Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #661
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    С чего бы ? Я не могу сказать что герой, но индусовские фильмы меня чем то впечатляли..
    ну этим и впечатляли, наверное.
    Искали настоящего отца.

  2. #662
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ну этим и впечатляли, наверное.
    Искали настоящего отца.
    Я не знаю как....в какой роли он должен быть.. Но вот факт на лицо.))))

  3. #663
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ну этим и впечатляли, наверное.
    Искали настоящего отца.
    отца маму брата сестру. Семью

  4. #664
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    отца маму брата сестру. Семью
    Он же там тоже был один толи сирота, толи с мамой.. Сестру его били... в общем сочувствий была масса.

  5. #665
    А может ли быть так:
    Благодаря манускрипту сформироваться блок на создание семьи ?
    Ну вот искал я семью которой не было. А значит сейчас и свою создавать семью - это губидельный путь.
    Ведь все проблемы начались, когда я пришел к тому, что хочу семью и детей. Не ?
    Несмотря на то, что фактический развод родителей не подтвердился.

  6. #666

  7. #667
    Ув. Гретхен, Ваше задание выполнено )) Я по мере возможно, что-то добавлю.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: klad2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	153,8 Кб
ID:	79663
    Однажды я был у однокашника дома. Мы вместе занимались разводом рыб.
    И как то перемещаясь по его комнате, я увидел безделушку. Толи браслетик детский, то ли что, тут я не помню. И я просто взял ее и положил в карман. Мне казалось, я ничего не чувствую. Но потом понял, что воровать мне доставляет удовольствие. Спустя какое-то время я тырил у папы в кармане мелочь. И не потому, что мне деньги нужны. А просто воровал. Вообще дома прибирал, все, что плохо лежит. Но вот тяга к деньгам у меня была самой сильной. Но спустя какое-то время, я понял, что сделал гадость. Воровать плохо, хотя стычек никогда не было. Однажды я получил втык от папы, ровно за другое.
    Я хотел компенсировать свои идиотские поступки и наоборот...Он застал меня в момент, когда я закидывал в его карман деньги - и получил по голове. Не помню, поверил он мне или нет, что я мелочь наоборот положил в карман! Либо я ее стырил и положил, либо нашел где. Тут не помню.
    В последствии, спустя наверное лет 10-15 я помогал своему однокласснику с работой и деньгами, когда у него были проблемы в семье. И вот сейчас понимаю, почему так. Я чувствовал вину свою

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 13
Размер:	75,2 Кб
ID:	79668
    У меня был кот. Противный, годёныш. Но красивый. Так вот, в детстве я часто давал ему по заднице, потому что он меня пугал и не слушался, как казалось вообще. В общем в какой-то момент я осознал так же, что я жестокость свою к животному не могу контролировать и я чрезмерно жестокий. Мне нужно контролировать даже животное! В общем всю жизнь я стыжусь этого...
    Года три назад, я подобрал умирающую кошку. Сейчас она красивая и такая классная, живет со мной, но первое время я так же себя проявлял. Я ее гонял, за вся и все. Она всю квартиру изувечила и я решил, что так правильно. Хотя сам чувствую, что я не могу контролировать свою жесткость к бедному созданию. Правда вот этого всего последние годы нет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	46,0 Кб
ID:	79667
    В 8 классе у нас был мальчик в классе. Отшельник какой-то. В общем за языком он не следил. И я мог, как и все в классе, подойти и врезать ему. И получал же от этого удовольствие.. Как будто, ему мстил за что-то другое. Или презирал его за слабость.
    И стыда не было вообще. Но потом мы подружились и даже общались. Но осадок по любому остался у меня, за то что я был такой скотиной.
    В общем осознав свою жестокость я подарил ему свой плеер...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 10
Размер:	117,7 Кб
ID:	79666
    Не помню вот в какое время, но был один эпизод, когда мне захотелось потрогать девочку (девушку). Прям тяга и интерес к ее телу меня волновало. Конечно, я сейчас осознаю, что такое познание противоположного пола естественно, но даже сейчас есть какой-то осадок и ощущение того, что не надо было испытывать это влечение.
    Я не помню, до чего я добрался, это не было насильно, так...в игре.. Но один фиг, какое-то моньячье влечение. ) Мы вроде нравились друг другу. Я обстоятельства и детали не не помню. И конечно у меня такое влечение было ни раз. Но быстро утихло.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 27
Размер:	109,0 Кб
ID:	79665
    Как-то с пацанами мы пошли в баню (мне лет 14-15). Городская общественная. Поделена на две части М и Ж.
    Так вот, кто-то из товарищей моих нашел проход в секцию Ж. И мы туда голышом побежали, смотреть на ОЖП. Картина конечно маслом. Было интересно, что сказать...
    Если бы не один момент. Один из придурков встал, смотрел на них и начал мастурбировать.
    Мне стало стыдно и противно. Короче я ушел и больше так не делал.
    Не могу сейчас сказать, что меня это парит, но оцениваю как плохое. С некоторым НО: любознательность это не плохо


