Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Таких любить нельзя

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем вам?
    А зачем этот форум? Если знаете, расскажите.


  2. #62
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    А зачем этот форум? Если знаете, расскажите.
    А зачем человек живёт?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С детьми общается?
    Общается - тогда и как считает нужным. Даже больше, чем когда вместе жили.


  4. #64
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Разве не нужен шанс Каждому человеку?
    А зачем человеку шанс? Серьезно спрашиваю

  5. #65
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Разве не нужен шанс Каждому человеку?

    Ув. Миамиа, не пойму, вас кто-то за руки держит? Хотите дать ему шанс - вперед!
    Езжайте к вашему прЫнцу, потом отпишитесь кто же он на самом деле: альфонс, аферист или протсо психопат.

    Ув. Собеседники, по-моему чем больше автору будут показывать очевидные вещи, тем больше у нее будет желание спорить

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если в пределах реальности?
    Минимальная зарплата в РФ 40 руб т.е. 1 евро в час, мин зарпата у нас 9 евро в час
    Ваш визави трудясь по 60 с лишним часов в неделю по Вашим словам умудряется ничерта не заработать
    То есть работая аналогично в России он будет зарабатывать в двять раз меньше чем ничерта
    Так?
    Конечно так. Но, он говорит - зато мы будем вместе, а это главное. Что мне на это ответить? ))) конечно же я ему эту математику показывала. Любой неположительный ответ расценивается как то, что не хочу с ним серьезных отношений.


  7. #67
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Конечно так. Но, он говорит - зато мы будем вместе, а это главное. Что мне на это ответить? ))) конечно же я ему эту математику показывала. Любой неположительный ответ расценивается как то, что не хочу с ним серьезных отношений.
    Так а что Вы ему то показываете? Это Вам его содержать придется а не наоборот

  8. #68
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем человек живёт?
    Я серьезно спрашиваю . Или вы считаете я настолько безнадежна? Могли бы Вы например поделиться своими знаниями? Вы говорите - люди с головой таких вопросов даже не задают. Значит мне не повезло. Поэтому хочу знать, что представляют из себя такие люди. Как поступила бы в таком случае женщина с головой?


  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Миамиа, не пойму, вас кто-то за руки держит? Хотите дать ему шанс - вперед!
    Езжайте к вашему прЫнцу, потом отпишитесь кто же он на самом деле: альфонс, аферист или протсо психопат.

    Ув. Собеседники, по-моему чем больше автору будут показывать очевидные вещи, тем больше у нее будет желание спорить
    Ну неправда. Мы здесь просто общаемся на интересующие темы. Он не альфонс , не аферист , это и так видно. И он категорически отрицает, что он ведет себя как психопат, что, конечно, говорит о том, что это он самый и есть) мда...




  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ваши дети спасут троих людей от конкуренции за ресурсы
    Возможно, это жизнь.
    Но почему именно троих?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Я серьезно спрашиваю . Или вы считаете я настолько безнадежна? Могли бы Вы например поделиться своими знаниями? Вы говорите - люди с головой таких вопросов даже не задают. Значит мне не повезло. Поэтому хочу знать, что представляют из себя такие люди. Как поступила бы в таком случае женщина с головой?
    После первой же истерики свернула бы общение с мужчиной-истеричкой.
    Прислушалась бы к совету своего психолога.

    Но Вы-то спорите со всеми

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Ну неправда. Мы здесь просто общаемся на интересующие темы. Он не альфонс , не аферист , это и так видно. И он категорически отрицает, что он ведет себя как психопат, что, конечно, говорит о том, что это он самый и есть) мда...



    А вы серьезно полагаете, что есть психопаты, которые подтвердят вам, что они психопаты?)))))))

    Вы же вон всеми лапами упираетесь, не желаете признавать свой патологический суенарий)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Ну неправда. Мы здесь просто общаемся на интересующие темы. Он не альфонс , не аферист , это и так видно. И он категорически отрицает, что он ведет себя как психопат, что, конечно, говорит о том, что это он самый и есть) мда...


    Ну так вперед! )))))) Проведети, так сказать, испытания в полевых условиях и узнайте - кто же он на само деле! ))))
    Но детей с собой не берите. Пожалейте их. Дети ведь не виноваты, что у мамы мозгов нет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    не аферист , это и так видно
    Это особенно хорошо)
    Ув Миамиа ежли по аферисту будет видно что он аферист то он с голоду помрет

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Я серьезно спрашиваю . Или вы считаете я настолько безнадежна? Могли бы Вы например поделиться своими знаниями? Вы говорите - люди с головой таких вопросов даже не задают. Значит мне не повезло. Поэтому хочу знать, что представляют из себя такие люди. Как поступила бы в таком случае женщина с головой?
    Ну уж точно не заламывала рук на тему: каждому надо дать шанс. Вы же сами пишете, что вы с 3 детьми никому не нужны. Т.е. вы уже живете в условиях ограниченных ресурсов. И тратить их на то, чтобы кому то дать шанс, означает обделить собственных детей.

    Во-вторых, дать шанс кому-то, это означает -"поставить себя в роль Бога". По отношению к тому, кому вы этот шанс даете. Ясен пень, подобная роль вам нравится, ибо повышает вашу самооценку па недосягаемую высоту.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы серьезно полагаете, что есть психопаты, которые подтвердят вам, что они психопаты?)))))))

