Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 218
Тема:

Что со мной не так. Разваливается семья.

  1. #151
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Про каких девушек?
    Да про каждую подругу из контакта.

  2. #152
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Да про каждую подругу из контакта.
    И много их, подруг из контакта?

  3. #153
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И много их, подруг из контакта?
    Я не знаю много или нет. Но это я так написал подруги. Это просто знакомые или коллеги. А сделала она это потому, что я два раза менял телефон. В обоих случаях я ставил на вызовах фото всех знакомых. Ну она увидела фотографии их в моем телефоне. Приревновала. До сих пор не успакоится. Но там не только девушки были ну и мужики. Долго объяснял. Особеннно на одну коллегу набросилась.

  4. #154
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Я не знаю много или нет. Но это я так написал подруги. Это просто знакомые или коллеги. А сделала она это потому, что я два раза менял телефон. В обоих случаях я ставил на вызовах фото всех знакомых. Ну она увидела фотографии их в моем телефоне. Приревновала. До сих пор не успакоится. Но там не только девушки были ну и мужики. Долго объяснял
    А Вы ревнуете свою жену?

  5. #155
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы ревнуете свою жену?
    Я очень ревнив. Ревную ли я сейчас мне трудно сказать

  6. #156
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Я очень ревнив. Ревную ли я сейчас мне трудно сказать
    То есть ни секса, ни доверия. Ясно.

  7. #157
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть ни секса, ни доверия. Ясно.
    Доверие есть. Ревновать к кому? К детям? Поводов не давала.

  8. #158
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Доверие есть. Ревновать к кому? К детям? Поводов не давала.
    А на основании чего Вы даеёте себе характеристику "я очень ревнив"?
    И откуда доверие, если жена уходит из дома и звонит, интересуясь вашими знакомыми девушками?
    Кстати, не можете пояснить, а почему дома на эти темы не говорите? Я не очень понимаю.

  9. #159
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Вы понимаете меня? У нас тут родных нет. Только друзья, а реально друг один, который действительно помогает.
    Да, очень хорошо понимаю.
    Наша родня тоже в других городах.
    Правда, в настоящий момент не так далеко, досягаемо - когда очень сильно нужно, привозим одну из бабушек (Но это, конечно, если реально повод - не для кино/кафе). А так, есть на примете пара "нянь". Если понадобится вдруг.
    Но вот пока не требовалось.
    Могу сказать про себя (просто для примера, не более).
    Меня "мамство" засосало. Я вот увидела сейчас у вас в теме - 2013 год, и поняла, насколько))
    Просто я очень хотела уже в декрет, когда в него ушла. Уже наработалась, находилась в кино-кафе-театры, насытилась общением, "светскостью" и пр.чепухой. Мне уже хотелось просто сидеть дома, жарить котлеты, вытирать детям попы и ждать мужа с работы.
    Я до сих пор, несмотря на усталость, от этого кайфую. И да, не чувствую пока моральной готовности оставить надолго младшего (ему год скоро).
    Но если бы мой муж сейчас вдруг сам решил "выдернуть" меня из этого, пригласив куда-то - мне, пожалуй, это было бы приятно)
    Что касается Вашей жены, Вы кажется писали, что вторая беременность не была желанной для неё? Как она проходила? Кормит ли она грудью или кормила? Как она относится к декретному отпуску - есть ли у неё потребность как-то ещё самореализоваться?
    У меня создалось впечатление, что у вас с женой сейчас нет конструктивного диалога, оба закрылись в своих неудовлетворенностях...

