Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #181
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Может еще фото выслать, и всем форумом будем обсуждать, какой стиль идет? Единственное, что нужно сделать, чтобы выглядеть нормально, снять капюшон, но мне комфортнее почему то с закрытым лицом. Герой рассказа Чехова, человек в футляре очень похож на меня, он кстати тоже лицо закрывал, ток не капюшоном, и был молчалив.

    Меня готовы взять грузчиком -кладовщиком,но чет стремно, очень( Но особого выбора нет , иначе сдохну с голоду.Не думаю, что эта работа будет мне нравиться , и я буду радовать от нее больше. Да и в своей обычной одежде на работу не пойду, уж жалко мне ее очень,придется ходить в спортивках, которые предназначены для тренировок в зале. Я уже ближе не шаг к тем, с кем не здороваюсь... Процесс деградации пошел, работа и одежда в которой туда пойду это что то

    Ну Путину простительно, а я то выгляжу как будто туплю, а не думаю, что сказать.
    Вы прикалываетесь сейчас?
    Я когда ремонт делала, моему ремонтнику помогал сын и его друг. 17 лет. Дяденька зарабатывает очень хорошо, свой дом, дорогущая машина. Знаете за сколько работали мальчишки? За тыщу на двоих. Перетаскивали стройматериалы. Оба спортсмены, чемпионы в каком то боевом виде. Один пришел в самом рваном, что у него было. Второй сказал, что тупанул и забыл переодеться. Пришлось в нормальной одежде работать. Очень вежливые мальчишки, все перетаскали и пошли в таком виде по городу домой. И им не было ни разу стремно.
    Это не стремно, это заработок, пока ты ничего не умеешь.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Меня готовы взять грузчиком -кладовщиком,но чет стремно, очень( Но особого выбора нет , иначе сдохну с голоду.Не думаю, что эта работа будет мне нравиться , и я буду радовать от нее больше. Да и в своей обычной одежде на работу не пойду, уж жалко мне ее очень,придется ходить в спортивках, которые предназначены для тренировок в зале. Я уже ближе не шаг к тем, с кем не здороваюсь... Процесс деградации пошел, работа и одежда в которой туда пойду это что то
    Павлины - птицы красивые, но тупые.

  3. #183
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Может еще фото выслать, и всем форумом будем обсуждать, какой стиль идет?
    Исключительно для вас Да, фото в студию!!!

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Единственное, что нужно сделать, чтобы выглядеть нормально, снять капюшон, но мне комфортнее почему то с закрытым лицом. Герой рассказа Чехова, человек в футляре очень похож на меня, он кстати тоже лицо закрывал, ток не капюшоном, и был молчалив.
    Вам не кажется, что вы пытаетесь быть кем угодно но не собой?

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Меня готовы взять грузчиком -кладовщиком,но чет стремно, очень( Но особого выбора нет , иначе сдохну с голоду.Не думаю, что эта работа будет мне нравиться , и я буду радовать от нее больше. Да и в своей обычной одежде на работу не пойду, уж жалко мне ее очень,придется ходить в спортивках, которые предназначены для тренировок в зале. Я уже ближе не шаг к тем, с кем не здороваюсь... Процесс деградации пошел, работа и одежда в которой туда пойду это что то

    Ну Путину простительно, а я то выгляжу как будто туплю, а не думаю, что сказать.
    Вот, уже хорошие новости!, рост начинается с низу вверх!. . Главное не засиживайся там, хотя тебе было бы полезно с коллективом по мужицко-крестьянски посидеть, поговорить, попытаться их понять, а потом ввех, к офису поближе двигать. Станешь золотым человеком.

  4. #184
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Герой рассказа Чехова, человек в футляре очень похож на меня, он кстати тоже лицо закрывал, ток не капюшоном, и был молчалив.
    А мне такая классика вспоминается.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Герой рассказа Чехова, человек в футляре очень похож на меня, он кстати тоже лицо закрывал, ток не капюшоном, и был молчалив.
    Что-то сомневаюсь... насколько я помню, человек в футляре был робким дяденькой, постоянно переживавшим "как бы чего не вышло"
    Ему бы уж точно не пришло в голову демонстративно игнорить соседей, потому что они кажутся ему быдлом

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то сомневаюсь... насколько я помню, человек в футляре был робким дяденькой, постоянно переживавшим "как бы чего не вышло"
    Ему бы уж точно не пришло в голову демонстративно игнорить соседей, потому что они кажутся ему быдлом

