воротит, нимагу просто, да и вообще - поздно мне как-то переквалифицироваться))) я пацанячья мама)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Саша очень подходит.
    тут мне не нравится
    ну прям до оскомины

    --- Добавлено ---

    Юра мне нравится...так у меня Батя такой...я ж не удержусь от переноса....

  29. #18989
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    одна бяда - девку мы как-то не хотим....муж прямо совсем не хочет(у него в предыдущем браке приемная дочь....там караул) а меня от девчачьих игрушек воротит, нимагу просто, да и вообще - поздно мне как-то переквалифицироваться))) я пацанячья мама)))
    Ээээ...какая разница какие игрушки?....
    Я сыну даже не покупала ничего, все от дочери досталось, он недавно ее автомат калашникова (мигающий такой и поющий пиу-пиу) сломал, она аж расстроилась.

  30. #18990
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему?
    Редкое это хорошо, если отчество подходит
    Ну не знаю, опять же мое предубеждение, редкое имя - дурной характер. Исключительность, перетягивание внимания на себя.

Страница 633 из 1177 ПерваяПервая ... 433533603623630631632633634635636643663733833 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search