Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #31
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Насчет зачем говорил. Честный потому что.
    вы уж простите, но это называется не честность, а перекладывание ответственности на ее плечи: вот я такой слабенький-хиленький, возьми меня на ручки


    знаете поговорку "Простота хуже воровства"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Насчет чести и верности,- Для девушек это также очевидно как то что ты человек или как завтрашний день, особенно если она с тобой хочет отношений, лишний раз упоминать думаю не стоит.
    так и есть

  2. #32
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение

    Вот это меня всегда удивляло. Вы знаете я себя полным дураком не считаю, могу и пообщаться и подурачиться. На кухне могу соорудить эдакое, деньги умею зарабатывать в семью. Но если вот при таких данных меня динамят, наверняка есть что-то что отпугивает. И это что-то моя ублюдочность скорее всего. Другого логического объяснения я не нахожу.
    что за ублюдочность, никак в толк не возьму... где в ней "логическое объяснение"?
    вон вы какой положительный: и умный, и готовите, деньги заработать можете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение

    Может и да, да вот понимаете я ищу не кухарку со функциями секса. Мне человек нужен еще для того чтобы и по душам поговорить. Я даже грешным делом думал что был готов на отношения где она будет секс на стороне добирать.
    аааа, что?! нахрена вам это??? вы серьезно счас?
    будете трындеть по душам с теткой, которая секаса будет где-то "добирать"?

  3. #33
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    фразы "я люблю тебя" фразы "давай попробуем еще раз" это не знаки?
    Знаки - чтобы что?))
    Она должна была наброситься на вас и сделать предложение с кольцом и букетом?
    Что нужно сделать девушке на такие "знаки"?

  4. #34
    Знаете насчет честности. Я что-то буду недоговаривать. Буду думать что девушка тоже лукавит. Дальше то как. Думать ща правда звучит или нет? Прикольно получится. Согласен что сразу может надо и хитрить. Но в какой то момент надо открываться

  5. #35
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Почему во вред? исправиться человеку во вред. показать его слабые стороны во вред. Просто тут возникает куча вопросов, хочется их прояснить. И тут либо разборки, либо самокопания до победного.
    Потому что расстаются люди по причинам, которые нельзя, как вы выразились, исправить с этим конкретным человеком...

    Конечно, вы можете попросить девушку сказать, что было не так, мол, вам это очень нужно, чтобы в следующих отношениях не совершить ошибок. На такую просьбу можно ответить.
    Только это эксперимент не для слабонервных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Может и да, да вот понимаете я ищу не кухарку со функциями секса. Мне человек нужен еще для того чтобы и по душам поговорить. Я даже грешным делом думал что был готов на отношения где она будет секс на стороне добирать.
    А что, с сексом какие-то проблемы?

    Ух)) так вот вы чем женщин пугаете)))
    Готовы делиться?)) Да от вас так любая убежит.
    Кстати, так ведь и вышло у девушки, которую вы считали своей, другой мужчина.

  6. #36
    Про знаки. Она могла или сказать что все есть друга. Или хотя бы на ужин со мной согласиться. Или дать мне шанс.

    Разговор по душам вместо секса. Да если бы это ей надо было. Просто поймите меня правильно. Меня тянет к девушке. Я хочу дать девушке все что могу. Если что-то ей не хватит от меня, почему я буду ее лишать этого. В ответ я хочу получить хотя бы общение, если будет больше круто. Нет значит вот там

  7. #37
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Разговор по душам вместо секса. Да если бы это ей надо было. Просто поймите меня правильно. Меня тянет к девушке. Я хочу дать девушке все что могу. Если что-то ей не хватит от меня, почему я буду ее лишать этого. В ответ я хочу получить хотя бы общение, если будет больше круто. Нет значит вот там
    Эдакая ожидающая позиция, мол, придет девушка и даст.
    Что даст, то и ладно.
    Давайте с другой стороны.
    Что вы хотели бы взять для себя?

  8. #38
    Взять для себя. Тут все просто общение за ужином, какое-то совместное время проведение(кино, прогулки, дети) ну и секс

  9. #39
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    аааа, что?! нахрена вам это??? вы серьезно счас?
    будете трындеть по душам с теткой, которая секаса будет где-то "добирать"?
    У меня другой вопрос возник - нахрена это девушке?? Вот такие отношения, в которых секс надо добирать на стороне?
    И что самое удивительное, автор, похоже, рассматривает свое согласие на это как конкурентное преимущество

  10. #40
    Да я понимаю что это бред. Просто при полном голове, я готов уже на все. То ли спермотоксикоз. То ли действительно уже у меня шарики Гарики а ролики. И это не преимущество, это скорее уже жест отчаяния

  11. #41
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что это бред. Просто при полном голове, я готов уже на все. То ли спермотоксикоз. То ли действительно уже у меня шарики Гарики а ролики. И это не преимущество, это скорее уже жест отчаяния
    А вы за кем-нибудь сейчас ухаживаете?

