Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #1

    Привет старым граблям

    Привет всем это снова я. Я писал тут несколько лет назад для решения своих любовных дел. Для краткости напомню фабулу

    Мне 30 лет. Работаю теперь только программистом. Живу отдельно, обеспечиваю себя сам. 4 года назад познакомился с девушкой с 9 месяцев мы с ней встречались, планировали жить вместе, но после дурацкой ругани расстались. Я три года бегал за ней, она ни да ни нет, а вот на днях узнаю что она вышла замуж. У меня был шок, и даже не потому что она выбрала не меня, тут я где-то может и понимал её, а то что в рамках нашего общения она даже не намекнула и не сказала об этом. При этом все три года я её ждал и считаю что это будет честнее перед ней. В последующие 2-3 дня после того как я узнал о том что она вышла за муж, у меня был стресс, психики и всякое такое. Дело в том что это была моя первая девушка(да-да в 26 первый раз) и всякие другие попытки заканчивались провалом(пытался пригласить на свидания, но меня отшивали).

    В этой связи у меня появились новые вопросы.
    1. Сейчас есть очень большое желаение броситься в омут с головой. Найти хоть кого-то(хотя не факт что кто-то может согласиться) и позвать за муж за себя. Назло, от обиды, на горячую голлову. Я отчетливо себе отдаю отчёт о том что это мысли на горячую голову, но не могу понять чего тут больше обиды или страха одиночества? потому как у меня есть серьезные опасения что вот больше ничего такого не будет, а быть одному ну уже иногда не выносимо. И как понять что пора уже начинать новые отношения, ибо сейчас голова - кипяток.

    2. В том разрыве что был 3 года назад я где-то отчасти винил родителей, мол вот они мне тогда насоветовали я их послушал и вот получил. Да это инфантилизм в чем-то, этакой мальчик лет 5-10, но не могу ничего с собой пододелать, есть такие мысли. Даже поругались в этом конексте с мамой, она забегала с просьбой помочь, а вот разговор закончился глупо и по дурацки. При этом хочу отметить что сейчас у меня отношения с родителями чудесные, я, если честно, как никогда начала понимать что они меня любят и всё такое. Дак вот понимая это я виню их в своих проблемах с конкретной барышней. Как это проработать чтобы червячок не жрал меня из нутри?

    3. Вытекает из первых двух и вводной. Есть у меня подозрение что у меня крайне занижена самоооценка. Нет ну серьезно, я себя считаю выблядком, тюфяком и уродом. Всегда в своих силах сомневаюсь, а уж в общении в противоположным полом и подавно, терь так вообще тяжело будет начать верить. При этом я знаю что я не глупый человек, вроде даже есть люди которые меня по человечески любят и ценят. Но, я почему то считаю что меня они тупо жалеют, хотя на самом деле считают отбросом или уродом. Я понимаю что это не нормально. Из-за этого я может и не могу начать знакомиться с девушками и вообще как-то получать опыт в этой сфере. Ну как же, я же выблядок, а им нужны нормальые мужики и ребята. Вопрос, как это мне проработать и закрыть эту проблему чтобы быть увереным в себе мужиком?

    Пардон если сумбурно. Как-то то так совпала что новость о свадьбе я узнал накануне командировки и терь хоть развеюсь чуток, иначе бы я с ума в городе сошел. посему мгновенных ответов не обещаю, но постараюсь провреять форум почаще и работать с консультантами.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну как же, я же выблядок, а им нужны нормальые мужики и ребята.
    Почему именно такое слово?
    Ваши родители не женаты официально?
    Мать гулящая?

    Да это инфантилизм в чем-то, этакой мальчик лет 5-10, но не могу ничего с собой пододелать, есть такие мысли.
    Дайте определение инфантилизма.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему именно такое слово?
    Ваши родители не женаты официально?
    Мать гулящая?
    Здесь скорее от слова ублюдок. Но более грубая его форма. Мама с папой в браке 31 год. Не гулящая.

