Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #91
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Сейчас может их и нет.Нет подтверждений(детализация кнопочного телефона,нет интернета,нет ноутбука,нет ватцапа и вайбера,не может быть времени на это так как дача дети,уборка,готовка)Поэтому и проситься официально.Но тогда,с тремя(или сколькими)после свадьбы,было.Тогда тётя мне вдалбливала,хотела рассказать.Жена же признаёт.Один даже в москву приезжал,возможно с ней в поезде ехал.На следущий день ,после приезда,встречалась с ним в кафе.Якобы он обещал найти ей работу.Пошла с моей сестрой на встречу.Меня категорически не взяла.Провожал ,он,их обратно,ко мне. Видел его.Какое то маленькое ,бедное,чмо.Говорил,им что не понравилось как я на него посмотрел.Никакой работы естественно не предложил.Просто хотел продолжения,бесплатного видать.

    --- Добавлено ---

    Извините,что не останавливаюсь,пишу.Но мне это помогает.Спасибо.
    Пишите на здоровье , ув. Лесник, вам полегчает и это уже +.

    Смотрите какая интересная штука выходит, ваш брат тоже нашел себе чем то схожую с вашей жену, я правильно понимаю?.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Квартиру и машину делить несобираюсь,если развод,она же с детьми останется.Проще уйти даи все.Делить то и нечего.
    Ну да, а сами будете бомжиком. Где логика?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Не сердитесь.Что то стал ненавидеть всех женщинА потом удивляются откуда у нас маньяки беруться истребляющие женщин.
    Всех женщин?? По вашему все такие, как Ваша женушка? Расширяйте кругозор).
    Да, козлов мужчин тоже не мало, не слышала только про женщин маньячек истребляющих мужчин)))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Пишите на здоровье , ув. Лесник, вам полегчает и это уже +.

    Смотрите какая интересная штука выходит, ваш брат тоже нашел себе чем то схожую с вашей жену, я правильно понимаю?.
    Да гены.Она(его жена)власная интересная и тоже хорошо гуляла до свадьбы.Ее мать купила ей квартиру и жила отдельно.Мы развелись с отцом когда мне было тринадцать.Нас(детей) трое.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Пишите на здоровье , ув. Лесник, вам полегчает и это уже +.

    Смотрите какая интересная штука выходит, ваш брат тоже нашел себе чем то схожую с вашей жену, я правильно понимаю?.
    Ничего удивительного, такой их семейный сценарий. Мама то ведь у них одна. Вот нашли себе похоже копии матери.
    Лесник, а какие отношениями у Вас с матерью есть/были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Да гены.Она(его жена)власная интересная и тоже хорошо гуляла до свадьбы.Ее мать купила ей квартиру и жила отдельно.Мы развелись с отцом когда мне было тринадцать.Нас(детей) трое.
    "Мы развелись"это значит Вы и Ваша мама развелись с отцом? Т.е. Вы себя и маму воспринимаете, как одно целое?

  6. #96
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Да гены.Она(его жена)власная интересная и тоже хорошо гуляла до свадьбы.Ее мать купила ей квартиру и жила отдельно.Мы развелись с отцом когда мне было тринадцать.Нас(детей) трое.
    Вот вам и ответ, Вам однозначно нужно разобраться в себе и меняться, ваша проблема родом из детства из ваших родителей. Девчонки на этом форуме в этом вам помогут. Ведите диалог разбирайтесь.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Сейчас может их и нет.Нет подтверждений(детализация кнопочного телефона,нет интернета,нет ноутбука,нет ватцапа и вайбера,не может быть времени на это так как дача дети,уборка,готовка)Поэтому и проситься официально.Но тогда,с тремя(или сколькими)после свадьбы,было.Тогда тётя мне вдалбливала,хотела рассказать.Жена же признаёт.Один даже в москву приезжал,возможно с ней в поезде ехал.На следущий день ,после приезда,встречалась с ним в кафе.Якобы он обещал найти ей работу.Пошла с моей сестрой на встречу.Меня категорически не взяла.Провожал ,он,их обратно,ко мне. Видел его.Какое то маленькое ,бедное,чмо.Говорил,им что не понравилось как я на него посмотрел.Никакой работы естественно не предложил.Просто хотел продолжения,бесплатного видать.Извините,что не останавливаюсь,пишу.Но мне это помогает.Спасибо.
    Выходит так: вы мельком видели какое-то маленькое бедное чмо, бог знает какую уйму лет назад, но то, что у вашей жены был с ним секс, знаете только сейчас и с ее слов?