  12. #42
    Нет, потому как ждал ее. Да и на свидания со мной девушки отказываются ходить. А дальше как не знаю. Боюсь дров наломать с моим состоянием.

  13. #43
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Нет, потому как ждал ее. Да и на свидания со мной девушки отказываются ходить. А дальше как не знаю. Боюсь дров наломать с моим состоянием.
    Вот все же не ясно, каких именно шагов вы от нее ждали.
    Конкретно?
    Что она должна была сделать?
    Согласиться на свидание? Ну допустим. Но достаточно двух-трех отказов, чтобы ясно было, тут ловить нечего.
    Сколько раз она вам отказывала в ответ на вашу инициативу?

    Да и на свидания со мной девушки отказываются ходить.
    А просто внимание уделяете кому-нибудь? есть интересные девушки вокруг?

  14. #44
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Может и да, да вот понимаете я ищу не кухарку со функциями секса. Мне человек нужен еще для того чтобы и по душам поговорить. Я даже грешным делом думал что был готов на отношения где она будет секс на стороне добирать.
    Чел тебе явно нужно научиться понимать девушек, ты их не понимаешь.
    Если девушка начнет добирать на стороне то она скорее всего превратит твою жизнь в Ад. Но только потому, что тяготеть будет к тому мужику а ты ей будешь мешать. Неважно как это будет реализовано но в оконцовке либо кто-то плохо чуданёт, либо будет пахнуть суецидом.

    Ты пойми секс это неотъемлемая часть тех отношений что зовутся семьей, поговорить по душам лучше друга заведи, если девушка увидит в твоей душе неуверенность либо слабость, считай пропало, будешь долго из этого вылазить.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 04.10.2016 в 11:12.

  15. #45
    Отказывала много раз. Видимо кровь от мозга утекла к член у. Насчет девушек рядом. Есть, но не знаю что мне мешает. Страшно туда снова погружаться.

    Насчет суицида, тут такой момент. Ч это понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Отговорки на тему что будет период до суицида, изредка но будет позитив.

  16. #46
    Насчет суицида. Может это проблема первых дней после стресса, но вот сейчас такое состояние что сейчас уже хочется в петлю, прсто очень тошно сейчас. Не знаю что с этим делать.

    --- Добавлено ---

    Причем сейчас проблемы с аппетитом, сном, и какое то зудение в мышцах.

  17. #47
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Насчет суицида. Может это проблема первых дней после стресса, но вот сейчас такое состояние что сейчас уже хочется в петлю, прсто очень тошно сейчас. Не знаю что с этим делать.

    --- Добавлено ---

    Причем сейчас проблемы с аппетитом, сном, и какое то зудение в мышцах.
    Метод блокирования САНЧАС - тебе сейчас как воздух нужен )) алга на него и арбайтн. ))

  18. #48
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Отказывала много раз. Видимо кровь от мозга утекла к член у. Насчет девушек рядом. Есть, но не знаю что мне мешает. Страшно туда снова погружаться.
    Не, я про просто уделять внимание. Сказать комплимент, вместе поболтать в обед, посмеяться, необязывающие презенты и все такое. Не отношения.
    Сейчас, понятно, нужен Санчас.

  19. #49
    Извините что вмешиваюсь
    ув. Anaisetta, Vic-Tor, Muneca_Brava вполне чётко обозначили метод САНЧАС
    а ещё много много спорта это позволит «не думать» и выместить агрессию.

    Пока мысли вертятся в голове на эту тему и ничего не делается в части работы над собой — ситуация останется ровно на том же месте. Вам ув. ptolomey надо «выплывать».

    Лишний вес, очки, социальные навыки - это все временное, всему можно научиться или исправить. Было бы желание.

    У Вас есть желание поменять что-то в своей жизни?
    Последний раз редактировалось dem; 04.10.2016 в 12:22.

  20. #50
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    У Вас есть желание поменять что-то в своей жизни?
    Конечно есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, я про просто уделять внимание. Сказать комплимент, вместе поболтать в обед, посмеяться, необязывающие презенты и все такое. Не отношения.
    Сейчас, понятно, нужен Санчас.
    Не знаю, вроде есть. Просто вообще уже не хочется с дамами связываться, вернее зачем повторять что было 3 года. Мне семьи хочется.

  21. #51
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Не знаю, вроде есть. Просто вообще уже не хочется с дамами связываться, вернее зачем повторять что было 3 года. Мне семьи хочется.
    Т.е. если вы даме сделаете комплимент, то она вас закабалит на три года?))
    Вы путаете причину со следствием, ИМХО
    Вы ни с кем не встречались эти три года не потому, что надеялись на то, что все сложится с этой девушкой
    А наоборот - вы надеялись, потому что эта надежда позволяла вам не предпринимать попыток построить другие отношения
    Вы же этого боитесь, а тут отмазка наготове(

  22. #52
    Думаю тут вы правы просто я сам про это боялся признаться, хотя такие мысли были. Как побороть этот страх? Просто начать встречаться?

  23. #53
    Вы программист, так создайте алгоритм действий допустим на ближайший год.
    Все исходные данные и условия есть.

