Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #1

    Узнал об изменах жены через 19 лет.

    Здраствуйте.Две недели назад жена сказала,что хочет одноразового секса,так как я не супер в постели, 10 секунд ей не хватает.Уходить из семьи не хочет.Не хочет прятаться,а что бы все открыто.Живем вместе 24 года.Я её люблю.Она меня думаю,нет.Стал выяснять,а кто супер в постели.Сказала только про себя:что тоже не супер,лежу как бревно.Заказал детализацию звонкоа за 4 месяца-нет неизвестных звонков или смс.Попросил её чтобы поклялась ребенком что не изменяла мне.Она спросила:что вообще за все время?Да говорю.В общем через шесть лет,после свадьбы,когда сыну было5,и я уехал на заработки в Москву.Она устроилась к знакомой в бар.Меня не было 8 месяцев.За это время изменила с тремя,с первым 2 раза,с другими по одному.Потом приехала ко мне,вся такая любвиобильная.Говорит не могла остановиться.Она прекрасная мать,и жена,хозяйка.Не работает.Никогда не седит без дела.Уроки ,готовка,уборка,дача.У нас три сына,23,12,4.Лет шесть живем отдельно.Я в Москве она в области-150 км.Каждый день не наездишся.Раз в неделю приезжал,на один два дня.Секс был в зависимости от этого от одного до трех раз.Детя говорят что хотят что бы папа жил дома.Я два раза заводил разговор о том что женился,а с женой не живу.Купил квартиру , а в ней не живу,а в съёмной как бомж,в свои 45.Есть дети ,с ними не живу.Купил машину а на ней не езжу.Мне что 20 лет?Говорил о том ,что хочу жить семьёй.Каждый раз причина отказа была разной.Здесь столько не заработаешь,сын в Москве учится(живет в общежитии),ты должен быть рядом,я хочу что мы купили квартиру в Москве,(это сейчас то ,в кризиз)когда мои дела вообще дошли до нуля прибыли.
    Предистория такая.Познакомились в общежитии.Учились в техникуме.Она на третьем,я я на чевертом.Познакомились на дне рождении у друга,сокурсника(тогда она сним встречалась)Смотрели друг на друга ,за столом.На следующий день дискотека.Она меня пригласила,ночью секс.И еще две недели.Я закончил учебу,мы разъехались.Я понял ,что люблю её.Потом написала,что беременна.Написал,не делай аборт,люблю женюсь.Она сказала ,что любит,и хочет быть со мной всю жизнь.Так и поженились.Мама получила квартиру и сказала что это мне.Жена на второй день после свадьбы,как другая.Мама твоя пусть не заходит.А через месяц сказала,раз квартиру дала тебе пусть перепишет на тебя.Брата не пускала в квартиру.В итоге родили первенца.И съехали,так маме надоело такое отношение.Стали снимать дом,один другой.Денег было мало.В итоге через шесть лет произошло то что описал.На седьмой год купили трёх комнатную.В том же городе.
    Надо сказать что молодость у жены была бурнаяДумаю около 10 парней.Начиная с 16 лет.Рассказывала только про первого в подробностях.(я не спрашивал).Был аборт.Любила.Сказала себе что никого больше любить не будетТолько что бы её.Что и произошло,со мной.Намекала два раза про слаба на передок.Когда спрашивал что это такое.Объясняла,что частые болезни по женски.Интернета тогда не было.Кого то спрашивать стеснялся.В общем как я понимаю хочется много секса,но сразными.Так оно и было,до свадьбы и после.Что было до свадьбы было тогда всё равно(а зря).Никогда бы не подумал что она может изменить.Да и с тремя,пусть и в разное,но короткое время.В последнее время сама говорила в ссоре что именяла и не с одним.Что гинеколог спрашивал,были ли любовники,на что ответила:есть что вспомнить.Хотела ,что бы узнал.Никогда не ссорились особо.Через 10 лет брака я изменил жене(не зная что мне изменяла)Ходили лишь слухи.Тетя говорила мне что она изменяла,в то самое время(в баре).Я послал тетю на хер(а зря),не поверил.Да поведение жены после трёх парней изменилось.На рынке,где мы роботали,после её приезда в Москву общалась то с одним парнем ,то с другим,в открытую.С ними было о чем поговорить.
    Общих интересов у нас нет.В сексе ей наверно нужно больше.Хотя я готов был каждый день,и то и по два.Каким может быть у нас сейчас секс если после шести дней воздержания в первую ночь это нередко происходило быстро,она могла и не успеть,даже после прелюдии.
    Вопрос такой: что мне делать не знаю?Я предложил развод.Не хочет,что бы дети остались без отца.Они меня любят.Я их тоже.По сути мы уже в разводе.Шесть лет живем отдельно.Раз в неделю муж на час и воскресный папа.Месяц назад сказала ,что не понимает как могла выйти за муж за токого.Мать у меня никакая ,отец никакой и разве результат мог быть другим.Каждый раз когда я пытаюсь настоять на своём мнении(последние три года)говорит :а кто ты такой.В общем я понял:разлюбила (если вообще любила)и перестала уважать в добавок.Наверно надо было до свадьбы( как настаивала мать)спросить сколько было парней до меня.Родственники(женского пола)сразу не взлюбили жену почему то.Наверно я женился на бляди.Да и стал подкаблучником в добавок.И тогда и сейчас внешне и внутри мы идеальная семья,как не странно.Хочется умереть,и никогда больше не рождаться.И никогда больше не жениться.Никогда не думал что это призойдёт со мной.Жить дальше сней тяжело.Каждую минуту думаю о её измене.Жалею ,что сам изменил.Судя по её поведению сейчас и всю нашу жизнь создаётся уверенное чувсво что любит.А поступки говорят об обратном.Неужели женщины могут так искусто притворяться и так долго.Или это всё враньё?