    --- Добавлено ---

    Насчет инфантилизм а. Я это понимаю как невозможность отвечать за свои поступки. Тут же ситуация какая. Да мне посоветовали. Но делал же я, значит и отвечать мне.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Здесь скорее от слова ублюдок. Но более грубая его форма. Мама с папой в браке 31 год. Не гулящая.
    Здравствуйте! Ваша самокритика несправедлива. Зачем так себя оскорбляете? Никогда себя не оскорбляйте, даже "про себя". Это шаг №1 к нормальной самооценке. Боритесь с этой вредной привычкой.

    Всегда найдутся люди, готовые в вас плюнуть, как и у любого человека. Так зачем это делать самому, опережая всех?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Насчет инфантилизм а. Я это понимаю как невозможность отвечать за свои поступки. Тут же ситуация какая. Да мне посоветовали. Но делал же я, значит и отвечать мне.
    Очень хорошо.
    Теперь поясните, что означает "отвечать"?
    Как это - отвечать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Здесь скорее от слова ублюдок. Но более грубая его форма. Мама с папой в браке 31 год. Не гулящая.
    Все равно очень странный выбор ругательного слова для себя.
    Как будто у вас низкое происхождение.
    Почему не сволочь, не подонок и т. п.?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ваша самокритика несправедлива. Зачем так себя оскорбляете? Никогда себя не оскорбляйте, даже "про себя". Это шаг №1 к нормальной самооценке. Боритесь с этой вредной привычкой.

    Всегда найдутся люди, готовые в вас плюнуть, как и у любого человека. Так зачем это делать самому, опережая всех?
    Я таким образом фиксирую факты. Ну вот если у меня так сложилось с личной жизнью значит я такой плохой, ублюдок(я себе внешне не нравлюсь) и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень хорошо.
    Теперь поясните, что означает "отвечать"?
    Как это - отвечать?
    Ну значит это принимать последствия своих решений, понимать что это имено твои действия к этому привели . Конечно могу расширитить для проф сферы: всякие штрафы и т.п.
    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все равно очень странный выбор ругательного слова для себя.
    Как будто у вас низкое происхождение.
    Почему не сволочь, не подонок и т. п.?
    Я себя не считаю красивым человеком, ублюдок одним словом. Толстый, очкастый, неуклюжий, лицо что капец. Отсюда. Когда себя так называю о родителях как-то не задумывался, о происхождении тем более. Даже я себя иногда называю социальным выблядком, т.е. продуктом социума а не биологии.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я таким образом фиксирую факты. Ну вот если у меня так сложилось с личной жизнью значит я такой плохой, ублюдок(я себе внешне не нравлюсь) и т.п.
    Понимаете в чём дело, если кошку называть собакой, она гавкать не начнет. Так честнее того кто ловит мышей называть кошкой. То и тут так же, здесь я может излишне честен с самим собой. Но вот если я такой, смысл мне себя называть хорошми словами.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну значит это принимать последствия своих решений, понимать что это имено твои действия к этому привели . Конечно могу расширитить для проф сферы: всякие штрафы и т.п.
    А если вы приняли решение по совету? Как принять последствия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я себя не считаю красивым человеком, ублюдок одним словом. Толстый, очкастый, неуклюжий, лицо что капец. Отсюда. Когда себя так называю о родителях как-то не задумывался, о происхождении тем более. Даже я себя иногда называю социальным выблядком, т.е. продуктом социума а не биологии.
    Не считаете красивым - повспоминайте, кто именно навел вас на такие мысли? Детство, школьные годы?

    С любой внешностью можно быть как минимум стильным (на слове очки я вообще стойку сделала, у меня их коллекция)))) и интересным. Думаю, это понятно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если вы приняли решение по совету? Как принять последствия?
    Я же мог и не последовать совету, ведь так. Я выбрал совет, нести мне теперь груз своего выбора. Вот тут как раз и заполня и просиходит. Хочется обвинить давшего совет в итоге. Но у него была своя мотивация, так что всегда надо отвечать за свои слова и поступки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не считаете красивым - повспоминайте, кто именно навел вас на такие мысли? Детство, школьные годы?

