Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #61
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    А вообще как-то зашла мозговая активность вокруг этой девушки и возникло подозрение что она со мной вообще из жалости была. Ну как 26 лет, не цалован, не трахан. Спали мы 3 раза всего, ну так вышло. Я думал что при совместном проживании наверстаем. Тогда может я и показал свою неришительность что ли. И ей отложилось. Не знаю. Я сам бы хотел от неё услышать правду про меня, но она не скажет. Такой че
    А почему так вышло-то?
    Ей не понравилось?
    Вам?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нее есть кому за нее врезать.
    А может даже и сказать, если она любит такие эпитеты в постели.
    Т.е. человек должен стать абсолютно безразличным? Я к тому что когда мне пытались втолоковать что она меня пользовала я очень жестко и грубо отвечал человеку. Понятно что теперь у неё есть чудо мужик который и в постели её трахать должен, деньги домой приносить.. Но скажем если мне про неё негативного скажут, или напомнят я скорее всего, пока, человека на место поставить захочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему так вышло-то?
    Ей не понравилось?
    Вам?
    Да вот вопрос который меня мучает. Сначала мол низя, мало встречаемся, потом после первого раза она ссылалсь на женское, мол лечится. Что-то про трубы говорила. Потом вроде начали регулярно, но произошла ссора. Да пару раз она мне откзывала, один раз, не знаю почему, я к ней домой не пошёл. Но она говорила что ей понравилось.

  3. #63
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да вот вопрос который меня мучает. Сначала мол низя, мало встречаемся, потом после первого раза она ссылалсь на женское, мол лечится. Что-то про трубы говорила. Потом вроде начали регулярно, но произошла ссора. Да пару раз она мне откзывала, один раз, не знаю почему, я к ней домой не пошёл. Но она говорила что ей понравилось.
    А ссора из-за чего?
    Не очень понятно, как это "начали регулярно", раз было всего три раза.
    Насчет говорила, что понравилось, а по факту?...она оргазмировала?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ссора из-за чего?
    Не очень понятно, как это "начали регулярно", раз было всего три раза.
    Насчет говорила, что понравилось, а по факту?...она оргазмировала?
    Ссора, мы собирались жить вместе в квартире которую мне дали родители. Сразу там не получилось потому что её сдавали, а к себе жить, я считаю что в одном доме должна жить одна семья. А додуматься перехать к ней ума не хватило, да и я считал что мужчина должен в дом женщину приводить. А не наоборот тем более в съемную. Дак встал вопрос о покупки плиты. Я всё откладывал заказ, т.к. мы вроде как договаривались вместе, а на меня насели родители, мол чего ты тянешь бери любую. Опять же, ума не хватило тут заказать при них и потом всё отменить. Когда с ней встертились она узнала сказала "маменькин сынок", я психанул. Ну вот как-то так была фабула. Потом я за ней приехал, она мне в лицо сказала что я больной и мне лечится надо. Меня это поткосило.

  5. #65
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ссора, мы собирались жить вместе в квартире которую мне дали родители. Сразу там не получилось потому что её сдавали, а к себе жить, я считаю что в одном доме должна жить одна семья. А додуматься перехать к ней ума не хватило, да и я считал что мужчина должен в дом женщину приводить. А не наоборот тем более в съемную. Дак встал вопрос о покупки плиты. Я всё откладывал заказ, т.к. мы вроде как договаривались вместе, а на меня насели родители, мол чего ты тянешь бери любую. Опять же, ума не хватило тут заказать при них и потом всё отменить. Когда с ней встертились она узнала сказала "маменькин сынок", я психанул. Ну вот как-то так была фабула. Потом я за ней приехал, она мне в лицо сказала что я больной и мне лечится надо. Меня это поткосило.
    Ну блин. Ведь так и есть.
    Покупаете плиту в квартиру где вы и девушка, а родители насели. Причем тут они?...
    Зачем вы вообще позволили им вмешаться?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну блин. Ведь так и есть.
    Покупаете плиту в квартиру где вы и девушка, а родители насели. Причем тут они?...
    Зачем вы вообще позволили им вмешаться?
    Да дураком был потому что. Не знаю я. Что могу еще сказать. Потом правда маятник у меня с ними кочнулся в обратную сторону. Я от их помощи/советов отказывался. Там до идиотизма доходило и ругани. Сейчас вроде бы всё пришло к тому что я отдельно, они отдельно.

    --- Добавлено ---

    Я потом в своих ритуальных танцах пытался показать что я мол вырос, сам теперь. Но видимо поезд к тому времени ушёл.

