Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы жалеете, что с ней связались?
    Нет. Она стала счастливее, я умнее. Нам было хорошо. Если не она , то вероятно нашлась бы другая.
    Но с тем что это подло. Согласен

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Она хочет чаще, но когда секс есть, он всегда с оргазмом.
    В чем конкретно противоречие?
    Если партнера полностью устраивает количество и качество, то ему нет необходимости заявлять, что ему секса не хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Нет. Она стала счастливее, я умнее. Нам было хорошо. Если не она , то вероятно нашлась бы другая.
    Но с тем что это подло. Согласен
    Ну таки все же есть расщепление.. К тому же автор сам пишет, что ему вообще нравиться флиртовать.

    Сейчас попробую сформулировать.

  3. #93
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Нет. Она стала счастливее, я умнее. Нам было хорошо. Если не она , то вероятно нашлась бы другая.
    Но с тем что это подло. Согласен
    а чего тут подлого-то?? каждый получил, то что хотел, может подло наоборот свою жену "теребунькать" всего 2 раза в месяц

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вобщем, что имею сказать. Опустим в комплексе мадонны-блудницы глубокомысленные задвиги про маму.
    В общем же и целом суть его "одну женщину люблю, а другую хочу"
    Проблема двойственного, пуританского восприятия секса. Секс ассоциирован с необходимым, но грязными низким.
    любовь же - это нечто родственное, завязанное на сострадании, самопожертвовании. Это то, что чувствуют к родителям, детям, близким родственникам.
    оттого жену вы не хотите, она давно стала ассоциироваться у вас близкой, родственной душой.
    Но тело требует, и вы периодически делаете вылазки за сексом. Какое-то время держались на флирте, но потом "не виноватый я, она сама пришла!".
    Вроде как пьянка - знаю, что некрасиво, но такой оттяг!
    А потом испытываете стыд и осознание некрасивости поступка. Налицо конфликт телесного и душевного.

    Вот в этом и суть комплекса.
    Хороших девочек не трахают. То есть можно, но зачем? Да и сами вы не желаете трахаться, если ощущаете себя хорошим. А с женой вам хочется быть именно хорошим.
    Зато с любовницей вполне можно осуществлять вариант "Я подонок - она самка" и отрываться в сексе.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это та любовь, которую вы даете.
    А какую любовь желаете получать?
    Это сложнее...
    Секс
    Забота
    Вера в мой успех
    Личное пространство
    Разговоры по душам

    Спасибо за комментарии. Я не успеваю отвечать с такой скоростью.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это все относительно только жены? С любовницей что? Тоже любовь?

    Кстати, характерно, опять да?
    Да, тоже самое.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вобщем, что имею сказать. Опустим в комплексе мадонны-блудницы глубокомысленные задвиги про маму.
    В общем же и целом суть его "одну женщину люблю, а другую хочу"
    Проблема двойственного, пуританского восприятия секса. Секс ассоциирован с необходимым, но грязными низким.
    любовь же - это нечто родственное, завязанное на сострадании, самопожертвовании. Это то, что чувствуют к родителям, детям, близким родственникам.
    оттого жену вы не хотите, она давно стала ассоциироваться у вас близкой, родственной душой.
    Но тело требует, и вы периодически делаете вылазки за сексом. Какое-то время держались на флирте, но потом "не виноватый я, она сама пришла!".
    Вроде как пьянка - знаю, что некрасиво, но такой оттяг!
    А потом испытываете стыд и осознание некрасивости поступка. Налицо конфликт телесного и душевного.

    Вот в этом и суть комплекса.
    Хороших девочек не трахают. То есть можно, но зачем? Да и сами вы не желаете трахаться, если ощущаете себя хорошим. А с женой вам хочется быть именно хорошим.
    Зато с любовницей вполне можно осуществлять вариант "Я подонок - она самка" и отрываться в сексе.
    Еще раз. Деления эту хочу эту люблю нет. Забочусь об обеих. Не хочу жену не потомушта она священная корова и проекция матери, писькой в живого человека тыкать могу. Она менее привлекательна, да. Ну сам предложение делал.
    С любовницей я не подонок, а нежный и внимательный. Или вы думаете, что я 15 лет осторожно трахал жену, потом сорвался? В сексе я нежен и забочусь об удовольствии партнерши. Хотя да, слюбовницей более дикий вариант, но не диамеирально проттвоположный

  8. #98
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а чего тут подлого-то?? каждый получил, то что хотел, может подло наоборот свою жену "теребунькать" всего 2 раза в месяц
    Вы мне предлагаете делать это чаще через силу? Так не бывает. Да, если она начнет с кем то флиртовать это меня подстегнуть должно. Вы чего предлагаете?