    С любой внешностью можно быть как минимум стильным (на слове очки я вообще стойку сделала, у меня их коллекция)))) и интересным. Думаю, это понятно.
    Ну в школе да, меня чморили сильно. Что было то было. даже самый главный массовик затейник недавно у меня прощения за это попросил. Может от туда корни. Ну а по некрасивости, опять же опыт. девушки мне не дают. Причем даже возможность общения на первом свидании. При этом мне люди говорят(а может и врут, это тоже один из моих червячков) что я умен, добрый и хороший. Вывод? Я ублюдок каких свет не видывал, видимо им противно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я же мог и не последовать совету, ведь так. Я выбрал совет, нести мне теперь груз своего выбора. Вот тут как раз и заполня и просиходит. Хочется обвинить давшего совет в итоге. Но у него была своя мотивация, так что всегда надо отвечать за свои слова и поступки.
    А что означает принять последствия?))
    То есть, как это - нести груз?
    Что чувствовать, делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну в школе да, меня чморили сильно. Что было то было. даже самый главный массовик затейник недавно у меня прощения за это попросил. Может от туда корни. Ну а по некрасивости, опять же опыт. девушки мне не дают. Причем даже возможность общения на первом свидании. При этом мне люди говорят(а может и врут, это тоже один из моих червячков) что я умен, добрый и хороший. Вывод? Я ублюдок каких свет не видывал, видимо им противно.
    Вы осознаете, что теперь вместо тех, кто чморил вас, вы чморите сам себя?
    За них.
    Детство и школа кончились, а вы все там же.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что означает принять последствия?))
    То есть, как это - нести груз?
    Что чувствовать, делать?
    Делать, если это возможно исправлять самому ситуацию. Если нет то принимать её. Опять же девушка вышла за муж за другого, что я могу сделать? Не я могу накидать варианты аля подставить его, плеснуть кислотой. Но это же всё не то. Чувствовать, вот тут сложнее. Не знаю пока ответ. Может для этого и пришёл. Обиды скорее всего быть не должно, а вот что должно - пока не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы осознаете, что теперь вместо тех, кто чморил вас, вы чморите сам себя?
    За них.
    Детство и школа кончились, а вы все там же.
    С первым наверное да, согалшусь. Но вот толку от этого разве будет? Ок, буду я себя называть "красавец мужчина", мне будут давать? Сомневаюсь почему то. А насчёт что я там, тут вы в точку. Школа мне очень часто снится, очень. Раньше не придавал этому значение.

  12. #12
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    С первым наверное да, согалшусь. Но вот толку от этого разве будет? Ок, буду я себя называть "красавец мужчина", мне будут давать? Сомневаюсь почему то. А насчёт что я там, тут вы в точку. Школа мне очень часто снится, очень. Раньше не придавал этому значение.
    Нет. Я даже удивилась. Зачем красавец? Видеть реальные достоинства, уметь показывать их, пользоваться ими. Я думаю, не стоит приводить в пример мужчин с нестандартной внешностью, но социально и лично успешных, сами поищите))
    Вы пока блуждаете на оси "ублюдок, которого кидают даже на первом свидании, и красавчик, которому все дают"
    И то, и другое - выдумки. Таких людей не бывает. Только - среди подростков, когда еще есть максимализм в восприятии.
    Что-то вспомнилась комедия "Полтора шпиона")))

