Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #391
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Они счастливы не потому что у них все хорошо, а потому что они думают что они все хорошо. А чтобы объективно оценить хорошо или нет нужен мозг, вообще чем больше человек думает, тем хуже ему, а у тех у кого функции думать нет, всегда в хорошем настроении.
    Это смотря о чем думает))
    Если самокопаниями занимается вместо того, чтобы подумать о чем-то полезном - то да, чем больше думает, тем хуже все становится

  2. #392
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Они счастливы не потому что у них все хорошо, а потому что они думают что они все хорошо. А чтобы объективно оценить хорошо или нет нужен мозг, вообще чем больше человек думает, тем хуже ему, а у тех у кого функции думать нет, всегда в хорошем настроении.
    а вы прямо так кардинально от них отличаетесь? вы - не такой же ПТУшник? (не в оскорбление ПТУшникам)
    у вас есть функция думать?
    а чего в такой жопе тогда, принц Уэльский?

  3. #393

  4. #394
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    да вы фашист, батенька
    Uber alles!!1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Работа до седьмого пота. Физическая. Когда приползаешь домой, а уже ничего не хочется, только - бух - и спать.
    Работа физическая чет не приносит усталости, и тренировки тоже. Пожал 4 подхода рабочий вес , сделал французский жим , жим гантелей под наклоном, бегать по грязи не лучшая идея, заменил пробежку на скакалку, прыгал сначала на левой ноге. потом на правой. Дыхание не сбилось, пульс ровный, в мышцах усталость незначительная. А от физической работы обыкновенной, пусть и долгой, вообще не какой усталости, и антирперсперант блокирует выход пота, сухой целиком...
    Не помогает такая сублимация.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Работа физическая чет не приносит усталости, и тренировки тоже. Пожал 4 подхода рабочий вес , сделал французский жим , жим гантелей под наклоном, бегать по грязи не лучшая идея, заменил пробежку на скакалку, прыгал сначала на левой ноге. потом на правой. Дыхание не сбилось, пульс ровный, в мышцах усталость незначительная. А от физической работы обыкновенной, пусть и долгой, вообще не какой усталости, и антирперсперант блокирует выход пота, сухой целиком...
    Не помогает такая сублимация.
    Филоните, батенька.
    Халтурите.
    Не хотите физическую сублимацию?

    Тогда: взять средней толщины англо-русский словарь и выучить от A до Z за неделю.
    Можно справочник фармацевта.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Uber alles!!1
    ой, елки... неужели в точку попала...

    а насчет функции думать, так громко заявленной, ваш немецкий хромает?)
    Последний раз редактировалось Muneca_Brava; 05.10.2016 в 18:10.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Филоните, батенька.
    Халтурите.
    Не хотите физическую сублимацию?

    Тогда: взять средней толщины англо-русский словарь и выучить от A до Z за неделю.
    Можно справочник фармацевта.
    Не филоню, организм привыкает к постоянной нагрузке, первое время руки тряслись, вены вылазили после трени, шел как наркоман, а сейчас это как рутина, тело привыкло, что его постоянно напрягают, мышечная боль на второй день, и то проходит быстро, и не как не утомляет.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    а вы прямо так кардинально от них отличаетесь? вы - не такой же ПТУшник? (не в оскорбление ПТУшникам)
    у вас есть функция думать?
    а чего в такой жопе тогда, принц Уэльский?
    А тупые ПТУШНИКи ходят НА ПАРЫ, и у них тройки по всем предметам, там у трех человек ток нормальные оценки. Я на пары не хожу вообще, но сдаю экзамены и у меня все оценки годовые 4-5. Прост она их фоне, я хороший ученик. Мне достаточно пролистать чего нибудь за день до экзаменов, и могу кратковременной памятью все выучить, правда через какое то время после того как сдал, все выученные на скорую руку данные покидают мозг, но мне они и не очень то нужны.
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ой, елки... неужели в точку попала...

