Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #601
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ответа я тогда не знал. Потому что боль и дискомфорт чувствую, хоспади.
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Покаялись в грехах? Легче стало?
    Стало.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И что за мыслишки?
    Разные. От ревности к прошлому, до боли из детства. Которую я раньше и не чувствовал. Расковырял сейча, да.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Аллилуя!
    Ага. вот я и не находил причины потребности.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы без того, чтобы вштыриться мазо никак не можете?
    ув. No toquen, я говорю, о том, что было, что я чувствовал и что делал, потому-то потому )) О том, что садомазо не должно быть, я понимаю. О том, что тараканов не должно быть и вообще никаких вопросов к жизни, я тоже понимаю )
    Но это есть и никуда не деть.
    Но меня совершено затрахало ловить кайф от воспоминаний - они несут отражение в мою жизнь сегодня.
    Конечно можно сказать - Так ты не вспоминай )) Ну ладно, так и сделаю, что уж тут ))
    Ну правда. Вот как мне объяснить Вам это ?
    Соответственно, кажется, что надо все прожить, что бы потом не закапывать себя в землю, при прослушивании знакомых мелодий или фотографий. Я всю жизнь и так прячусь от этого, так, что это уже управляет мной.
    Что бы как с рассказом, опаля, и все. Было и прошло. За какую веревочку дергнуть ?
    Вместо рассказа книгу написать ?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Соответственно, кажется, что надо все прожить, что бы потом не закапывать себя в землю, при прослушивании знакомых мелодий или фотографий. Я всю жизнь и так прячусь от этого, так, что это уже управляет мной.
    А я не смотрю фотографии, и мелодии не слушаю, и стараюсь не вспоминать болезненное. Да и некогда. Заведите двух детей сразу, некогда будет.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Конечно можно сказать - Так ты не вспоминай )) Ну ладно, так и сделаю, что уж тут ))
    Ну правда. Вот как мне объяснить Вам это ?
    Не вспоминать трудно, если вспоминается, Вы правы )
    А вот не вываливать всю эту красоту на женщину рядом- возможно.
    При условии, конечно, что Вы видите в ней Женщину, а не большую тёплую мамину сиську, в которую так хочется уткнуться, когда плохо и страшно.

  4. #604
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не вспоминать трудно, если вспоминается, Вы правы )
    А вот не вываливать всю эту красоту на женщину рядом- возможно.
    Про выливать я не понял. Я ничего не выливаю Не обижаю, гадости не говорю, не осуждаю. Хотя хочется.
    И теперь я понимаю, что разговоры это компульсия, ув. No toquen. Да, разговоры о реальности душу греют, но нереальность затягивает обратно.
    Обссессия это ли или сумашествие, по определению Энштейна, я не знаю. Вы не знаете, не ?
    Учитывая, что нового в этих разговорах ничего не бывает. И разум все устраивает. А вот блокировки на месте все, до одной.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    При условии, конечно, что Вы видите в ней Женщину, а не большую тёплую мамину сиську, в которую так хочется уткнуться, когда плохо и страшно.
    Я сейчас не буду утверждать, я сомнений пока не вижу. Но предполагаю, что я это узнаю позже.
    Более того, ценность этих отношений у меня ниже, чем ценность выбраться из этого состояния.


    Я вот не пойму, зачем я вам даю обратную связь, если Вы обсуждаете те выводы, которые я сделал сам ))
    Важно другое, как перестать дергать "ручку двери" человеку с ОКР, по 15 раз, мне бы хотя бы 2? В идеале, закрыть дверь и уйти.
    Еще желательно, не возвращаться, проверять каждый раз утюг, чайник и телефизор, на предмет выключенности из розетки, после того как дверь заперта.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Про выливать я не понял. Я ничего не выливаю Не обижаю, гадости не говорю, не осуждаю. Хотя хочется.
    И теперь я понимаю, что разговоры это компульсия, ув. No toquen. Да, разговоры о реальности душу греют, но нереальность затягивает обратно.
    Обссессия это ли или сумашествие, по определению Энштейна, я не знаю. Вы не знаете, не ?
    Вы не повзрослеете, пока бегаете за утешением к маме.
    Эта музыка будет вечной (с). Понимаете?
    Этот путь Вам придётся пройти одному.

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что нового в этих разговорах ничего не бывает. И разум все устраивает. А вот блокировки на месте все, до одной.
    Так потому и на месте, что Вы бегаете по кругу, как ослик за морковкой, которую подвесили перед его носом на палке.

