Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #211
    Бытовые косяки, это что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у меня есть только одна знакомая с размером 50, и той 30 лет всего. Причём здесь возраст.
    С возрастом человек полнеет , за редким исключением и ему труднее сохранить вес.
    Я 42 весила в юности, в 35_54кг, теперь 68. А ем я меньше.

  2. #212
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    1.Человек, который раньше мог ставить цели и их достигать сидит на диване и смотрит всякую хрень в телефоне, но при этом когда я прихожу домой там может быть бардак и жрать нечего, и это не разовый случай. знает что это не люблю
    2 мне не нравитсяю что я пашу и на работе и дома, а она наслаждается жизнью. умеет, я нет.
    3. почти всегда делает по своему, не слушает и пытается навязать свою позицию.
    4. постоянно бытовые косяки, которые мне исправлять приходится
    5.15 лет назад охмурила и не дала погулять вволю
    6. очень ревнива и не дает нормально общаться даже с друзьями, не говоря про девушек.
    7. в сексе лежит и ждет пока ее удовлетворю особо не парясь про мое удовольствие.
    8. я пкнтуален, предпочитаю приехать заранее, она помтоянно опаздвает, потому что выходит впритык
    9. постоянно упускает возможномть заработать, а на мои претензии говорит, что я заработаю еще, ничего страшного.
    10.жить не могу без нее, засранки)

    ощущения скованности и сжатости в груди. больше ничего
    А если все-таки серьезно?

  3. #213
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да автор жжет.
    Мне 43года, 50р.
    Да живот, да многовато, ну у меня нет ни одной поруги моего возраста, ни одной одноклассницы тоньше.
    Есть на работе две более старшего возраста, но проблемы пишеварения, мечтают поправиться.
    И по сравнению с ровесницам я чуть ли не худышка, за сотню перевалили многие кг.
    Тут 44тый пипец, какой там живот, меня в таком возрасте бабушка плохенькой называла, не померла б говорила.
    У моей дочери сорок сорок два, но это дикий недобор веса.
    Видно для автора это идеал.
    Как б жену не уморил.

    --- Добавлено ---



    Так и я думала грицацуева и с химией, рыжая такая.

    --- Добавлено ---



    Так и я думала грицацуева и с химией, рыжая такая.
    размер надо смотреть в паре с ростом... иначе не показательно. не бочонок она, успокойтесь. но полновата.

  4. #214
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Бытовые косяки, это что?

    --- Добавлено ---



    С возрастом человек полнеет , за редким исключением и ему труднее сохранить вес.
    Я 42 весила в юности, в 35_54кг, теперь 68. А ем я меньше.
    вес не показатель, мышцв заменчются жиром, а он обьемнее. надо зарядочку делать и двигаться больше и все будет ок.
    еще раз повторю от роста зависит... для 190см и 54 размер сногсшибенно может быть.
    сломала, не заплатила, недосмотрела, забыла включить выключить и тд.... бл@ у вас с 11 лет планирование жизни начинается.. как так можно?

  5. #215
    Рост 160 и 60 кг это не может быть полновата, даже для девушки, не только женщины.
    Если любите доску так и скажите.

    --- Добавлено ---

    190 и 54кгэто болезнь, анорексия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    вес не показатель, мышцв заменчются жиром, а он обьемнее. надо зарядочку делать и двигаться больше и все будет ок.
    еще раз повторю от роста зависит... для 190см и 54 размер сногсшибенно может быть.
    сломала, не заплатила, недосмотрела, забыла включить выключить и тд.... бл@ у вас с 11 лет планирование жизни начинается.. как так можно?
    Какое планиррвание с 11 лет? Вы о чем то своем?

    --- Добавлено ---

    И мне то пофик, что успокаиваться.
    Просто по всем таблицам и эталонам, ели она не модель зайцева, у нее идеальный вес.

  6. #216
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    вес не показатель, мышцв заменчются жиром, а он обьемнее. надо зарядочку делать и двигаться больше и все будет ок.
    еще раз повторю от роста зависит... для 190см и 54 размер сногсшибенно может быть.
    сломала, не заплатила, недосмотрела, забыла включить выключить и тд.... бл@ у вас с 11 лет планирование жизни начинается.. как так можно?
    Она вас этим постоянно раздражает?