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 27
Размер:	20,6 Кб
ID:	79664
    Тут конечно речь пойдет о мастурбации. Здесь тоже смешанные чувства.
    Первый оргазм я испытал тел в 12, лежа на полу. Потом видел, как другие мальчики мастурбируют. Были у меня два соседа, захожу в подвал, а они дрочат на пару. Резкое фу и я ушел.
    Но, т.к приятные ощущения у мня уже были, я прикинул, что так я могу их достичь. Ну и давай пробовать. Опять же, я не ассоциировал это с сексом. Т.е саму механику отношений М и Ж я знал, но почему-то не связал. Фантазий секса у меня не было. Но я получил, как-то, что хотел.
    И класс!! Но потом, я начал испытывать за это стыд. Мне было стыдно мастурбировать и я думал не слезу с этой иглы похабщины. Вот только последнее время я осознаю, что это не только не плохо, но и надо.
    Мне было так стыдно, что я как-то в знак того, что больше этого делать не буду поставил на руке шрам!! Но порочность все же сильнее оказалась. А на руке шрам остался и сейчас.

    А вчера я выяснил, что каждый раз при оргазме Я ИСПЫТЫВАЮ чувство СТЫДа!
    Испытывал его всегда, а заметил только вчера. Связи не нашел, может в этом связь.

    Вот. Больше я не найду пока-что удовольствий, которые сейчас выдел бы с отрицательной стороны.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 29.09.2016 в 11:40.

  8. #668
    Впечатления от прочитанного.

    Да, праведно ты живешь, сын мой. Но зря (с) из бородатого анекдота

  9. #669
    Продолжу о текущем состоянии.
    Что-то меняется...В отношени к любимой меняется. И меня начинает бесить, что она заботиться обо мне. Меня и раньше это бесило, но сейчас бесит сильнее-я понимаю почему!
    Мне не нравится быть сыночком. Вот. Я осознаю, что я закомлексовынный тип, но сейчас я хочу быть мужиком. Как раньше...Который вырос уже. Раньше, меня просто это раздражало, как, например, моего сына сейчас бесит, что я его контроллирую.
    А сейчас я раздражаюсь и осознаю. Соответственно не устраиваю истерики. А просто принимаю это как свой дефект

    Вчера решил, что раз хочу секса, надо мне секса. Что-то давно не было секса, а я весь день хочу. И решили мы устроить сейшн.
    Сперва милая порадовала меня! Потом прошло время, я еще захотел, в ответ на что получил: Я уже засыпаю.
    И меня снова осенило. Меня обидели, отталкиванием ? И я обычно ухожу обиженный..
    Короче, в итоге, говорю спи, если хочешь. А сам продолжаю свое грязное дело)))))
    В общем отдал ей долг и остался доволен собой.

    Но чувство пустоты какое-то. Толи зато, что мне не сказали ничего приятного в ответ. Толи ощущения какие-то новые.
    Каждый секс мне дается сейчас дорого, приходится бороть все тараканье и только потом....
    А ну да и сам секс я затеял, с целью познать ощущения и осозновать их процессе. Гонять чертов и прочих нечистей. Самого себя выгонять.
    Т.е иногда мне мерешиться какой-то мужик в нашей постели и все. Я теряюсь.
    И если всплывает кто-то, может из тех, кто был у нее, то раньше я сразу "сдувался", то в этот раз я осозновал, что это моя женщина и только мы с ней может так, потому, что я ее мужчина.
    В общем какие-то убеждения и похеризм восстанавливается.

    Я точно знаю, что я хочу чувствовать, если думаю о ее прошлом. И точно знаю, что не надо и болезненно чувствуется. Но подавление постоянное остается.

  10. #670
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Но чувство пустоты какое-то. Толи зато, что мне не сказали ничего приятного в ответ. Толи ощущения какие-то новые..
    Сможете сформулировать- в чём новизна?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А ну да и сам секс я затеял, с целью познать ощущения и осозновать их процессе. Гонять чертов и прочих нечистей. Самого себя выгонять.
    Выгонять... куда?