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я сейчас не буду утверждать, я сомнений пока не вижу. Но предполагаю, что я это узнаю позже.
    Более того, ценность этих отношений у меня ниже, чем ценность выбраться из этого состояния.
    Более того, когда Вы выберетесь из этого состояния, ценность этих отношений станет еще меньше.

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, зачем я вам даю обратную связь, если Вы обсуждаете те выводы, которые я сделал сам ))
    Важно другое, как перестать дергать "ручку двери" человеку с ОКР, по 15 раз, мне бы хотя бы 2? В идеале, закрыть дверь и уйти.
    Еще желательно, не возвращаться, проверять каждый раз утюг, чайник и телефизор, на предмет выключенности из розетки, после того как дверь заперта.
    Хорошо помогает вербализировать действие.
    Проговаривать.
    "Я выключил утюг!". "Я закрыл дверь на ключ!"

  6. #606
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы не повзрослеете, пока бегаете за утешением к маме.
    Эта музыка будет вечной (с). Понимаете?
    Этот путь Вам придётся пройти одному.
    Так потому и на месте, что Вы бегаете по кругу, как ослик за морковкой, которую подвесили перед его носом на палке.
    Да! Я это так и понял! Одного разговора и набора знаний хватит.
    Спасибо, Вам, вы просто подтвердили мои догадки. Эту петлю надо разорвать. И изучать, что будет. Тут чисто разумом задавить потребности ума, понимаете ?
    И так и происходит. Я испытываю потребность спросить, то, что уже знаю. Но сейчас я осознаю, почему это.
    В кодировании это называется бесконечной рекурсией, обычно это ошибка кода и приводит к падению приложения )

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Более того, когда Вы выберетесь из этого состояния, ценность этих отношений станет еще меньше.
    Чувствую, что так, согласен так же. Большой вопрос на сколько ? Узнаем после долгой рекламы.
    Пусть будет меньше. Ценности мы найдем в другом.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Хорошо помогает вербализировать действие.
    Проговаривать.
    "Я выключил утюг!". "Я закрыл дверь на ключ!"
    Т.е в моем случае: Я все знаю. Все выводы я сделал и все проверил. Все хорошо. ?

    Я однажды страдал тем, что постоянно думал об утюге. И однажды, я просто заставил себя не идти домой и проверять.
    Думаю, приду - если квартира сгорела, значит так тому и быть.
    И цепочка разорвалась.

  7. #607
    А как у Вас обстоят дела с друзьями мужеского полу?
    Как проводите с ними время? Что это за люди? Чем Вам интересны. Расскажите о них.

  8. #608
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как у Вас обстоят дела с друзьями мужеского полу?
    Как проводите с ними время? Что это за люди? Чем Вам интересны. Расскажите о них.
    у меня 7 близких пацанов. Одного знаю с 6 лет. Четырех с 15-16 лет. Двух с 20-21.
    Все женаты, кроме одного - развелся. Большая часть работает в IT. Есть и военные и менеджеры. Почти все успешны.
    Общее: почти все выпивают. время провождения у нас соотвествующее. Но не обязательно. Общаемся на разные темы, с кем по бизнесу, к кем по IT, но со всеми легко говорить о жизни.
    Уважаем друг друга, общаемся и уважаем их "половинки". Половинки между собой тоже общаются.
    Прямого интереса, кроме дружбы и чувства дружеской любви, к ним ничего не испытываю.

    Еще у меня есть одноклассники - тоже из разряда близких людей. Мы так же стараемся проводить время, так же ценим друг друга, любим, уважаем.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Прямого интереса, кроме дружбы и чувства дружеской любви, к ним ничего не испытываю.
    Что такое "прямой интерес"? и что это за зверь "дружеская любовь"?
    Какие мужские занятия практикуете, кроме выпивки и разговоров?
    Охота, рыбалка, пейнтбол, лазертаг, стрельба в тире... или что-то другое?

  10. #610
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что такое "прямой интерес"? и что это за зверь "дружеская любовь"?
    Нет конкретного интереса к чему то в каждом из них, не нахожу. Просто дорогие мне люди.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какие мужские занятия практикуете, кроме выпивки и разговоров?
    Охота, рыбалка, пейетбол, лазертаг, стрельба в тире... или что-то другое?
    В последнее время, редко.
    Бывает рыбалка, бывает к лес ходим, на природу с детьми. Но когда у всех дети или много работы, не до этого.
    Какое-то время увлекались игрой на бильярде.

    Часть из них живут в других странах. А те, что тут, в большом городе, тоже не всегда есть возможность выбираться.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет конкретного интереса к чему то в каждом из них, не нахожу. Просто дорогие мне люди.