    Ну и о чем речь. Мало ли что в ссоре можно наговорить.

  8. #98
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Ну да, а сами будете бомжиком. Где логика?
    Написал сегодня о новом решении.Читайте внимательно.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выходит так: вы мельком видели какое-то маленькое бедное чмо, бог знает какую уйму лет назад, но то, что у вашей жены был с ним секс, знаете только сейчас и с ее слов?

    Ну и о чем речь. Мало ли что в ссоре можно наговорить.
    В какой ссоре?После того как жена(настоящее время)попросила одноразовый секс,я спросил её были ли любовники-вообще за нашу совместную жизнь.Сказал что бы поклялась здоровьем ребёнка ,что были или не были.После чего рассказала про трёх,которые были 19 лет назад.Что значит не были?Про её эту измену ,в то время,мне пыталась рассказать тётя.Надоело это повторять.Может вам лучше сначала лучше прочитать всё а потом коментировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот вам и ответ, Вам однозначно нужно разобраться в себе и меняться, ваша проблема родом из детства из ваших родителей. Девчонки на этом форуме в этом вам помогут. Ведите диалог разбирайтесь.
    Менятся надо было тогда.И жениться не через две недели,после знакомства.Интересоваться как жила.В этом моя проблема.Или моя проблема в том что стал капаться с кем живу,после того как попросила одноразовый секс?Что то я не пойму вашей рекомендации.Я то не хочу разводиться,как отец.Я не просил одноразовый секс.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    В какой ссоре?После того как жена(настоящее время)попросила одноразовый секс,я спросил её были ли любовники-вообще за нашу совместную жизнь.Сказал что бы поклялась здоровьем ребёнка ,что были или не были.После чего рассказала про трёх,которые были 19 лет назад.Что значит не были?Про её эту измену ,в то время,мне пыталась рассказать тётя.Надоело это повторять.Может вам лучше сначала лучше прочитать всё а потом коментировать
    Не были - это значит что она не трахалась ни с кем, а наговорила вам в ответ на шантаж.

    Не нравится такая версия?))
    Оно и понятно, посмаковать охота подробности ее трахов с чужимим мужиками.

    Я внимательно прочитала и не один раз. В том числе и про то, что у жены нет с вами оргазмов, и вы жили дофига времени отдельно.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не были - это значит что она не трахалась ни с кем, а наговорила вам в ответ на шантаж.

    Не нравится такая версия?))
    Оно и понятно, посмаковать охота подробности ее трахов с чужимим мужиками.

    Я внимательно прочитала и не один раз. В том числе и про то, что у жены нет с вами оргазмов, и вы жили дофига времени отдельно.
    Это ты его успокаиваешь?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не были - это значит что она не трахалась ни с кем, а наговорила вам в ответ на шантаж.

    Не нравится такая версия?))
    Оно и понятно, посмаковать охота подробности ее трахов с чужимим мужиками.

    Я внимательно прочитала и не один раз. В том числе и про то, что у жены нет с вами оргазмов, и вы жили дофига времени отдельно.
    Понятно.Не пишите мне пожалуйста больше.

  13. #103
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это ты его успокаиваешь?
    Ну, сама видишь, какая у него реакция.
    Он совсем не обрадовался тому, что жена, может быть, никакая не бл@дь.

