Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Ненавижу клубный рэп

  1. #1

    Ненавижу клубный рэп

    Не вообще рэп. А именно клубный. Люблю Касту, Krec, Noize mc, oxxxymiron, старый западный рэп кое-что из западного андеграунда. Но терпеть не могу тимотявых. Как отечественного так и зарубежного разлива. Меня бесят конда рэпера хвастаются тем какие они богатые и знаменитые. Сейчас на западе доминируют именно такие. Раньше во времена Тупака рэп был голосом гетто. А сейчас он превратился в черт-те знает что. Какие-то тупые пафосные ублюдки отчаянно демонстрируют принадлежности к высшему свету. Клубы, лимузины, брюлики, виллы в Майами, фиты с Джей Ло и Рианной, рожа в "модных" черных очках. Еще бесит что все эти фифтисенты, аконы и тимбалэнды норовят "сладко петь". Голосов у них нет получается гнусавое стонание какое-то. Да еще и с так называемым эффектом автотюна заставляющем голос кукарекать. Хуже обычной белой попсы. А ведь в 90-х рэп не был таким. Тупаку недаром памятник стоит. И на нем строки из его треков. А представьте себе памятник какому-нибудь сраному Нелли где цитаты типа "йо детка, комон". Я убежден что именно из-за таких как Канье, 50 cent, lil wayne и пр тимотей многие люди ненавидят рэп.
    Но ведь это на самом деле не рэп а псевдорэп. Идиотизм ситуации в том что широкие массы ничего не знают о настоящих образцах рэпа как Public Enemy, 2Pac, wu tang, классические альбомы Наса, но все время видят всяких гламурных псевдорэперов тимотявых. Это как если бы люди знали о русском роке по группе Звери, не зная Цоя и БГ.
    Но есть пара вещей в западном рэпе которые порадовали за последнее время. Kendrick Lamar. Особенно трек Allright. И последний альбом YG. Типичный мейнстримовый рэперок делающий трэп, но выпустил альбом в стиле классического рэпа 90-х западного побережья.
    Последний раз редактировалось greethlee; 03.10.2016 в 11:39.

  2. #2
    Где я и кто все эти люди?(с)

  3. #3
    Спасибо за экскурс в рэп!) Вот и внесите свою лепту в борьбу попсового рэпа с настоящим.

    --- Добавлено ---

    Я вот втихоря люблю старый искренний бунтарский рок Цоя. Но сейчас в моде фальш и попса. Будем ждать, что времена изменятся.

  4. #4
    Но особо бесит что люди на форумах типа хип-хоп. ру и пр много фанатов этих тимотявых. Они не уважают Тупака, Ву, нормальный русский рэп считают что их клубняцкая хрень несет позитив, а русский рэп - "гопота". Что все должны любить их "сладкий рэп", который делают их "респектабельные" кумиры.
    Иные даже оскорбляют Тупака, классический рэп, говорят, что сэмплы "ущербная ссанина" видимо считая треповые перделки и свистелки настоящей музыкой.
    Последний раз редактировалось greethlee; 03.10.2016 в 12:00.

  5. #5
    Ув. greethlee, а форум Вам чем может помочь?

  6. #6
    Просто поделиться своей ненавистью к этим ублюдкам. Мечтаю что настанет день когда каждый форумный рэперок будет ненавидить этих клубняцких ублюлков. А точнее мечтаю о том что настанет день когда последняя бабка узнает что есть рэп а есть рэп в кавычках и люди перестанут отнрситься к рэперам как к дебилам.