  7. #187
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну как то Вы подзавелись ни с чего.
    Ну обычный дикий чел,всех пугается , обтешит жизнь.
    Кормешка дома закончится и пойдет в люди.
    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение
    мА раз ты такой накачанный, на тебя обращают внимание девушки или ты все свое тело накрываешь ебаной хуйней/ как и лицо, чтобы не кто его не видел?
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ИМХО, тебе бы попасть на шоу "Перезагрузка" по моему так называется.
    Я бы хотел отметить, что-
    Почему бы тебе не сменить стиль одежды, ты сам это отмечал не однократно .
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Исключительно для вас Да, фото в студию!!!
    Вы правы, я не накачанный, некрасивый и безвкусно одет и еще очень дикий и пугливый, боюсь всех. И еще дико неправильные черты лица, зажатое чмо какое то . На фото это особенно видно=\ Ну окей, поставим мне диагноз по фотографии , давайте
    http://images.vfl.ru/ii/1468062236/1...6/13317984.jpg

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Павлины - птицы красивые, но тупые.

    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь сейчас?
    Я когда ремонт делала, моему ремонтнику помогал сын и его друг. 17 лет. Дяденька зарабатывает очень хорошо, свой дом, дорогущая машина. Знаете за сколько работали мальчишки? За тыщу на двоих. Перетаскивали стройматериалы. Оба спортсмены, чемпионы в каком то боевом виде. Один пришел в самом рваном, что у него было. Второй сказал, что тупанул и забыл переодеться. Пришлось в нормальной одежде работать. Очень вежливые мальчишки, все перетаскали и пошли в таком виде по городу домой. И им не было ни разу стремно.
    Это не стремно, это заработок, пока ты ничего не умеешь.
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Исключительно для вас Да, фото в студию!!!



    Вам не кажется, что вы пытаетесь быть кем угодно но не собой?



    Вот, уже хорошие новости!, рост начинается с низу вверх!. . Главное не засиживайся там, хотя тебе было бы полезно с коллективом по мужицко-крестьянски посидеть, поговорить, попытаться их понять, а потом ввех, к офису поближе двигать. Станешь золотым человеком.
    То есть мне еще не надо стрематься, что в робе и испачканный. Ну это тяжело, надо привыкать ходить в этом, физическая работа не так тяжела, как моральное состояние подавленности из-за того, что чувствуешь себя рабом.
    Мужицко крестьянски посидеть? Это то зачем?

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну это тяжело, надо привыкать ходить в этом, физическая работа не так тяжела, как моральное состояние подавленности из-за того, что чувствуешь себя рабом.
    а почему рабом?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    То есть мне еще не надо стрематься, что в робе и испачканный. Ну это тяжело, надо привыкать ходить в этом, физическая работа не так тяжела, как моральное состояние подавленности из-за того, что чувствуешь себя рабом.
    Мужицко крестьянски посидеть? Это то зачем?
    А рабство в чем?

  10. #190
    Посмотрела фото и в очередной раз убедилась, какое всё-таки кривое зеркало, это наше самовосприятие.
    Ув. Скиф, Вы или кокетничаете безбожно или кто-то Вас сильно обманул )))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то сомневаюсь... насколько я помню, человек в футляре был робким дяденькой, постоянно переживавшим "как бы чего не вышло"
    Ему бы уж точно не пришло в голову демонстративно игнорить соседей, потому что они кажутся ему быдлом
    Да скин это мелкий. Нацик
    Какой тут человек в футляре?
    Юлиже всего даже не к коричневым рубашкам а к класическим английским скинхедам времен зарождения движения

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да скин это мелкий. Нацик
    Какой тут человек в футляре?
    Юлиже всего даже не к коричневым рубашкам а к класическим английским скинхедам времен зарождения движения
    только английские скинхеды времен зарождения движения отстаивали себе рабочие места))))

  13. #193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да скин это мелкий. Нацик
    Страшно подумать, что будет, когда он подрастет.
    Заведет себе рабов.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да скин это мелкий. Нацик
    Какой тут человек в футляре?
    Юлиже всего даже не к коричневым рубашкам а к класическим английским скинхедам времен зарождения движения
    Скинхед? То есть все с короткой стрижкой скинхеды? Мелкий?) Вообще похоже что мне 17 лет на этом фото?)
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Страшно подумать, что будет, когда он подрастет.
    Заведет себе рабов.
    То я зажатое пугливое ЧМО, то я страшный бандит. Вы уж определитесь

