Страница 22 из 88 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #631
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Добрый день ув.Шиста.
    Окончания лечения мне не светит полегчает, как сказал эндокринолог месяца через 3. Все болие ли менее придет в ному.
    Наверно пока не хочу я рытся в себе. Мне прописали эмоциональный покой.
    Сама себе раздрай устраивать не хочу. Извените.
    пусть всё наладится быстрее, ув.Таня!

  2. #632
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Добрый день ув.Шиста.
    Окончания лечения мне не светит полегчает, как сказал эндокринолог месяца через 3. Все болие ли менее придет в ному.
    Наверно пока не хочу я рытся в себе. Мне прописали эмоциональный покой.
    Сама себе раздрай устраивать не хочу. Извените.
    Удачи вам, всего самого хорошего
    Спокойствия))))

  3. #633
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Пришли мои анализы. Все подтвердилось. Надеюсь хоть чуть-чуть успакоюсь.))) Но ничего страшного нет. Выписали эутирокс по 50 мг.
    Танюша, сколько ТТГ? Здоровья Вам

  4. #634

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Танюша, сколько ТТГ? Здоровья Вам
    Добрый день ув.Медуза. ттг 4.7 т3 св.5.7 т4 св 9. Видимо я что то напутала. В этот раз мне врачь все обьяснила. Зоб ниже нормы и немного уплатнен. Ничего котострафичного. Кист нет. Серцебиение меня насторожило 82. Но мне уже лучше. Я сегодня спакойна. Стала пить магний.(всей семьей пьем) Бешеного серцебиение уже не слышу. Пью успакоителное. Все хорошо. Спасибо всем

    Ой а что за заначек вылез?

  5. #635
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ой а что за заначек вылез?
    Это, кажется, когда в расширенной форме отвечаешь, можно выбрать иконку для сообщения.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Средством - как-то не красиво звучит. Но по сути, получается да.
    А за качество своей жизни ответственен он сам. Если ему такое качество изменений не по душе придется - его воля.

    ув.Алиса, а кто ответственен за изменение качества вашей жизни?

  7. #637
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Алиса, а кто ответственен за изменение качества вашей жизни?
    Здравствуйте ув.Лемминг.
    Так я ж конечно ответственна.
    За качество своей жизни ответственность несет этот же человек.


    -----------------
    Очень хочется многое обсудить, попросить взгляда со стороны, но пока не решаюсь вновь открыть тему..
    очень рада Вашему, ув.Лемминг, обращению ко мне.

  8. #638
    Здравствуйте Алиса
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лемминг.
    Так я ж конечно ответственна.
    За качество своей жизни ответственность несет этот же человек.


    -----------------
    Очень хочется многое обсудить, попросить взгляда со стороны, но пока не решаюсь вновь открыть тему..
    очень рада Вашему, ув.Лемминг, обращению ко мне.
    И мне очень приятно Не стесняйтесь, открывайте, поработаем.

  9. #639
    Похоже с доверием не только у меня проблемы. Вчера принес зп. Сели обсудили я сказала "смотри вот так и вот так тебя устроит?" "Устроит".
    Вся задача заключается в том что бы мы тратили в день столь ко-то. Этого тебе будет хватать на дорогу?"
    "Да!". Сходил на базар купил продуктов на неделю. Взял сверх списка что хотел еще. В сумму уложился. Но вечером чего-то как быканул. Спросила коечто на счет телефона он кричит. Ладно, оставила в покое. Утром встала смотрю телефон мой лежит на кухне. Рылся в нем. Потом он встал я показала где отложеные мной деньги лежат. Я в прошлом месяце отложила, и в этом добавила 10% +щенков продала туда положила. Дала (всмысле не совсем отдала) ему эти деньги и показала где лежат. Он обрадовался как ребенок "я богат"! Я; "да только деньги любят счет, если будем укладываться в эту систему все у нас получится!"
    Поехал брать унитаз и делать туалет в доме. УРА у меня будет туалет в доме, скоро! )))
    Кстати прям ловила себя на моменте когда хотелось наехать на него. И останавливалась слава тебе госпади))).

