Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 252
Тема:

Развестись с женой или другие варианты?

  1. #181

  2. #182
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арчи, так какой ваш выбор?
    Ув. Собеседники, поскольку тема зафлуживается - давайте дождемся решения автора, что бы понять в каком ключе двигаться дальше.
    А порассуждать о мужских и женских обязанностях можно в разделе "Разговорчики".
    Ув. Окстисия, буду ждать выходных... Уже вторую неделю уборки нет... еды тоже, но я пока не заморачиваюсь. пыль уже толстым слоем везде, полы нужно мыть ну и прочее. Я терпеть не могу грязь. Поэтому 3 недели назад сам убирался.
    Если она опять свалит отдыхать - горы, парки со своими подружками - тогда развод.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Арчи, вам приходилось быть слабым? Когда?
    А что значит слабым?
    В драке перед более крупным, сильным мужчиной? Не могу понять вопроса.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Не получится ли при 1 варианте, что жена может налаживанием отношением понять как полную мою слабость?
    Вы не хотите, чтобы жена увидела вас слабым, я правильно поняла?
    Вот и спрашиваю: что такое для вас слабость? И что такое полная слабость, а что - неполная?)))

    Мне кажется, ответ может помочь вам принять решение.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы не хотите, чтобы жена увидела вас слабым, я правильно поняла?
    Вот и спрашиваю: что такое для вас слабость? И что такое полная слабость, а что - неполная?)))

    Мне кажется, ответ может помочь вам принять решение.
    Если имеется в виду бытовуха, то я уже ее проявил. Если и дальше начну искать "компромисс", если можно так выразится, то дальше будет еще хуже.
    Слабость - когда прогибаешься под что-то или кого-то.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Если имеется в виду бытовуха, то я уже ее проявил. Если и дальше начну искать "компромисс", если можно так выразится, то дальше будет еще хуже.
    Слабость - когда прогибаешься под что-то или кого-то.
    Можете написать, как оно будет - "ещё хуже"?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Слабость - когда прогибаешься под что-то или кого-то.
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир?
    А окружающие часто прогибаются под Вас ув Архи?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Если имеется в виду бытовуха, то я уже ее проявил. Если и дальше начну искать "компромисс", если можно так выразится, то дальше будет еще хуже.
    Слабость - когда прогибаешься под что-то или кого-то.
    Вы как-то оригинально понимаете компромисс.
    Компромисс - это же и нашим, и вашим.
    А не только вашим.

    Вы сказали "дальше начну искать". Как вы его уже искали?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Можете написать, как оно будет - "ещё хуже"?
    Дальше...она вообще ничего делать не будет.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир?
    А окружающие часто прогибаются под Вас ув Архи?
    Я даже сказать не могу. Единственно люди понимают, что со мной лучше дружить, чем воевать.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы как-то оригинально понимаете компромисс.
    Компромисс - это же и нашим, и вашим.
    А не только вашим.

    Вы сказали "дальше начну искать". Как вы его уже искали?
    Я искал. Были разговоры чего ей не хватает, чем я могу ей помочь и т.д.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Дальше...она вообще ничего делать не будет.
    Так, а ещё дальше?
    И кстати, что делаете в это время вы? Сможете описать картинку так, чтобы её можно было увидеть, ув. Archy?

  13. #193
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я искал. Были разговоры чего ей не хватает, чем я могу ей помочь и т.д.
    Обычно женщины это и так говорят, без всяких дополнительных разговоров...

  14. #194
    Понимаете даже как объяснить... включается демо-режим... жена меня встречает, когда я прихожу домой. Поцелуи, обнимажки. Пока я умываюсь, переодеваюсь она ставит на стол ужин. Так хочется ее по всякому. А следующим вечером едешь домой покупаешь по дороге цветы... и т.д. все взаимосвязанно.
    Или допустим за неделю. готовишься к ее ДР. Выясняешь технично, чтобы она хотела...Ба телефон..начинаешь выискивать ресурсы.... потом накануне покупаешь там всякие шарики, в 4 утра прешься за цветами или опять таки накануне... только пионы...и чтобы огромный букетище.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Обычно женщины это и так говорят, без всяких дополнительных разговоров...
    Моя не говорит. Моя просто пилит. Это не так, то не так.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Понимаете даже как объяснить... включается демо-режим... жена меня встречает, когда я прихожу домой. Поцелуи, обнимажки. Пока я умываюсь, переодеваюсь она ставит на стол ужин. Так хочется ее по всякому. А следующим вечером едешь домой покупаешь по дороге цветы... и т.д. все взаимосвязанно.
    Или допустим за неделю. готовишься к ее ДР. Выясняешь технично, чтобы она хотела...Ба телефон..начинаешь выискивать ресурсы.... потом накануне покупаешь там всякие шарики, в 4 утра прешься за цветами или опять таки накануне... только пионы...и чтобы огромный букетище.
    Это картинка "все хорошо", если я правильно поняла. Отличная картинка, аж по-доброму позавидовала))) Теперь, если можно, картинку "все плохо и хуже некуда". Не торопитесь, ув. Archy, подумайте.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так, а ещё дальше?
    И кстати, что делаете в это время вы? Сможете описать картинку так, чтобы её можно было увидеть, ув. Archy?
    А дальше я замыкаюсь в себе. Я понимаю, что эта женщина меня не любит. Тогда зачем она со мной живет?