  15. #195
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Мелкий?) Вообще похоже что мне 17 лет на этом фото?)
    По фото - именно 17 лет. Никак не больше.
    И плеч "шириной со спинку стула" я не углядела

  16. #196
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А рабство в чем?
    Ну вы бы себя нормально чувствовали работая грузчиком?
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото и в очередной раз убедилась, какое всё-таки кривое зеркало, это наше самовосприятие.
    Ув. Скиф, Вы или кокетничаете безбожно или кто-то Вас сильно обманул )))
    Мне же не форуме так написали, даже цитаты привел. Получается меня обманули? 0_о Некогда бы не подумал

  17. #197
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну вы бы себя нормально чувствовали работая грузчиком?
    А Вы умеете что-нибудь кроме этого?
    Вы ценный работник, которого стоит нанимать на другую должность?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы умеете что-нибудь кроме этого?
    Вы ценный работник, которого стоит нанимать на другую должность?
    Это ощущение "неценности", особо ярко заметно , когда работаешь грузчиком. Я к этому веду.

    Ув. Vic-Tor , вы обещали мне поведать, что в моей одежде не так. Готов внимательно выслушать ваши претензии, и вообще в моем внешнем виде.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это ощущение "неценности", особо ярко заметно , когда работаешь грузчиком. Я к этому веду.
    А Вам разве не платят за работу грузчика?
    Или платят мало?

    И это не отменяет моих вопросов про Ваши навыки и умения.
    Если Вы умеете только грузить, и больше ничего - тогда да, Вы объективно не особо ценный работник. Ну разве что станете сноровистым и аккуратным грузчиком, который работает чётко и методично.

    А какая работа избавила бы Вас от ощущения "неценности"?

  20. #200
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну вы бы себя нормально чувствовали работая грузчиком?
    не место красит человека, а человек - место. (с)


    Если вам нечем украсить даже место грузчика - то проблема в вас)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это ощущение "неценности", особо ярко заметно , когда работаешь грузчиком. Я к этому веду.
    а какие у вас ценности? что в вас есть такого, что я должна взять на работу именно вас, а не Васю Синичкина?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    только английские скинхеды времен зарождения движения отстаивали себе рабочие места))))
    А вам то что со мной говорить, вы уж определились. Я жи скинхед, вон пойду на вечном огне пожарю чего нибудь, так же меня тут теперь представляют)
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам разве не платят за работу грузчика?
    Или платят мало?

    И это не отменяет моих вопросов про Ваши навыки и умения.
    Если Вы умеете только грузить, и больше ничего - тогда да, Вы объективно не особо ценный работник. Ну разве что станете сноровистым и аккуратным грузчиком, который работает чётко и методично.

    А какая работа избавила бы Вас от ощущения "неценности"?
    А какие должны быть навыки у человека моего возраста? Я может мог бы и чинить машины, но не кто не хочет брать , потому что еще даже диплом не дали. А работать подай принеси в автосервисе , а не нормально, слишком уж, ибо зарплата грузчика, куда больше. Да и на то насколько аккуратно грузишь, не кто не смотрит, всем плевать. За это не доплачивают, и нет мотивации делать что то лучше, чем другие.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А какие должны быть навыки у человека моего возраста?
    А это у всех по-разному))
    Существуют 17-летние хакеры мирового уровня, олимпийские чемпионы.
    Всё индивидуально - вот мы о Вас и говорим.

    Я может мог бы и чинить машины, но не кто не хочет брать , потому что еще даже диплом не дали. А работать подай принеси в автосервисе , а не нормально, слишком уж, ибо зарплата грузчика, куда больше.
    Вообще-то, с работы в качестве подмастерья и начинать логичнее - так профессиональный навык и формируется.
    Будете работать грузчиком - у Вас будут навыки грузчика.
    А станете работать на подхвате в автосервисе - чему-то в этой области научитесь.
    Станете спорить?

    Да и на то насколько аккуратно грузишь, не кто не смотрит, всем плевать. За это не доплачивают, и нет мотивации делать что то лучше, чем другие.
    Ну не делайте. В чём вопрос-то?

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А вам то что со мной говорить, вы уж определились. Я жи скинхед, вон пойду на вечном огне пожарю чего нибудь, так же меня тут теперь представляют)
    хм. Интересно вы поняли мое сообщение)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А работать подай принеси в автосервисе , а не нормально, слишком уж.
    Прикольно, что вы все меряете критериями "взять".
    А в молодости логичнее как раз отдавать. И за это мастера и гуру будут делиться своими знаниями.
    А вот это - уже гарантия того, что чел станет крутым специалистом, ВОСТРЕБОВАННЫМ в своей среде.