    а насчет функции думать, так громко заявленной, ваш немецкий хромает?)
    Я как истинный фашист должен сжечь себя в печи, ибо этнический славянский варвар, а значит не Чита арийской сверх расе. То же самое что - черный скинхед-расист, или гей-гомофоб . Не глупо не? Солдат-пацифист, некрофил выступающий за кремацию трупов, и в таком роде
    Последний раз редактировалось Скиф; 05.10.2016 в 18:44.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Не филоню, организм привыкает к постоянной нагрузке, первое время руки тряслись, вены вылазили после трени, шел как наркоман, а сейчас это как рутина, тело привыкло, что его постоянно напрягают, мышечная боль на второй день, и то проходит быстро, и не как не утомляет.
    Кончайте тупить.
    Значит, нагрузку увеличивайте.
    Берите больше, быстрее, дольше.
    Вот, мой БМ такие тягал на работе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Article_30.jpg
Просмотров: 51
Размер:	20,7 Кб
ID:	79681

    Он мог сам и не делать ничего, потому что были подчиненные, но любил сам.

    П. С. Впрочем)) отбивок и ждала)) К сублимации вы, видимо, не способны. А какую-такую сублимацию вам надо? Ну Джоконду нарисуйте.
    Все, у меня варианты кончились.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кончайте тупить.
    Значит, нагрузку увеличивайте.
    Берите больше и быстрее.
    Вот, мой БМ такие тягал на работе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Article_30.jpg
Просмотров: 51
Размер:	20,7 Кб
ID:	79681

    Он мог сам и не делать ничего, потому что были подчиненные, но любил сам.
    Нагрузка увеличивается постепенно, а не резко, суть в том, что мышечная боль привычна, любая, и как бы себя не убивал, она не будет мне мешать, физсублимацией я занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа уже не один год, мышечная боль стала ПРИЯтНОЙ, мне она нравиться. Усталости нет, даже после кросфита, когда выжал из себя все, болит все, но нет усталости. Я не отмазываюсь, констатирую, что читаю, занимаюсь спортом регулярно. Это не фига не сублимирует

  11. #401
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Нагрузка увеличивается постепенно, а не резко, суть в том, что мышечная боль привычна, любая, и как бы себя не убивал, она не будет мне мешать, физсублимацией я занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа уже не один год, мышечная боль стала ПРИЯтНОЙ, мне она нравиться. Усталости нет, даже после кросфита, когда выжал из себя все, болит все, но нет усталости.
    Это несерьезно. Я имею в виду 3 раза в неделю по 2 часа. Даже я больше занимаюсь, хотя я считаю, что вообще почти не занимаюсь. Впрочем ладно.

    Берите словарь инглиша, этот способ вам тоже чем-то не угодил?

    Сублимация - это выброс энергии, что тут не ясного? У вас ее много? Берите крупное дело. Раз душа ни к чему не лежит, можно любое.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это несерьезно. Я имею в виду 3 раза в неделю по 2 часа. Даже я больше занимаюсь, хотя я считаю, что вообще почти не занимаюсь. Впрочем ладно.

    Берите словарь инглиша, этот способ вам тоже чем-то не угодил?

    Сублимация - это выброс энергии, что тут не ясного? У вас ее много? Берите крупное дело. Раз душа ни к чему не лежит, можно любое.
    Это не считая пробежек, турника, отжиманий, это регулярно идет , указанное в начале предложение, 3 раза в неделю конкретно железки...
    Я читаю довольно много, но произношение трудновато идет, в школе изучал немецкий, могу прочитать немецкий словарь=\ Но чтение не отнимает энергии тоже, оно регулярно...Сейчас пдд учу, почти доучил, не утомился вообще, считай. Мне по программе надо, его знать, чтоб права вместе с дипломом дали в конце обучения в ПТУ, там бесплатно можно сдать без автошкол