  11. #671
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сможете сформулировать- в чём новизна?
    С Вашей поддержной, ув. No toquen, я перестал подпитывать себя в разговорах лживым ощущением, о том, что я пуп земли.
    Отказавшить от плюшек началась голодовка. А в голодовке взгляд дна еду совсем другой )
    Т.е я анализирую свои мысли и поведение и замечаю, где я вел себя как ребенок. И сейчас чаще нахожусь в равновесном состоянии, как мужчина, а не капризуля.
    И, иногда, кажется, что это состояние пустоты. Т.е не кидает в негативные/позитивные эмоции туда сюда. Скачков меньше. Вот.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Выгонять... куда?
    В общем секса хочу, близости хочу, а появляется страх, того, что придут мысли о овладеют мною. Решил действовать ни в чем себе не отказывая.
    И путем осознания, в том числе причин мыслей и своих поступков двигаться дальше, не смотря на отождествление с чертями из прошлого.
    Я же точно понимаю откуда такие загоны.
    Хотя так же понимаю, что причина не одна...

  12. #672
    Ув. Максим, за многословием я сути не вижу. Иногда простые вопросы требуют простых ответов.
    Попробуйте озвучить первый образ, что приходит в голову.

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И, иногда, кажется, что это состояние пустоты.
    Где Вы в этой пустоте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А ну да и сам секс я затеял, с целью познать ощущения и осозновать их процессе. Гонять чертов и прочих нечистей. Самого себя выгонять.
    Повторю вопрос: выгонять куда?

  13. #673
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, за многословием я сути не вижу. Иногда простые вопросы требуют простых ответов.
    Попробуйте озвучить первый образ, что приходит в голову.
    Где Вы в этой пустоте?
    Я не знаю. В спокойствии. В гармонии. На своем мужском месте. Без капризов и раздражений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос: выгонять куда?
    Из головы. Куда они исчезнут? В прошлое, там где они должны быть.

  14. #674
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. В спокойствии. В гармонии. На своем мужском месте. Без капризов и раздражений.

    --- Добавлено ---


    Из головы. Куда они исчезнут? В прошлое, там где они должны быть.
    После того, как Вы выгоните себя- что останется?
    Не увлекайтесь. Ищите опору, стержень. Не зависайте в пустоте.
    Убегать от прошлого- все равно, что от снайпера. Умрёте уставшим.

  15. #675
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    После того, как Вы выгоняет себя- что останется?
    Я имел ввиду выгоняю себя - подростка, с перфекционизмом и навязчивыми ничем не обосноваными выводами, капризами и упреками к себе. тем, кем я уже не являюсь по факту..

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не увлекайтесь. Ищите опору, стержень. Не зависайте в пустоте.
    Да!, Спасибо. Примерно так и делаю. И Вы правы, как мужчина я перестал себя реализовать.
    Сам загнал себя в это состояние, но! это состояние сейчас дает мне возможность повзрослеть ))


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Убегать от прошлого- все равно, что от снайпера. Умрёте уставшим.
    В том то и дело, что не убегаю. Я прошлое хочу оставить в прошлом, если речь идет о чертах.
    И чертей не гоню. Я шагаю посредством осознание сквозь страх отождествления с ними и тем "миром", что правит мной.
    Вот чего чего, я не бегу. Скорее наоброт, расслабляюсь и стараюсь обозначить, все то, что происходило тогда и сейчас.

    Как пубертат правильно пройти, не знаю. Не проходил никогда Действую интуитивно.
    Я чувствую изменения и замечаю все свои поступки, оцениваю их и практически без анализа вижу свою недоразвитость и двигаюсь дальше, даже когда боль.

  16. #676
    Читаю весь день тему "Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)", там её ув. Наг курирует. Очень много полезного.

    Опять же подчеркну. Кучу информации мы вместе проанализировали, но я не всегда знаю как ее применить. И я понимаю, что блок то не один. Они как будто друг за другом.. В паутинке, как Вы говорите.
    Понятно, что нет никаких упраждение и тактик. Все через осознание происходящего и уже произошедшего. Но компульсии и обссесии все равно ни пропали, ну и ладно, зато они скромнее.
    Весь день провел нормально, под вечер опять накрыло.

    И еще раз подчеркнул для себя в этой теме, без прохождения эдипа - замочить окр не просто. Поэтому плыву, как могу

  17. #677
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду выгоняю себя - подростка, с перфекционизмом и навязчивыми ничем не обосноваными выводами, капризами и упреками к себе. тем, кем я уже не являюсь по факту..


