Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 252 из 252
Тема:

Развестись с женой или другие варианты?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот тут как раз переход из детства во взрослость
    Суть ДР ребенка - родители говорят ему: мы рады что ты родился и тем самым подтверждают его право БЫТЬ
    Взрослый свое право быть уже имеет сам ему не надо его давать. Он радуется что живет и делится этой радостью
    Вот я где-то так же ощущаю. Делиться радостью и как бонус - поздравление (внимание).
    У меня есть родственница, она тоже щепетильна в плане поздравлений, подсчитывает буквально каждый раз: кто первый написал/позвонил, сколько сообщений в соцсетях, (потом всегда фотоотчёт с цветами-подарками), если забыл кто - обида, причём не только про её др, а и др детей должны помнить. Всегда удивляло это.

  2. #242
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    офигеть. Почему вы, вот такие, живете с неблагодарными, и упор не выдите женщин, которые это оценят или всю жизнь об этом мечтают.

    мне дарит муж цветы на др и на 8 марта-скромный и недорогой букетик.
    причем не заранее а идет в этот день -приходит -чето не было в ближнем магазе-схожу попозже,приносит пзднее.

    но это мне еще везет я думаю.
    А почему вы женщины не видите других мужчин? Только красавчиков, высоких атлетов и т.д. Все тоже самое.
    Да и изначально какая женщина скажет мужчине в лицо мол я готовить тебе не буду, сам будешь за бытом смотреть, работать буду по скольку постольку только для себя...
    А секс только по праздникам...

    Понятное дело что ни одна так не сделает... )))


    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну в самом деле -авторская открытка-это хреновый подарок?
    что за дичь.
    Интересно насчет подарков... Сегодня моя с утра отделила мои флаконы от своих... и зря...
    Я посмотрел на ее ряды Диора, Ланкома и прочей лабуды и свой 1 флакон дешевенький, я подумал блин... я на мог на курорт съездить или новые лыжи купить...

  3. #243
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Да и изначально какая женщина скажет мужчине в лицо мол я готовить тебе не буду, сам будешь за бытом смотреть, работать буду по скольку постольку только для себя...
    Блин. Не надо было этого говорить.

  4. #244
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Интересно насчет подарков... Сегодня моя с утра отделила мои флаконы от своих... и зря...
    Я посмотрел на ее ряды Диора, Ланкома и прочей лабуды и свой 1 флакон дешевенький, я подумал блин... я на мог на курорт съездить или новые лыжи купить...
    Мы бееедные овечки, никто нас не пасет
    Мы таем, словно свечки, ну кто же нас спасет (с)

  5. #245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если заботы Вам не надо а любовь это забота и ничего кроме - то получается с женой у Вас все прекрасно?
    Да да все замечательно, только зачем мне лишний придаток в виде "аппендицита"? Я понимаю ребенок... ну он не виноват, родили будьте добры вырастить, выкормить...
    А взрослая тетка?
    Я привык заботиться сам о себе, у меня нет потребности заводить для этого жену. А если уж ты появилась будь добра делать что положено для жены. Ну хорошо, если не умеешь и не хочешь готовить, тогда плоди детей... и детей не хочет, ладно не можешь детей, тогда секс. И в сексе ноль... Отлично секса нет, детей нет, быта нет... Тогда наверное миллионы денег? Не способна. Тогда зачем мне все это? Тратить свое время, деньги, здоровье - чтобы рядом лишь кто-то крутился?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мы бееедные овечки, никто нас не пасет
    Мы таем, словно свечки, ну кто же нас спасет (с)
    Да да так и хочется расплакаться..

  7. #247
    Ув. Арчи, на мой вопрос в посте №236 ответите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Да да все замечательно, только зачем мне лишний придаток в виде "аппендицита"? Я понимаю ребенок... ну он не виноват, родили будьте добры вырастить, выкормить...
    А взрослая тетка?
    Я привык заботиться сам о себе, у меня нет потребности заводить для этого жену. А если уж ты появилась будь добра делать что положено для жены. Ну хорошо, если не умеешь и не хочешь готовить, тогда плоди детей... и детей не хочет, ладно не можешь детей, тогда секс. И в сексе ноль... Отлично секса нет, детей нет, быта нет... Тогда наверное миллионы денег? Не способна. Тогда зачем мне все это? Тратить свое время, деньги, здоровье - чтобы рядом лишь кто-то крутился?
    Браво! Вы перечислили практически все инградиенты любви! А говорите - не знаете)
    Рискнете расставть по полочкам?
    В таком формате:
    "Любовь мужчины и женщины это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."

  8. #248
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что на фоне женщины которая оценит ув Архи перестанет выглядеть благородным и не понятым героем
    Какой кайф тогда все это делать?
    Да я просто буду жить нормальной жизнью, а не воевать дома.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Да да все замечательно, только зачем мне лишний придаток в виде "аппендицита"? Я понимаю ребенок... ну он не виноват, родили будьте добры вырастить, выкормить...
    А взрослая тетка?
    Я привык заботиться сам о себе, у меня нет потребности заводить для этого жену. А если уж ты появилась будь добра делать что положено для жены. Ну хорошо, если не умеешь и не хочешь готовить, тогда плоди детей... и детей не хочет, ладно не можешь детей, тогда секс. И в сексе ноль... Отлично секса нет, детей нет, быта нет... Тогда наверное миллионы денег? Не способна. Тогда зачем мне все это? Тратить свое время, деньги, здоровье - чтобы рядом лишь кто-то крутился?
    Это Вы нас спрашиваете?
    Это вообще-то мы вас спрашиваем

  10. #250
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арчи, на мой вопрос в посте №236 ответите?

    --- Добавлено ---


    Браво! Вы перечислили практически все инградиенты любви! А говорите - не знаете)
    Рискнете расставть по полочкам?
    В таком формате:
    "Любовь мужчины и женщины это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."
    Даже не знаю что и сказать

  11. #251
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что и сказать
    Еще раз даю подсказку : вы практически все сформулировали в посте № 245.
    Подумайте

  12. #252
    Только красавчиков, высоких атлетов и т.д.
    смешно.
    У меня ни раз ни атлет и ни красавчик. Кстати сейчас стал симпатичный на фоне своего возраста, а свадебные фотки...
    Внешность и красота это только для безмозглых на первом месте.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  2. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search