  7. #7
    Цитата Сообщение от greethlee Посмотреть сообщение
    Просто поделиться своей ненавистью к этим ублюдкам. Мечтаю что настанет день когда каждый форумный рэперок будет ненавидить этих клубняцких ублюлков. А точнее мечтаю о том что настанет день когда последняя бабка узнает что есть рэп а есть рэп в кавычках и люди перестанут отнрситься к рэперам как к дебилам.
    Ув. greethlee, это Вам зачем?
    Сколько Вам лет?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от greethlee Посмотреть сообщение
    Просто поделиться своей ненавистью к этим ублюдкам. Мечтаю что настанет день когда каждый форумный рэперок будет ненавидить этих клубняцких ублюлков. А точнее мечтаю о том что настанет день когда последняя бабка узнает что есть рэп а есть рэп в кавычках и люди перестанут отнрситься к рэперам как к дебилам.
    Для этого вовсе не обязательно создавать тему.
    Поищите на Форуме тему ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ, в ней вы можете выплеснуть свою ненависть, обращаясь непосредственно к тем, кто вас так раздражает, не стесняясь в выражениях.

  9. #9
    В принципе тема не о помощи. Просто порассуждать. Ее можно было бы перенести в болталку или типа того. Не возражаю. Просто раз есть музыыкальный форум я там и написал.

    --- Добавлено ---

    Я думаю можно целый подфорум сделать Изба-поносильня

  10. #10
    Цитата Сообщение от greethlee Посмотреть сообщение
    Я думаю можно целый подфорум сделать Изба-поносильня
    Зачем?

  11. #11
    Конечно сейчас такое направление как рэп очень популярно и так как у меня растёт сын, я бы не хотела, что бы он начал слушать тех кто ведёт аморальный образ жизни и пишет песни о том как это круто

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
    Конечно сейчас такое направление как рэп очень популярно и так как у меня растёт сын, я бы не хотела, что бы он начал слушать тех кто ведёт аморальный образ жизни и пишет песни о том как это круто
    Новая мессия?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
    Конечно сейчас такое направление как рэп очень популярно и так как у меня растёт сын, я бы не хотела, что бы он начал слушать тех кто ведёт аморальный образ жизни и пишет песни о том как это круто
    Ув. Мариночка, вариантов, как всегда, больше одного.
    Можно сыну запрещать слушать такую музыку.
    А можно объяснить, что артисты находятся в рамках своего амплуа, это роль и показуха.
    И ещё можно привить сыну вкус к другим стилям музыки.
    Вы какой предпочитаете?

  14. #14
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Мариночка, уже второй раз, подобно неизведанному участку космоса, извергает стаи метеоров-постов, кои разрывают таёжные ветви сего форума, принося жизнь туда где она замерла пару лет назад. И вновь умолкает.

    Что-то там происходит .

    Как жаль, что нельзя завернуть в ИЗБУ-ПОНОСИЛЬНЮ.

  15. #15

    Не могу принять черно-белый мир

    Времена лихих 90-ых, малиновых пиджаков, вкладышей от жвачек и пр не были раем, но все же они были цветными, не черно-белыми. Времена Куршевеля, Дома-2, 2007-ой и пр - как угодно можно к ним относиться, но они все же не черно-белые. А вот где-то с середины 10-ых мы начинаем жить во все более и более черно-белом мире. И нынче это зашкаливает. И я не могу это принять.
    Высказывания людей что на кухне, что на тв становятся все более и более категоричными, агрессивными, непримиримыми. А как сейчас обсирают уехавших и несогласных артистов. Причем один и тот же блогер в одном посте линчует и умножает на ноль БГ на чем свет стоит, в другом же посте пишет список лучших альбомов русского рока и там присутствуют и "Аквариум" и "ДДТ"
    Вот говорится в видеоролике, что они, выросшие в черно-белом мире войны не смогли принять цветного послевоенного мира. Так вот у меня ситуация наоборот. Хочу чтобы не было никакой черно-белости, строгости, принципиальности. Чтобы как в 90-х "пусть цветут 100 цветов".
    Последний раз редактировалось Darya; 05.06.2023 в 12:29. Причина: Убраны ссылки на сторонние ресурсы.

  16. #16
    Тема рэпа глубже стала чем раньше. В это просто нужно вникнуть и понять

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search