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете делать это чаще через силу? Так не бывает. Да, если она начнет с кем то флиртовать это меня подстегнуть должно. Вы чего предлагаете?
    вот интересное у меня впечатление от нашей беседы... Вы в любом посте ищите... рекомендацию и совет.
    Любую фразу трактуете как руковдство к действию

  10. #100
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Что посоветовать автору. Поднять для себя значимость жены как женщины. Как хозяйка, как мать его ребенка она вполне себе его устраивает. А вот как женщина нет. Приелась она ему. Захотелось попробовать новизны. Попробовал. Затянуло. В душе его зацвели розы и сирень. А понимания того, что все это временно и может поломать его жизнь, как-то в голову не бралось. Расчет был на клушничество жены. Жена вроде бы что-то заподозрила, почувствовала, что автор где-то ее слил. Стала искать ответы на свои вопросы. Ладно если она сделает правильные выводы из полученных знаний: займется собой, поправит фигуру, включит у себя не мамочку, а женщину. А если нет. Если дикая и всепоглащающая обида? Тогда автору конец.
    Что для этого нужно сделать? Отправьте ее на фитнес, в спортзал. Освободите ее от части домашних дел, сходите с ней по магазинам и приоденьте ее во что-нибудь поновее и посовременнее. Позвольте ей пококетничать с мужчинами. Пусть поднимет свою значимость для вас и для себя. Контролируйте этот ее процесс и держите всегда руку на пульсе. И ни при каких обстоятельствах не позволяйте ей пересечься с любовницей. Иначе все!. Не простит. Любовницу в лес. Она не та ради которой нужно ломать свою семью. Девка молодая, но не путевая, раз влезла в семью женатого и детного мужчины, к тому же еще и возрастного мужчины. Она потешится вами и без зазрения совести и спустит вас в унитаз.
    Жена у вас хорошая и для семьи нормальная. Многие мужчины мечтают о таких. Хозяйственна, заботлива, домовита.... И кто знает, забей она на вас, сразу же найдется кто-то, кто быстренько займет ваше место и будет жить с вашей женой горя не зная.
    У вас с женой ребенок. Не забывайте об этом. Чужой бабе ваш ребенок мать не заменит. Равно как и вы сами никогда не будете в ее глазах тем мужчиной, на которого можно положится, ибо в подсознании ее всегда будет мысль: предали и слили свою жену и семью, значит сделаете это еще раз.
    Приодел к стилисту сводил, в фитнес ходит. По дому я половину дел делаю.
    Как заставить ее кокетничать? Ничего не приходит в голову. Это предложение дельное.
    С любовницей они не пересекутся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот интересное у меня впечатление от нашей беседы... Вы в любом посте ищите... рекомендацию и совет.
    Любую фразу трактуете как руковдство к действию
    Я не силен в ваших науках
    Первый раз вообще пишу куда то о своих проблемах кроме дневника.
    Как я понял суть работы психолога, задать простые вопросы и что бы я сам дошел до ответа. Если не прав поправьте.
    Логично что я ищу рекомендации и советы, рас я за этим обратился.
    А как я дождем на них реагировать?

    --- Добавлено ---

    Как я должен реагировать?
    Извиняюсь за опечатки и ошибки. С телефона пишу.