    --- Добавлено ---

    Вообще мне кажется что во мне стального стержня что ли. Т.е. пока жил с родителями был маменькиным сынком, если бы стал жить с ней: стал бы каблуком с подходом который я уже здесь описывал.

  7. #67
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да дураком был потому что. Не знаю я. Что могу еще сказать. Потом правда маятник у меня с ними кочнулся в обратную сторону. Я от их помощи/советов отказывался. Там до идиотизма доходило и ругани. Сейчас вроде бы всё пришло к тому что я отдельно, они отдельно.
    хорошо.

    Я потом в своих ритуальных танцах пытался показать что я мол вырос, сам теперь. Но видимо поезд к тому времени ушёл.
    А с сексом то что? У меня как-то не вяжется совместное проживание, покупка плиты и секс - три раза.
    Это как?
    Или вы не успели совсем вместе пожить?
    Ну даже если так...как-то обычно, пары находят возможности и устраивают в начале отношений по три раза в день.

  8. #68
    И вы знаете больше меня тогда может и задело не сколько что маменькин сынок, а вот эти фразы "тебе лечится надо, ты больной". Т.е. я пришёл скзаал да согласен что такое у меня наблюдается, а потом мне такое в лицо. Да еще и на улице. Надо было стерпеть конечно, хотя там фраза была не в соре. Мысль пришла в голову, может мои "я ублюдок и т.п." это просто подготовка к такому в будущем, ну т.е. вот я себя поругаю дак потом уже не буду так воспринимать на свой счёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А с сексом то что? У меня как-то не вяжется совместное проживание, покупка плиты и секс - три раза.
    Это как?
    Или вы не успели совсем вместе пожить?
    Ну даже если так...как-то обычно, пары находят возможности и устраивают в начале отношений по три раза в день.
    Да никак, мы же встречались. Вместе не жили. Я был тока за, приставал. Она не давала получается. Или я не так просил, или вел себя не так.

  9. #69
    Я даже её как-то говорил на эту тему. Что мол хочу, а ты мне не даешь и что это за отношения тогда. Она парировала что мол это не главное, и тут спешить не надо. я даже тогда себя виноватым за свои желания почувствовал. Мол действительно, главное чтобы человек был хорошим, а уж разрядиться можно будет и в душе.

  10. #70
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    И вы знаете больше меня тогда может и задело не сколько что маменькин сынок, а вот эти фразы "тебе лечится надо, ты больной". Т.е. я пришёл скзаал да согласен что такое у меня наблюдается, а потом мне такое в лицо. Да еще и на улице. Надо было стерпеть конечно, хотя там фраза была не в соре. Мысль пришла в голову, может мои "я ублюдок и т.п." это просто подготовка к такому в будущем, ну т.е. вот я себя поругаю дак потом уже не буду так воспринимать на свой счёт.
    А к какому - такому?
    я не вижу в фразе "тебе лечиться надо, ты больной" ничего особенного.
    Вообще, так обычно говорят, когда не понимают либо самого человек, либо не дождались понимания. и чего тут обидно?
    Что она вообще этой фразой в виду имела?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А к какому - такому?
    я не вижу в фразе "тебе лечиться надо, ты больной" ничего особенного.
    Вообще, так обычно говорят, когда не понимают либо самого человек, либо не дождались понимания. и чего тут обидно?
    Что она вообще этой фразой в виду имела?
    К такому где будут говорить тебе гадости, и, как мне покзалось, пытаться меня унизить.

    Что она имеля ввиду, мы скорее всего никогда не узнает. Но думаю что мол мне надо контролировать свои эмоции, хотя тоже любопытно она то эмоции любила. Как она мне тогда сказала что она побоялась что я начну её бить, у неё к тому моменту был опыт подобных отношений.

    Да и понимаете дело то не в фразе. Можно же сказать ты не контролируешь себя по разному. Можно сказать и мягкостью, а можно и так пожелать в дурку отправиться, что подумаешь может действительно.

  12. #72
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Что она имеля ввиду, мы скорее всего никогда не узнает. Но думаю что мол мне надо контролировать свои эмоции, хотя тоже любопытно она то эмоции любила. Как она мне тогда сказала что она побоялась что я начну её бить, у неё к тому моменту был опыт подобных отношений.
    А что, ваши эмоции - это страшный зверь? Почему именно контролировать?
    Вы их не экологично выражали?
    Или мозги ей выносили?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, ваши эмоции - это страшный зверь? Почему именно контролировать?
    Вы их не экологично выражали?
    Или мозги ей выносили?
    Да вроде нет, просто когда меня скажем так выводят за край, я почему то выход эмоциям даю через тело. Тогда в руках смартфон сломал. Может она не ожидала такой реакции. Я на неё не замахивался, не кричал что мочи. Мог очень жестко ответить, это да. Или выстроить жестко разговор. Такое со мной редко случается. Только когда за грань выводят. Но я стараюсь, после такого случая, себя контролировать. Стараюсь покинуть помешение чтобы мою злосьт не видели люди. один раз мне это дорого обошлось, теперь стараюсь не будить лихо пока оно тихо.