  10. #160
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А на основании чего Вы даеёте себе характеристику "я очень ревнив"?
    И откуда доверие, если жена уходит из дома и звонит, интересуясь вашими знакомыми девушками?
    Кстати, не можете пояснить, а почему дома на эти темы не говорите? Я не очень понимаю.
    Ну когда мы встречались, я узнал, что она с однокурсником гуляла весь день. Потом увидел вме это на фото (где они в двоем по крышам города гуляют). Это раз. И один раз они с подругой всю ночь гуляли у парней каких то. Ну это её подруга за компанию на всякий случай позвала. Вот
    У меня в мыслях нет, что она ьбез меня ходит куда то. Я никогда не планирую уезды с детьми заранее. На ровном месте срываюсь. На какие темы не разговариваем? Извините не понял

  11. #161
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, очень хорошо понимаю.
    Наша родня тоже в других городах.
    Правда, в настоящий момент не так далеко, досягаемо - когда очень сильно нужно, привозим одну из бабушек (Но это, конечно, если реально повод - не для кино/кафе). А так, есть на примете пара "нянь". Если понадобится вдруг.
    Но вот пока не требовалось.
    Могу сказать про себя (просто для примера, не более).
    Меня "мамство" засосало. Я вот увидела сейчас у вас в теме - 2013 год, и поняла, насколько))
    Просто я очень хотела уже в декрет, когда в него ушла. Уже наработалась, находилась в кино-кафе-театры, насытилась общением, "светскостью" и пр.чепухой. Мне уже хотелось просто сидеть дома, жарить котлеты, вытирать детям попы и ждать мужа с работы.
    Я до сих пор, несмотря на усталость, от этого кайфую. И да, не чувствую пока моральной готовности оставить надолго младшего (ему год скоро).
    Но если бы мой муж сейчас вдруг сам решил "выдернуть" меня из этого, пригласив куда-то - мне, пожалуй, это было бы приятно)
    Что касается Вашей жены, Вы кажется писали, что вторая беременность не была желанной для неё? Как она проходила? Кормит ли она грудью или кормила? Как она относится к декретному отпуску - есть ли у неё потребность как-то ещё самореализоваться?
    У меня создалось впечатление, что у вас с женой сейчас нет конструктивного диалога, оба закрылись в своих неудовлетворенностях...
    Беременность протекала хорошо. Грудью кормит. В декретный рвалась сильно, сейчас хочет на работу обратно. Есть ли у нее потребность реализовываться я не знаю. Ну мусор она сдает на переработку. Помогает белным матерям периодически. Гоняла раньше попрошаек с детьми

  12. #162
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    . На какие темы не разговариваем? Извините не понял
    Да вот на эти же. )

    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    В выходные я не знаю чем занималась, но звонила спрашивала про моих девушек из соц сети.
    Я попросила объяснить, для чего жене нужно уходить из дома, чтобы спросить по телефону о ваших знакомых из контакта.
    Я пытаюсь понять смысл. Почему не обсудить это дома?

  13. #163
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да вот на эти же. )


    Я попросила объяснить, для чего жене нужно уходить из дома, чтобы спросить по телефону о ваших знакомых из контакта.
    Я пытаюсь понять смысл. Почему не обсудить это дома?
    Дома тоже обсуждали эти темы. Но у нее есть привычка не говорить, а написать когда меня не рядом

  14. #164
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Дома тоже обсуждали эти темы. Но у нее есть привычка не говорить, а написать когда меня не рядом
    Да. Много ссор у нас как раз в электронном виде. Мы действительно мало говорим друг с другом. Обшаемся или на прогулках или когда детей спать укладываем.

  15. #165
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Да. Много ссор у нас как раз в электронном виде. Мы действительно мало говорим друг с другом. Обшаемся или на прогулках или когда детей спать укладываем.
    Как думаете, почему вам так трудно говорить глаза в глаза?

  16. #166
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Дома тоже обсуждали эти темы. Но у нее есть привычка не говорить, а написать когда меня не рядом
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как думаете, почему вам так трудно говорить глаза в глаза?
    Мне не трудно. Я просто боюсь её

  17. #167
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Мне не трудно. Я просто боюсь её
    Можете попробовать сформулировать- чего именно Вы боитесь? Каких-то слов, действий или чего-то другого?