  2. #2
    Прям прозрение наступило?Или страусничали все время?Признайтесь.

    --- Добавлено ---

    Вообще -она честно предупредила-что слаба на передок-старое русское название бл..ди.
    У мамы бы спросили-честное слово, рассказала -что были мужики.
    А , извините, титехой были, и остались.

  3. #3
    это надо ж так не уважать мужика,что даже не скрвать, а специально рассказывать о любовниках при этом с тремя детьми и на его шее сидя.
    Да, подраспустили Вы ее капитально.

  4. #4
    Автор, что молчите?
    Как жить то собираетесь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Автор, что молчите?
    Как жить то собираетесь?
    Объяснила измену,тем,что не нужно было оставлять её на долго.Почему с разными и не долго:что бы не успели возникнуть чувства.Думаю не про всех в браке рассказала.Таким остановиться трудно.Сейчас ей 42 и у нее ,видимо ,перед климаксом второй брачный период.Ещё раз повторюсь у меня было уверенное ощущение ,что любит меня.Правда пилила всю жизнь то за маму,то за тётю,то последние 13 лет за любовницу.Когда узнал про трёх,спросил зачем же пилила тогда 13 лет за мою измену,раз сама до меня так хорошо потрахалась.Говорит такая я пилю и пилю.Как жить дальше не знаю.Простить не могу.Сам виновать.Узнать надо было кого брал.

  6. #6
    Не плохо ей живётся.Квартира 3к есть(моя),машина(на неё),дети любимые рядом.Дети не без отца.Муж потрахивает стабильно 1-3 раза в неделю.Деньги приносит.Не болтается под ногами.Ремонт в квартире делает.Вот бы ещё любовничка.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А какие у вас вообще есть варианты дальнейшего житья?

  8. #8
    Говорю низ живота болит.В поликлинике сказали простата.От того что нет регулярного секса.Застоиные процессы.Жить,говорю надо вместе.Пусть денег меньше.Но я вижу детей,воспитываю мальчики всё таки.Каждый день секс или через.И утебя мыслей не будет на лево.И не будет по 10 секунд ,так как не будет недельных воздержаний.(проверено,при совместном проживании почти всегда кончала).Я не бомж.И все мужские дела в квартире и на даче будут делаться регулярно ,а не день в неделю.Вместо общения с детьми(раз в неделю)судорожно делаю домашниемужские дела,что бы успеть.После этого должен еще секс,иначе не поймёт,обидиться.Не пью вообще,никогда не курил.Два года как активно занимаюсь разными видами спорта(по собственному желанию).А жить вместе никак.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какие у вас вообще есть варианты дальнейшего житья?
    Знал бы точный ответ,не обращася на форум.Чего я хочу?Жить вместе с семьёй( если это так назвать можно).Но думаю она не вытерпит.Так как не любит уже.Насильно мил не будешь.Раз уж в голове сидит мысль о трахе на стороне,значит сделает это с моего благословения или нет.Природа такая.
    Варианты такие:развод,оставить все как есть(её устраивает),переехать к ним(самый на мой взгляд правильный),оставить всё как есть и найти любовницу.ш
    И

  10. #10
    Когда всё идёт по её видению она пушистая и сладкая во всём.Если я не согласен с чем то -до истерики дело доходить.Как говориться,пришло время снять розовые очки.Думаю в каждой семье есть проблемы.У многих наших знакомых примерно тоже происходит в это время.
    Последний раз редактировалось Лесник; 02.10.2016 в 15:17.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А тут вам готового ответа тем более никто не даст.
    Во-первых, это не в наших правилах - брать на себя отаетственность за судтбу другого.
    Во-вторых, кто кроме вас может знать, что вам делать??