    Делать, если это возможно исправлять самому ситуацию. Если нет то принимать её. Опять же девушка вышла за муж за другого, что я могу сделать? Не я могу накидать варианты аля подставить его, плеснуть кислотой. Но это же всё не то. Чувствовать, вот тут сложнее. Не знаю пока ответ. Может для этого и пришёл. Обиды скорее всего быть не должно, а вот что должно - пока не знаю
    Обида - нормально.
    сколько времени прошло с момента, когда вы узнали о ее замужестве?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.10.2016 в 11:39.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет. Я даже удивилась. Зачем красавец? Видеть реальные достоинства, уметь показывать их, пользоваться ими. Я думаю, не стоит приводить в пример мужчин с нестандартной внешностью, но социально и лично успешных, сами поищите))
    Вы пока блуждаете на оси "ублюдок, которого кидают даже на первом свидании, и красавчик, которому все дают"
    И то, и другое - выдумки. Таких людей не бывает. Только - среди подростков, когда еще есть максимализм в восприятии.
    Что-то вспомнилась комедия "Два шпиона")))
    Т.е. в моем условном случае педалировать ум, домовитость, доброту? Нуу может быть попробывать, но если тут ок. То вопрос о самочморении? ведь вы не зря же про это написали. Да и теперь сны о школе мне уже не кажутся такими хорошими как я раньше думал. Что тут мне попробывать сделать. А ведь мне и мама говорила что есть у меня такое самобичевание что ли.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Обида - нормально.
    сколько времени прошло с момента, когда вы узнали о ее замужестве?
    Расстались в мае 2013 года, о замужестве узнал менее недели назад( по факту дня 3). Всё это время общались, ну т.е. я к ней подкатывал, а там даже намека на отношения не было. Да и когда я её поздравил ответ был в форме "блин ты узнал". Вот тут меня и накрыло что называется.

  14. #14
    Может кому то покажется бредом, но вот я последние дни, после того как узнал о свадьбе, всё вспоминаю фильм "Еще люблю, еще надеюсь" с Евстигнеевым. И вот вроде как жалко его, и не хочется быть таким как она, а чёрт возьми понимаю его.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Что тут мне попробывать сделать. А ведь мне и мама говорила что есть у меня такое самобичевание что ли.
    Вам? Скорее всего - не общаться с мамой. Она же замужем? Ей есть с кем пообщаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Всё это время общались, ну т.е. я к ней подкатывал, а там даже намека на отношения не было.
    Зачем подкатывали?

  16. #16
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Не я могу накидать варианты аля подставить его, плеснуть кислотой. Н

    --- Добавлено ---
    Я вас боюсь. Вам точно 30 лет? Кислотой... Это варианты? Жуть.


    Ок, буду я себя называть "красавец мужчина", мне будут давать? Сомневаюсь почему то.
    Не надо "красавец", зачем врать? Но и оскорблять ни к чему. А давать будут когда будете им интересны. Просто так вам никто ничего не даст.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но после дурацкой ругани расстались. Я три года бегал за ней, она ни да ни нет, а вот на днях узнаю что она вышла замуж. У меня был шок, и даже не потому что она выбрала не меня, тут я где-то может и понимал её, а то что в рамках нашего общения она даже не намекнула и не сказала об этом.
    Какого плана было это трехлетнее общение? Вы с ней встречались, как друзья, или это была переписка по сетям?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам? Скорее всего - не общаться с мамой. Она же замужем? Ей есть с кем пообщаться?
    Ей есть, в том то и дело. Только я чего-то не пойму причем тут она. Или вы к тому что пока она есть в моей жизни я буду малым забитым мальчиком который сам себя чмырит? Допустим, но я механику не до конца понял.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Зачем подкатывали?
    Вернуть же хотел, жениться, детей чтобы она мне родила. Не знаю любовь то или нет, но тянуло меня к ней, да и ща тянет. Мы с ней сегодня переговорили мельком я спросил как так. Вроде стало легче, а вопросов еще больше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Какого плана было это трехлетнее общение? Вы с ней встречались, как друзья, или это была переписка по сетям?
    После расстования? сначала встречи, мелкие услуги. Потом, видимо как у неё появился муж, перешло всё в сеть. И то ли мне были удобны эти розовые очки, то ли что. Но я почему то верил что вот она одна, а если и есть то что-то лёгкое, без обязательств. Ан вон оно как вышло. Причем она не хочет говорить чем муж её покорил, сложилось мол так и всё. От этого еще больше непонимания у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Я вас боюсь. Вам точно 30 лет? Кислотой... Это варианты? Жуть.
    Да нет кончено, это бред. Ну а с другой стороны. Любимая женщина вышла замуж не за тебя. Что делать? Счастья же блин хочется, хоть маленького коротенького но счастья.