    1. САНЧАС
    2. ...
    3. ...

    Действия могут выполняться как последовательно так и параллельно.

    Выложите, а ув. Участники думаю подкорректируют если что (баги отловят)
    И вперед выполнять!

  24. #54
    Видите ли ув. ptolomey тело и душа (психика, внутреннее состояние) неразрывно связаны между собой.
    Можно загнать страх, глубоко глубоко и знакомиться с девушками, да же строить какие-то отношения, но он все равно рано или поздно будет проявляться.

    К вопросу следует подходить комплексно.

    извиняюсь за проф. юмор, но не получится
    "хренак-хренак и в продакшен"
    Последний раз редактировалось dem; 04.10.2016 в 13:34.

  25. #55
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Думаю тут вы правы просто я сам про это боялся признаться, хотя такие мысли были. Как побороть этот страх? Просто начать встречаться?
    Возможно не в тему, но ты работаешь? Коллектив женский? или может есть на работе где есть возможность общаться с девушками? Только не рассматривай девушек как потенциальных партнеров, просто разговаривай с ними, о всякой ....йне, о новом сериале, о том какая луна была вчера, и т.д.., общайся со всеми подряд, можешь уцепить в диалог не одну а пару девушек, когда наткнёшся на ту которой ты понравишься, она сама тебе начнет давать знаки, только не рой глубоко и не жди от каждой отклика. Главный вопрос это научиться начинать диалоги ни о чем, и поддерживать их.

  26. #56
    Тогда получается пока такой сценарий чтобы мне как-то забыться.
    1. Санчас
    1.1 Инфоблокада возлюбленной
    1.2 Физические нагрузки
    1.3 Уход с головой в работу.

    Это понятно всё. Но как понять что санчас прошёл хорошо? Это же не тупо 40 дней и вы здоровы. Да и дальше что, искать новых отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Возможно не в тему, но ты работаешь? Коллектив женский? или может есть на работе где есть возможность общаться с девушками? Только не рассматривай девушек как потенциальных партнеров, просто разговаривай с ними, о всякой ....йне, о новом сериале, о том какая луна была вчера, и т.д.., общайся со всеми подряд, можешь уцепить в диалог не одну а пару девушек, когда наткнёшся на ту которой ты понравишься, она сама тебе начнет давать знаки, только не рой глубоко и не жди от каждой отклика. Главный вопрос это научиться начинать диалоги ни о чем, и поддерживать их.
    Женский, да и с моей горелюбовью мы тоже на работе познакомились. А как понять эти знаки? Ну не икушен я вниманием женским. Не пойму я.

  27. #57
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Тогда получается пока такой сценарий чтобы мне как-то забыться.
    1. Санчас
    1.1 Инфоблокада возлюбленной
    1.2 Физические нагрузки
    1.3 Уход с головой в работу.

    Это понятно всё. Но как понять что санчас прошёл хорошо? Это же не тупо 40 дней и вы здоровы. Да и дальше что, искать новых отношений?
    Когда упоминания и воспоминания о событии не будут иметь негативного заряда (окраски), из разряда: Да, была такая девушка ... ну и что, да красивая, но таких много. Отношение станет ровное. Совершенно не факт что потребуется именно 40 дней (это чисто эмпирическая цифра), может полгода или год.

    Из личного опыта прохождения, когда накатывал негатив тупо шел бегать в лес или тренажерку железо тягать, быстро отпускало. А со временем стало пофиг.

    Дальше, работа над своим телом, внутренним состоянием (психикой) и социальными аспектами. Учиться нейтрально общаться с людьми (в тч и девушками), зарабатывать деньги и т.д.
    Приведешь свой имидж в достойную форму тогда можно и на поиски семейного счастья отправляться )
    Последний раз редактировалось dem; 04.10.2016 в 16:35.

  28. #58
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Женский, да и с моей горелюбовью мы тоже на работе познакомились. А как понять эти знаки? Ну не икушен я вниманием женским. Не пойму я.
    На пример когда тебя приглашают домой угостить чем нить.

  29. #59
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Когда упоминания и воспоминания о событии не будут иметь негативного заряда (окраски), из разряда: Да, была такая девушка ... ну и что, да красивая, но таких много. Отношение станет ровное. Совершенно не факт что потребуется именно 40 дней (это чисто эмпирическая цифра), может полгода или год.
    Ровное или не негативное. У меня с этой девушкой в принципе только хорошие, добрые воспоминания. Ну да, есть сейчас злость чутка. Но скажем сукой, я её называть не собираюсь, и скорее врежу в морду тому кто про неё так скажет.

  30. #60
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ровное или не негативное. У меня с этой девушкой в принципе только хорошие, добрые воспоминания. Ну да, есть сейчас злость чутка. Но скажем сукой, я её называть не собираюсь, и скорее врежу в морду тому кто про неё так скажет.

    У нее есть кому за нее врезать.
    А может даже и сказать, если она любит такие эпитеты в постели.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search