  7. #217
    Короч сама рассчитала для вашей жены, 63.7 ее идеальный вес. По формуле.

    --- Добавлено ---

    Себе подсчитала, два кг лишних.

  8. #218
    На работу жене надо выходить. Совсем ведь деградирует.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если все-таки серьезно?
    абсолютно. возможно не все написал. еще попробую вспомнить, но помлендний пункт из остальных сам родился и это реально тоже пункт, так как изза этогоне иогу от нее отклеиться

  10. #220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если все-таки серьезно?
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Рост 160 и 60 кг это не может быть полновата, даже для девушки, не только женщины.
    Если любите доску так и скажите.

    --- Добавлено ---

    190 и 54кгэто болезнь, анорексия.

    --- Добавлено ---



    Какое планиррвание с 11 лет? Вы о чем то своем?

    --- Добавлено ---

    И мне то пофик, что успокаиваться.
    Просто по всем таблицам и эталонам, ели она не модель зайцева, у нее идеальный вес.
    190 см рост размер 54, а не вес
    с 11 лет месячные, а мужики только к 25 годам учатся планировать, потому что уже тяжело на работу если ночью бухать, вот и начинаю тзадумываться, так что то что женщины психологически старше нас это закономерно
    предлагаю закончить проо вес. на вкус и цвет фломастеры разнве

  11. #221
    С возрастом человек полнеет , за редким исключением и ему труднее сохранить вес.
    Я 42 весила в юности, в 35_54кг, теперь 68. А ем я меньше.
    Ув. Донна Роза, Ваш пример не показателен. И извините, просто наблюдение: для женщин с "проблемным" весом все, кто весит меньше их - это "худышки"))

  12. #222
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение

    ощущения скованности и сжатости в груди. больше ничего
    Наверное, невнимательно отслеживали.

    Вообще, какое-то неожиданное все, не верится, что у такой нет любовника. Ну или хотя бы поклонника....
    А какую хрень она в телефоне смотрит?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное, невнимательно отслеживали.

    Вообще, какое-то неожиданное все, не верится, что у такой нет любовника. Ну или хотя бы поклонника....
    А какую хрень она в телефоне смотрит?
    ну обычное ощущение при злости. если чтото еще буду писать отслежу. еще по всем позициям я ее набпловал.
    про любовника что могу сказать... я заметил,что дома начинаю применчть в сексе новве штучки от любовницы. если б был думаю тоже доджнл быть... хотя может успокаиваю себя.
    нет, не хрень.) нормальные там вещи, в сердцах сказал, просто не вовремя это делает...
    концерты, лекции, книги,

  14. #224
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Она вас этим постоянно раздражает?
    ну периодически, что значит постоянно? она же не человек косяк. но регулярность удручает

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    По мне так жена должна быть плохой,чтоб автор был хороший.
    Ну подумаешь, не стоит на жену и блядун,но хороший же...и любовница хорошая,только жить с ней не возможно и постоянно другие мужики
    А у жены нет других мужиков и не привлекает совершенно...
    Вот-вот, жене бы стать чуть-чуть плохой, чтоб ув. katin некогда было по сторонам смотреть, раз уж он такой ревностный собственник.)) А так - жена полностью растворилась в нем, хорошая девочка, че за ней присматривать? Эх, как бы с женой его поговорить!!

    А вобще не понимаю, чего так на автора накинулись, что он от обеих свалил? Имхо, большое видится на расстоянии. Дистанцировался от обеих и ковыряется в себе потихонечку

  16. #226
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, Ваш пример не показателен. И извините, просто наблюдение: для женщин с "проблемным" весом все, кто весит меньше их - это "худышки"))
    Вы считаете жену с названными параметрами толстой?44 размер.

    --- Добавлено ---

    Если не трудно, кто кроме автора считает44 размер толстым?
    И закрываем тему жирдяев 60 килограммов.