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Не надо "красавец", зачем врать? Но и оскорблять ни к чему. А давать будут когда будете им интересны. Просто так вам никто ничего не даст.
    Вот это меня всегда удивляло. Вы знаете я себя полным дураком не считаю, могу и пообщаться и подурачиться. На кухне могу соорудить эдакое, деньги умею зарабатывать в семью. Ну да ручонки иногда из жопеньки видны. Но если вот при таких данных меня динамят, наверняка есть что-то что отпугивает. И это что-то моя ублюдочность скорее всего. Другого логического объяснения я не нахожу.

  20. #20
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ей есть, в том то и дело. Только я чего-то не пойму причем тут она. Или вы к тому что пока она есть в моей жизни я буду малым забитым мальчиком который сам себя чмырит? Допустим, но я механику не до конца понял.
    Если до конца, то Фрейд с Юнгом вам в помощь. А если кратко, то вот:

    В том разрыве что был 3 года назад я где-то отчасти винил родителей, мол вот они мне тогда насоветовали я их послушал и вот получил. Да это инфантилизм в чем-то, этакой мальчик лет 5-10, но не могу ничего с собой пододелать, есть такие мысли. Даже поругались в этом конексте с мамой, она забегала с просьбой помочь, а вот разговор закончился глупо и по дурацки.
    Имхо, но раз мама "пристроена", я за то, чтобы прекратить общение на месяц хотя бы и внимательно посмотреть, какие именно дырки общение с ней затыкает в вашей жизни.

    Но если вот при таких данных меня динамят, наверняка есть что-то что отпугивает.
    Про ублюдочность вашу никто не знает, потому что так сразу даже не поймешь, что это такое.
    Попробуйте попроще?
    Что их может отпугивать? Какие ваши действия по отношению к ним?
    Имхо, но я бы с этой девушкой поговорила.
    Пока у меня складывается впечатление, что она ждала от вас решительности, но не дождалась.
    Имхо, конечно. Но почему-то же она не прервала общение совсем. Значит, чем-то вы ей были приятны, на крайняк - удобны.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, но раз мама "пристроена", я за то, чтобы прекратить общение на месяц хотя бы и внимательно посмотреть, какие именно дырки общение с ней затыкает в вашей жизни.
    Вы знаете, у меня как раз потребностей в общении не так уж и много. ТДаже более того, бывает случаи что общение, ну ни что бы мне тяготит но вот вызвает то ли дискомфорт, то ли он поднимает неприятные мне темы(аля мне надо встряхнуться или похудеть). Я конечно понаблюдаю, но сейчас есть такой момент что я как бы ей доставил неудобство. Вспомнил ей её слова да еще в таком тоне, что она аж расплакалась(хотя может это и манипуляция мной была), и в ключе что вот мол воспитала сына а он без стержня. Но еще раз, потребности в общении с мамой у меня минимум, мы больше с папой то одно то другое обсуждаем.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про ублюдочность вашу никто не знает, потому что так сразу даже не поймешь, что это такое.
    Попробуйте попроще?
    Что их может отпугивать? Какие ваши действия по отношению к ним?
    Имхо, но я бы с этой девушкой поговорила.
    Пока у меня складывается впечатление, что она ждала от вас решительности, но не дождалась.
    Имхо, конечно. Но почему-то же она не прервала общение совсем. Значит, чем-то вы ей были приятны, на крайняк - удобны.
    Да вот и не понятно, я вроде и решительный. Ну как, я могу приготовить ужин, да и пригласить. Или просто позвать на свидание в кино. Конечно сразу с кольцом я не приеду(хотя может и стоило бы да и мысли были такие), или скажем ворваться в квартиру и силой взять её. Я может в себе не уверен. Да я подаю знаки и сильные. По началу дак вообще и одно и другое. Но и мне же надо понимать что мои действия воспринимаются и принимаются.

