Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 252
Тема:

Развестись с женой или другие варианты?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это называется забота если одним словом
    Забота = любовь?
    Может быть...

  2. #212
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Может быть...
    Ну многие люди друг о друге заботятся: друзья, приятели, родственники, коллеги

  3. #213
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я не могу по пунктам писать... я помню например. ..попросила знакомого прокатить до дома... попали в аварию. Мне уже позвонили когда ее в больницу везли. Я сразу в тачку в чем был, еще пиваса хлебанул...пофигу по встречке, на красный долетел до скорой. Зашел, она там вся зеленая, меня увидела разревелаь...я доктору говорю люьые бабки, давай делай.
    Абалдеть! Это не любовь, а состояние аффекта!

  4. #214
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Абалдеть! Это не любовь, а состояние аффекта!
    У меня была похожая ситуация только муж попался ГАИ и лишился прав надолго
    По ощущениям это была редкостная подлость такой удар под дых когда и так плохо

  5. #215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация только муж попался ГАИ и лишился прав надолго
    По ощущениям это была редкостная подлость такой удар под дых когда и так плохо
    Почему под дых? Он же не с любовницей попался за оральным сексом...)))
    А я бы с ГАИ решил бы проблему в пять секунд. ..

  6. #216
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну многие люди друг о друге заботятся: друзья, приятели, родственники, коллеги
    Вы видели чтобы приятели или коллеги заботились ???

  7. #217
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Вы видели чтобы приятели или коллеги заботились ???
    Ну да. Это естественно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Почему под дых? Он же не с любовницей попался за оральным сексом...)))
    А я бы с ГАИ решил бы проблему в пять секунд. ..
    Ну а если не с точки зрения пятилетнего мальчика на это смотреть
    А с точки зрения взрослого человека который знает что люди разбиваются, умирают, становятся калеками не могут работать
    Какой Вам ребенок при таком порхании в голове???

  8. #218
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да. Это естественно
    Не знаю. Я никогда не чувствовал заботу приятелей или коллег. На ДР поздравляли а так...
    А вообще ни от одной женщины за всю мою жизнь я не чувствовал заботу. А нет была одна...мама.

  9. #219
    А теща еще..последняя... такие чебуреки делала, пироги... знала как я их люблю

  10. #220
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А теща еще..последняя... такие чебуреки делала, пироги... знала как я их люблю
    Ну тоже мама по сути
    Ув Архи возраст когда человек ждет что вот люди догадаются и поздравят его с ДР заканчивается лет в 17 - 18
    Потому чир на свете есть только два человека которые о нем по умолчанию помнят: папа и мама
    Потом в поростковом возрасте мы как бы от низ отрываемся но ждем родительской заботы от окружающих - стаи
    Поэтому зодим с загадочным видом а потом рыдаем в подушку что про нас не вспомнили
    А взрослые люди организуют себе праздник зовут гостей НАПОМИНАЮТ и счастливо получают поздравления и подарки

  11. #221
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тоже мама по сути
    Ув Архи возраст когда человек ждет что вот люди догадаются и поздравят его с ДР заканчивается лет в 17 - 18
    Потому чир на свете есть только два человека которые о нем по умолчанию помнят: папа и мама
    Потом в поростковом возрасте мы как бы от низ отрываемся но ждем родительской заботы от окружающих - стаи
    Поэтому зодим с загадочным видом а потом рыдаем в подушку что про нас не вспомнили
    А взрослые люди организуют себе праздник зовут гостей НАПОМИНАЮТ и счастливо получают поздравления и подарки
    Тогда мне тоже 17.и я всегда жду, хоть смс.

  12. #222
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда мне тоже 17.и я всегда жду, хоть смс.
    А почему?
    Ну в смысле пчему самой не сказать у меня завтра ДР поздравления принимаю?

  13. #223
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда мне тоже 17.и я всегда жду, хоть смс.
    Ну пипец. А мне тогда 90. Потому что вообще не помню, когда ждала. Сама дарю (люблю это дело) или прошу (помнится, я БМ так и говорила: "А что ты мне подаришь на свой день рождения?", на его, потому что на мой уже было подарено, а мне же еще хочется).

