Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #241
    Ув. Скиф, это Вам настолько трудно "вежливо попросить" у ув. Собеседников ссылку на искомую тему?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Есть и отшельники, и монахи живущие в скитах, и кого только нет
    А еще есть одинокие художники, за которыми быдло подметает мусор. Только кто они, вопрос так и остался без ответа.

    Если мне не интересны люди,значит мне нужно занятие интересное, и чтобы им можно было заниматься одному. Тот де спортзал, если прийти не в назначенное время трени, а до нее, то будешь заниматься один. Без тех, с кем не желаешь. Жить полноценно не всегда жить в коллективе.
    Для вас - да. Вы общительны. Сами посудите: здесь общаетесь, на "быдло" реагируете, про "коммуникативные навыки Герасима" три раза сказали, хотя истинный предметник вообще бы не стал об этом задумываться, он радио собирает.
    Ваш капюшон - это чтобы интереснее казаться. Ну еще страшно вам. Хочется даже спросить, кто вас так напугал.

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Окей, гугл, на странице третьей поисковика нашел, но уже на другом сайте .
    вам велено поискать на ЭТОМ Портале

  4. #244
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вы правы, я не накачанный, некрасивый и безвкусно одет и еще очень дикий и пугливый, боюсь всех. И еще дико неправильные черты лица, зажатое чмо какое то . На фото это особенно видно=\ Ну окей, поставим мне диагноз по фотографии , давайте.
    Норм стиль, я в таком стиле себя прекрасно чувствую и люди от меня не шарахаются.

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    То есть мне еще не надо стрематься, что в робе и испачканный. Ну это тяжело, надо привыкать ходить в этом, физическая работа не так тяжела, как моральное состояние подавленности из-за того, что чувствуешь себя рабом.
    Мужицко крестьянски посидеть? Это то зачем?
    А ты никогда специально не измазывался?, под дождем в футбол не играл? Не красил? Не мастерил руками?
    На счет Рабства хочу тебя огорчить, хочешь быть абсолютно свободным человеком - уходи в лес, отказывайся от всех благ, делай домик на срубах, достань кремень, топор, лопату, и живи там. Во всем остальном можно будет найти рабскую основу.
    "Мужицко крестьянски посидеть? Это то зачем?" будут паузы в работе и хочешь ты того или нет но тебе придется сидеть среди мужиков ))).

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    На счет Рабства хочу тебя огорчить, хочешь быть абсолютно свободным человеком - уходи в лес, отказывайся от всех благ, делай домик на срубах, достань кремень, топор, лопату...
    топор и лопата - это тоже рабство! палку-копалку и каменный молоток!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    будут паузы в работе и хочешь ты того или нет но тебе придется сидеть среди мужиков ))).
    а не это ли самое страшное?

  6. #246

  7. #247
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    топор и лопата - это тоже рабство! палку-копалку и каменный молоток!
    Согласен, но хотя бы для старта, Заточить камень думаю он потом сможет.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не это ли самое страшное?
    Мальчику полезно посмотреть страху в глаза, а потом еще и прожить с ним некоторое время ))).

  8. #248
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Норм стиль, я в таком стиле себя прекрасно чувствую и люди от меня не шарахаются.



    А ты никогда специально не измазывался?, под дождем в футбол не играл? Не красил? Не мастерил руками?
    На счет Рабства хочу тебя огорчить, хочешь быть абсолютно свободным человеком - уходи в лес, отказывайся от всех благ, делай домик на срубах, достань кремень, топор, лопату, и живи там. Во всем остальном можно будет найти рабскую основу.
    "Мужицко крестьянски посидеть? Это то зачем?" будут паузы в работе и хочешь ты того или нет но тебе придется сидеть среди мужиков ))).
    Футбол не люблю, вообще. В спортзале тоже бывают паузы, 1 раз в неделю приходиться ходить со всеми, ибо сам себя не подстрахуешь на жиме лежа. И нужно кого то просить. Даже если остаюсь 1 на 1, все равно молчу, в больничке летом лежал, среди 4 человек в палате, мужчин, естественно, в колледже когда появляюсь, хоть и редко, не кто не принуждает общаться. Были индивиды, которым не нравилось, что я с ними не общаюсь, доходило до физического вмешательства, но получив по башке, они от чего успокаивались и вообще не желали подходить ко мне... Может они осознали что были неправы, или им просто не хотелось получать еще. Кто знает

  9. #249
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    а не это ли самое страшное?
    Очень "страшно", что они могут сделать?) Сожрут меня?