  17. #227
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    1.Человек, который раньше мог ставить цели и их достигать сидит на диване и смотрит всякую хрень в телефоне, но при этом когда я прихожу домой там может быть бардак и жрать нечего, и это не разовый случай. знает что это не люблю
    2 мне не нравитсяю что я пашу и на работе и дома, а она наслаждается жизнью. умеет, я нет.
    3. почти всегда делает по своему, не слушает и пытается навязать свою позицию.
    4. постоянно бытовые косяки, которые мне исправлять приходится
    5.15 лет назад охмурила и не дала погулять вволю
    6. очень ревнива и не дает нормально общаться даже с друзьями, не говоря про девушек.
    7. в сексе лежит и ждет пока ее удовлетворю особо не парясь про мое удовольствие.
    8. я пкнтуален, предпочитаю приехать заранее, она помтоянно опаздвает, потому что выходит впритык
    9. постоянно упускает возможномть заработать, а на мои претензии говорит, что я заработаю еще, ничего страшного.
    10.жить не могу без нее, засранки)

    ощущения скованности и сжатости в груди. больше ничего
    А теперь следующий этап.
    Каждую претензию распишите развернуто эмоционально и не стесняясь в выражениях.
    На каждый пункт не менее 5-6 строчек.
    И то же отпишитесь об ощущениях в теле.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь следующий этап.
    Каждую претензию распишите развернуто эмоционально и не стесняясь в выражениях.
    На каждый пункт не менее 5-6 строчек.
    И то же отпишитесь об ощущениях в теле.
    я могу написать на листочке, а с юда только ощущения? ли прямо сюда матом писать?

  19. #229
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    абсолютно. возможно не все написал. еще попробую вспомнить, но помлендний пункт из остальных сам родился и это реально тоже пункт, так как изза этогоне иогу от нее отклеиться
    Ну хорошо допустим Вы серьезны
    Поделите список на два: претензии к себе и претензии к жене

  20. #230
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы считаете жену с названными параметрами толстой?44 размер.

    --- Добавлено ---

    Если не трудно, кто кроме автора считает44 размер толстым?
    И закрываем тему жирдяев 60 килограммов.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну хорошо допустим Вы серьезны
    Поделите список на два: претензии к себе и претензии к жене
    к себе:2, 3,10
    к жене:1,4,5,6,7,8,9

  21. #231
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    190 см рост размер 54, а не вес
    с 11 лет месячные, а мужики только к 25 годам учатся планировать, потому что уже тяжело на работу если ночью бухать, вот и начинаю тзадумываться, так что то что женщины психологически старше нас это закономерно
    предлагаю закончить проо вес. на вкус и цвет фломастеры разнве
    Если у 190 женщины размер 54 , это что то жутко огромное будет...
    Ещё теория ,что женщины учатся планировать с приходом месячных, тоже оригинально, то есть не забыть прокладку или как?
    И зачем так злиться, что жена ни грицацуева, а именно секси 44/46размера?

  22. #232
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы считаете жену с названными параметрами толстой?44 размер.

    --- Добавлено ---

    Если не трудно, кто кроме автора считает44 размер толстым?
    И закрываем тему жирдяев 60 килограммов.
    Нет, конечно. И никто, кроме Вас не говорил, что 44-й - это "толстый", даже сам автор. Что жена пополнела и живот наела - это было.
    В общем, не преувеличивайте, Донна Роза)

  23. #233
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. И никто, кроме Вас не говорил, что 44-й - это "толстый", даже сам автор. Что жена пополнела и живот наела - это было.
    В общем, не преувеличивайте, Донна Роза)
    Это не синоним толстого?пополнела и живот наела?
    Тогда извиняюсь.

    --- Добавлено ---

    Еще было про короткие ноги.

  24. #234
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это не синоним толстого?пополнела и живот наела?
    Тогда извиняюсь.
    .
    Нет, не синоним. А если Вы в 35 пополнели относительно 20, в 35 Вы уже называли себя толстой?
    Я до родов 44 носила, теперь ближе к 46. И живот всё ещё не ушёл. Да, пополнела. Но нет, не толстая))
    (И тоже блин ем на ночь, да))

    Ноги - это вообще данность. Так же, как и пропорциональность, ширина кости и прочее.
    Приношу свои извинения Автору за флуд. Умолкаю.

