Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 218
Тема:

Что со мной не так. Разваливается семья.

  1. #31
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Конечно спрашивал. От уборки она не отдыхает, но ничего не может с собой поделать. Я даже мпециално стал убираться перед тем как с детьми уехать, но все равно она находит дела. Просил ее отдохни ничего не делай. Никак. Если не убирается, то начинает изучать мои социальные сети, звонит спрашивает про моих "подруг". Или смотрит танцы. С подругами встречается редко ( они обычно не могут, вме в делах). С детьми нахожусь я или мой друг. Так всегда.
    значит надо что-то придумать чтобы это она из дома отдыхать уходила, может подарите ей абонемент в бассейн? или там йога\сауна очень хорошо снимает напряжение
    как Вы сам снимаете свое напряжение?

    я в декрете не первый год - скажу Вам как на духу: грубость это только от внутреннего напряжения
    командный тон - это не она к Вам отношение изменила - это она переключиться не может - 24/7 когда детьми покоммандуешь - втягиваешься
    Вы ей даете отдых - это хорошо, но если она отдыхает молча то вот и результат - она все время разговариваетк омандным тоном - у нее жизнь из этого состоит
    а тон кстати в семье задает не только(и даже не столько) женщина но и мужчина
    как Вы проявляете к ней ласку и любовь свою?

  2. #32
    [QUOTE=Norita;2517755]Угу. Вы ж сейчас в разных сферах "прокачиваетесь". Вы - в работе (экономике), жена, раз она не работает - в семье. Вы на разных языках говорите, откуда взаимопонимание
    Я не знаю где его взять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробнее, плиз, про ее родительскую семью расскажите.
    Отчим и дедушка - обеспеченные люди? Они с радость примут ее двумя детьми?
    Отчим и дедушка не обеспеченные люди. Но она говорила, что уедет жить туда. Раз уже ездила

  3. #33
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Думаю условия прживания сыграют решающую роль. У нее на родине квартира, а уменя тут комната. Судья даже не маргнет и оставит детей с ней
    Вот видите - вы УЖЕ прогнулись под шантаж )
    Ладно. Предположим в случае развода дети остаются с женой. Скажите: кто в более выгодном положении: свободный мужчина или разведенка с двумя детьми?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение

    Отчим и дедушка не обеспеченные люди. Но она говорила, что уедет жить туда. Раз уже ездила
    Ага. Значит с распростертыми объятиями ее там не ждут. Как уехала - так и приехала обратно)
    Расскажите подробнее: когда и при каких обстоятельствах жена уже уезжала от вас.
    И про родительские семьи: вашу и вашей жены расскажите плиз.

  4. #34
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Со стороны моя грубость не обоснована, НО зная всю эту напряженность в отношениях, ничего другого ждать не приходилось. И вообще посуду можно было и помыть самой
    Вы не поняли мой вопрос.
    давайте еще раз
    если к Вам жена будет груба обоснованно - Вам от этого будет как? неприятно? или пожалеете ее сразу?

    понмаете, причины для грубости найти можно всегда, но также всегда, ВСЕГДА у нас есть выбор: грубить или нет
    вот Вы видите, что у Вашей жены проблемы с организацией пространства - ну возьмите помогите ей, обсудите как она что делает, подумайте вместе и найдите причину почему получается такое захламление
    и вместе примите решение как все организовать чтобы всем было удобно - все это можно сделать полюбовно и ласково - зачем Вы устраиваете из этого войну какую-то?
    и уже совсем непонятно вот что:
    вот давайте логику призовем
    вот Вам потребовалось место свое для своей мелочи
    Вы молча купили шкафчик
    жена Вас спросила(понятно что она видела что это шкафчик, лона спрашивала о Вашем поступке - что мешало ответить: это мой шкафчик, мне нужен отдельный только мой шкафчик, это будет он?????????)
    Вы ей обоснованно нагрубили
    Дальше Вы ждали что она догадается сама что это шкафчик только Ваш, вот возьмет и задумается: а почему мне муж нагрубил? а наверное ему мало места. агааааа значит это он себе шкафчик купил - поняяяяятнооо....
    так чтоли?
    Дальше Вы обиделись что она не догадалась и не стала соблюдать Ваши требования относительно шкафчика - которые Вы НЕ ОЗВУЧИЛИ

    так выходит. понимаете?