  13. #403
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это не считая пробежек, турника, отжиманий, это регулярно идет , указанное в начале предложение, 3 раза в неделю конкретно железки...
    Я читаю довольно много, но произношение трудновато идет, в школе изучал немецкий, могу прочитать немецкий словарь=\ Но чтение не отнимает энергии тоже, оно регулярно...Сейчас пдд учу, почти доучил, не утомился вообще, считай
    А это вы к чему?
    Я же сказала, словарь полностью за неделю. Через неделю - дедлайн. Кто не успел тот лох и неудачник.
    Вот такие задачи с дедлайном и на износ - это и будет сублимация.
    В окно не смотреть, не гулять, музыку не слушать, есть быстро, в туалете мысленно повторять слова, в любое другое время - повторять слова, спать строго 6 часов.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это вы к чему?
    Я же сказала, словарь полностью за неделю. Через неделю - дедлайн. Кто не успел тот лох и неудачник.
    Вот такие задачи с дедлайном и на износ - это и будет сублимация.
    В окно не смотреть, не гулять, музыку не слушать, есть быстро, в туалете мысленно повторять слова, в любое другое время - повторять слова, спать строго 6 часов.
    Кто не успел тот лох, детский сад)) То бишь не дыши свежим воздухом, ешь так, чтобы пища плохо усваивалась.Это акт мазохизма, а не сублимация не фига. Сублимация может быть-приятный процесс, который заменяет что то, он тебе должен нравиться . Она должна снимать напряг, а не добавлять его. Не надо воспринимать буквально, просто пример.Вот нельзя допустим сладкое, из-за каких то причин, получи другое, приятное ощущение, не от вкуса, а от запаха там, понюхай лаки, краски, ацетон, кому что нравиться. Что то в этом роде , может не правильно назвал эту вещь, и она называется не сублимацией , ну тогда заменой что ли, или как то так.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Кто не успел тот лох, детский сад)) То бишь не дыши свежим воздухом, ешь так, чтобы пища плохо усваивалась.Это акт мазохизма, а не сублимация не фига. Сублимация может быть-приятный процесс, который заменяет что то, он тебе должен нравиться . Она должна снимать напряг, а не добавлять его. .
    Все абсолютно верно))) Сублимация - приятный процесс. Для тех, кто вообще умеет получать удовольствие.
    Это не про вас.

    Спорт занимает маленькую часть жизни, пробовал учиться рисовать, по курсам в интернете, даже начало получаться, но этого явно мало, чтобы быть счастливым, не своем место в мире, не свое дело, не хобби не чего не могу найти.
    Так что вам - только вкалывать.

    Не надо воспринимать буквально, просто пример.Вот нельзя допустим сладкое, из-за каких то причин, получи другое, приятное ощущение, не от вкуса, а от запаха там, понюхай лаки, краски, ацетон, кому что нравиться. Что то в этом роде , может не правильно назвал эту вещь, и она называется не сублимацией , ну тогда заменой что ли, или как то так
    Выходит, вы от форума хотите, чтобы участники помогли вам найти удовольствия на "замену"? Правильно? И откуда нам знать ваши удовольствия?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.10.2016 в 20:44.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все абсолютно верно))) Сублимация - приятный процесс. Для тех, кто вообще умеет получать удовольствие.
    Это не про вас.



    Так что вам - только вкалывать.



    Выходит, вы от форума хотите, чтобы участники помогли вам найти удовольствия на "замену"? Правильно? И откуда нам знать ваши удовольствия?
    Ну есть метод измотать себя, мазохистская штука.
    Отжиматься до упора. Как узнать, что больше не можешь? При падении разбивается лицо. Если лицо не разбилось, значит, смягчил падение руками и мог сделать ещё одно отжимание. Может отжиманий будет много, но рано или поздно, эффект у всех, кто будет делать ДО САМОГО ПРЕДЕЛА - один и тот же. И вот если начинать утро с этого, то в принципе норм. Других вариантов не знаю. Всю жизнь ходить с разбитым лицом единственный выход))...
    Последний раз редактировалось Скиф; 05.10.2016 в 21:56.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А тупые ПТУШНИКи ходят НА ПАРЫ, и у них тройки по всем предметам, там у трех человек ток нормальные оценки. Я на пары не хожу вообще, но сдаю экзамены и у меня все оценки годовые 4-5. Просто на их фоне, я хороший ученик.
    зачем тогда пошли в ПТУ? если вам эта программа слабая? да, по сравнению с ними вы может и способнее, но до вузовских ребят тоже не дотягиваете, по крайней мере не доказали это
    Я как истинный фашист должен сжечь себя в печи, ибо этнический славянский варвар, а значит не Чита арийской сверх расе. То же самое что - черный скинхед-расист, или гей-гомофоб . Не глупо не? Солдат-пацифист, некрофил выступающий за кремацию трупов, и в таком роде
    фашист как более широкое понятие, презрения к слабым, завышенное мнение о себе, при этом являясь таким же, как все
    да и вон сколько скинов, они что все - немцы?
    ну да это я так, не заморачивайтесь.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    фашист как более широкое понятие, презрения к слабым, завышенное мнение о себе, при этом являясь таким же, как все
    да и вон сколько скинов, они что все - немцы?
    ну да это я так, не заморачивайтесь.
    Фашист тут не при чем ув Мунека Брава, Автор то туповат может не разбираться, а прочим Собеседникам не к лицу
    Фашизм по сути(от слова веник) это подчинение частного общему
    Автор именно что скин: вокруг полно низших место которое я должен был получить по рождению занято другими. Но трусоватый
    Но в общем психотип то тот конечно

