Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 147
Тема:

Сложный случай. Сама уже не справляюсь.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого уникального есть в этом мужчине?
    Уникального? Мы все уникальные. Он умный, понимает меня как никто другой. Чувствует меня.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Мы любим друг друга и поддерживаем.
    ....


    Но по сути каждый в свои проблемах один.
    Чеи у меня пазл не складывается...

    Это что же за любовь и поддержка такая, если с проблемами каждый обязан сам справляться???
    Ну или я такая. Жаловаться не принято. Ведь есть люди кому гораздо сложнее.
    вы жаловались когда-нить маме? и как она реагировала? Это ее слова о том, что есть люди, которым хуже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Уникального? Мы все уникальные. Он умный, понимает меня как никто другой. Чувствует меня.
    даже сильнее чем ваши родные?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чеи у меня пазл не складывается...

    Это что же за любовь и поддержка такая, если с проблемами каждый обязан сам справляться???
    вы жаловались когда-нить маме? и как она реагировала? Это ее слова о том, что есть люди, которым хуже?

    --- Добавлено ---



    даже сильнее чем ваши родные?
    Когда с мамой разговор касается чего-то личного. Она предпочитает его быстро закончить. Ссылаясь на то что у меня все есть. И нечего на жизнь жаловаться.
    Да. Он меня чувствует и понимает лучше всех.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Когда с мамой разговор касается чего-то личного. Она предпочитает его быстро закончить. Ссылаясь на то что у меня все есть. И нечего на жизнь жаловаться.
    и чтов ы чувствовали в такие моменты?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и чтов ы чувствовали в такие моменты?
    Не знаю. Наверное пустоту и сожаление о том что хотела поделиться.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Не знаю. Наверное пустоту и сожаление о том что хотела поделиться.
    Ув. Nusa, а о чём, например, Вы хотели с мамой поговорить?
    Как родители отреагировали на новость о Вашем разводе?
    Они были в курсе Ваших семейных проблем?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Nusa, а о чём, например, Вы хотели с мамой поговорить?
    Как родители отреагировали на новость о Вашем разводе?
    Они были в курсе Ваших семейных проблем?
    Частично в курсе. Мама однажды видела синяки. Могу пример из жизни описать чтобы было понятнее.
    Когда я была беременна дочкой(2берем), на малом сроке я попала в больницу. Оперировали аппендицит. Потом очень переживала что это может повлиять на здоровье ребенка. После родов у меня были проблемы со здоровьем. Я 2 мес пролежала в стационаре. Мама пришла проведывать. Я стала ей говорить, как наверное любой человек в такой ситуации. "За что мне это? Почему я и тд." На что мама мне ответила:" ну что ты? Вот посмотри на того-то или ту. Им же хуже чем тебе."

  8. #68
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Уникального? Мы все уникальные. Он умный, понимает меня как никто другой. Чувствует меня.
    Ну вот вы сама говорите, что каждый человек уникален. Получается, что он такой - не один на белом свете
    Насчет понимания, согласитесь, вы явно преувеличили) Если он такой чуткий и понятливый, то почему не понимает вас в вопросе создания семьи?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы сама говорите, что каждый человек уникален. Получается, что он такой - не один на белом свете
    Насчет понимания, согласитесь, вы явно преувеличили) Если он такой чуткий и понятливый, то почему не понимает вас в вопросе создания семьи?
    Понимает. И полностью поддерживает)))
    Только "надо подождать"
    Любимый, он же лучше всех. И его нельзя сравнить или заменить.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Частично в курсе. Мама однажды видела синяки. Могу пример из жизни описать чтобы было понятнее.
    Когда я была беременна дочкой(2берем), на малом сроке я попала в больницу. Оперировали аппендицит. Потом очень переживала что это может повлиять на здоровье ребенка. После родов у меня были проблемы со здоровьем. Я 2 мес пролежала в стационаре. Мама пришла проведывать. Я стала ей говорить, как наверное любой человек в такой ситуации. "За что мне это? Почему я и тд." На что мама мне ответила:" ну что ты? Вот посмотри на того-то или ту. Им же хуже чем тебе."
    Скажите, а кто-нибуть, кроме вашего любовника, вас в жизни поддерживал? У вас есть подруга, которая может выслушать и понять? С сестрами у вас теплые отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Любимый, он же лучше всех. И его нельзя сравнить или заменить.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-нибуть, кроме вашего любовника, вас в жизни поддерживал? У вас есть подруга, которая может выслушать и понять? С сестрами у вас теплые отношения?
    Да. Подруги у меня есть. И с сестрами доверительные отношения. С младшей особенно