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Думаю в каждой семье есть проблемы.У многих наших знакомых примерно тоже происходит в это время.
    это вы сейчас к чему?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А тут вам готового ответа тем более никто не даст.
    Во-первых, это не в наших правилах - брать на себя отаетственность за судтбу другого.
    Во-вторых, кто кроме вас может знать, что вам делать??

    это вы сейчас к чему?
    Я так понимаю что ,примерно в этом возрасте жене 35-42 во многих семьях присходит примерно тоже самое.Жене очень хочется секса,а муж не тот ,что в 20.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что ,примерно в этом возрасте жене 35-42 во многих семьях присходит примерно тоже самое.Жене очень хочется секса,а муж не тот ,что в 20.
    Это Вы так себя успокаиваете?

  14. #14
    Загул перед климаксом.Это опять мама сказала?
    Он может быть и после 50. И потом, наверно опять считаете, что после климакса секс женщинам не нужен?
    Кстати, кто не дает Вам вернуться в квартиру и работать в том городе?
    Жену боитесь?
    Не нравится, пусть делит квартиру.

  15. #15
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Загул перед климаксом.Это опять мама сказала?
    Он может быть и после 50. И потом, наверно опять считаете, что после климакса секс женщинам не нужен?
    Кстати, кто не дает Вам вернуться в квартиру и работать в том городе?
    Жену боитесь?
    Не нравится, пусть делит квартиру.
    Нет это не мама сказала.Почитал на антивумен форумах,немного на медицинских.Когда сказал:"я приезжаю и буду жить с тобой или подумай о разводе",через десять минут позвонила исказалу трупским (очень низкий и медленный)голосом"ну приезжай".После такого не хочется переезжать поверьте.Но из всего перечисленного,говорит,измениться только твоё питание( станет домашним).А секс спрашиваю ,так и будет раз в неделю?Молчит.

  16. #16
    Квартиру то будите менять или ей подарите?если что.

    --- Добавлено ---

    Короче боитесь потерять работу в Москве и там жищни не будет, если приедите.
    Зовите к себе, там сдадите.
    Я всегда сама за мужем мотаюсь.
    Раздельная жизнь это путь к разводу.

  17. #17
    Помогите ,с позиции женщины, понять:может ли женщина,24 года,не любя манипулировать,рожать детей,от нелюбимого.Вести себя так что нет сомнение в её любви.(Кроме ссор из-за мамы)Да ссор то не было,я просто чаще всего соглашался да и все.Тогда казалось,что говорит она правильно и логично.Да и мать моя была непредсказуема в поведении,пила.Не похоже,что можно столько притворяться.Характер у неё волевой,командирский.Не могу назвать её какието неправильные режения по жизни.Но то что узнал,и то чего просит сейчас не вяжется вместе.Или она такая какая есть.И нужно просто понять,смириться и жить.Если устраивает.Я и сам не понимаю что происходит.Голова вся воспалёна от мыслей.Один день принимаю одно решение,в другой день другое,потом третьй.Пока сней не общаюсь понимаю что только развод.Как слышу её голос,даже ,по телефону не могу уйти,готов всё простить и жить дальше даже если будет изменять.Это какойто кошма.И никто мне наверное не поможет.Если бы можно было незаметро для всех умереть,что бы не думать больше об этом,и не травмировать детей и родственником.Зачем я родился,я никого об этом не просил.

  18. #18
    Жаль что первую квартиру год назад продали(не в России)Не задумываясь бы уехал.Может на время.

  19. #19
    Сколько Вам лет?
    Вы настолько ее любите, что готовы умереть?
    Что в ней такого необыкновенного?
    Со стороны...неумная женщина, мягко выражаясь. Просит официальное согласие на любовника.
    Вы сами вслушайтесь.
    Ну что Вы неужели настолько ущербны.
    У кого положение хуже?
    Молодой еще мужик , работающий в Москве, с полквартирой в Подмосковье или баба, не работающая, с детьми маленькии, гулящая, неумная и с пилящим характером.
    Вот прикиньте мозгами, то в выигрыше и кто должен ставить условия?
    Ей даже не придется терять коллектив, раз не работает.

    Она должна приехать с детьми, Вы слышите?
    Она.
    А нет, развод и алименты.
    Мое мнение.