  14. #104
    Жалко Вас и чел хороший и так вляпаттся и строгать троих не задумываться, ну чеж так...
    А дети то на нее похожи?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Влюблён или околдован- вид у человека один и тот же.
    ув. Лесник, т.е. для Вас влюбленность = психоз или невроз ?
    околдован - получается сила извне сделала его таким? это не его состояние, а кто-то именно это СДЕЛАЛ? околдовал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Да гены.Она(его жена)власная интересная и тоже хорошо гуляла до свадьбы.Ее мать купила ей квартиру и жила отдельно.Мы развелись с отцом когда мне было тринадцать.Нас(детей) трое.
    неожиданно ))
    кто развелся с отцом? Ваша мама?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение

    Менятся надо было тогда.И жениться не через две недели,после знакомства.Интересоваться как жила.В этом моя проблема.Или моя проблема в том что стал капаться с кем живу,после того как попросила одноразовый секс?Что то я не пойму вашей рекомендации.Я то не хочу разводиться,как отец.Я не просил одноразовый секс.
    ув. Лесник, ощущение, что Вы ищите в чем себя обвинить )) уверяю Вас, не поможет
    точнее не так, поможет именно ОБВИНИТЬ себя, не поможет двигаться дальше и видеть ситуацию иначе, так и будете болаться между - я виноват или она виновата
    попробуйте посмотреть иначе - никто не виноват, были мотивы и выбор у каждого, тем более изменить прошлое никто не в силах
    не интересовались раньше - не надо было это Вам тогда, сейчас другое время, другая ситуация, прошлое - это прошлое
    Последний раз редактировалось Luchana; 06.10.2016 в 06:26.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Понятно.Не пишите мне пожалуйста больше.
    однако задела Вас ув. Anaisetta
    к сведению, обычно, когда не хочется "слышать" - это и есть, что попали в больное место, там больной зуб
    попробуйте разобрать чем неприятны сообщения ув. Anaisetta
    в качестве совета

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, сама видишь, какая у него реакция.
    Он совсем не обрадовался тому, что жена, может быть, никакая не бл@дь.
    ну тогда ведь, ув. Anaisetta, придется на себя внимание обратить и причины в себе искать
    а тут жена - сука или бл@дь и все просто становится, она во всем и виновата .....

  18. #108
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Я сейчас немного разберу вам это предложение.

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Менятся надо было тогда.И жениться не через две недели,после знакомства.Интересоваться как жила.В этом моя проблема.
    Дело в том что когда мальчики растут в семье они смотрят кто в семье главный, как эта семья управляется с ресурсами, и прочее ... . Это называется сценарий, он отбился на вашем с братом подсознании и в последствии когда вы выросли, вы выбрали именно таких девушек, потому что они вам казались более понятными по сравнении с другими. Чтобы вы выбрали других ваша мать должна была себя вести по другому но это прошлое которого не изменить. Хорошо бы чтобы вы ответили на пост #95 ув. akwarel, Лесник, а какие отношениями у Вас с матерью есть/были? этот вопрос полезен вам. Вам необходимо найти ответы в себе без ссылок на внешние факторы чего хотите именно вы, независимо от ситуации и идти в том направлении.

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Или моя проблема в том что стал капаться с кем живу,после того как попросила одноразовый секс?Что то я не пойму вашей рекомендации.
    Собственно, с кем вы живете?. Ваша жена изменила вам как она сказал 3 раза 19 лет назад. С тех пор она была вам верна, хоть возможно и несчастна. Информация действительно неприятная "и болью отдается в груди", но все это было в прошлом, 19 лет она была вам верна. Вы ревнуете к прошлому. Сейчас судя по вашим рассказам, она вас не уважает, приоткрою,- не уважает за вашу слабость которую она сама себе придумала и не боится того что вы уйдете.
    Вот момент неуважения необходимо убрать, тут я с вами делился опытом выше.

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я то не хочу разводиться,как отец.Я не просил одноразовый секс.
    Если она не испытывала оргазм, то у вас с женой разные ценности секса, и она без оргазма не получала удовольствия от секса, и по понятным причинам решила уменьшить количество по сути физических нагрузок для нее.

    ПС. по поводу 3х, это почти магическая цифра люди её выпуливают зачастую автоматом,- "пошли бухать втроем","гуляла с 3мя","Нас было трое". Посему Вопрос ув. Anaisetta я бы на вашем месте оставил открытым и изучил.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот момент неуважения необходимо убрать, тут я с вами делился опытом выше.
    ув. Vic-Tor, как предлагаете убрать "момент" у другого человека?