  12. #72
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Частично в курсе. Мама однажды видела синяки.
    Что-то у меня тоже пазлы не сходятся.... Дружная любящая родительская семья... Приходит дочь с синяками от мужа и...? Как реагировала ваша мама? Как реагировали сестры?
    Ваш отец пытался поговорить по-мужски с вашим бывшим мужем?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то у меня тоже пазлы не сходятся.... Дружная любящая родительская семья... Приходит дочь с синяками от мужа и...? Как реагировала ваша мама? Как реагировали сестры?
    Ваш отец пытался поговорить по-мужски с вашим бывшим мужем?
    Папа у меня не в том состоянии чтобы поговорить с уем либо по мужски. Болеет сильно. Мама после того случая распрашивала что и как. Я пыталась отговориться, мол ударилась сама. Но со временем уже не могла скрывать. В разводе меня поддерживали все. И родители и сестры.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Папа у меня не в том состоянии чтобы поговорить с уем либо по мужски. Болеет сильно. Мама после того случая распрашивала что и как. Я пыталась отговориться, мол ударилась сама. Но со временем уже не могла скрывать. В разводе меня поддерживали все. И родители и сестры.
    Получается, что поддержка и понимание у вас есть. Почему же вы так вцепились в "уникального", который вас понимает у чувсвует во всем кроме брака?
    В интимном плане он супер-мачо?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что поддержка и понимание у вас есть. Почему же вы так вцепились в "уникального", который вас понимает у чувсвует во всем кроме брака?
    В интимном плане он супер-мачо?
    Есть поддержка. И я не вцепилась. Я просто его безумно люблю. Можно даже сказать "едет крыша"

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Понимает. И полностью поддерживает)))
    Только "надо подождать"
    Любимый, он же лучше всех. И его нельзя сравнить или заменить.
    Это рассуждения грудного ребенка о маме....

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это рассуждения грудного ребенка о маме....
    Даже не думала в этом направлении. Спасибо за взгляд со стороны. Это действительно так. Он для меня как воздух.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Даже не думала в этом направлении. Спасибо за взгляд со стороны. Это действительно так. Он для меня как воздух.
    а как же ваша родная мама? или она вам мачеха?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как же ваша родная мама? или она вам мачеха?
    Ну что вы. Мама это мама. И отношение к маме и мужчине это развые вещи совсем. Еще у меня есть дети которых я тоже безумно люблю. Ну как вы понимаете это тоже разные чувства любви.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Он для меня как воздух.
    Ув. Nusa, соответственно, если этот мужчина примет решение закончить отношения с Вами, Вы упадёте бездыханной?
    Вот прям так драматично всё?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Nusa, соответственно, если этот мужчина примет решение закончить отношения с Вами, Вы упадёте бездыханной?
    Вот прям так драматично всё?
    Если бы я могла себе это позволить я бы упала бездыханной прямо сейчас

  22. #82
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Если бы я могла себе это позволить я бы упала бездыханной прямо сейчас
    Зачем?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Чтобы не мучиться больше и не ждать.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Чтобы не мучиться больше и не ждать.
    А другие способы "не мучиться и не ждать" Вы знаете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А другие способы "не мучиться и не ждать" Вы знаете?
    Какие например?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Какие например?
    Я у Вас спросила, ув. Nusa.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я у Вас спросила, ув. Nusa.
    Пока я не вижу выхода. Никакого вообще

  28. #88
    Ув. Nusa, а Вам не кажется, что как-то многовато умирающих женщин вокруг этого мужчины?
    И жена самоубийством грозит.
    И Вы вот грозитесь бездыханной упасть...

    Как бы он не заскучал от таких аффектаций и не отправился к третьей - которой жить охота.

    Хотя менее оптимистичный вариант - если ему вот такие дамы в предсмертном состоянии нравятся((

  29. #89
    Нет. Я не собираюсь с собой кончать. Хочу просто распутать узел и желательно в мою сторону

  30. #90
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Нет. Я не собираюсь с собой кончать. Хочу просто распутать узел и желательно в мою сторону
    А какой вариант - в Вашу пользу?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не справляюсь сама с собой...
    от Чалыкушу в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 19:29
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 08:41
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search