  10. #250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Очень "страшно", что они могут сделать?) Сожрут меня?
    окажутся круче вас)
    Иерархический инстинкт никто не отменял.

  11. #251
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Футбол не люблю, вообще. В спортзале тоже бывают паузы, 1 раз в неделю приходиться ходить со всеми, ибо сам себя не подстрахуешь на жиме лежа. И нужно кого то просить. Даже если остаюсь 1 на 1, все равно молчу, в больничке летом лежал, среди 4 человек в палате, мужчин, естественно, в колледже когда появляюсь, хоть и редко, не кто не принуждает общаться. Были индивиды, которым не нравилось, что я с ними не общаюсь, доходило до физического вмешательства, но получив по башке, они от чего успокаивались и вообще не желали подходить ко мне... Может они осознали что были неправы, или им просто не хотелось получать еще. Кто знает
    Ну в общем, тебе ты только страх побороть. Но ты же мужик, угрюмый мужик, так что это у страха должен от тебя сон портиться)). Общаться ты с девушками можешь и неплохо, а с людьми тем более на форуме это видно. Тему можно считать минутной слабостью. .

  12. #252
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    окажутся круче вас)
    Иерархический инстинкт никто не отменял.
    И дальше что?) Если человек 1, много шансов его побить. Ибо тренировки в зале положительно влияют на силу удару , там и спарринги бывают, и когда ты берешь тяжеленные гантели и отрабатываешь удар с ними в руках, то бить без них становиться очень легко, и отжимания с хлопками вырабатывают силу, и набивание рук на груше, и те же спарринги. Даже если там будет какой нибудь боксер, мастер спорта по карате и в таком роде, хоть дуэн джонс, удар в прыжке 2 ногами не кто не отменял =\ Я его отработал очень хорошо на матах. Если человек к нему не готов, а он скорее всего будет, то получит травмы, если учесть что удар наноситься всем телом,а во мне 80 кг. Шансов , что чувак встанет вообще сразу, после такого мало. Подробнее тут
    https://www.youtube.com/watch?v=yU9p2iccmG4
    А если человек не один, можно и глаза ему проткнуть пальцами, там уже правил нет... Если выбрать главного из нападающих и его поразить так жестоко, остальные сразу растеряются, удивив своего лидера орущего и без глаз, а в этот момент можно использовать для нанесения ударов подручными предметами
    Последний раз редактировалось Скиф; 27.09.2016 в 19:21.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    удар в прыжке 2 ногами не кто не отменял =\ Я его отработал очень хорошо на матах..
    И много раз посмотрели в худ фильмах

  14. #254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И много раз посмотрели в худ фильмах
    Не знаю, чего там в фильмах) Но https://www.youtube.com/watch?v=8Yzgf4ZF58E
    Хилый парень вломил здоровому так. Это не постанова явно, а я не такой уж и хилый)

  15. #255
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего там в фильмах) Но https://www.youtube.com/watch?v=8Yzgf4ZF58E
    Хилый парень вломил здоровому так. Это не постанова явно, а я не такой уж и хилый)

