Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Хочу счастья

  1. #1

    Хочу счастья

    Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 30 лет, не замужем, детей нет. Сократили на работе, чувствую себя полной неудачницей, не реализованной ни в какой сфере. Карьера мне не особо важна, а вот отсутствие семьи и детей, да и вообще нормальных отношений, висит тяжким грузом.
    Давно читаю форум, пару лет точно, но никак не решалась написать. Думала справляюсь сама, а сейчас уже не знаю. Апатия, усталость, ничего не хочется делать. Все вокруг говорят, что у меня все будет хорошо, но я слышу это много лет, а ничего не меняется. Хорошо бывает временно, но потом апатия и понимание, что моя жизнь меня не радует. Можно и дальше сидеть ждать и верить, что все будет хорошо, но боюсь я просто теряю время... Как понять, что во мне не так?
    Последний раз редактировалось c4acTbe_ecTb; 04.10.2016 в 01:33.

  2. #2
    Цитата Сообщение от c4acTbe_ecTb Посмотреть сообщение
    Как понять, что во мне не так?
    Здравствуйте, Анна.
    Для начала расскажите немного о себе: кем работали, нравилась ли вам ваша работа, какие у вас есть хобби, есть ли подруги, какие отношения с родителями и т.п.
    И про личную жизнь пожалуйста подробнее: были ли у вас кавалеры? Если да - то по каким причинам не сложились отношения?

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search