  18. #168
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Можете попробовать сформулировать- чего именно Вы боитесь? Каких-то слов, действий или чего-то другого?
    Я боюсь слов и действий. Слов таких: что я виноват во всех её страданияхи в том что она зря вышла за муж и родила. Действий: уедет с детьми, заплачет, накинется. Вроде кратко, но все

  19. #169
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Я боюсь слов и действий. Слов таких: что я виноват во всех её страданияхи в том что она зря вышла за муж и родила. Действий: уедет с детьми, заплачет, накинется. Вроде кратко, но все
    Вы действительно чувствуете себя виноватым?

  20. #170
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы действительно чувствуете себя виноватым?
    Да, но не могу понять почему, если и виноваты, но только оба.

  21. #171
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Да, но не могу понять почему, если и виноваты, но только оба.
    В детстве чувствовали себя виноватым перед мамой?
    Расскажите о ней.

  22. #172
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В детстве чувствовали себя виноватым перед мамой?
    Расскажите о ней.
    Да было такое. Я вспомнил. В семье были скандалы из- за старшего брата ( мы маленькие были). И конечно ему влетало от отца. Мать брата защищала (брат от другого мужчины). И мне мать всегда говорила: что видишь мол тебя папа любит, а брата лупит. Это все потому, что он ему не родной. Вот тогда у меня возникало сильное чувство вины. Я не знаю зачем она мне так говорила. Это все было на эмоциях, в слезах. Очень хорошо помню это. И до сих пор она так говорит, когда проблемы у брата ( они постоянные были). Но я перестал так реагировать. Отношусь к этому спокойно.

  23. #173
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Я больше развода боюсь конечно. Думаю подождать пока дочь в сад не пойдет и посмотреть как все складываться будет. Насчет няни поищу и поговорю с супругой только чуть позже. Очень тяжело. Да и защита диссертации скоро. Вот веселья навалило. Ув. Ханум полностью согласен с Вами. Действительно нами дети управляют.вот только как половая жизнь наладится я не понимаю. Время покажет.
    лучше сначала поискать а потом уже с супругой разговаривать, хоть будет о чем - о конкретном человеке

  24. #174
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    лучше сначала поискать а потом уже с супругой разговаривать, хоть будет о чем - о конкретном человеке
    Да. Верно. Спасибо.

  25. #175
    Вы все верно подметили. Я даже не знаю как её поддержать, как дать тепло и любовь...
    ей не нужна поддержка, Вы ей не папа
    ей нужна искра между мужчиной и женщиной - понимаете?
    и Вам она нужна.
    а проявляется она во всем, вво всех взглядах - во всех жестах
    Вы можете себе позволить посмотреть кино вместе вечером?
    посмотрите фильм "игра в правду" - он юморной и там есть о вашей ситуации немного, там у одного героя как раз проблема с женой- у них пропала искра, он это формулрует очень точно: она на него стала иначе смотреть....но становится понятно что и он на нее стал иначе смотреть, и на себя - там пара заеденная бытом, и там сформулирован выход: если он на нее начнет смотреть как на "Монику, сука, Белуччи!" то и она на него посмотрит как на "Джорджа, мать его, Клуни"! - вот этот момент посмотрите и обдумайте для себя
    а вместе с женой этот фильм стоит посмотреть потому что он очень легкий и юморной но и глубокий и пробуждает внутренние романтические чувства

    нас с мужем тоже быт заедает, у нас есть родственники, но мы не оставляем с ними детей чтобы отдохнуть - нам отдыхать некогда-это раз. и у нас такие родственники что с ними оставишь(по делам иногда нам надо быть вместе в каком-то месте, по работе) а потом полгода перевоспитываешь их....короче стараемся свести к минимуму "услуги родных" - отдыхать учимся вместе и отпускаем иногда друг друга от детей
    и быт нас тоже заедает(и секс на коврике в углу был у нас чоуш) но мы стараемся противостоять - стараемся не дать быту уничтожить искру между нами(потому что без нее это пустое бессмысленное обслуживание - то о чем Вам говорила жена - она права) для этого мы подогреваем чувства друг друга(в том числе и всякими фильмами) разжигаем искру между нами - поддерживаем огонь в глазах
    прогулки по "памятным романтичным" местам помогают....да и просто понимание того что "какой бы ни был день - меня ждут любимые глаза - в них покой и отдых" - это помогает
    это сразу видно и это сразу все меняет
    понимаете о чем я?