    Лучше уж про биологию говорите.
    Ув Птичка Тари человек более терпимый

  16. #256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ну в общем, тебе ты только страх побороть. Но ты же мужик, угрюмый мужик, так что это у страха должен от тебя сон портиться)). Общаться ты с девушками можешь и неплохо, а с людьми тем более на форуме это видно. Тему можно считать минутной слабостью. .
    хм. До меня счас дошло. А не является ли такая вот отчужденость, тяга к одиночеству элементарным бегством от конкуренции? Ну правда, чтоб не проиграть, можно просто не участвовать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего там в фильмах) Но https://www.youtube.com/watch?v=8Yzgf4ZF58E
    Хилый парень вломил здоровому так. Это не постанова явно, а я не такой уж и хилый)
    и че это будет означать?
    Про Альф, Бет и Гамм прочитали уже?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм. До меня счас дошло. А не является ли такая вот отчужденость, тяга к одиночеству элементарным бегством от конкуренции? Ну правда, чтоб не проиграть, можно просто не участвовать)

    --- Добавлено ---



    и че это будет означать?
    Про Альф, Бет и Гамм прочитали уже?
    Про альф бет гам и прочие, знал уже, из псевдонаучной, матершинной энциклопедии созданной задротами, под названием лурк.Эта статья называлась, школьная иерархия...
    Это означает, что плевать на иерархию, если ты можешь ответить словом и делом главному, ты не обязательно станешь альфой, но обижать тебя не будут, ибо "сыкотно" говоря их языком. А большее и не требуется.
    Последний раз редактировалось Скиф; 27.09.2016 в 19:44.

  18. #258
    Чем дальше читаю, тем больше сомневаюсь, что чувак-птушник может знать слово "псевдонаучный"

  19. #259
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем дальше читаю, тем больше сомневаюсь, что чувак-птушник может знать слово "псевдонаучный"
    Это к чему?

  20. #260
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это к чему?
    Это вам батенька комплимент отвесили ))

  21. #261
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм. До меня счас дошло. А не является ли такая вот отчужденость, тяга к одиночеству элементарным бегством от конкуренции? Ну правда, чтоб не проиграть, можно просто не участвовать)
    Моя версия не учитывается, надо свои сочинить. Наткнулся на одну вещь в сети, на песенку. Я иду, по грязи и по лужам, я иду один, я не кому не нужен. Начало, а конец, я иду один по грязи и по лужам, и мне не кто не нужен.Клип и исполнения не на высшем уровне, суть в тексте. Можно слушать без видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=h4bAR34zn9I

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ну в общем, тебе ты только страх побороть. Но ты же мужик, угрюмый мужик, так что это у страха должен от тебя сон портиться)). Общаться ты с девушками можешь и неплохо, а с людьми тем более на форуме это видно. Тему можно считать минутной слабостью. .
    Страх или нежелание с ленью , плюс окружение ?
    Последний раз редактировалось Скиф; 27.09.2016 в 21:33.

  22. #262
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм. До меня счас дошло. А не является ли такая вот отчужденость, тяга к одиночеству элементарным бегством от конкуренции? Ну правда, чтоб не проиграть, можно просто не участвовать)
    Вы консультант, вам виднее, ).

    Я предположил страх/неуверенность в себе, причем в одной области в которой у него нет практики, будет практика будет все ок, первый шаг с него.
    Вот самый интересный вопрос, откуда такое отвращение к людям не отягощенным эстетикой. Это явно из прошлого, вот это вот "Быдлота, низший слой, люди с матюками и пивом, люди в грязной одежде", да и те кто получали от него сдачи, думаю обладали явно-выраженными чертами того же слоя населения.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот самый интересный вопрос, откуда такое отвращение к людям не отягощенным эстетикой. Это явно из прошлого, вот это вот "Быдлота, низший слой, люди с матюками и пивом, люди в грязной одежде", да и те кто получали от него сдачи, думаю обладали явно-выраженными чертами того же слоя населения.
    Ув. Скиф опустил подробности о своем несчастном детстве и обо всех издевательствах.