    Вы же вон всеми лапами упираетесь, не желаете признавать свой патологический суенарий)
    Какой именно у меня патологический диагноз? Жена алкоголика, спасатель? Не упираюсь ничуть. И не горю желанием ею быть. Мне это совершенно ни к чему. Не знаю, чего вы тут на меня набросились все)))) я ж прекрасно понимаю что это все не здОрово, просто пока еще получается держать ситуацию под контролем. Да и разойтись надо все-таки как-то корректно. Не на фоне его истерики, а как говорится "пока хорошие"


  17. #77
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Да и разойтись надо все-таки как-то корректно. Не на фоне его истерики, а как говорится "пока хорошие"

    Зачем?
    И на мой вопрос: зачем человеку шанс - ответите?
    Он напрямую отвечает на Ваш вопрос чем отличается человек со здоровым и патсценарием

  18. #78
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    И на мой вопрос: зачем человеку шанс - ответите?
    Он напрямую отвечает на Ваш вопрос чем отличается человек со здоровым и патсценарием
    Хорошо попробую ответить зачем по моему мнению этому человеку шанс. Потому что возможно я ошибаюсь, возможно он не психопат, может быть ему просто не повезло в жизни. Разорвать отношения я всегда успею. Хочу убедиться стопроцентно, прежде чем это сделать. И я сама ничего не теряю, ну почти ничего, мы ведь на расстоянии. В чем тут мой патсценарий, если я буду понимать, скажите, смогу тогда более безболезненно выйти из таких отношений.


  19. #79
    Автор,а как можно узнать что психопат и закончить отношения безболезненно?
    Вы встречали психопатов,представляете как то жизнь с ними?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Хорошо попробую ответить зачем по моему мнению этому человеку шанс. Потому что возможно я ошибаюсь, возможно он не психопат, может быть ему просто не повезло в жизни. Разорвать отношения я всегда успею. Хочу убедиться стопроцентно, прежде чем это сделать. И я сама ничего не теряю, ну почти ничего, мы ведь на расстоянии. В чем тут мой патсценарий, если я буду понимать, скажите, смогу тогда более безболезненно выйти из таких отношений.

    Э нет так не честно
    Вы про себя пишете. а до этого было:
    Разве не нужен шанс Каждому человеку?
    Итак
    зачем человеку шанс?

  21. #81
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Автор,а как можно узнать что психопат и закончить отношения безболезненно?
    Вы встречали психопатов,представляете как то жизнь с ними?
    Представляю вполне. И необязательно жить вместе чтобы понять что человек психопат, правильно?


  22. #82
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Представляю вполне. И необязательно жить вместе чтобы понять что человек психопат, правильно?

    Как вы это собираетесь понять .
    Психолога не услышали ,например.

    Может пример приведете,что кто то понял,что психопат.

  23. #83
    Ну теперь я не пониманию. Но хорошо. каждому человеку, нужен шанс (но не всем, многие в нем не нуждаются в принципе, например они умны, самодостаточны и их адекватнасть не вызывает сомнений) просто потому что он вообще то человек, может ошибиться, оступиться, сможет заблуждаться, в конце концов если он просит о нем, если нуждается в помощи.


  24. #84
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Ну теперь я не пониманию. Но хорошо. каждому человеку, нужен шанс (но не всем, многие в нем не нуждаются в принципе, например они умны, самодостаточны и их адекватнасть не вызывает сомнений) просто потому что он вообще то человек, может ошибиться, оступиться, сможет заблуждаться, в конце концов если он просит о нем, если нуждается в помощи.

    Ув. Миамиа, я не пойму - вы сюда за разрешением дать ему шанс пришли?

  25. #85
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как вы это собираетесь понять .
    Психолога не услышали ,например.

    Может пример приведете,что кто то понял,что психопат.
    Психолога я услышала... даже очень...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Миамиа, я не пойму - вы сюда за разрешением дать ему шанс пришли?
    При чем здесь разрешение... я ответила на заданный вопрос, как я это понимаю.


  26. #86
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Ну теперь я не пониманию. Но хорошо. каждому человеку, нужен шанс (но не всем, многие в нем не нуждаются в принципе, например они умны, самодостаточны и их адекватнасть не вызывает сомнений) просто потому что он вообще то человек, может ошибиться, оступиться, сможет заблуждаться, в конце концов если он просит о нем, если нуждается в помощи.

    А что такое "шанс"?

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Психолога я услышала... даже очень...
    Тогда в чем смысл вашего обращения на этот Форум?

    Надо чтоб вас поуговаривали что ли?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда в чем смысл вашего обращения на этот Форум?

    Надо чтоб вас поуговаривали что ли?
    Возможно, а почему нет? Хочу обсудить это с кем-то, это ведь форум.


  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что такое "шанс"?
    Это предоставлямая человеку возможность изменить что-то к лучшему (иногда наверное даже вопреки здравому смыслу)


  30. #90
    Цитата Сообщение от Miamia77 Посмотреть сообщение
    Это предоставлямая человеку возможность изменить что-то к лучшему (иногда наверное даже вопреки здравому смыслу)

    Ну и собственно
    Черты пат сценария
    1) Вы считаете что можете дать человеку возможность словно находитесь сверху при том что Вы не судьба не господь бог и не начальник
    2)Вы не рассматриваете жизнь как череду последовательных равнозначных событий но как игроки видите в ней Большой выигрыш и Большой проигрыш
    3) Вы глухи к частностям мелким моментам - тупо ломитесь к большой цели

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Любить нельзя забыть" - где поставить запятую? об отношениях с "бывшим"
    от Мориарти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 10:08
  2. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  3. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
  4. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search