  10. #640
    Ну классно. Финансовое планирование вообще великая вещь, очень уважаю. Мечтаю записывать ежедневно все расходы, пока слишком сложно для меня. Но хочу.

  11. #641
    Сейчас по тв серию про десантника Серегу показывают
    Вот я вашего мужа примерно так и представляла.
    Интересно, есть ли серия про моего?

  12. #642
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас по тв серию про десантника Серегу показывают
    Вот я вашего мужа примерно так и представляла.
    Интересно, есть ли серия про моего?
    И жена у него красавица, на вас похожа
    Ух, какой!

  13. #643
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас по тв серию про десантника Серегу показывают
    Вот я вашего мужа примерно так и представляла.
    Интересно, есть ли серия про моего?
    Ну не до такой степени. Он вообще имхо отмароженый.

  14. #644
    Купили унитаз. Ура у меня будет туалет в доме!!
    Он такой красивый
    МОЙ УНИТАЗ!!!
    Аж самой смешно.
    Сегодея меня пробило на эмоции и я как будто вернулась в одну ситуацию из детства. Поняла откуда у меня загоны некоторые. сказала себе "блин ну я же уже не та маленькая девочка. Я выросла и рядом нет мамы что может мне сказать "закрой рат и не лезь не в свое дело."
    Прям, как бы не смешно это звучало, почувствовала внутреннию силу. Потом еще клиентка позвонила и позвала на шугаринг. И я вообще запархала.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну не до такой степени. Он вообще имхо отмароженый.

  16. #646
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Купили унитаз. Ура у меня будет туалет в доме!!
    Он такой красивый
    МОЙ УНИТАЗ!!!
    Аж самой смешно.

    Поздравляю))
    унитаз - это тема
    сын меня вконец заколебал туда лезть, очаровал он его, что ли...чертов толчок

  17. #647
    Ув.Таня! Как у вас с гормонами? Улучшилось состояние?


  18. #648
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Ув.Таня! Как у вас с гормонами? Улучшилось состояние?

    Да гормонией я бы это не назвала, но мы вроде учимся договариваться. . Но я еще сегодня коечто интересное узнала. Свекровь просила денег у мужа на пленку для теплицы. Он мне сказал одну сумму. Вечером я встретилась с ней. Она стала спрашивать меня отдает ли он мне деньги и забрала ли я у него кридитную карту. Я ответила что деньги отдает и нам удалось отложить и мы купили унитаз. А карточку я у него не забирала и забирать не буду. НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ С НИМ. он мне ее не даст. Тогда она мне сказала, что попросила у него денег (называет сумму в 2 раза больше) и отдать сможет только весной. Я ответила что в курсе и ушла в туалет. Приехала домой и муж спрашивает что да как. Он не ездил. Ну и короче слова за слова и он мне со своими класическими надутыми ноздрями выдает (признак гнева) что мать просила у него больше но он сказал :"извени мама дать столько не смогу. Дам половину. У МЕНЯ СЫН В ТУАЛЕТ ХОДИТ НА УЛИЦЕ. А в переди зима". Ну как бы большой мальчик уже на горшок стесняется. Это при том что я ничего не выпытывала и не спрашивала.
    Ну и он все мне докладывает как школьник. Что куда потратил и тд и тп. Меня от этого ведет "я хочу перед тобой отчитаться" Я ему говорю. "Не надо передо мной отчитываться.... я предлогаю вот так и так сделать." "А ты мне позволишь?" Вот здесь уже охота материться!!!

  19. #649
    Хотя унитаз мы бы и так купили. он не много стоит. Ну не знаю вроде его греет мысль, что у него там денюшки лежат.
    Надеюсь все получиться и вот это "а ты позволишь?" Пройдет. Он, честно, мне когда сказал что мать просила, я даже рот не открыла.... ну приятно конечно что он не захотел рисануться перед ней и дать всю сумму, а обозначил границы так сказать....
    А вот с зятя что тот занимал спросил возврат...
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 09.10.2016 в 21:59.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Ув.Таня! Как у вас с гормонами? Улучшилось состояние?