    Да!, Спасибо. Примерно так и делаю. И Вы правы, как мужчина я перестал себя реализовать.
    Сам загнал себя в это состояние, но! это состояние сейчас дает мне возможность повзрослеть ))
    Вам не даёт повзрослеть близость к маминой сиське.
    Все эти рассуждения- аутотренинг мальчишки, который уплетает на кухне горячие мамины пирожки и рассказывает маме, какой он уже взрослый и самостоятельный.
    Мы с вами говорили о необходимости пройти нормальную инициацию через общение и совместные дела в чисто мужском коллективе. Без всяких "половинок" и "деток".
    Сплав по горной реке, восхождение на гору, многодневный поход с палатками, охота- неважно. Это должно быть мужское дело и мужской коллектив.
    Семинар по тимбилдингу в компании офисных хомячков не годится.

    Вы уже предприняли какие-то шаги в этом направлении?
    Или поиграем в утомительную игру "да, но..."?

  18. #678
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вам не даёт повзрослеть близость к маминой сиське.
    Все эти рассуждения- аутотренинг мальчишки, который уплетает на кухне горячие мамины пирожки и рассказывает маме, какой он уже взрослый и самостоятельный.
    Мы с вами говорили о необходимости пройти нормальную инициацию через общение и совместные дела в чисто мужском коллективе. Без всяких "половинок" и "деток".
    Сплав по горной реке, восхождение на гору, многодневный поход с палатками, охота- неважно. Это должно быть мужское дело и мужской коллектив.
    Семинар по тимбилдингу в компании офисных хомячков не годится.

    Вы уже предприняли какие-то шаги в этом направлении?
    Или поиграем в утомительную игру "да, но..."?
    Нет, не будем играть.
    Предпринимаю. Есть планы и представления как это будет, дабы возможности есть. Но это все не сразу. Но Ваше указание я понял ранее.
    Есть ли еще, какие либо, рекомендации по мимо этой?

  19. #679
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, не будем играть.
    Предпринимаю. Есть планы и представления как это будет, дабы возможности есть. Но это все не сразу. Но Ваше указание я понял ранее.
    Есть ли еще, какие либо, рекомендации по мимо этой?
    Писать "помимо" слитно ))

  20. #680
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Писать "помимо" слитно ))
    Опередили ))) только собрался жать Редактировать )) Вот не буду теперь править))

    нем не менее, я все это осознаю. Отсутствие отпуска 3 года и постоянная работа, еще чаще стал дома работать. Машина сгниет скоро.
    Я СОГЛАСЕН ))) Зовут меня на рыбалку в Астрахань, там куча друзей, а я все как лошара, работа, дети...бля..
    Но, что-то подсказывает, этого недостаточно )

  21. #681
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Опередили ))) только собрался жать Редактировать )) Вот не буду теперь править))

    нем не менее, я все это осознаю. Отсутствие отпуска 3 года и постоянная работа, еще чаще стал дома работать. Машина сгниет скоро.
    Я СОГЛАСЕН ))) Зовут меня на рыбалку в Астрахань, там куча друзей, а я все как лошара, работа, дети...бля..
    Но, что-то подсказывает, этого недостаточно )
    Что-то мне подсказывает, что общение в таком коллективе отобъёт у Вас охоту заниматься самокопанием.
    Рефлексия хороша сама по себе и является по сути показателем лабильной психики. Но что-то Вас уже заносит иногда. Анализ ради анализа получается.
    Попробуйте добавить физических нагрузок побольше. Возможно, это отвлечёт Вас немного беганины с дихлофосом за тараканами.
    Ускорить подсознательные процессы это не поможет, а вот не загоняться на ровном месте- вполне.

  22. #682
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что общение в таком коллективе отобъёт у Вас охоту заниматься самокопанием.
    Видите ли, самокопание сейчас вынужденная мера, т.к в таком состоянии я нет нет, но прибываю.
    Поэтому ув. Наг прав, что если не разрешить конфликт основательно, он один хер всплывает.
    Поэтому от того самого снайпера я бегать посредством общения в мужском коллективе, закрываясь от проблем, не ?
    Я полагаю это поможет не отождевстляться со своим детячеством, это да. Но... )

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Рефлексия хороша сама по себе и является по сути показателем лабильной психики. Но что-то Вас уже заносит иногда. Анализ ради анализа получается.
    Попробуйте добавить физических нагрузок побольше. Возможно, это отвлечёт Вас немного беганины с дихлофосом за тараканами.
    Ускорить подсознательные процессы это не поможет, а вот не загоняться на ровном месте- вполне.
    Вот вселенная видит всё и друг пишет только что: "поехали говорю за грибами с утра". ))
    Физ нагрузки - я усвоил. Спорт зал или штангу докуплю. Это я понял.
    Но! все равно, самоанализ и осознание происходящего работает!! Я каждый день чувствую сдвиги.
    В субботу пойду в бассейн.