  24. #264
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Печалька.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По фото - именно 17 лет. Никак не больше.
    И плеч "шириной со спинку стула" я не углядела
    Плюсуюсь! Внешность старшеклассника)

  26. #266
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь! Внешность старшеклассника)
    Ну не знаю, многие мне дают лет 20, по этому думал так=\ Вообще сильно отличаюсь от сверстников. Даже загуглил" 17 лет", вот такая фотка вышла, самая первая...http://www.detstvo18.org/photosite/i...4/yura-big.jpg
    По моему отличия кардинальные
    С плечами то что не так?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Скиф опустил подробности о своем несчастном детстве и обо всех издевательствах.
    Плечи узкие?сравните со среднестатистическим стулом, по моему есть так, как я писал.
    Суть такая, школа была в рабочем районе города, до 8 класса сплошные издевательства со стороны сверстников,был слабым, и с искривлением позвонков и дисплазия, считай прединвалидное состояние, но спорт помог выбраться из него, но это уже было после 9 класса, первые результаты.Почему до 8 издевательства, потому что одноклассников забрали в детскую колонию некоторых, кто то в тюрьме сейчас, из тех кто был рядом. Да и не только со стороны сверстников, и старшеклассники били головой об железную трубу , и огнемет. Знаете что такое огнемет? Это дезодорант и зажигалка... Много чего было, думаю суть понятна. Только в ПТУ я уже смог давать отпор. И научился это делать хорошо
    Последний раз редактировалось Скиф; 28.09.2016 в 10:55.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Суть такая, школа была в рабочем районе города, до 8 класса сплошные издевательства со стороны сверстников,был слабым, и с искривлением позвонков и дисплазия, считай прединвалидное состояние, но спорт помог выбраться из него, но это уже было после 9 класса, первые результаты.Почему до 8 издевательства, потому что одноклассников забрали в детскую колонию некоторых, кто то в тюрьме сейчас, из тех кто был рядом. Да и не только со стороны сверстников, и старшеклассники били головой об железную трубу , и огнемет. Знаете что такое огнемет? Это дезодорант и зажигалка... Много чего было, думаю суть понятна. Только в ПТУ я уже смог давать отпор. И научился это делать хорошо
    Вы один были среди отверженных или кто-то еще?

    Плечи узкие?сравните со среднестатистическим стулом, по моему есть так, как я писал.
    Ну лично я обратила внимание только на лицо и на его выражение.

  29. #269
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Только в ПТУ я уже смог давать отпор. И научился это делать хорошо
    А в ПТУ тоже издевались?

    судя по тому, что научились это делать хорошо - издевательства не прекращались?
    Вы прочитали про статусы Лоренца и иерархический инстинкт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, многие мне дают лет 20, по этому думал так=\ Вообще сильно отличаюсь от сверстников. Даже загуглил" 17 лет", вот такая фотка вышла, самая первая...http://www.detstvo18.org/photosite/intervyu-4/yura-big.jpg
    По моему отличия кардинальные
    С плечами то что не так?
    а почему вы все время стремитесь пустить пыль в глаза окружающим и казаться не тем, ктов ы есть?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в ПТУ тоже издевались?

    судя по тому, что научились это делать хорошо - издевательства не прекращались?
    Вы прочитали про статусы Лоренца и иерархический инстинкт?

    --- Добавлено ---



    а почему вы все время стремитесь пустить пыль в глаза окружающим и казаться не тем, ктов ы есть?
    Ну в ПТУ да, и там уже была группа людей которые пришли после 11 класса, а давать отпор людям которые старше тебя , труднее. Но выбора не было. ПРочитал я, а толку то? Это все мне было известно, из другого, "менее культурного" мягко говоря, ресурса.

    Просто констатация факта, не какой пыли
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы один были среди отверженных или кто-то еще?



    Ну лично я обратила внимание только на лицо и на его выражение.
    Не один, но суть в том, если ты не бухаешь, не куришь, не материшься, ты "нимужиг". И тебя надо попытаться обидеть, а если не получается, надо попытаться обидеть группой, а если группе сыкотно, лезть , то лучше оставить в покое, и переключиться на кого то более слабого, или младшего

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search