  14. #74
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да вроде нет, просто когда меня скажем так выводят за край, я почему то выход эмоциям даю через тело. Тогда в руках смартфон сломал. Может она не ожидала такой реакции. Я на неё не замахивался, не кричал что мочи. Мог очень жестко ответить, это да. Или выстроить жестко разговор. Такое со мной редко случается. Только когда за грань выводят. Но я стараюсь, после такого случая, себя контролировать. Стараюсь покинуть помешение чтобы мою злосьт не видели люди. один раз мне это дорого обошлось, теперь стараюсь не будить лихо пока оно тихо.
    Ну собственно это реакция здорового человека.

    Вот важный вопрос, что именно вас подрывает.
    Судя по вот этому:

    Можно сказать и мягкостью, а можно и так пожелать в дурку отправиться, что подумаешь может действительно.
    К такому где будут говорить тебе гадости, и, как мне покзалось, пытаться меня унизить.
    Ничего это вам не напоминает?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну собственно это реакция здорового человека.
    ну здорового или нет мне служить сложно, я людей с такой же реакции как я описал не видел. Кроме меня самого, так что было бы мне логично предположить что это плохо.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот важный вопрос, что именно вас подрывает.

    Ничего это вам не напоминает?
    Я себя заранее уже унизил и просто ищу повод или фразы или интонации?

  16. #76
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ну здорового или нет мне служить сложно, я людей с такой же реакции как я описал не видел. Кроме меня самого, так что было бы мне логично предположить что это плохо.
    Здоровая - я имею в виду давать эмоциям выход через тело.
    Понятно, что если вы бурно реагируете на непонятные другим вещи, подрываетесь на безобидные фразы и ломаете телефоны, это может со стороны показаться странным.
    Но то, что вы можете реализовать эмоцию сразу же дав ей выход - оч. хорошо для здоровья, нет риска нажить психосоматическую болячку.

    Надеюсь, это ясно. Так же, как и то, что лучше ломать не телефон, а...бить чучело, например, как это делают в Японии, или ходить в местную избу-поносильню))) То есть, экологично для окружающих и собственного добра реализовывать.

    Я себя заранее уже унизил и просто ищу повод или фразы или интонации?
    Можно и так сказать.
    Потому что...ну кому интересно вас унижать и говорить гадости?
    Зачем это людям? Они что, садисты? Или...подростки?

  17. #77
    Как экологично выводить эмоциии я уже понял. Сам что-то в этом роде делаю. А вот по поводу услышанного унижения. Как понять откуда ноги растут? У меня такое иногда и сейчас случается. Это что, отголоски школы? Как их заглушить?

  18. #78
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Как экологично выводить эмоциии я уже понял. Сам что-то в этом роде делаю. А вот по поводу услышанного унижения. Как понять откуда ноги растут? У меня такое иногда и сейчас случается. Это что, отголоски школы? Как их заглушить?
    ИХМО если поднять собственную самооценку до разумного предела, то какая разница кто и что "на заборе написал"

  19. #79
    А какие методы могут помочь в этом? Т.е. как ее повысить?

  20. #80
    Я себя не считаю красивым человеком, ... что капец.
    Для начала например перестаньте критиковать себя, оно Вам надо?

    По конкретным методам и способам, все это будет из разряда «10 советов как поднять самооценку» глянцевых журналов. Универсальной таблетки не существует.

    Начните работать над собой …

    Прочитал Вашу тему 2013 г. и по моему ничего особенно не изменилось, что поменялось в Вас за эти три года?

  21. #81
    Поменялось наверное только в рабочем плане и в плане ведения домашнего хозяйства. В личном плане сложно сказать. Скорее да, все осталось примерно там же.

  22. #82
    У Вас есть желание поменять что-то в своей жизни?
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Конечно есть.
    А что конкретно ув. ptolomey Вы хотите поменять, что не устраивает?