    а секс вторичен относительно вышеописанного, то есть будет это - будет развитие секса, а не будет искры - секс превратится в тупое обслуживание
    имхо

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ей не нужна поддержка, Вы ей не папа
    ей нужна искра между мужчиной и женщиной - понимаете?
    В тему навеяло.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ей не нужна поддержка, Вы ей не папа
    ей нужна искра между мужчиной и женщиной - понимаете?
    и Вам она нужна.
    а проявляется она во всем, вво всех взглядах - во всех жестах
    Вы можете себе позволить посмотреть кино вместе вечером?
    посмотрите фильм "игра в правду" - он юморной и там есть о вашей ситуации немного, там у одного героя как раз проблема с женой- у них пропала искра, он это формулрует очень точно: она на него стала иначе смотреть....но становится понятно что и он на нее стал иначе смотреть, и на себя - там пара заеденная бытом, и там сформулирован выход: если он на нее начнет смотреть как на "Монику, сука, Белуччи!" то и она на него посмотрит как на "Джорджа, мать его, Клуни"! - вот этот момент посмотрите и обдумайте для себя
    а вместе с женой этот фильм стоит посмотреть потому что он очень легкий и юморной но и глубокий и пробуждает внутренние романтические чувства

    нас с мужем тоже быт заедает, у нас есть родственники, но мы не оставляем с ними детей чтобы отдохнуть - нам отдыхать некогда-это раз. и у нас такие родственники что с ними оставишь(по делам иногда нам надо быть вместе в каком-то месте, по работе) а потом полгода перевоспитываешь их....короче стараемся свести к минимуму "услуги родных" - отдыхать учимся вместе и отпускаем иногда друг друга от детей
    и быт нас тоже заедает(и секс на коврике в углу был у нас чоуш) но мы стараемся противостоять - стараемся не дать быту уничтожить искру между нами(потому что без нее это пустое бессмысленное обслуживание - то о чем Вам говорила жена - она права) для этого мы подогреваем чувства друг друга(в том числе и всякими фильмами) разжигаем искру между нами - поддерживаем огонь в глазах
    прогулки по "памятным романтичным" местам помогают....да и просто понимание того что "какой бы ни был день - меня ждут любимые глаза - в них покой и отдых" - это помогает
    это сразу видно и это сразу все меняет
    понимаете о чем я?

    а секс вторичен относительно вышеописанного, то есть будет это - будет развитие секса, а не будет искры - секс превратится в тупое обслуживание
    имхо
    Я понял о чем Вы. Согласен. Спасибо.

  28. #178
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Да было такое. Я вспомнил. В семье были скандалы из- за старшего брата ( мы маленькие были). И конечно ему влетало от отца. Мать брата защищала (брат от другого мужчины). И мне мать всегда говорила: что видишь мол тебя папа любит, а брата лупит. Это все потому, что он ему не родной. Вот тогда у меня возникало сильное чувство вины. Я не знаю зачем она мне так говорила. Это все было на эмоциях, в слезах. Очень хорошо помню это. И до сих пор она так говорит, когда проблемы у брата ( они постоянные были). Но я перестал так реагировать. Отношусь к этому спокойно.
    И в момент скандала по этому поводу возникало чувство вины перед мамой?

  29. #179
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И в момент скандала по этому поводу возникало чувство вины перед мамой?
    Да возникало.

  30. #180
    Ув. Камаз, а что если пригласить вашу жену в тему? Интересно узнать ее точку зрения на сложившуюся ситуацию. Терять вам все равно не чего - дело пахнет разводом.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search