    у меня в семье, если кто-то из супругов на вопрос: "что это?" ответить "это шкафчик, не видно?" - огребется пиздюлей на месте. обоснованно.
    но это так, для сравнения.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы можете как-то забыть про тему "яиц" и "прогнулся"?
    ну на время разговора хотябы...
    расскажите, у Вас жена как отдыхает от детей? и какие проблемы в сексе?
    расскажите подробно.
    Проблемы в сексе. Инициатор всегда я. Спрашивал ее оргазмирует ли она. Она сказала не знаю, но мне приятно. Скорее всего нет. Про частоту: ей он вообще не нужен. Крайне редко. Бывало что и года не было( с учетом рождения детей). Просто не хочет, но иногда бывает что хочется. Но не инициатором никогда не была. Водил на обследование к врачу. Были проблемы с половыми гормонами. До конца не дообследовалась. Бросила это дело ( денег жалко) хотя спонсировал ее я в этом деле. Я отпустил эту тему из-за проблем в семье дома.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А плчему же со шкафчиком так не получилось?

    --- Добавлено ---



    т.е. что она стала вам родной матерью и предлагала наилучший вариант по первому вашему писку?

    Расскажите про вашу маму, ув. Камаз.

    И - убедительная просьба не пропускать вопросы. Вы отвечаете выборочно
    Я извиняюсь за выборочнось. Отвечу всем. Сейчас с телефона пишу, трудно ориентироваться. А дома жена спрашивпет с кем это я там общаюсь.
    Моя мать. Хозяка в доме. Они очень похожи с моей супругой виплане быта. В плане чистоты и обстановке. Отец боевой офицер (медицинская служба). Домой приходил поздно много работал ( все свои каникулы проводил кстати с ним на работе) всегда. Брат- родной по матери. Проблемамсемьи. Из- за него постоянно у родителей были ссоры. То украдет что то то подерется и все такое. Сейчас бандит. Вышел из сизо и обратно в сизо. Ставили ему врачи расстройство личности. Хотя отец мой дал ему высшее военное образование. Но они никогда не ладили. Даже один раз развелись мои родители из- за него.

  7. #37
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Проблемы в сексе. Инициатор всегда я. Спрашивал ее оргазмирует ли она. Она сказала не знаю, но мне приятно. Скорее всего нет. Про частоту: ей он вообще не нужен. Крайне редко. Бывало что и года не было( с учетом рождения детей). Просто не хочет, но иногда бывает что хочется. Но не инициатором никогда не была. Водил на обследование к врачу. Были проблемы с половыми гормонами. До конца не дообследовалась. Бросила это дело ( денег жалко) хотя спонсировал ее я в этом деле. Я отпустил эту тему из-за проблем в семье дома.
    Так, если жена вас не хочет и с вами не оргазмирует - чего вы удивляетесь ее постоянным придиркам и плохому настроению?
    (с) "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем".

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не поняли мой вопрос.
    давайте еще раз
    если к Вам жена будет груба обоснованно - Вам от этого будет как? неприятно? или пожалеете ее сразу?

    понмаете, причины для грубости найти можно всегда, но также всегда, ВСЕГДА у нас есть выбор: грубить или нет
    вот Вы видите, что у Вашей жены проблемы с организацией пространства - ну возьмите помогите ей, обсудите как она что делает, подумайте вместе и найдите причину почему получается такое захламление
    и вместе примите решение как все организовать чтобы всем было удобно - все это можно сделать полюбовно и ласково - зачем Вы устраиваете из этого войну какую-то?
    и уже совсем непонятно вот что:
    вот давайте логику призовем
    вот Вам потребовалось место свое для своей мелочи
    Вы молча купили шкафчик
    жена Вас спросила(понятно что она видела что это шкафчик, лона спрашивала о Вашем поступке - что мешало ответить: это мой шкафчик, мне нужен отдельный только мой шкафчик, это будет он?????????)
    Вы ей обоснованно нагрубили
    Дальше Вы ждали что она догадается сама что это шкафчик только Ваш, вот возьмет и задумается: а почему мне муж нагрубил? а наверное ему мало места. агааааа значит это он себе шкафчик купил - поняяяяятнооо....
    так чтоли?
    Дальше Вы обиделись что она не догадалась и не стала соблюдать Ваши требования относительно шкафчика - которые Вы НЕ ОЗВУЧИЛИ

    так выходит. понимаете?