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Еще раз. Деления эту хочу эту люблю нет. Забочусь об обеих. Не хочу жену не потомушта она священная корова и проекция матери, писькой в живого человека тыкать могу. Она менее привлекательна, да. Ну сам предложение делал.
    С любовницей я не подонок, а нежный и внимательный. Или вы думаете, что я 15 лет осторожно трахал жену, потом сорвался? В сексе я нежен и забочусь об удовольствии партнерши. Хотя да, слюбовницей более дикий вариант, но не диамеирально проттвоположный
    Еще раз: это подсознательные процессы. Вы их не рефлексируете. Ферштейн?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Как я понял суть работы психолога, задать простые вопросы и что бы я сам дошел до ответа. Если не прав поправьте.
    именно так. Чтобы вы сами дошли до ответа и сформулировали план своих действий. А вы же готовое ищете. Совсем как много много лет назад, когда ваша жена в загс вас тащила...

    Логично что я ищу рекомендации и советы, рас я за этим обратился.
    Противоречия не замечаете? Вы ж сами собирались их формулировать)))) А вместо этогт постоянно задаете вопросы в стиле: Так вы мне советуете сделать так? Так вы мне предлагаете это? Словно ответственность за свои решения хотите на Собеседников переложить.

  13. #103
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Это сложнее...
    Секс
    Забота
    Вера в мой успех
    Личное пространство
    Разговоры по душам

    Спасибо за комментарии. Я не успеваю отвечать с такой скоростью.
    Теперь напротив каждого пункта поставте % сколько от желаемого вы получаете от жены и в другой колонке - % сколько от желатемого вы получаете от любовницы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение

    Я не силен в ваших науках
    Первый раз вообще пишу куда то о своих проблемах кроме дневника.
    Как я понял суть работы психолога, задать простые вопросы и что бы я сам дошел до ответа. Если не прав поправьте.
    Логично что я ищу рекомендации и советы, рас я за этим обратился.
    А как я дождем на них реагировать?

    .
    Вы правильно поняли - задача психолога дать возможность путем наводящий вопросов автору САМОМУ понять проблему и найти решение.

    А прямые советы дают только те, кто ни чего не понимает в психологии.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Это сложнее...
    Секс
    Забота
    Вера в мой успех
    Личное пространство
    Разговоры по душам

    Спасибо за комментарии. Я не успеваю отвечать с такой скоростью.
    Обратили внимание на разницу списков?
    Что скажете?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно так. Чтобы вы сами дошли до ответа и сформулировали план своих действий. А вы же готовое ищете. Совсем как много много лет назад, когда ваша жена в загс вас тащила...

    Противоречия не замечаете? Вы ж сами собирались их формулировать)))) А вместо этогт постоянно задаете вопросы в стиле: Так вы мне советуете сделать так? Так вы мне предлагаете это? Словно ответственность за свои решения хотите на Собеседников переложить.
    Я понимаю, что готового нет. Вы ошибаетесь, что ищу готовое, это вырвано из контекста. Ответственгость на Собеседников я перекдадыать не собираюсь, да и как это сделать? Бегать по форуму со словами а вот вы мне так посоветовали а-та-та.
    Еще я заметил что ваши вопросы обязательно сопряжены с обязательным посылом вызвать негативные эмоции.
    Да, я же уже сказал я ее не добивался, это да меня добилась фактически, как это не приятно не звучит

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Еще я заметил что ваши вопросы обязательно сопряжены с обязательным посылом вызвать негативные эмоции.
    а какие конкретно вопросы вызывают самые негативные эмоции?
    И - убедительна просьба, при ответах делиться и своими эмоциями от того или иного поста.
    Потому что негатив - это обычно маркер тогоЮ, что корешок проблемы где-то рядом.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну наконец то.

    И каким образом они разрушают семью?
    пока что сембя ваша цела. Как же так получилось, что вы в сознании своем ее уже разрушили?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    бегаете впереди паровоза?

    сделайте, чтобы не открылась.

    НА Портале было несколько тем про грамотный адюльтер
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь напротив каждого пункта поставте % сколько от желаемого вы получаете от жены и в другой колонке - % сколько от желатемого вы получаете от любовницы.

    --- Добавлено ---


    Вы правильно поняли - задача психолога дать возможность путем наводящий вопросов автору САМОМУ понять проблему и найти решение.