    Более того, я меньше загоняюсь по поводу детства. Ну просто не ною от боли и все тут. Спокойно слушаю музыку и главное ничего не ссу и не отталкиваю. По крайней мере не ссу!
    Спасибо!

  23. #683
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Видите ли, самокопание сейчас вынужденная мера, т.к в таком состоянии я нет нет, но прибываю.
    Поэтому ув. Наг прав, что если не разрешить конфликт основательно, он один хер всплывает.
    Поэтому от того самого снайпера я бегать посредством общения в мужском коллективе, закрываясь от проблем, не ?
    А с чего Вы взяли, что путём самоанализа сможете разрешить конфликт, который в норме проходит на подсознательном уровне?
    Еще раз- такой конфликт не закрывается путём аутотренинга. Вы не можете его ни замедлить, ни ускорить.
    А вот взаимодействие с персонажами мужеского пола, такими внутренними конфликтами не обременёнными, очень поспособствует его быстрейшему разрешению.
    Процесс уже запущен.
    От того, что Вы сейчас будете плясать с бубном вокруг самого себя, ничего не изменится.
    Ваша задача- наблюдать за динамикой и отписываться сюда.

  24. #684
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что путём самоанализа сможете разрешить конфликт, который в норме проходит на подсознательном уровне?
    Опыт Понимая причины я разрываю связи.
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    А вот взаимодействие с персонажами мужеского пола, такими внутренними конфликтами не обременёнными, очень поспособствует его быстрейшему разрешению.

    Ваша задача- наблюдать за динамикой и отписываться сюда.
    С этим тоже согласен. Так же и потребность в этом есть. Я в стоке.
    Отписываюсь постоянно.

  25. #685
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    ув.Максим 200, на уикєнд Вам задание : посмотреть классический фильм Стенли Кубрика " С широко закрытыми глазами" ( или пересмотреть если когда то уже видели)- с Томом Крузом и Николь Кидман.
    Отпишитесь о впечатлениях, потом обсудим. Это практически про Ваш случай ( с нюансами естественно, про которые тоже поговорим).
    Ради этого можете пока не ходить на рыбалку с мужиками ( рыба не убежит, тем более впереди зима)

  26. #686
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув.Максим 200, на уикєнд Вам задание : посмотреть классический фильм Стенли Кубрика " С широко закрытыми глазами" ( или пересмотреть если когда то уже видели)- с Томом Крузом и Николь Кидман.
    Отпишитесь о впечатлениях, потом обсудим. Это практически про Ваш случай ( с нюансами естественно, про которые тоже поговорим).
    Смотрел раньше, фильм впечатлял. Но вот детали не помню и не уверен, что все их понял. Раньше версии были только с субтитрами. Сейчас есть с озвучкой. Завтра отпришусь.

    --- Добавлено ---

    Вчера внезапно наступило понимание, ближе к вечеру, что мыслей нету!!
    Я прям растерялся с непривычки. Мыслей нету, я провоцирую - все равно нету.. Боли нету!
    Какое же счастье так жить. Пришло еще больше понимания, что все возможно. Казалось еще больше очевидным, что всем мысли были чистым бредом.
    Сегодня утром все началось снова.

  27. #687
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Смотрел раньше, фильм впечатлял. Но вот детали не помню и не уверен, что все их понял. Раньше версии были только с субтитрами. Сейчас есть с озвучкой. Завтра отпришусь.
    Я тоже смотрела, но помню очень смутно. Помню, что игра актеров впечатлила, но фильм до конца не осилила. Почему- не вспомню.
    Уже поставила в закладки и вечером пересмотрю.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Это практически про Ваш случай ( с нюансами естественно, про которые тоже поговорим).
    Фильм про психологию животных
    Сюжет - пример реализации моей хотелки. ))
    Основной нюанс - смена перспективы будущего героев с уже реализовшимся у меня прошлым.
    И все фантазии героев от неализованной зрелости до брака, мне кажется так.
    Очень показательный фильм - всем этим психологическим уловкам, заставил задуматься.