  14. #224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему?
    Ну в смысле пчему самой не сказать у меня завтра ДР поздравления принимаю?
    Извините, что встреваю...
    Почему-то я помню когда у жены ДР, у дочки, у тестя и тещи...
    Странно что никто из них про мое не помнит. (((

  15. #225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну пипец. А мне тогда 90. Потому что вообще не помню, когда ждала. Сама дарю (люблю это дело) или прошу (помнится, я БМ так и говорила: "А что ты мне подаришь на свой день рождения?", на его, потому что на мой уже было подарено, а мне же еще хочется).
    А вам дарили зимой цветы, которые только в мае расцветают? ))))

  16. #226
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А вам дарили зимой цветы, которые только в мае расцветают? ))))
    Нет)) Бывший муж не умел дарить, я его...ну где-то пару лет учила. Почти научился. И это было хорошо, потому что ну не всем дано уметь дарить (также, как и помнить про дни рождения ), у меня и отец такой же: желания порадовать вагон, а на деле - все очень неуклюже, даже если прямо сказать, чего хочешь, он все равно это по своему корректировал, и приносил не то.
    Лучший подарок мне преподнес человек, который...эээ...хотел любовником моим стать, до сих пор любуюсь (это коллекционная кукла), но там я просто пальцем ткнула.

    мне немного неловко за флуд

  17. #227
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А вам дарили зимой цветы, которые только в мае расцветают? ))))
    Вы бы еще открыточку нарисовали

  18. #228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы бы еще открыточку нарисовали
    Пионы - любимые цветы моей жены. Расцветают в конце весны. Я зимой их по спецзаказу заказывал, только в нескольких теплицах выращиваются на весь мир...)))
    Ах как приятно сделать приятно для любимой женщины...
    Открытку хм... я сам акварелью нарисовал..под руководством друга художника...жена сказала, что за хрень...

  19. #229
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Ах как приятно сделать приятно для любимой женщины...
    Мамы

  20. #230
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Пионы - любимые цветы моей жены. Расцветают в конце весны. Я зимой их по спецзаказу заказывал, только в нескольких теплицах выращиваются на весь мир...)))
    Ах как приятно сделать приятно для любимой женщины...
    Открытку хм... я сам акварелью нарисовал..под руководством друга художника...жена сказала, что за хрень...
    Какой несексуальный подарок.
    Такие подарки хороши от детей (хотя я еле отбилась, дочь повадилась меня заваливать, пришлось наконец сказать, чтобы поумерила пыл, мне уже складывать некуда ее творения).

  21. #231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мамы
    О я помню еще щеглом. Весь год собирал бутылки, макулатуру, чтобы на день рождения ее подарить огромный букет пионов...)))
    А еще я помню рано рано утром из кухни доносится вкусный запах выпеченной сдобы... я спросоня вставал и кушал горячую сдобу, запивая молоком. )))

  22. #232
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Вы видели чтобы приятели или коллеги заботились ???
    Я вас сочувствую, если о вас ни разу не заботились ни коллеги ни приятели
    А вы проявляли о ком-либо заботу кроме членов семьи?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вас сочувствую, если о вас ни разу не заботились ни коллеги ни приятели
    А вы проявляли о ком-либо заботу кроме членов семьи?
    Ну как коллеги могут заботиться? Лекарством что ли поить? Кушать готовить?
    Для меня все кто рядом близкие. Чужие ну например старикам, ветеранам, в детдом продукты закинуть или денег дать. Сумки отнести... это разве забота?
    Да и не надо оьо мне заботиться. Сам выкручусь.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему?
    Ну в смысле пчему самой не сказать у меня завтра ДР поздравления принимаю?
    всех обзвонить и предупредедить ? Типа поздравляйте, не забывайте.
    Кстати, с одним челом я так и делаю, но он все равно забывает и позд-ет на след день или вообще не поздравляет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Пионы - любимые цветы моей жены. Расцветают в конце весны. Я зимой их по спецзаказу заказывал, только в нескольких теплицах выращиваются на весь мир...)))
    Ах как приятно сделать приятно для любимой женщины...
    Открытку хм... я сам акварелью нарисовал..под руководством друга художника...жена сказала, что за хрень...
    офигеть. Почему вы, вот такие, живете с неблагодарными, и упор не выдите женщин, которые это оценят или всю жизнь об этом мечтают.

    мне дарит муж цветы на др и на 8 марта-скромный и недорогой букетик.
    причем не заранее а идет в этот день -приходит -чето не было в ближнем магазе-схожу попозже,приносит пзднее.