    Да мне лучше. Афекта вроде не было. Вчера было состгяние паники когда он принес зп, мы с ним поговорили и он с таким лицом, на меня не смотрит. Взгляд отводит. Но я вроде смогла собраться и не подаваться этому ощущению.

  21. #651
    + нет такой бешеной усталости которую я ипытывала каждый вечер. Более раслабленно себя чувствую.
    + у меня было много способов себя накрутить. Я вот буквально вчера "пыталась" запустить механизм. Не знаю почему, (проверка связи наверно ) а потом решила "нахрен надо, буду спать" и спакойно уснула.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ..... Он, честно, мне когда сказал что мать просила, я даже рот не открыла.... ну приятно конечно что он не захотел рисануться перед ней и дать всю сумму, а обозначил границы так сказать....
    А вот с зятя что тот занимал спросил возврат...
    Того глядищь потребует от матери оформления участка и дома - на себя?
    Чеки собираете по строительству?

  23. #653
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Того глядищь потребует от матери оформления участка и дома - на себя?
    Чеки собираете по строительству?
    Ну так через раз. Когда возьмет, когда нет.
    Что то не хочу обсуждать моменты переоформления я сейчас. ((

  24. #654
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну так через раз. Когда возьмет, когда нет.
    Ну напойте ему песню: Милый, так как я сейчас веду расчёт доходов и расходов, мне очень важно, чтобы все чеки на строй материалы были, чтобы правильно учитывать затраты на расходы по строительству.

    Что то не хочу обсуждать моменты переоформления я сейчас. ((
    Совсем не верите в мужа своего? Что, он своих желтей с голой жопой оставит, без наследства?

  25. #655
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну напойте ему песню: Милый, так как я сейчас веду расчёт доходов и расходов, мне очень важно, чтобы все чеки на строй материалы были, чтобы правильно учитывать затраты на расходы по строительству.


    Совсем не верите в мужа своего? Что, он своих желтей с голой жопой оставит, без наследства?
    Ну дело не в неверии скорее наоборот. Я же решила верить. Если я сейчас начну об этом говорить ц меня либо посыпятся оправдание, а потом поганое после вкусие, либо агрессия сначало на того кто спрвшивает, а потом на него.((( вот так.

  26. #656
    У меня ваше выражение "ну напрйте ему..." вызывает такие осоциации как будто вы меня упрекаете что я нашла очередной способ управлять мужем.((((
    Может я даже уже сама себе не доверяю и жду когда из меня моя мама полезет. Такая фурия с горящими глазами...
    Я еще одну особенность заметила. У меня нет никакого распорядка питания. Работаю над этим.... я сытая спакойная и уравновешенная...

  27. #657
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    У меня ваше выражение "ну напрйте ему..." вызывает такие осоциации как будто вы меня упрекаете что я нашла очередной способ управлять мужем.((((
    Может я даже уже сама себе не доверяю и жду когда из меня моя мама полезет. Такая фурия с горящими глазами...
    Я еще одну особенность заметила. У меня нет никакого распорядка питания. Работаю над этим.... я сытая спакойная и уравновешенная...
    Задело выражение "очередной способ управлять мужем". Очередной!.. Способ управлять!.. Как будто вы не живёте с ним потому что он муж, а всю дорогу пробуете то один способ, то другой. Он-то дурачок, сам-то не разберется.
    Извините, если опять коряво выразилась, даю ОС чисто на фразу.
    Мужа вашего не знаю, переносы выключила)))

    --- Добавлено ---

    А с новым унитазом поздравляю, это здорово!!!

