Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Постоянно мучает прошлое жены.

  1. #1

    Постоянно мучает прошлое жены.

    Приветствую всех. Немного расскажу о себе. Касательно моего возраста, пусть это будет конфиденциальная информация (мне почти 30). Не глуп, красив, работаю, не грубиян, порядочный молодой человек... Начал встречаться с девушкой в которую был когда-то влюблен (еще лет 12-14 назад). Очень полюбили друг друга. Год повстречались (я все время сначала отношений жил уже у нее). Потом решили пожениться. Знал что у нее были длительные отношения (с одним идиотом-алкашом, который её подпортил и в этом я ее не раз упрекал). Имею на это право. Напоминал во время таких ссор - какая же она дура, что столько лет потратила впустую на мудака о чем и сама жалеет. Рассказывала, что я у нее третий якобы. А ведь я ее хорошо изучил и знаю когда она врет. Так вот как говорится - доверяй но проверяй! Решил у одной из ее подруг узнать (этой подруге я верю на все 100%), что ни какой я не 3й, а 4й как минимум. С женой не говорил по этому поводу, чтобы не подставить другого человека, но то, что жена врет - это точно. Почему сразу не сказала правду? Может тот третий ее ухажер мой друг или знакомый или вообще чмо какое-то раз она скрыла эту инфу. Теперь противно с ней спать, целоваться и т.д. хочу развестись с ней из за ее вранья! Пока о моих планах развестись она и не подозревает. Что делать? Не знаю. У меня бурная фантазия... И вы не подумайте, я не думаю даже о том, что она меня там сравнивает с кем-то и т.п. Просто как представлю, что она извините ч...н с...ала кому-то - тьфа, аж противно. Она как шлюха для меня. Лучше уж самому жить чем с женой-врунихой. Про девственниц можете не писать. И на последок - я без грехов... Она у меня первая.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Лучше уж самому жить чем с женой-врунихой. Про девственниц можете не писать. И на последок - я без грехов... Она у меня первая.
    Так и не живите, кто заставляет-то?
    Или боитесь, что на вас больше никто не позарится?

  3. #3
    Инфузория, Вы даже не смогли мне дать ответ на главный вопрос! А написали мне о том, что интересует в последнюю очередь. Или Вы оправдывает вранье моей жены?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Инфузория, Вы даже не смогли мне дать ответ на главный вопрос! А написали мне о том, что интересует в последнюю очередь. Или Вы оправдывает вранье моей жены?
    А в чем заключается ваш "главный вопрос"?

  5. #5
    Прощать ли вранье жене? Жить ли с ней дальше если не доверяю? Подавать на развод?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Прощать ли вранье жене? Жить ли с ней дальше если не доверяю? Подавать на развод?
    Я вроде именно на этот вопрос и дала ответ, не?

  7. #7
    Ой, ладно. Такие ответы мне не нужны и они бесмысленные.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Просто как представлю, что она извините ч...н с...ала кому-то - тьфа, аж противно.
    и вы поэтому на ней женились, чтоб вам почаще противно было? Вы, батенька, мазохист!))))

  9. #9
    У моего мазохизма есть предел) нервы сдают. Просто подам на развод и все. За ее вранье. Вот даже просто за это. Ведь какому мужчине нужна на всю жизнь такая жена?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Ой, ладно. Такие ответы мне не нужны и они бесмысленные.
    А вы ответов со смыслом хотите?))
    Вы час назад зарегистрировались, и уже успели авторов двух соседних тем обхамить - а к себе, значит, хотите серьезного отношения и осмысленных ответов?
    Ну офигеть прям

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    У моего мазохизма есть предел) нервы сдают. Просто подам на развод и все. За ее вранье. Вот даже просто за это. Ведь какому мужчине нужна на всю жизнь такая жена?
    а 12-14 лет назад по какой причине она вам не дала?

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    что ни какой я не 3й, а 4й как минимум.
    А поясните какая разница 3-й или 4-й?
    Что это меняет?
    Почему про 2-х предыдущих знали - ничего, а про третьего- прям взбесило вас это?
    И подругу выспрашивать зачем?

    Мне кажется вы развестись хотели еще до того, как узнали, просто повод был нужен.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    У моего мазохизма есть предел)
    нету у вашего мазохизма предела)