    А других девушек, звал в кафе. Тут всё вроде чин чанрем. Даже блин готовил гардероб 2 дня свой. А потом времени нет, отчёт, устала. Короче я понял что меня динамят.

    А вообще как-то зашла мозговая активность вокруг этой девушки и возникло подозрение что она со мной вообще из жалости была. Ну как 26 лет, не цалован, не трахан. Спали мы 3 раза всего, ну так вышло. Я думал что при совместном проживании наверстаем. Тогда может я и показал свою неришительность что ли. И ей отложилось. Не знаю. Я сам бы хотел от неё услышать правду про меня, но она не скажет. Такой че

  22. #22
    Вы знаете может я и не такой решительный, но вот в верности и честности моей сомневаться не приходится. Может это сейчас и не так важно.

  23. #23
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Привет Птоломей!.
    Про красоту,- У меня на прошлой работе сотрудник был, 45 лет, толстый, маленький, косоглазый не сильно но под углом видно, прихрамывал, в общем любовниц у него было штуки 3 разного возраста от 25 до 40. Так что внешний вид это конешн показатель но не только он решает.
    Прикинусь ка я Кэп Очевидность(надеюсь девушки поддержат),- А не является ли твое самопоношение, этакой формой защиты при стрессе? И часто ли ты при девушках с которыми общался унижал себя?, прошлым (рассказывая о школе), настоящим поношая себя.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Привет Птоломей!.
    Прикинусь ка я Кэп Очевидность(надеюсь девушки поддержат),- А не является ли твое самопоношение, этакой формой защиты при стрессе? И часто ли ты при девушках с которыми общался унижал себя?, прошлым (рассказывая о школе), настоящим поношая себя.
    вообще нет, с той девушкой что встерчались может когда-то и говорил такое. Но опять же, я думал это будет моя жена. Почему я должен был скрывать? А с дургими. Там даже до свиданки не дошло, не то что уж до самобичевания.

    Насчёт защиты при стрессе, тут что-то есть. В обычной ситуации я таким особо не занимаюсь, если тока в шутку.

    --- Добавлено ---

    Вы знаете я вчера поговрил с девушкой той. И меня начало то наоборот успакивать, то наоборот качать, спать не мог не шёл сон. Беспокоило, да хрен знает что. Может то что мне не говорили о женихе, хотя знали что я люблю. Может от осознания что я 3 года прожил в илюзиях и 3 года в мусорку. Может то что выбрали не меня и объяснить почему не я не могут или не хотят. Дурацкое состояние. Я еще сейчас в другом городе не то в отпуске не то в командировке, хочется плюнуть на всё и вернуться. Вопрос как справиться с этим состоянием? или опять же тока время а теперь терпет?

  25. #25
    Если не трудно напишите хоть кто-то что-то. Мне нужна ваша поддержка

  26. #26
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    вообще нет, с той девушкой что встерчались может когда-то и говорил такое.
    зря вы себя при этой девушке унижали
    ТЕМ БОЛЕЕ, что хотели на ней жениться
    женщинам нравятся сильные мужчины, а этим вы как бы показали свою слабость
    ей надо было радоваться, что вы "выблядок"????
    выложили о себе "всю правду" и этим все испортили, имхо

    --- Добавлено ---

    мое мнение - метод САНЧАС
    это не любовь, а любовная зависимость, надо от нее избавляться, а то засосет как черная дыра
    займитесь лучше собой, девушки потянутся)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    зря вы себя при этой девушке унижали
    ТЕМ БОЛЕЕ, что хотели на ней жениться
    женщинам нравятся сильные мужчины, а этим вы как бы показали свою слабость
    ей надо было радоваться, что вы "выблядок"????
    выложили о себе "всю правду" и этим все испортили, имхо

    --- Добавлено ---

    мое мнение - метод САНЧАС
    это не любовь, а любовная зависимость, надо от нее избавляться, а то засосет как черная дыра
    займитесь лучше собой, девушки потянутся)
    Насчет зачем говорил. Честный потому что. Да и не уверен что я именно так говорил. Времени много утекло. Санчас постараюсь.