    у меня в семье, если кто-то из супругов на вопрос: "что это?" ответить "это шкафчик, не видно?" - огребется пиздюлей на месте. обоснованно.
    но это так, для сравнения.
    Получается так. Но это я сделал с гореча чтоли. Супруга постоянно меня тюкают что дети с моим телефоном играют, с кошелько с ключами. Я говорю я устал уже все прятать в разных местах. Мне нужно высокое место для этих вещей. Тебя же раздражает что они играют с ними. А клал я эти вещи куда приходилось. Потом тупо в шкаф с вещами. Проблема не в организации порядка, чтоли, а в том что все вещи это ее или детей и немного общих. Сам виноват наверное, что о себе не подумал. Сдела все так как ей удобно в комнате. А сейчас жалуюсь

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, если жена вас не хочет и с вами не оргазмирует - чего вы удивляетесь ее постоянным придиркам и плохому настроению?
    (с) "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем".
    Весной я ей сказал, если проблема с сексом не решиться я уйду. Она считает что здорова. Просто у нее нет потребности. Она прекрасно знает, как я снимаюнапряжение. И это для нее нормально. Один раз шутила даже про это. Я чуть не убил ее про себя. В итоге сказала что может дать один раз в неделю и то условия ( детей нет или спят). А доча все время у нее на сиське. Не отучивает. Ей легче кормить. Ора меньше. В итогеия ужены выпрашиваю секс. Как так. И трахаю просто бревно ( извините). Она без оргазма. Меня это гнобит. И вообще она мне раз сказала ( со злобы наверное) что секс ей вообще не нужен и превратит мою жизнь в кошмар. Что сказать: слово она сдержала свое

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Весной я ей сказал, если проблема с сексом не решиться я уйду. Она считает что здорова. Просто у нее нет потребности. Она прекрасно знает, как я снимаюнапряжение. И это для нее нормально. Один раз шутила даже про это. Я чуть не убил ее про себя. В итоге сказала что может дать один раз в неделю и то условия ( детей нет или спят). А доча все время у нее на сиське. Не отучивает. Ей легче кормить. Ора меньше. В итогеия ужены выпрашиваю секс. Как так. И трахаю просто бревно ( извините). Она без оргазма. Меня это гнобит. И вообще она мне раз сказала ( со злобы наверное) что секс ей вообще не нужен и превратит мою жизнь в кошмар. Что сказать: слово она сдержала свое
    ваша жена верующая?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот видите - вы УЖЕ прогнулись под шантаж )
    Ладно. Предположим в случае развода дети остаются с женой. Скажите: кто в более выгодном положении: свободный мужчина или разведенка с двумя детьми?

    --- Добавлено ---



    Ага. Значит с распростертыми объятиями ее там не ждут. Как уехала - так и приехала обратно)
    Расскажите подробнее: когда и при каких обстоятельствах жена уже уезжала от вас.
    И про родительские семьи: вашу и вашей жены расскажите плиз.
    Уехала она когда сыну был почти год. Просто мне сказала мне тут тяжело я уехала. Дома мне помогут. Я сказал что это не выход и там маленький ребенок тебе тоже не даст отдыха. Отпустил. Еще в это время мне как раз нужно было втупительные экзамены сдавать. Хоть подготовился за время ее отсутствия
    Семья ее: мать пьющая женщина лишена родительских прав. Отец умер, когда она еще в садик ходила. Она его не помнит вообще. Воспитывали ее бабушки ( они в этом году умерли). Есть 2е сестры и брат ( одна сестра погибла). Вся семья живет в одном маленьком городке. Она единственная которая уехаламв другой город жить.
    Последний раз редактировалось METLA; 28.09.2016 в 11:49.

  12. #42
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    В итоге сказала что может дать один раз в неделю и то условия ( детей нет или спят).
    А что не так с этим условием? У вас же одна комната, от детей не закроешься...
    Какие есть возможности заниматься сексом, когда они не спят?