  25. #235
    Может и преувеличение, но читаю первую страницу, где жена ему говорит,,что и такую должен любить,,
    Что это значит? Что он задолбал ее намеками на полноту.
    Которой....нет.
    Ув.Джубал как раз неоднкратно говорил, что мужчины, которым нравятся очень худые, проблемные.
    Не помню цитату, соврать боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, не синоним. А если Вы в 35 пополнели относительно 20, в 35 Вы уже называли себя толстой?
    Я до родов 44 носила, теперь ближе к 46. И живот всё ещё не ушёл. Да, пополнела. Но нет, не толстая))
    (И тоже блин ем на ночь, да))

    Приношу свои извинения Автору за флуд. Умолкаю.
    Даже если отвлечься от родов. 44размер это небольшой, 50 уже да.
    Но обе женщинымогут быть красотки.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь следующий этап.
    Каждую претензию распишите развернуто эмоционально и не стесняясь в выражениях.
    На каждый пункт не менее 5-6 строчек.
    И то же отпишитесь об ощущениях в теле.
    по п. 1
    я утраханный еду с работы, хочу отдохнуть, ощутить домашний уют, после долгого дня где не сладко, знаю что мне обещали рагу и курицу с приправой. но вот бля уже около дома мне звонок, дорогой купи приправу-кончилась...я знаю, что приправа в начале, но думаю малоли, разворачиваюсь, херачу в магаз, стою в очереди, хотя уже должен мирно жевать. ладно, купил, приехал. дома нихера не пахнет едой, курица ждет приправу, а мне предлагают порезать овощи в рагу...логично бля кто будет есть овощи без курицы... нахера ж их готовить раньше... вся посуда за день на столе и в раковине, посудомойки для красоты... ладно загрузил, еду приготовили, сидим ждём. .. мне начинают рассказывать про лекцию бренсона..., все заебись, он человек крутой и это пипец как интересно и это для меня тема, она любит другое, но я хочу жрать, а потом лекции и прочая хрень.... я сейчас на дне пирамиды маслоу...
    а если еще вдобавок и бардак, то реально задумаешься про любовника... чем можно весь день заниматься??? ребенок большой и пол дня в школе...

    никаких новых ощущений... ноги холодные, но может от окна.

  27. #237
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    к себе:2, 3,10
    к жене:1,4,5,6,7,8,9
    А теперь то же но включив голову
    Например
    15 лет назад охмурила и не дала погулять вволю
    Вы не сами женились не нагулявшись? Вас в щагс вели связаным а расписывались Вы под дулом пистолета?
    Хватит уже дурачка изображать. Раздражает

  28. #238
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    читаю первую страницу, где жена ему говорит,,что и такую должен любить,,
    Что это значит?
    Что жене безразлично мнение мужа.

  29. #239
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может и преувеличение, но читаю первую страницу, где жена ему говорит,,что и такую должен любить,,
    Что это значит? Что он задолбал ее намеками на полноту.
    Которой....нет.
    Ув.Джубал как раз неоднкратно говорил, что мужчины, которым нравятся очень худые, проблемные.
    Не помню цитату, соврать боюсь.

    --- Добавлено ---



    Даже если отвлечься от родов. 44размер это небольшой, 50 уже да.
    Но обе женщинымогут быть красотки.
    это домысел. да говорю что спортом надо заниматься но то, что живот больше титек только вам, ей э то не говорил.
    давайте про толстоту закончим. ув. донна Роза... я тоже не сделал утром зарядку а щас слопал треть банки вареной сгущенки. все мы любим жрать на ночь... и не делаем это только если до этого час в спортзале трахаемся.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, не синоним. А если Вы в 35 пополнели относительно 20, в 35 Вы уже называли себя толстой?
    Я до родов 44 носила, теперь ближе к 46. И живот всё ещё не ушёл. Да, пополнела. Но нет, не толстая))
    (И тоже блин ем на ночь, да))

    Ноги - это вообще данность. Так же, как и пропорциональность, ширина кости и прочее.
    Приношу свои извинения Автору за флуд. Умолкаю.
    Слушайте ну есть биологическая и возростная норма. Объективка
    Какая разница кто на сколько худел и поправлялся?

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search