  20. #20
    Квартиру и машину делить несобираюсь,если развод,она же с детьми останется.Проще уйти даи все.Делить то и нечего.

  21. #21
    И как удается бабам так зачморить мужиков, чудеса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Квартиру и машину делить несобираюсь,если развод,она же с детьми останется.Проще уйти даи все.Делить то и нечего.
    Ну вот и я про то.
    Знаете ,чтотмне муж сказал?
    Если уйдешь, сделаю всё,что б ты осталась без квартиры и подключу все связи,чтоб не получиларабенка.
    А вашей что тбояться? Вы как песик дрессированный.
    Хорошо устроилась, доит Вас спит с бруталом и не работает.
    Вы просто сделали счатье женщине.
    Она не ирина?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Помогите ,с позиции женщины, понять:может ли женщина,24 года,не любя манипулировать,рожать детей,от нелюбимого.Вести себя так что нет сомнение в её любви.(Кроме ссор из-за мамы)Да ссор то не было,я просто чаще всего соглашался да и все.Тогда казалось,что говорит она правильно и логично.Да и мать моя была непредсказуема в поведении,пила.Не похоже,что можно столько притворяться.Характер у неё волевой,командирский.Не могу назвать её какието неправильные режения по жизни.Но то что узнал,и то чего просит сейчас не вяжется вместе.Или она такая какая есть.И нужно просто понять,смириться и жить.Если устраивает.Я и сам не понимаю что происходит.Голова вся воспалёна от мыслей.Один день принимаю одно решение,в другой день другое,потом третьй.Пока сней не общаюсь понимаю что только развод.Как слышу её голос,даже ,по телефону не могу уйти,готов всё простить и жить дальше даже если будет изменять.Это какойто кошма.И никто мне наверное не поможет.Если бы можно было незаметро для всех умереть,что бы не думать больше об этом,и не травмировать детей и родственником.Зачем я родился,я никого об этом не просил.
    Знаете, а любовь - тем более проявления любви - для всех разные. На своем примере могу сказать, что для БМ моего (хотя моим он похоже никогда не был), проявление любви было таким: набить харю его блядям, взять его за грудки и швырнуть в кладовку, на коврик... как его мама с его папой поступала. Он, собственно, себе и нашел такую же, как и его мамаша - и вроде даже доволен по внешним признакам. А то, что вы видели от своей жены, для нее могло быть как проявлением любви, так и обычной рутиной...

    Кстати, а почему именно она с детьми останеться? Не работает, гуляет... Вы о детях подумали?

  23. #23
    Мне не понять когда мужикам нравятся командирские бабы, я не такая и трудно что то посоветовать, скорее всего мать такая же у Вас и жену не сколько любите , а боитесь как огня.

    --- Добавлено ---

    Ладно, расскажите , что в ней хорошего?
    Как она Вас любила 24года.

  24. #24
    Она и предлагает приезжать ко мне переодически на неделю.Что уже сделано было раз.А что это решает.Я всё равно здесь живу а не у себя.А хочется в своей квартире где каждый сантиметр родной.Весь ремонт я делал своми руками от элктрики,штукатурки,полов,окон до кафеля плитки,с нуля.Пять лет,день ,два в неделю.Мне 45 ей 43.Мне кажется пора немного успакоится,и жить в семье.Сколько можно по съёмным да по заработкам.Сын в москве будет ещё учиться 3 года.Как закончит.Следующий поедет.И так вся жизнь?А сколько мне осталось 10 лет,пятьНеизвестно.Я не против работы,сидеть не буду,не привык.У меня не заводик в Мосве,ничего не теряю.

  25. #25
    В доме всегда порядок и уют.Она шьёт и вышивает,очень любит заниматься цветами,дачей.Домашняя,очень милая,красивая жена,мать.В сексе не отказывала.Трудно было сначало,снимали дом,один другой,денег не было.Козочек завели ,хозяйство,ведь не жаловалась,не уехала к маме,а было куда.Примерная,образцовая жена.Всегда из ничего мясное блюдо сделает.Никогда к ней не было притензий.Весёлая, интересная,общительная,умная отличница в школе.Хорошая память.Может расказать что было в какой день в подробностях.Большая наверно разница в интелекте между нами,нет общих интересов.Сам не понимаю зачем меня выбрала и мучает переодически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И как удается бабам так зачморить мужиков, чудеса.