  19. #409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фашист тут не при чем ув Мунека Брава, Автор то туповат может не разбираться, а прочим Собеседникам не к лицу
    Фашизм по сути(от слова веник) это подчинение частного общему
    Автор именно что скин: вокруг полно низших место которое я должен был получить по рождению занято другими. Но трусоватый
    Но в общем психотип то тот конечно
    ну да, спасибо, ув. Гретхен, я на интуитивном уровне его так окрестила)

  20. #410
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Кто не успел тот лох, детский сад)) То бишь не дыши свежим воздухом, ешь так, чтобы пища плохо усваивалась.Это акт мазохизма, а не сублимация не фига. Сублимация может быть-приятный процесс, который заменяет что то, он тебе должен нравиться . Она должна снимать напряг, а не добавлять его.
    А какой собственно у вас напряг, от чего?
    вы не работаете, практически не учитесь (сами же пишите, что получаете хорошие оценки не напрягаясь, даже на пары можно не ходить)
    Т.е. занимаетесь исключительно тем, что вам хочется и лишь до тех пор, пока хочется
    ИМХО, немного обязаловки вам не помешало бы

  21. #411
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но в общем психотип то тот конечно
    эдакий непризнанный гений.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    зачем тогда пошли в ПТУ? если вам эта программа слабая? да, по сравнению с ними вы может и способнее, но до вузовских ребят тоже не дотягиваете, по крайней мере не доказали это


    фашист как более широкое понятие, презрения к слабым, завышенное мнение о себе, при этом являясь таким же, как все
    да и вон сколько скинов, они что все - немцы?
    ну да это я так, не заморачивайтесь.
    А не чего что я должен в школе сейчас учиться? Мне как бе 17 лет , и я пошел в школу с 6 лет. По этому 3 курс сейчас, а не второй. В школе бы мне не платили, стипендию, хоть и небольшую, там в конце обучения не дают права, и там надо ходить на уроки, а тут мне не только аттестат за 11 классов, но еще и диплом дадут, школу бы закончил в 17 лет, а тут в 18, но в школе было бы напряга. Я могу спокойно с хорошим дипломом ПТУ, пойти куда еще .

    Сколько раз мне это писать? ПТУ ХАЛЯВНЕЕ ШКОЛЫ РАЗ В 5, и бонусов много, без вступительных экзаменов могут взять вообще, куда то еще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Автор то туповат
    Автор очень туповат с iq 124... Средний показатель 100, может и не гений, но выше нормы

    Собрались диванные психологи, разбирающиеся в жизни, только вот только чет толку от сотни постов нет
    Во всем лучше меня, эрудированнее, красивее, сильнее , лучше. А вот я туповатый, такой. Да))
    Последний раз редактировалось Скиф; 06.10.2016 в 12:09.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фашист тут не при чем ув Мунека Брава, Автор то туповат может не разбираться, а прочим Собеседникам не к лицу
    Фашизм по сути(от слова веник) это подчинение частного общему
    Автор именно что скин: вокруг полно низших место которое я должен был получить по рождению занято другими. Но трусоватый
    Но в общем психотип то тот конечно
    Трусоватый "фошист". Я так понял вы психоанализ провели, профессиональный, именно так ведут себя психологи. И именно так они формулируют тип личности) Основываясь на каком то бреде. Фашизм и нацизм берет корни в этническом превосходстве над кем то, а не еще в чем то.
    В чем же трусоватость заключается?0_о Моего места в мире в принципе нет, так что занять его не кто не мог. Как ненужная запчасть, везде чужой.
    Последний раз редактировалось Скиф; 06.10.2016 в 12:24.

  24. #414
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Сколько раз мне это писать? ПТУ ХАЛЯВНЕЕ ШКОЛЫ РАЗ В 5, и бонусов много, без вступительных экзаменов могут взять вообще, куда то еще
    Так в том и дело, что вам халява только во вред.
    Вы сразу раскисаете и погружаетесь в нытье.
    Серьезно говорю, и в последний раз - начинайте вкалывать, как - я уже сказала, никаких волшебных таблеток для вас (подчеркну - для вас) - нет.
    Потому что - и это вы совершенно справедливо заметили - толку от сотни постов нет. Словарь уже начали учить?...Нет? Тогда что вам нужно? Вы пришли сюда ныть/затыкать дырки в общении/хавать внимание?
    Здесь в темах - работают! Вы - не делаете ничего. Достаточно вспомнить, как вы обошлись с Лоренцом))) даже не прочитали внимательно.
    У меня больше нет желания вас нянчить. С этой минуты читаю только. Ну...может быть)))