  13. #43
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Уехала она когда сыну был почти год. Просто мне сказала мне тут тяжело я уехала. Дома мне помогут. Я сказал что это не выход и там маленький ребенок тебе тоже не даст отдыха. Отпустил. Еще в это время мне как раз нужно было втупительные экзамены сдавать. Хоть подготовился за время ее отсутствия
    И как долго она пробыла у отчима и деда? Приехала обратно по своей инициативе или вы настояли? По ее рассказам - там ей было лучше, чем с вами?
    Вы поступали на второе высшее? Кстати, какое образование у вас и у вашей жены?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на мой вопрос:
    Предположим в случае развода дети остаются с женой. Скажите: кто в более выгодном положении: свободный мужчина или разведенка с двумя детьми?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что не так с этим условием? У вас же одна комната, от детей не закроешься...
    Какие есть возможности заниматься сексом, когда они не спят?
    Пол за шкафом и все

  15. #45
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Пол за шкафом и все
    Так с условием жены что не так?
    Вам хочется заниматься сексом за шкафом, когда рядом дети играют?

  16. #46
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Семья ее: мать пьющая женщина лишена родительских прав. Отец умер, когда она еще в садик ходила. Она его не помнит вообще. Воспитывали ее бабушки ( они в этом году умерли). Есть 2е сестры и брат ( одна сестра погибла). Вся семья живет в одном маленьком городке. Она единственная которая уехаламв другой город жить.
    Т.е. ваша жена из неблагополучной семьи Это много объясняет в ее поведении.
    Скажите, а в том ее родном городке - у нее есть какая-то собственность?
    Она ездит к отчиму и деду - там есть ЗАКОННАЯ часть ее жилья?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как долго она пробыла у отчима и деда? Приехала обратно по своей инициативе или вы настояли? По ее рассказам - там ей было лучше, чем с вами?
    Вы поступали на второе высшее? Кстати, какое образование у вас и у вашей жены?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на мой вопрос:
    Предположим в случае развода дети остаются с женой. Скажите: кто в более выгодном положении: свободный мужчина или разведенка с двумя детьми?
    Мужчина в выгодном положении

  18. #48
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Мужчина в выгодном положении
    Ну так КТО в вашем случае должен опасаться развода? ))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так с условием жены что не так?
    Вам хочется заниматься сексом за шкафом, когда рядом дети играют?
    С условием все так. Претензий нет. Но ребенок грудь не отдает. В итоге она говорит я засыпаю. Вот так. А так да идем на пол за шкаф. ( доча вместе с нами спит). Мест больше нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так КТО в вашем случае должен опасаться развода? ))
    Она. Но она не боиться или делает вид, что не боится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша жена из неблагополучной семьи Это много объясняет в ее поведении.
    Скажите, а в том ее родном городке - у нее есть какая-то собственность?
    Она ездит к отчиму и деду - там есть ЗАКОННАЯ часть ее жилья?
    У нее есть там маленькая квартирка. От бабушки досталась. Но живет она то с отчимом, то с дедушкой. Семья у нее большая на самом деле. Много родственников

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваша жена верующая?
    Верующая, но без фанатизма. В церковь не ходит

  20. #50
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    С условием все так. Претензий нет. Но ребенок грудь не отдает. В итоге она говорит я засыпаю. Вот так. А так да идем на пол за шкаф. ( доча вместе с нами спит). Мест больше нет
    Ну вот мне показалось из вашего сообщения:
    В итоге сказала что может дать один раз в неделю и то условия ( детей нет или спят).
    что жена обнаглела и выставляет условия, чтобы сексом не заниматься
    А по факту, это не жена обнаглела - это объективные обстоятельства, что сексом можно заниматься только пока дети спят
    Но ребенок грудь не отдает. В итоге она говорит я засыпаю.
    С утра не пробовали заниматься? Пока дети не проснулись

  21. #51
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение


    Она. Но она не боиться или делает вид, что не боится
    Зато умеет вызвать страх перед разводом у вас))


    У нее есть там маленькая квартирка. От бабушки досталась. Но живет она то с отчимом, то с дедушкой. Семья у нее большая на самом деле. Много родственников
    Т.е. она ездит жить к мужчинам, которые не будут требовать от нее секса.
    Такое впечатление, что вы свою роль "самца-производителя" выполнили и больше не интресны жене...