    --- Добавлено ---



    Ну вот и я про то.
    Знаете ,чтотмне муж сказал?
    Если уйдешь, сделаю всё,что б ты осталась без квартиры и подключу все связи,чтоб не получиларабенка.
    А вашей что тбояться? Вы как песик дрессированный.
    Хорошо устроилась, доит Вас спит с бруталом и не работает.
    Вы просто сделали счатье женщине.
    Она не ирина?
    Она Ирина.

  26. #26
    Соглашусь с ув.Донной Розой. Плюс, чисто мнение со стороны - Вы звучите, как мужчина намного старше, будто чуть ли не со смертного одра вещаете. Хотя в 45 мужчины при хорошей женщине - самый сок, самый расцвет, мозги уже есть, силы и здоровье еще есть, самое время делать великие дела. Но это не Ваш случай, Вы себя заранее похоронили, а жена спокойно ждет, когда Вы туда отправитесь и оставите ее с наследством.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Знаете, а любовь - тем более проявления любви - для всех разные. На своем примере могу сказать, что для БМ моего (хотя моим он похоже никогда не был), проявление любви было таким: набить харю его блядям, взять его за грудки и швырнуть в кладовку, на коврик... как его мама с его папой поступала. Он, собственно, себе и нашел такую же, как и его мамаша - и вроде даже доволен по внешним признакам. А то, что вы видели от своей жены, для нее могло быть как проявлением любви, так и обычной рутиной...

    Кстати, а почему именно она с детьми останеться? Не работает, гуляет... Вы о детях подумали?
    НЕ похоже что гулят,пока нет признаков или подтверждений.Только открыто просится.Проверил детализацию звонков за четыре месяца,нет чужих номеров или смс.Телефон кнопочный.Ни интернета ни вайбера ватцапа нет.Она всё это ненавидит.Компа дома нет интрнета тоже.И времени вроде тоже быть неможет.Младшему 4 года.Всегда сней.Он бы рассказал.Умный парень.А говорит одноразовый секс нужен что бы поднять самооценку,почувствовоть себя женщиной,знаки внимания и секс наверно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Соглашусь с ув.Донной Розой. Плюс, чисто мнение со стороны - Вы звучите, как мужчина намного старше, будто чуть ли не со смертного одра вещаете. Хотя в 45 мужчины при хорошей женщине - самый сок, самый расцвет, мозги уже есть, силы и здоровье еще есть, самое время делать великие дела. Но это не Ваш случай, Вы себя заранее похоронили, а жена спокойно ждет, когда Вы туда отправитесь и оставите ее с наследством.
    Было така мысль.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    В доме всегда порядок и уют.
    Она в этом доме живет. И не работает. Что ей еще остается делать?

    Она шьёт и вышивает,очень любит заниматься цветами,дачей.
    И вам от этого какой бонус? В плане проявления любви? Она вам, простите, трусы гладью вышивает?

    Домашняя,очень милая,красивая жена,мать.
    Ага, льстит самолюбию, но и только.

    В сексе не отказывала.
    Без комментариев.


    Трудно было сначало,снимали дом,один другой,денег не было.Козочек завели ,хозяйство,ведь не жаловалась,не уехала к маме,а было куда.Примерная,образцовая жена.Всегда из ничего мясное блюдо сделает.Никогда к ней не было притензий.
    Э-м-м, и кто виноват, что вам пришлось снимать дом? Судя по вашим словам - ваша примерная жена, которая рассорила вас с вашей мамой, которая вам квартиру отдала...

    Весёлая, интересная,общительная,умная
    отличница в школе
    .
    Последнее - в свете вашего и ее возраста - умилило до слез.

    Хорошая память.Может расказать что было в какой день в подробностях.
    Она и рассказывает.

    Большая наверно разница в интелекте между нами,нет общих интересов.
    А писали - умная... А оказалось - и поговорить не о чем...

    Сам не понимаю зачем меня выбрала и мучает переодически.
    А вот подумайте - зачем и почему. Серьезно так подумайте.

  29. #29
    О, блин, даж ириной оказалась.
    Как раз о такой недавно и слышали.
    Значит хорошая , а вот просто просится на одноразовый и всё. Так разрешите умнице отличнице.
    Вы учились еле на тройки, правильно?
    Я не про приехать на неделю, а приехать жить, Вы русский понимаете?
    Жена, особенно еще и неработающая долдна жить с мужем.
    Или возвращайтесь.
    Только на фик не нужны.

  30. #30
    Она конечно заботится о моём здоровье.Одевай то,ешь то как за ребёнком.Может и и есть ребёнок.Травки даёт.Контейнеры .На бл.дь абсолютно не похожа.Может сильная зависимость от секса.Наверно ей действительно мало было всегда.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search