  28. #28
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Вы знаете я вчера поговрил с девушкой той. И меня начало то наоборот успакивать, то наоборот качать, спать не мог не шёл сон. Беспокоило, да хрен знает что. Может то что мне не говорили о женихе, хотя знали что я люблю. Может от осознания что я 3 года прожил в илюзиях и 3 года в мусорку. Может то что выбрали не меня и объяснить почему не я не могут или не хотят. Дурацкое состояние. Я еще сейчас в другом городе не то в отпуске не то в командировке, хочется плюнуть на всё и вернуться. Вопрос как справиться с этим состоянием? или опять же тока время а теперь терпет?
    Да, и время тоже.
    Но прямо сейчас санчас, спорт, хобби - что-то очень интересное, что давно хотелось, и вообще себя балуйте. Если непривычно баловать, учитесь))

    Может то что мне не говорили о женихе, хотя знали что я люблю.
    Вот это не поняла.

    Может от осознания что я 3 года прожил в илюзиях и 3 года в мусорку.
    Для мужчины три года - это не в мусорку, а опыт.

    Может то что выбрали не меня и объяснить почему не я не могут или не хотят.
    Ну вообще, получить ответ на такой вопрос непросто, потому что мало кто готов услышать правду. Да и во вред она обычно.
    на моей памяти, только одна девушка получила ответ от бросившего его мужчины, почему он так сделал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да я подаю знаки и сильные.

    что это значит?

  29. #29
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Вот девчонки тебе все и подсказали. )
    Насчет чести и верности,- Для девушек это также очевидно как то что ты человек или как завтрашний день, особенно если она с тобой хочет отношений, лишний раз упоминать думаю не стоит.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, и время тоже.
    Но прямо сейчас санчас, спорт, хобби - что-то очень интересное, что давно хотелось, и вообще себя балуйте. Если непривычно баловать, учитесь))
    Если честно наоборот хочется в работу уйти. Понятно что мысли надо вытеснять, но вот баловать себя. Не умею честно. Считаю что баловать себя нужно за успехи, а их сейчас по сути и нету

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это не поняла.
    Ну смотрите, я тут как-то себя пытаюсь проявить. А она даже не намекнула что поздно. Да и когда спросил о свадьбе она ответила в формате "Блин, ты знаешь. Тебе кто-то проболтался". Вот тут просто обидно и ощущение что ты пустое место.



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для мужчины три года - это не в мусорку, а опыт.
    Я бы с вами согласился если бы мне было лет 20-23. Но мне 30 лет, емае. Да для мужчин это не фактор, но вот тут мне от этого легче почему то не становится.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вообще, получить ответ на такой вопрос непросто, потому что мало кто готов услышать правду. Да и во вред она обычно.
    на моей памяти, только одна девушка получила ответ от бросившего его мужчины, почему он так сделал.
    Почему во вред? исправиться человеку во вред. показать его слабые стороны во вред. Просто тут возникает куча вопросов, хочется их прояснить. И тут либо разборки, либо самокопания до победного.

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    что это значит?
    фразы "я люблю тебя" фразы "давай попробуем еще раз" это не знаки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот девчонки тебе все и подсказали. )
    Насчет чести и верности,- Для девушек это также очевидно как то что ты человек или как завтрашний день, особенно если она с тобой хочет отношений, лишний раз упоминать думаю не стоит.
    Может и да, да вот понимаете я ищу не кухарку со функциями секса. Мне человек нужен еще для того чтобы и по душам поговорить. Я даже грешным делом думал что был готов на отношения где она будет секс на стороне добирать.

Страница 1 из 21 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search