  28. #658
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    У меня ваше выражение "ну напрйте ему..." вызывает такие осоциации как будто вы меня упрекаете что я нашла очередной способ управлять мужем.((((
    ув.Татьяна скорее наоборот - не нашли способ управлять мужем. В данном контретном вопросе - сбор всех документов по строительству. Хм, а разве это диктовать мужу что делать, или заранее позаботиться на всякий случай о будущем? Ну мало ли что. Да и ведь это вам обоим надо, не только типа вам покомандовать мужем. А реально может пригодиться, кто знает, что в голову его матери прийдёт? Может захочет подарить построенный вами дом - дочери - сетсре вашего мужа.
    Да и...например в РФ после строительства дома можно получить вычет имущественный с подоходного налога, а там ОБЯЗАТЕЛЬНО надо доказывать что на строительство ушло столько то денег, то есть все чеки - сохранять.


    Может я даже уже сама себе не доверяю и жду когда из меня моя мама полезет. Такая фурия с горящими глазами...
    И что сделает?

  29. #659
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Задело выражение "очередной способ управлять мужем". Очередной!.. Способ управлять!.. Как будто вы не живёте с ним потому что он муж, а всю дорогу пробуете то один способ, то другой. Он-то дурачок, сам-то не разберется.
    Извините, если опять коряво выразилась, даю ОС чисто на фразу.
    Мужа вашего не знаю, переносы выключила)))

    --- Добавлено ---

    А с новым унитазом поздравляю, это здорово!!!
    Не, все-таки перенос! К вопросу о том, как вредно читать фразы, выбранные из контекста) Ув. Таня, не обращайте на тот комментарий внимания, в общем)))

  30. #660
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна скорее наоборот - не нашли способ управлять мужем. В данном контретном вопросе - сбор всех документов по строительству. Хм, а разве это диктовать мужу что делать, или заранее позаботиться на всякий случай о будущем? Ну мало ли что. Да и ведь это вам обоим надо, не только типа вам покомандовать мужем. А реально может пригодиться, кто знает, что в голову его матери прийдёт? Может захочет подарить построенный вами дом - дочери - сетсре вашего мужа.
    Да и...например в РФ после строительства дома можно получить вычет имущественный с подоходного налога, а там ОБЯЗАТЕЛЬНО надо доказывать что на строительство ушло столько то денег, то есть все чеки - сохранять.


    И что сделает?
    Не так важно что она сделает имхо... у мужа как видно она тоже вылазиет)))). Мне важно понять чего она-фурия хочет когда вылазиет и как ее приручить. Я прям чувствую силы и как будто жду с ней встречи. Обсурдно звучит. Хочу проверить себя смогу ли я с ней справится. Не знаю как точно высказать. Речь конечно идет об состоянии когда я в бешенстве. Я его жду. Это как вызов самой себе.
    Да муж сейчас подыгрывает как будто. Я вроде пытаюсь считать "устраивает его это или нет." Почему-то чувствую такое что я давлю и заставляю. Хотя он мне многое УЖЕ доверил. И это не деньги, а мысли, эмоции, мамины просьбы.)))) ДО ТОГО как их выпонить. Это важно. Мне кажется поочему то.
    Бредятину написала)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Задело выражение "очередной способ управлять мужем". Очередной!.. Способ управлять!.. Как будто вы не живёте с ним потому что он муж, а всю дорогу пробуете то один способ, то другой. Он-то дурачок, сам-то не разберется.
    Извините, если опять коряво выразилась, даю ОС чисто на фразу.
    Мужа вашего не знаю, переносы выключила)))

    --- Добавлено ---

    А с новым унитазом поздравляю, это здорово!!!
    Не вы очень доже правильно описали ту самую фурию.

    --- Добавлено ---

    + ув.Джубал писал что из наставника легко стать приследователем. Я же как бы сейчас в роли наставника (((. Вот видимо жду перехода, или готовлюсь к нему заранее.
    Не знаю как правильно выразить.

    --- Добавлено ---

    Все конечно было бы намного проще если бы он давал обратную связь. А может это недоверие опять что ему это не надо и он просто играет в мою игру.

Страница 22 из 88 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search