    но это мне еще везет я думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой несексуальный подарок.
    Такие подарки хороши от детей (хотя я еле отбилась, дочь повадилась меня заваливать, пришлось наконец сказать, чтобы поумерила пыл, мне уже складывать некуда ее творения).
    Анаис....ну в самом деле -авторская открытка-это хреновый подарок?
    что за дичь.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Да и не надо оьо мне заботиться. Сам выкручусь.
    Ну если заботы Вам не надо а любовь это забота и ничего кроме - то получается с женой у Вас все прекрасно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    всех обзвонить и предупредедить ? Типа поздравляйте, не забывайте.
    Кстати, с одним челом я так и делаю, но он все равно забывает и позд-ет на след день или вообще не поздравляет.
    ну как-то логично что если мне нужны от человека поздравления то есть он близкий то я его приглашаю праздновать. Заранее
    Нет?
    Если допустим человек близкий но общение через интернет... ну например на форуме то можно как-то просто открытым доступом обозначить "У меня сегодня ДР" а как иначе?
    Супругу как-то затруднительно не заметить передвижки мебели торт в духовке и гостей хале опять же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    офигеть. Почему вы, вот такие, живете с неблагодарными, и упор не выдите женщин, которые это оценят или всю жизнь об этом мечтают
    Потому что на фоне женщины которая оценит ув Архи перестанет выглядеть благородным и не понятым героем
    Какой кайф тогда все это делать?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Ну как коллеги могут заботиться? Лекарством что ли поить? Кушать готовить?
    Для меня все кто рядом близкие. Чужие ну например старикам, ветеранам, в детдом продукты закинуть или денег дать. Сумки отнести... это разве забота?
    Да и не надо оьо мне заботиться. Сам выкручусь.
    Ну вот к примеру, мои коллеги заботились обо мне , когда я лежала в больнице: денежную помощь в бухгалтерии выписали, в больнице меня навещали.
    Получается, что на работе у меня -любоффф?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что на фоне женщины которая оценит ув Архи перестанет выглядеть благородным и не понятым героем
    Какой кайф тогда все это делать?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    . Чужие ну например старикам, ветеранам, в детдом продукты закинуть или денег дать. Сумки отнести... это разве забота?
    Да. Это тоже забота. Обычная человеческая забота вовсе не равняется любви, а всего лишь одна из ее составляющих.
    Из чего еще состоит любовь мужчины и женщины? Есть еще идеи?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру, мои коллеги заботились обо мне , когда я лежала в больнице: денежную помощь в бухгалтерии выписали, в больнице меня навещали.
    Получается, что на работе у меня -любоффф?)
    Ага
    А мы еще приносим друг-другу коые когда холодно, делимся местом под крышей, укрывем теплым одеялом когда надо... у нас вообще любофф на все 60 человек коллектива

  28. #238
    то есть он близкий то я его приглашаю праздновать
    все друзья остались в разных городах, общаюсь в основном по телефону.
    Не приглашаю -потому как не отмечаю давно.
    а рассылать уведомления с текстом -у меня завтра др-глупо как то.
    Я то их поздравляю без рассылки.
    из коллег поздравил по смс только один.
    Я была в отпуске, помнить конечно не обязаны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    А мы еще приносим друг-другу коые когда холодно, делимся местом под крышей, укрывем теплым одеялом когда надо... у нас вообще любофф на все 60 человек коллектива
    я болею две недели-никто просто даже не позвонил.
    хотя я ни с кем не ругаюсь и отношения со всеми дружеские, то есть все в себе что ли.
    какие там одеяла.

  29. #239
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    все друзья остались в разных городах, общаюсь в основном по телефону.
    Не приглашаю -потому как не отмечаю давно.
    А вот тут как раз переход из детства во взрослость
    Суть ДР ребенка - родители говорят ему: мы рады что ты родился и тем самым подтверждают его право БЫТЬ
    Взрослый свое право быть уже имеет сам ему не надо его давать. Он радуется что живет и делится этой радостью

  30. #240
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис....ну в самом деле -авторская открытка-это хреновый подарок?
    что за дичь.
    эээ нет, я не употребляла слов хреновый.
    Я сказала - несексуальный.
    Милый подарок, чего уж. Но: не возбуждает. В лобик поцеловать и похвалить, молодец, сынулик, старался.

    Но вообще, вопрос не в том, какой это подарок, а хотела ли она именно такой, ценит ли, любит ли такое.

    Есть дарители, которые не столько внимание уделяют, сколько собой любуются.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  2. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search