    Работа подмастерьем в автосервисе - это в первую очередь, возможность проявить себя, самопрезентация перед руководством автосервиса, завязывание ценных знакомств и связей в профессиональной среде.

    Я знаю массу людей, которые устраивались в крутые компании на низшие должности, только ради того, чтобы закрепится там. И они получали в результате желаемые вакансии.
    Потому что за год-другой работы у чела больше шансов проявить себя, чем за 10 минут собеседования.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это у всех по-разному))
    Существуют 17-летние хакеры мирового уровня, олимпийские чемпионы.
    Всё индивидуально - вот мы о Вас и говорим.


    Вообще-то, с работы в качестве подмастерья и начинать логичнее - так профессиональный навык и формируется.
    Будете работать грузчиком - у Вас будут навыки грузчика.
    А станете работать на подхвате в автосервисе - чему-то в этой области научитесь.
    Станете спорить?


    Ну не делайте. В чём вопрос-то?
    Ну таких счет на единицы, беру расчет на среднестатистических людей , кто то не работает всю жизнь, потому что мама с папой, заработали денег на 10 поклонений вперед, и?

    Сейчас мне зарплата нужна, вообще автослесарем работать не собираюсь, оценки тут хорошие, могу пойти куда то учиться еще, через год. Тут учусь уже писал почему, А не в школе, считай на халяву в конце обучения права водительские, оценки, диплом, и характеристика. В школе я бы потратил усилий больше на Еге посещения занятий. и получил бы меньше...

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Станете спорить?
    станет! Когда у чела цель - получить все сразу и нахаляву, станет.

  26. #206
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    вообще автослесарем работать не собираюсь
    А кем вы хотите работать?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну вы бы себя нормально чувствовали работая грузчиком?
    Я когда-то работала двориком и техничкой, а что?
    Но это давно было, еще в институте.

    А как я себя чувствовала? Не помню. Помню, что там было много общения и все подходили познакомиться.
    А то. Такой красотун метлой машет. Круто же.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Сейчас мне зарплата нужна, вообще автослесарем работать не собираюсь
    Тогда о чём разговор - раз у Вас навыков других нет, и иным способом Вы денег не заработаете, работа грузчика обеспечивает обозначенную Вами же потребность - заработок.

    Соответственно, мой вопрос всё ещё в силе - какая работа избавит Вас от ощущения "неценности"?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я когда-то работала двориком и техничкой, а что?
    Но это давно было, еще в институте.

    А как я себя чувствовала? Не помню. Помню, что там было много общения и все подходили познакомиться.
    А то. Такой красотун метлой машет. Круто же.
    До метлы еще не опускался, даже в школе не дежурил не разу, и в техникуме, и дома, и вообще. Не знаю почему, но гордость распирает изнутри. Красотун? WHAT?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда о чём разговор - раз у Вас навыков других нет, и иным способом Вы денег не заработаете, работа грузчика обеспечивает обозначенную Вами же потребность - заработок.

    Соответственно, мой вопрос всё ещё в силе - какая работа избавит Вас от ощущения "неценности"?
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кем вы хотите работать?
    Ну что то творческое, программист(он тоже может творчески работать, игры там проектировать, 3 д модели зданий, для строителей и т.д.), может рисовать что нибудь, фотографировать, что то в этом роде. Ну для начала, пойдет и офисное что то. А в идеале свой бизнес, но это стартовый капитал, куча проблем, постоянное общение с людьми итак далее. До этого еще далеко.

  30. #210
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    даже в школе не дежурил не разу
    как это?
    А кто за вас дежурил?

    Ну что то творческое, программист(он тоже может творчески работать, игры там проектировать, 3 д модели зданий, для строителей и т.д.), может рисовать что нибудь, фотографировать, что то в этом роде. Ну для начала, пойдет и офисное что то. А в идеале свой бизнес, но это стартовый капитал, куча проблем, постоянное общение с людьми итак далее. До этого еще далеко.
    А почему на программиста не пошли учиться?
    Или на фотографа?
    Если хотите свой бизнес, тогда на менеджера или экономиста?
    Как вы хотите вести свой бизнес без знания основ экономики и предпринимательства?
    Да на рынке вас просто съедят.
    И опыт работы в этой сфере нужен, хотя бы простым продажником и связи.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search