  18. #198
    В четыре утра...тож завидую.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А дальше я замыкаюсь в себе. Я понимаю, что эта женщина меня не любит. Тогда зачем она со мной живет?
    А что Вы понимаете под словом "любит"? Можете расписать по пунктам?

  20. #200
    А представьте что она 3 раза за крайние 3 года забывала про мои ДР.
    В этом году мой день рождения... ну меня поцеловала утром... потом тишина... под вечер часов 9 она мне пишет давай встретимся в ресторане таком-то. И все телефон не берет. Это ресторан моего друга. Я звоню другу спрашиваю ну что там как... а он мне в ответ да ничего.. твоя ничего не бронировала, ничего не просила... то есть мимоходом после фитнеса решила "порадовать"...
    Я быканул, отказался идти... даже секса не было... пошел напилс среди своих мотоциклов в гараже... а мог бы провести прекрасно свой ДР. Столько друзей звонило...даже предлагали организовать праздник. .. (((

  21. #201
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Понимаете даже как объяснить... включается демо-режим... жена меня встречает, когда я прихожу домой. Поцелуи, обнимажки. Пока я умываюсь, переодеваюсь она ставит на стол ужин. Так хочется ее по всякому. А следующим вечером едешь домой покупаешь по дороге цветы... и т.д. все взаимосвязанно.
    И сколько по времени Вы так жили?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И сколько по времени Вы так жили?
    Первый год...потом после ругани и гонений.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А представьте что она 3 раза за крайние 3 года забывала про мои ДР.
    В этом году мой день рождения... ну меня поцеловала утром... потом тишина... под вечер часов 9 она мне пишет давай встретимся в ресторане таком-то. И все телефон не берет. Это ресторан моего друга. Я звоню другу спрашиваю ну что там как... а он мне в ответ да ничего.. твоя ничего не бронировала, ничего не просила... то есть мимоходом после фитнеса решила "порадовать"...
    Я быканул, отказался идти... даже секса не было... пошел напилс среди своих мотоциклов в гараже... а мог бы провести прекрасно свой ДР. Столько друзей звонило...даже предлагали организовать праздник. .. (((
    Хм... а Вам сколько лет говорите?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А представьте что она 3 раза за крайние 3 года забывала про мои ДР.
    В этом году мой день рождения... ну меня поцеловала утром... потом тишина... под вечер часов 9 она мне пишет давай встретимся в ресторане таком-то. И все телефон не берет. Это ресторан моего друга. Я звоню другу спрашиваю ну что там как... а он мне в ответ да ничего.. твоя ничего не бронировала, ничего не просила... то есть мимоходом после фитнеса решила "порадовать"...
    Я быканул, отказался идти... даже секса не было... пошел напилс среди своих мотоциклов в гараже... а мог бы провести прекрасно свой ДР. Столько друзей звонило...даже предлагали организовать праздник. .. (((

    Это, простите, к чему? вы нам...жалуетесь?
    Что-то я совсем не ожидала такого.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что Вы понимаете под словом "любит"? Можете расписать по пунктам?
    Я не могу по пунктам писать... я помню например. ..попросила знакомого прокатить до дома... попали в аварию. Мне уже позвонили когда ее в больницу везли. Я сразу в тачку в чем был, еще пиваса хлебанул...пофигу по встречке, на красный долетел до скорой. Зашел, она там вся зеленая, меня увидела разревелаь...я доктору говорю люьые бабки, давай делай.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а Вам сколько лет говорите?
    38 полных

  27. #207
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Это, простите, к чему? вы нам...жалуетесь?
    Что-то я совсем не ожидала такого.
    Наверное... не знаю.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я не могу по пунктам писать... я помню например. ..попросила знакомого прокатить до дома... попали в аварию. Мне уже позвонили когда ее в больницу везли.
    Ну а что тогда значит "не любит" если Вы не знаете что значит "любит"
    Я сразу в тачку в чем был, еще пиваса хлебанул...пофигу по встречке, на красный долетел до скорой.

  29. #209
    Я не могу объяснить любить...
    Мне всегда хочется ее защитить от любых невзгод, проблем, переживаний.
    Допустим я прихожу домой, горит общий свет она спит, я его тушу, включаю настольную лампу. Или заснула в одежде, я ее тихонько раздеваю, укладываю спать...
    Устала приготовлю покушать, проблемы пытаюсь успокоить, звоню своим друзьям, работающим в разных сферах, чтобы они проконсультировали ее.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я не могу объяснить любить...
    Мне всегда хочется ее защитить от любых невзгод, проблем, переживаний.
    Допустим я прихожу домой, горит общий свет она спит, я его тушу, включаю настольную лампу. Или заснула в одежде, я ее тихонько раздеваю, укладываю спать...
    Устала приготовлю покушать, проблемы пытаюсь успокоить, звоню своим друзьям, работающим в разных сферах, чтобы они проконсультировали ее.
    Это называется забота если одним словом
    Забота = любовь?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  2. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search