  22. #52
    Ув. Камаз: какое образование у вас и у вашей жены?
    У вас с ней есть общие интересы?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как долго она пробыла у отчима и деда? Приехала обратно по своей инициативе или вы настояли? По ее рассказам - там ей было лучше, чем с вами?
    Вы поступали на второе высшее? Кстати, какое образование у вас и у вашей жены?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на мой вопрос:
    Предположим в случае развода дети остаются с женой. Скажите: кто в более выгодном положении: свободный мужчина или разведенка с двумя детьми?
    У отчима она была больше месяца. Устала там. Вернулась сама. Ожидаемой помощи она там не получила. Хотя отвлекаться там ей больше давали от ребенка. Я поступал в аспирантуру. Образование высшее у всех

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Камаз: какое образование у вас и у вашей жены?
    У вас с ней есть общие интересы?
    Общих интересов сейчас нет. Только дети. Раньше только гуляния и обыденные занималки ( киношки, втречи с друзьями). Общего такого сильного увлечения нет. Нравится балет на льду обоим сильно

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так КТО в вашем случае должен опасаться развода? ))
    Опасаться должна она. Но не опасается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот мне показалось из вашего сообщения:

    что жена обнаглела и выставляет условия, чтобы сексом не заниматься
    А по факту, это не жена обнаглела - это объективные обстоятельства, что сексом можно заниматься только пока дети спят

    С утра не пробовали заниматься? Пока дети не проснулись
    Специально раньше не вставали. Просыпаемся все вместе.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зато умеет вызвать страх перед разводом у вас))



    Т.е. она ездит жить к мужчинам, которые не будут требовать от нее секса.
    Такое впечатление, что вы свою роль "самца-производителя" выполнили и больше не интресны жене...
    Я не требую секса, я его прошу и не истерю по этому поводу. Объясняю что мне надо. Ни в какую. Типо бери 2 раза в неделю и отстань. Это мое мнение. Да мне легче просто изменять с другими, которые хотят. Как то так. Самое противное она знает, что я сам снимаю напряжение, но контроль круга моего общения контролирует постоянно.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит надо что-то придумать чтобы это она из дома отдыхать уходила, может подарите ей абонемент в бассейн? или там йога\сауна очень хорошо снимает напряжение
    как Вы сам снимаете свое напряжение?

    я в декрете не первый год - скажу Вам как на духу: грубость это только от внутреннего напряжения
    командный тон - это не она к Вам отношение изменила - это она переключиться не может - 24/7 когда детьми покоммандуешь - втягиваешься
    Вы ей даете отдых - это хорошо, но если она отдыхает молча то вот и результат - она все время разговариваетк омандным тоном - у нее жизнь из этого состоит
    а тон кстати в семье задает не только(и даже не столько) женщина но и мужчина
    как Вы проявляете к ней ласку и любовь свою?
    Я Вас понял. Предлагал ей абонементы. Не хочет ходить одна, да и вообще много дел дома. Не спрашивайте каких. Все тех же. Приготовить, убраться. Сауны не любит.
    Играю на гитаре ( редко так как ночью не поиграть). Днем некогда. Вообще никак. А вру. Могу поиграть в компьютерные игры ( отвлечся), но это только ночью, когда спят. Тяжело было всиавать утром. Бросил это дело. Раньше часто играл. Каждую ночь.
    Хотя компьютер больше всех снимал напряжение. Но его слишком много мтало в жизни.