  23. #83
    Давайте так. Я знаю что в итоге хочу получить в результате изменений. Я хочу отношений и семью. И готов меняться чтобы этого достичь. А что именно вопрос. Стержень внутренний наверное воспитать.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Давайте так. Я знаю что в итоге хочу получить в результате изменений. Я хочу отношений и семью.
    каких отношений и какую семью?

  25. #85
    Счастливых в идеале. Т.е. где и я получаю тепло, ласку, секс и понимание. И смогу дать женщине все что ей будет нужно.

  26. #86
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Давайте так. Я знаю что в итоге хочу получить в результате изменений. Я хочу отношений и семью. И готов меняться чтобы этого достичь. А что именно вопрос. Стержень внутренний наверное воспитать.
    Волне понятные желания про отношения с девушками и как вероятное следствие создание семьи.
    Поясните что в Вашем понимании есть "Внутренний стержень"?

    Цель должна быть как можно конкретнее, иначе это размазывание ... по асфальту. Абстракция.

  27. #87
    Стержень. Наверно это чтобы подобные истории меня из клеи не выбивали, устойчивость в своих взглядах, чтобы мог ставит и достигать цели, минимум эмоций максимум расчета.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Счастливых в идеале. Т.е. где и я получаю тепло, ласку, секс и понимание. И смогу дать женщине все что ей будет нужно.
    это ни о чем.
    Вы можете подробно, сток на 100 написать, какие именно отношения вы хотите и какую именно семью?

    Пока вы хотите не знамо чего, нифига и не получается.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это ни о чем.
    Вы можете подробно, сток на 100 написать, какие именно отношения вы хотите и какую именно семью?

    Пока вы хотите не знамо чего, нифига и не получается.
    Идеальная семья. Давайте я разобью на тезисы и их постараюсь раскрыть
    1. Поучение тепла, ласки. Здесь я имею ввиду получение эмоциальной поддержки со стороны супруги, т.е. чтобы поддержала добрым словом
    когда у меня слуачются различные неприятности. При этом соответсвенно и обратная ситуация, когда у супруги будут сложности поддержка её.
    Сюда же отнесу милые приятности в виде совместных ужинов, просмотров фильмов, прогулки. Если будет понятнее приведу визуальную картинку.
    Вечером после работы или просто в конце выходного дня у нас ужин, во время которого ведутся разные отвелечнные разговоры про день, какие то
    забаывные вещи в жизни, обмен мнением. после совсместного ужина мы валяемся на диване, она лежит у меня головой на коленях
    мы обсуждаем какие-то милости.
    2. Секс. Здеь для меня важно то чтобы был секс был регулярным. В нём были эмоции, игра. Чтобы это не было супружескими обязаностями. понятно
    что со веремен это может угаснуть, но стараться это поддерживать. понятно что при этом и я и она должны должны получать удовльствие от этого, т.е. оргазмировать.
    3. Быт. В быту хотелось чтобы не было напряжности. Т.е. условно не было ругани из-за готовок уборок, просто каждый понимал свои сильные/слабые стороны
    и после согласования каждый выполнял свои обязаности.
    4. Финансовый вопрос. В идеале конечно чтобы я был основным добытчиком в семье и она работала для себя, при этом не так были
    важны её вклад в бюджет. при этом бюджет формировался совместно/раздельно. Т.е. есть общая копилка(большая часть) для совместных
    покупок, планирования отдыха, и т.п. При этом у каждого есть какие-то заначки, на личные хотелки. Здесь важно еще отметить чтобы
    каждый получал удовольствие от работы. Важно чтобы никто не ходил на каторгу, если у неё или у меня намечается каторга, думаем совместно
    что делать.
    5. Дети. Здесь хотелось бы что хочется совместных мелких. при этом в воспитании участвуют оба, т.е. я не хочу чтобы меня отсраняли или
    я отсранялся от воспитания. На начальных порах понятно что совместное воспитание ребенка, стараться освободить супругу на период
    декрета от домашней работы по возможности. Чтобы не было недовольных ситуаций в семье.
    6. Личное пространство. Важным это то чтобы у каждого оставлось личное пространство для жизни. Т.е. я хочу чтобы у каждого было
    свои хобби может даже какие-то друзья, с которым проводят общение. Но, тут важно отметить чтобы супруг знал об этих хобби, но
    не вмешивался. Но и при этом при необходимости поддержка в линчых начинаниях супурги.

    Коенчно не 100 строк, вот это примерные контуры того чтобы хотелось от семьи.

  30. #90
    Да чуть не забыл. Важно еще взаимопонимание. Т.е. при расхождение точек зрения на что-то приходили к среднему без ультиматумов, манипуляций и т.п. чтобы при необходимости уступали оба в равной степени.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search