    П. С. Тест IQ школьный проходили...или устаревший....или в Интернете....Но в любом случае Айзенку вы бы понравились.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что вам халява только во вред.
    Вы сразу раскисаете и погружаетесь в нытье.
    Серьезно говорю, и в последний раз - начинайте вкалывать, как - я уже сказала, никаких волшебных таблеток для вас (подчеркну - для вас) - нет.
    Потому что - и это вы совершенно справедливо заметили - толку от сотни постов нет. Вы пришли сюда ныть/затыкать дырки в общении/хавать внимание?
    Здесь в темах - работают! Вы - не делаете ничего.
    У меня больше нет желания вас нянчить. С этой минуты читаю только. Ну...может быть)))

    П. С. Тест IQ школьный проходили...или устаревший....или в Интернете....Но в любом случае Айзенку вы бы понравились.
    Или в военкомате с психологом в 16 лет... Вы ж лично присутствовали , когда я тест тот проходил.

    В любом случае, мне тут вряд ли помогут, не одного психолога в теме так и не увидел. Если у меня удовольствий в принципе нет, то зачем мне вкалывать? Что мне это даст? Я пдд выучил почти, не так давно за 2 недели, мне спешить не куда, и на скорость что то делать не буду. У меня нет стимула что то делать, ибо делают грубо говоря за печеньку, за что то хорошие, а если ты этого хорошего не испытывал не когда, то вообще уверенности нет, что тебе что то подарит хороший эмоциональный фон , хорошую жизнь и в таком роде. Дык смысл лезть из кожи вон?Кто то всю жизнь вкалывает, а потом его закатывают в гроб, а он так и не отдохнул. Если уж хорошего нет для меня не чего, то это не значит, что я должен напрягаться не пойми с какой целью, и делать лишь бы что, какой мне толк от выученного немецкого словаря? Что он мне может дать.Что мне может дать вкалывание, вряд ли что то светлое и нужное, скорее не чего, просто будет убивать время потихоньку

  26. #416
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    П. С. Тест IQ школьный проходили...или устаревший....или в Интернете....Но в любом случае Айзенку вы бы понравились.
    Думаю тест IQ настолько же реальный как отжимания
    Как узнать, что больше не можешь? При падении разбивается лицо. Если лицо не разбилось, значит, смягчил падение руками и мог сделать ещё одно отжимание. Может отжиманий будет много, но рано или поздно, эффект у всех, кто будет делать ДО САМОГО ПРЕДЕЛА - один и тот же.
    или удар ногами в прыжке

  27. #417
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Автор очень туповат с iq 124... Средний показатель 100, может и не гений, но выше нормы
    Я вам по секрету скажу, что iq ещё уметь применять надо. А так это сферический конь в вакууме

    Если что, то у меня iq не меньше вашего и тестировали меня сторонние люди

  28. #418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думаю тест IQ настолько же реальный как отжимания или удар ногами в прыжке
    Вы же лучше меня во всем разбираетесь)) Тест IQ пройденный в военкомате с психологом, явно не верен. Потому что если вы признаете , что он верен, то вам будет не очень удобно. И раз вы меня назвали туповатым, то вы тоже фашист, по вашей логике, и раз я уж гамма, то вы обижаете меня по Лоренсовому признаку и за низкий уровень интеллекта, за слабость разума, значит вы обижаете слабого умом.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фашист тут не при чем ув Мунека Брава, Автор то туповат может не разбираться, а прочим Собеседникам не к лицу
    Фашизм по сути(от слова веник) это подчинение частного общему
    Автор именно что скин: вокруг полно низших место которое я должен был получить по рождению занято другими. Но трусоватый
    Но в общем психотип то тот конечно
    Значит я низший умом, и это дискриминация по интеллекту. Разве можно дурачу говорить, что он туповат? И принижать меня по этому. КОнечно же отжимания до упора не придумали в армии, удара в прыжке нет, это миф, который практикуют какие то мудаки. Вы лично проверяли реальность этого всего

  29. #419
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Скиф, у вас есть сила воли?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скиф, у вас есть сила воли?
    Скорее нет, чем да.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search