    следующая ваша дама будет еще проблемнее

  14. #14
    Не глуп, красив, работаю, не грубиян, порядочный молодой человек..
    А что ж вы в соседней теме Галине нагрубили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Немного расскажу о себе. Касательно моего возраста, пусть это будет конфиденциальная информация (мне почти 30). Не глуп, красив, работаю, не грубиян, порядочный молодой человек... Начал встречаться с девушкой в которую был когда-то влюблен (еще лет 12-14 назад). Очень полюбили друг друга. Год повстречались (я все время сначала отношений жил уже у нее). Потом решили пожениться. Знал что у нее были длительные отношения (с одним идиотом-алкашом, который её подпортил и в этом я ее не раз упрекал). Имею на это право. Напоминал во время таких ссор - какая же она дура, что столько лет потратила впустую на мудака о чем и сама жалеет. Рассказывала, что я у нее третий якобы. А ведь я ее хорошо изучил и знаю когда она врет. Так вот как говорится - доверяй но проверяй! Решил у одной из ее подруг узнать (этой подруге я верю на все 100%), что ни какой я не 3й, а 4й как минимум. С женой не говорил по этому поводу, чтобы не подставить другого человека, но то, что жена врет - это точно. Почему сразу не сказала правду? Может тот третий ее ухажер мой друг или знакомый или вообще чмо какое-то раз она скрыла эту инфу. Теперь противно с ней спать, целоваться и т.д. хочу развестись с ней из за ее вранья! Пока о моих планах развестись она и не подозревает. Что делать? Не знаю. У меня бурная фантазия... И вы не подумайте, я не думаю даже о том, что она меня там сравнивает с кем-то и т.п. Просто как представлю, что она извините ч...н с...ала кому-то - тьфа, аж противно. Она как шлюха для меня. Лучше уж самому жить чем с женой-врунихой. Про девственниц можете не писать. И на последок - я без грехов... Она у меня первая.
    Простите, но я оже не поняла - получается, что первым 3-м ваша жена члены не сосала, а 4-му сосала?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Простите, но я оже не поняла - получается, что первым 3-м ваша жена члены не сосала, а 4-му сосала?
    а самому Himboy в это время никто член не сосал..(((
    несправедливо как!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    У моего мазохизма есть предел) нервы сдают. Просто подам на развод и все. За ее вранье. Вот даже просто за это. Ведь какому мужчине нужна на всю жизнь такая жена?
    Правильно решение - подавайте на развод. Тем самым вы избавите жену от очередного мудака, за которого ее угораздило выйти замуж и дадите ей шанс встретить адекватного мужчину.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Himboy Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Немного расскажу о себе. Касательно моего возраста, пусть это будет конфиденциальная информация (мне почти 30). Не глуп, красив, работаю, не грубиян, порядочный молодой человек... Начал встречаться с девушкой в которую был когда-то влюблен (еще лет 12-14 назад). Очень полюбили друг друга. Год повстречались (я все время сначала отношений жил уже у нее). Потом решили пожениться. Знал что у нее были длительные отношения (с одним идиотом-алкашом, который её подпортил и в этом я ее не раз упрекал). Имею на это право. Напоминал во время таких ссор - какая же она дура, что столько лет потратила впустую на мудака о чем и сама жалеет. Рассказывала, что я у нее третий якобы. А ведь я ее хорошо изучил и знаю когда она врет. Так вот как говорится - доверяй но проверяй! Решил у одной из ее подруг узнать (этой подруге я верю на все 100%), что ни какой я не 3й, а 4й как минимум. С женой не говорил по этому поводу, чтобы не подставить другого человека, но то, что жена врет - это точно. Почему сразу не сказала правду? Может тот третий ее ухажер мой друг или знакомый или вообще чмо какое-то раз она скрыла эту инфу. Теперь противно с ней спать, целоваться и т.д. хочу развестись с ней из за ее вранья! Пока о моих планах развестись она и не подозревает. Что делать? Не знаю. У меня бурная фантазия... И вы не подумайте, я не думаю даже о том, что она меня там сравнивает с кем-то и т.п. Просто как представлю, что она извините ч...н с...ала кому-то - тьфа, аж противно. Она как шлюха для меня. Лучше уж самому жить чем с женой-врунихой. Про девственниц можете не писать. И на последок - я без грехов... Она у меня первая.
    Ув. Himboy, скажите, а почему у вас до жены не было секса ни с одной женщиной? Судя по тому каким вы себя описаля - возле такого замечательного парня должны были роем виться девшки)
    Или это была ваша принципиальная позиция - секс только с женой?
    Сколько вам было лет когда вы женились? Сколько лет вашей жене? Как долго вы в браке?

  18. #18
    Всем привет! Автор! Ну автор. Вот тебе совет из личного. Сравняй счёт)) и будет тебе спокойное будущие))))

  19. #19
    Если у мужика начался бзик,можно даже не переубеждать.БЕСПОЛЕЗНО.
    Автор,если вы хотите благословение на развод,то вряд ли его здесь вам предоставят.
    Разводитесь.Она хоть вздохнет спокойно.

  20. #20
    Если вы уже стали её презирать, то не лучше ли отпустить человека, да и самому начать жить заново. Такие головоломки никому счастья и покоя не приносят.

  21. #21
    Цитата Сообщение от ФАНТАЗИЯ_Я Посмотреть сообщение
    Если вы уже стали её презирать, то не лучше ли отпустить человека, да и самому начать жить заново. Такие головоломки никому счастья и покоя не приносят.
    Интересно почему девушки не презирают мужиков,через постель которых прошло уйма женщин?Неужели они чище,и на голове у них нимб?

  22. #22
    Дамы Автор забанен если вы не заметили
    Он вас не услышит

  23. #23
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Интересно почему девушки не презирают мужиков,через постель которых прошло уйма женщин?Неужели они чище,и на голове у них нимб?
    Не льстите представителям мужского пола. Уйма (женщин), то-есть огромное множество, по факту далеко не у всех мужчин. Так что............)))И потом, а зачем их презирать? за что? никакого преступления в этом нет.

  24. #24
    Тихо сам с собою я веду беседу

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно решение - подавайте на развод. Тем самым вы избавите жену от очередного мудака, за которого ее угораздило выйти замуж и дадите ей шанс встретить адекватного мужчину.
    Прямо сто тысяч 5!!!!!!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search