    А прямые советы дают только те, кто ни чего не понимает в психологии.
    спасибо, да я вижу разницу ответов.
    первая цифра жена, вторая любовница
    секс 20 90
    забота 80 70
    вера в меня 90 80
    пространство 20 30
    разговоры 80 80

    они у меня чем то похожи

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какие конкретно вопросы вызывают самые негативные эмоции?
    И - убедительна просьба, при ответах делиться и своими эмоциями от того или иного поста.
    Потому что негатив - это обычно маркер тогоЮ, что корешок проблемы где-то рядом.
    спасибою хорошо попробую. негативные эмоции вызывают ваши посты)) и нориты.
    самые негативные эмоции от того, что жена меня выбрала, а не я ее. что я тогда был неудачником, до сих пор не самый уверенный в себе человек что скрывать.
    я почти никогда не иду на конфликт с женой. даже если чем то недоволен держу в себе, можно скащпть боюсь ее недовольства. первые годы она была явным лидером в семье. в итоге за15 лет накопилось много обид, а наружу они не выходят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратили внимание на разницу списков?
    Что скажете?
    честно не очень, и там и там забота, поддержка и радость за успехи партнера. если вы про разговоры, то они и с моей стороны есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно так. Чтобы вы сами дошли до ответа и сформулировали план своих действий. А вы же готовое ищете. Совсем как много много лет назад, когда ваша жена в загс вас тащила...

    Противоречия не замечаете? Вы ж сами собирались их формулировать)))) А вместо этогт постоянно задаете вопросы в стиле: Так вы мне советуете сделать так? Так вы мне предлагаете это? Словно ответственность за свои решения хотите на Собеседников переложить.
    вот тут негатив. тема ответственности и принятия решения для меня больная. с этим были проблемы. всегда долгое колебание, а в случае ошибки постоянный откат назад и бесполезные размышления на тему что было бы если...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще раз: это подсознательные процессы. Вы их не рефлексируете. Ферштейн?
    нет не ферштейн. не контролирую чтоли? зачем так сложно говорить? спасибо гуглу. я жену и до свадьбы относил к близким и родным, но тем не менее сексом занимались. повторюсь ваши ангелы и демоны это немного не то, у меня своих комплексов достаточно) еще этого не хватало.

  20. #110
    сообщение Noritы Почему? Если вы для нее в сексе не лучший, пусть найдет себе лучшего, чем вы, и отрывается с ним, и мокнет по нему, и кричит от оргазмов

    вот это сообщение очень неприятно, потому что я в сексе для нее лучший. и мысль о том как она с кем то, да еще в такой формулировке конечно не понравится любому нормальному мужу.

    то, что бывшая любовница нашла мальчика тоже не приятно, потому что это ощущение проигрыша. а проигрывать никто не любит

  21. #111
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    вот это сообщение очень неприятно, потому что я в сексе для нее лучший. и мысль о том как она с кем то, да еще в такой формулировке конечно не понравится любому нормальному мужу.
    то, что бывшая любовница нашла мальчика тоже не приятно, потому что это ощущение проигрыша. а проигрывать никто не любит
    Ошибаетесь. Сюда как-то приходил мужчина, который изменял жене, измена вскрылась, жена очень переживала, он с этой проблемой и пришел. Но. Тот мужчина, бывало, даже специально оставлял жену наедине с нравящимся ей другом семьи, чтобы они...ну вы поняли. То есть...никакого ощущения проигрыша))
    К сожалению, название темы не помню(( в любом случае герой той истории был совершенно психологически здоров, без неврозов (ув. Джубал его хитрожопым назвал, а хитрожопость не болезнь)), довольно быстро его проблему решили.

    Вы мне сначала его напомнили. Но нет. Совсем обратная ситуация. Там было: и нашим, и вашим. А у вас: ни себе, ни людям.

    потому что я в сексе для нее лучший
    Лучший? Что же вы такого уникального и особенного даете ей в сексе?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    вот тут негатив. тема ответственности и принятия решения для меня больная. с этим были проблемы. всегда долгое колебание, а в случае ошибки постоянный откат назад и бесполезные размышления на тему что было бы если...
    это заметно. Не думали, что и в вопросе секса и отношений в действуете по тому же сценарию?