    Мы смотрели вместе.... И первые двадцать минуть просто ставили паузу и разбирали флирт Элис с венгром, который сказал, на первый взгляд, неочевудную вещь:
    "Вы знаетете почему женщины выходят замуж ? Для них это единственный способ потерять девственность и стать свободной в своих желаниях с желанными мужчинами."
    Я на этом моменте присел и пришлось вкуривать.

    Очень интересно, что вымышленная фантазия Элис, запустила аналогичные реакцию у Билла. Который в начале рассказа жены о своих фантазиях с моряком не смог признаться, что не хотел тех двух телочек, а, якобы, просто отказался от них впо причине наличия жены. Они оба не созревшие и неудовлетворенные в жизни самка и самец ?
    Туманный фильм, с кажушимся размытым мыслом.
    Понравилось, как Элис в конце фильма не смогла поставить точку на этом фрагменте их переживаний, отказавшись строить четкую перспективу на будущее и предлагая закончить на текущий момент трахом.
    Дальше можно догадаться, что финала хорошего не будет?

    Сами фантазии Билла бурные - прям как у меня, лишь с одной разницей: Я вижу и ощущению сегодня это как необходимый опыт, который как-раз шире раскрывает глаза
    По крайней мере учусь видеть это именно так. Мои друзья в этом плане более зрелые и заведомо искали для отношений девушку созревшую.
    Тут конечно, действительно, много животного.

    Есть сходий, по замыслу, фильм "Прошлой ночью в Нью Йорке"

  29. #689
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Фильм про психологию животных
    А человек, видимо, ангел
    Не животного там много, а надрыва от того, что люди закрывают глаза на животное своё начало.
    После пересмотра фильма мои мысли
    1. Том Круз слишком сладкий для этой роли.
    2. Николь переигрывает свою невротизацию.
    3. Как я не обратила внимание, что все женщины с которыми встречается Билл, так или иначе похожи на Элис?
    4. Видимо, есть роли, которые нельзя играть семейным парам. Это как с экранизацией "МиМ".

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Есть сходий, по замыслу, фильм "Прошлой ночью в Нью Йорке"
    Интересно, посмотрю.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Фильм про психологию животных
    Сюжет - пример реализации моей хотелки. ))
    Основной нюанс - смена перспективы будущего героев с уже реализовшимся у меня прошлым.
    И все фантазии героев от неализованной зрелости до брака, мне кажется так.
    Очень показательный фильм - всем этим психологическим уловкам, заставил задуматься.

    Мы смотрели вместе.... И первые двадцать минуть просто ставили паузу и разбирали флирт Элис с венгром, который сказал, на первый взгляд, неочевудную вещь:
    "Вы знаетете почему женщины выходят замуж ? Для них это единственный способ потерять девственность и стать свободной в своих желаниях с желанными мужчинами."
    Я на этом моменте присел и пришлось вкуривать.

    Очень интересно, что вымышленная фантазия Элис, запустила аналогичные реакцию у Билла. Который в начале рассказа жены о своих фантазиях с моряком не смог признаться, что не хотел тех двух телочек, а, якобы, просто отказался от них впо причине наличия жены. Они оба не созревшие и неудовлетворенные в жизни самка и самец ?
    Туманный фильм, с кажушимся размытым мыслом.
    Понравилось, как Элис в конце фильма не смогла поставить точку на этом фрагменте их переживаний, отказавшись строить четкую перспективу на будущее и предлагая закончить на текущий момент трахом.
    Дальше можно догадаться, что финала хорошего не будет?

    Сами фантазии Билла бурные - прям как у меня, лишь с одной разницей: Я вижу и ощущению сегодня это как необходимый опыт, который как-раз шире раскрывает глаза
    По крайней мере учусь видеть это именно так. Мои друзья в этом плане более зрелые и заведомо искали для отношений девушку созревшую.
    Тут конечно, действительно, много животного.

    Есть сходий, по замыслу, фильм "Прошлой ночью в Нью Йорке"
    Почитала описание и сначала подуиала что перепутала фильм
    С "Широко закрытыми глазами" смотрела давно мне понравилось но читалась именно как такая фантазия в стиле Дюрера
    Сон разума, иллюзии, непонятки, колода Таро рассыпанная на столе
    Двойные и тройные лица
    Но ничего из того что Вы описываете в упор не помню
    Сейчас посмотрела - тот вроде фильм. Пересмотрю сегодня

Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search