  20. #110
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Vic-Tor, как предлагаете убрать "момент" у другого человека?

    Могу сказать по другому. Сейчас жена его не уважает, нужно сделать так чтобы на начала его уважать. Но для этого ему нужно поменяться самому.

  21. #111
    Тема закрыта.Всем спасибо.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Тема закрыта.Всем спасибо.
    Очень жаль(...
    Но это выбор самого человека. Решать проблему или оставаться в ней, и дальше страдать.
    Или все-таки будете её решать, только без нас ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    "Мы развелись с отцом"
    кто развелся с отцом? Ваша мама?
    Оговорка по Фрейду, как говорится. О многом говорит.

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение


    Оговорка по Фрейду, как говорится. О многом говорит.
    фактически в этом и затык - "Я не буду разводиться с женой чтобы не разводиться с детьми".

  24. #114
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Оговорка по Фрейду, как говорится. О многом говорит.
    Я еще маленький в этом деле и только учусь, можете пролить немного света?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я еще маленький в этом деле и только учусь, можете пролить немного света?
    У меня похожая проблема, из своего опыта скажу, что когда у ребёнка и родителя есть созависимость, то часто неосознанно в речи у них проявляются "мы", вместо "я". Например, "мы пошли в школу", "мы заболели", "мы хорошо учимся". Это такой показательный момент, который очень ярко указывает на проблему созависимости.
    Почему по Фрейду?) Наверное, потому что все эти оговорочки идут из бессознательного. И насколько я знаю, в психоанализе очень внимательно к ним относятся., к тому что говорит человек.
    Последний раз редактировалось akwarel; 06.10.2016 в 11:16.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    фактически в этом и затык - "Я не буду разводиться с женой чтобы не разводиться с детьми".
    Да, наверное, очень не хочет раводмться. Поэтому, скорее всего и решил закрыть тему, т.к. пришлось бы что-то решать, т.е. скорее всего разводиться, а он, наверное, хочет оставить все как есть. Как в детстве не хотел, чтобы папа и мама разводились, так сейчас не хочет.
    Возможно опять захотел спрятать голову в песок, как делал все эти годы. Ну не могла же его жена стать стервой и гулящей вдруг!) Он видел в ней придуманный собой же образ. Такая детская защита психики, чтобы не замечать реальности, которая приносит невыносимую боль. Защита иллюзией. Скорее всего и с матерью у него была такая же защита. Он хотел видеть другую маму-любящую, заботливую, дающую свободу..Это моё предположение))

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Да, наверное, очень не хочет раводмться. Поэтому, скорее всего и решил закрыть тему, т.к. пришлось бы что-то решать, т.е. скорее всего разводиться, а он, наверное, хочет оставить все как есть. Как в детстве не хотел, чтобы папа и мама разводились, так сейчас не хочет.
    Возможно опять захотел спрятать голову в песок, как делал все эти годы. Ну не могла же его жена стать стервой и гулящей вдруг!) Он видел в ней придуманный собой же образ. Такая детская защита психики, чтобы не замечать реальности, которая приносит невыносимую боль. Защита иллюзией. Скорее всего и с матерью у него была такая же защита. Он хотел видеть другую маму-любящую, заботливую, дающую свободу..Это моё предположение))
    возможно вы и правы. Автор на протяжение всей темы старательно избегает какого-либо принятия решений.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    возможно вы и правы. Автор на протяжение всей темы старательно избегает какого-либо принятия решений.
    Хотя зачем-то он сюда пришёл...Есть желание решать проблему, но есть еще и избегание. Похоже избегание опять победило.

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Хотя зачем-то он сюда пришёл...Есть желание решать проблему, но есть еще и избегание. Похоже избегание опять победило.
    очень многие приходят сюда, чтобы получить людское внимание, имено за счет наличия проблем. Смотрите, вот я какой - самый больной в мире Карлсон!"

  30. #120
    .Я то не хочу разводиться,как отец.
    Лесник, если все-таки захотите продолжить...
    Можете подробно описать ту ситуацию с разводом родителей, что чувствовали тогда, когда родители разводились, развелись, как Вы относились к отцу, какие отношения с ним были.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search