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    честно не очень, и там и там забота, поддержка и радость за успехи партнера. если вы про разговоры, то они и с моей стороны есть.
    Я про выделенное.

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Про любовь: Забота, уважение, взамопонимание, оберегание от проблем, радость за ее успехи и помощь в продвижении, желание видеть огоньки и искорки в ее глазах.
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Это сложнее...
    Секс
    Забота
    Вера в мой успех
    Личное пространство
    Разговоры по душам

    Вам хочется получать секс, но дарить его - не хочется.
    Ваш список любви к женщине - это перечень чувств отца к дочери.
    Зато в списке желаемого - личное пространство. Этот пункт как правмило фигурирует в списке претензий ...подростков в адрес своих родителей.

    Занятно, не так ли?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это заметно. Не думали, что и в вопросе секса и отношений в действуете по тому же сценарию?
    Думал конечно, но что из этого вытекает пока не понял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я про выделенное.






    Вам хочется получать секс, но дарить его - не хочется.
    Ваш список любви к женщине - это перечень чувств отца к дочери.
    Зато в списке желаемого - личное пространство. Этот пункт как правмило фигурирует в списке претензий ...подростков в адрес своих родителей.

    Занятно, не так ли?
    а, есть над чем подумать на выходных. И много. Но если мои ограничения и потребности от родителей, то "отцовскик" чувства к жене это как? Откуда?
    Про различия в требованиях и том что я даю. Тоже подумаю. Очень наглядно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Сюда как-то приходил мужчина, который изменял жене, измена вскрылась, жена очень переживала, он с этой проблемой и пришел.
    Вы мне сначала его напомнили. Но нет. Совсем обратная ситуация. Там было: и нашим, и вашим. А у вас: ни себе, ни людям.



    Лучший? Что же вы такого уникального и особенного даете ей в сексе?
    Я озвучил свое мнение. Он на мой взгляд странный.
    Вопрос что делаю и чем лучше не ко мне

  25. #115
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Вопрос что делаю и чем лучше не ко мне
    Ну жаль, конечно, что не знаете(
    я почему-то подумала, что ваше утверждение "я для нее лучший" - это объектив.

    Ув. Банан чего-то вспоминается...
    Скажите, ув. Katin, вам сейчас сколько лет? Не 33 ли случаем? В работе-карьере успешны? Довольны?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну жаль, конечно, что не знаете(
    я почему-то подумала, что ваше утверждение "я для нее лучший" - это объектив.

    Ув. Банан чего-то вспоминается...
    Скажите, ув. Katin, вам сейчас сколько лет? Не 33 ли случаем? В работе-карьере успешны? Довольны?
    Я внимателен к чувствам женщин, им это нравится.
    33, все относительно, по сравнению с Грефом, я лох, но по сравнению с 80 % населения да. квалифицированный наемный работник. Особого счастья и удовлетворения нет. Работаю за деньги. Нет ощущения, что делаю нужное дело.

    --- Добавлено ---

    Вот сижу теперь думаю где же я всем доволен)))
    Ув. Участники.спасибо за участие. Я полетел домой. Всем хороших выходных. Надеюсь на продолжение ветки в пн.

  27. #117
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    я почти никогда не иду на конфликт с женой. даже если чем то недоволен держу в себе, можно скащпть боюсь ее недовольства. первые годы она была явным лидером в семье. в итоге за15 лет накопилось много обид, а наружу они не выходят
    У вас есть шанс выплеснуть свои обиды здесь.
    Предлагаю вам такое терапевтическое задание:
    написать подробный список претензий и обид к жене.
    Можете не сдерживаться в выражениях. По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Думал конечно, но что из этого вытекает пока не понял.
    что сам вы решение не примите никогда)

  29. #119
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    33, все относительно, по сравнению с Грефом, я лох, но по сравнению с 80 % населения да. квалифицированный наемный работник. Особого счастья и удовлетворения нет. Работаю за деньги. Нет ощущения, что делаю нужное дело.
    Что, прямо точь-в-точь 33?)
    возраст Христа.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что, прямо точь-в-точь 33?)
    возраст Христа.
    В точку, Анаис! ))

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search