  27. #57
    День добрый страдалец KAMAZ.
    На твой вопрос "что со мной не так" отвечу просто:
    С тобой все в порядке. Образование получаешь во время, работаешь, двигаешься к своей цели.
    То есть вполне себе достойный человек.
    Но жениться тебе было просто рано. Тут не повезло тебе. Не в ту дверь ты вошел, а разобраться в силу возраста своего не мог.
    Я очень внимательно прочитал твою тему и твои ответы.
    Итак:
    Супруга твоя из очень неблагополучной семьи. Жила в ужасающих условиях. И ей надо было куда то бежать оттуда и уносить ноги.ю
    Самое простое для женщины - это родить ребенка от молодого человека с повышенным чувством ответственности.
    И не надо говорить про любовь итд. Ее в отношении тебя нет и не будет никогда. Женщина если что то чувствует на уровне химии к мужику в койку прыгает.
    Это базовые инстинкты. древнейшие. Благодаря этому человечество еще существует.
    Вызвать у супруги половое влечение к себе на настоящий момент времени тебе не удастся. И перспективы этого туманны.
    Мысли там просты: Она растеряна по жизни и зла. Зла именно На тебя. Ноги раздвинула, ребенка сделала, а необходимые атрибуты отсутствуют:
    а именно:
    - нет автомобиля
    - нет бриллиантов
    - нет огромной квартиры в центре мегаполиса
    - нет денег на праздную жизнь
    - дети отнимают ее время и силы
    Кто виноват в этом вопрос риторический.
    Она считает что это именно ты.
    И естественно она обещает тебе "испортить жизнь" что вполне логично.
    Корректировке такое мировоззрение практически не поддается, но некоторые шаги по самозащите предпринять необходимо.
    А перспективы таких взаимоотношений очевидны.
    Это - твоя болезнь, вылет с работы, и еще куча неприятностей на фоне заниженной самооценки и поиска ответа на вопрос:
    "А что во мне не так?".
    Страх "потерять" детей тоже сделает свое черное дело. Для мужчины это всегда сильнейший депрессивный фактор.
    В тебе не так только одно: В силу своего возраста ты плохо оценил мотивацию женщины с которой решил начать "отношения", а оценка такой мотивации - первичный шаг, который должен выполнить взрослый мужчина.
    Так что дам один тебе совет:
    Соберись ка ты и ответь на один вопрос:
    Можно ли с тобой так обращаться. Дозволенно ли это или у тебя есть чувство собственного достоинства?
    Если чувство собственного достоинства есть, то пиши сюда ДА, оно есть.
    И я тогда попробую написать тебе тезисы о том как выпутываться из существующего ужаса.

  28. #58
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Я Вас понял. Предлагал ей абонементы. Не хочет ходить одна, да и вообще много дел дома. Не спрашивайте каких. Все тех же. Приготовить, убраться. Сауны не любит.
    Играю на гитаре ( редко так как ночью не поиграть). Днем некогда. Вообще никак. А вру. Могу поиграть в компьютерные игры ( отвлечся), но это только ночью, когда спят. Тяжело было всиавать утром. Бросил это дело. Раньше часто играл. Каждую ночь.
    Хотя компьютер больше всех снимал напряжение. Но его слишком много мтало в жизни.
    Ласку и любовь сейчас к ней не проявляю никакой. Раньше покупал неожидано цветы, вкуснятки которые она любит, водил в ювелирный магазин что бы украшение купить какое нибудь. По разному. Ей это нравится. Не целую и не обнимаю. Физического контакта вообще нет. Говорю, что она красивая и стройная. Делаю комплементы. Даже сечас в этот период

  29. #59
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Ласку и любовь сейчас к ней не проявляю никакой. Раньше покупал неожидано цветы, вкуснятки которые она любит, водил в ювелирный магазин что бы украшение купить какое нибудь. По разному. Ей это нравится. Не целую и не обнимаю. Физического контакта вообще нет. Говорю, что она красивая и стройная. Делаю комплементы. Даже сечас в этот период
    Почему?
    Я не требую секса, я его прошу и не истерю по этому поводу. Объясняю что мне надо. Ни в какую. Типо бери 2 раза в неделю и отстань. Это мое мнение. Да мне легче просто изменять с другими, которые хотят. Как то так. Самое противное она знает, что я сам снимаю напряжение, но контроль круга моего общения контролирует постоянно.
    Я что-то запуталась уже...
    То секса нет вообще. То якобы жена согласна на секс раз в неделю. Теперь уже два раза в неделю...
    Что вас не устраивает в этом "бери два раза в неделю"? Это слишком редко? Или это только разговоры, а на самом деле она вам отказывает?

  30. #60
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Я Вас понял. Предлагал ей абонементы. Не хочет ходить одна, да и вообще много дел дома. Не спрашивайте каких. Все тех же. Приготовить, убраться. Сауны не любит.
    Играю на гитаре ( редко так как ночью не поиграть). Днем некогда. Вообще никак. А вру. Могу поиграть в компьютерные игры ( отвлечся), но это только ночью, когда спят. Тяжело было всиавать утром. Бросил это дело. Раньше часто играл. Каждую ночь.
    Хотя компьютер больше всех снимал напряжение. Но его слишком много мтало в жизни.
    Ув. Камаз, скажите, а какой вам видится семейная жизнь лет через 5, если вы не разведетесь?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search