    В последнее время, редко.
    Бывает рыбалка, бывает к лес ходим, на природу с детьми. Но когда у всех дети или много работы, не до этого.
    Какое-то время увлекались игрой на бильярде.

    Часть из них живут в других странах. А те, что тут, в большом городе, тоже не всегда есть возможность выбираться.
    При чем ту природа и дети?
    Вы бы еще сказали, что крестиком вышиваете долгими зимними вечерами и делитесь рецептами закаток.
    Я спрашиваю о МУЖСКИХ занятиях.
    Как давно Вы вступали в нормальную мужскую конкуренцию, пусть хоть в игровой форме?

  12. #612
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    При чем ту природа и дети?
    Вы бы еще сказали, что крестиком вышиваете долгими зимними вечерами и делитесь рецептами закаток.
    Я говорил о возможностях. Их не много
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю о МУЖСКИХ занятиях.
    Как давно Вы вступали в нормальную мужскую конкуренцию, пусть хоть в игровой форме?
    Мне кажется я ответил, не ? )) Ага, ну значит ответ простой - давно.
    это был пейнтбол против сотрудников УВД ) лет 5 назад. Больше я не вспомню

  13. #613
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я говорил о возможностях. Их не много


    Мне кажется я ответил, не ? )) Ага, ну значит ответ простой - давно.
    это был пейнтбол против сотрудников УВД ) лет 5 назад. Больше я не вспомню
    Есть возможность побыть в обществе нормальных половозрелых самцов без мамок, деток и выпивки?

  14. #614
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А я не смотрю фотографии, и мелодии не слушаю, и стараюсь не вспоминать болезненное. Да и некогда. Заведите двух детей сразу, некогда будет.
    Тут ведь можно и наоборот посмотреть
    Ув Максим ЗАЧЕМ Вам слушать те мелодии и смотреть те фотографии? Наше информанционное пространство сейчас вполне управляемо

  15. #615
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Есть возможность побыть в обществе нормальных половозрелых самцов без мамок, деток и выпивки?
    Пока не вижу. Если, вы находите это полезным, то попробую помыслить на эту тему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут ведь можно и наоборот посмотреть
    Ув Максим ЗАЧЕМ Вам слушать те мелодии и смотреть те фотографии? Наше информанционное пространство сейчас вполне управляемо
    Я как-то уже рассказывал... Что то, что раньше мне не казалось болезненным, сейчас может болезнено. Т.я даже не жду, что приплывут воспоминания. Они просто приходят сами.
    Зато после того, как я прослушал все эти песенки, сейчас к ним отношусь спокойной и чувств не испытываю. Возможно потому, что я сейчас вне траура

    Т.е пока я слушал, я ощущал то, что испытывал тогда. Раньше я это отталкивал, а сейчас как бе отталкивать нечего. Но думаю это не все.
    Другое дело, помимо музыки и фото, может быть воображение, которое так же болезнено. Так что избегать больше я не хочу

  16. #616
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Пока не вижу. Если, вы находите это полезным, то попробую помыслить на эту тему.
    Полезно- не то слово. Необходимо.

  17. #617
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Полезно- не то слово. Необходимо.
    Ага. Значит необходимость в ощущениях конкурентоспособности ?
    Т.е по терминам ув. Нага: надыбать больше дичи, чем остальные?
    В реальности, я что-то очкую, получается...
    Есть мысль возобновить тренировки в спорт зале. 5 лет не занимался. Но и раньше я туда ходил вынужденно. Надо заставить себя, так?

  18. #618
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я как-то уже рассказывал... Что то, что раньше мне не казалось болезненным, сейчас может болезнено. Т.я даже не жду, что приплывут воспоминания. Они просто приходят сами.
    Зато после того, как я прослушал все эти песенки, сейчас к ним отношусь спокойной и чувств не испытываю. Возможно потому, что я сейчас вне траура

    Т.е пока я слушал, я ощущал то, что испытывал тогда. Раньше я это отталкивал, а сейчас как бе отталкивать нечего. Но думаю это не все.
    Максим Вы мой вопрос не совсем поняли?
    Зачем, ради какого ощущения, переживания Вы их слушали. Ну мы ничего не делаем просто так и Ваша профессия насколько я понимаю не предпологает прослушивания тонны всякой музыки чисто ради того чтоб звук подобрать
    Какое ощущение - воспоминание оживить хотите?
    Ну вот для примера
    У меня первый так сказать парень был немножко националист. Или множко. Короче это была плохая история которая плохо кончилась и до сих пор аукается мне головными болями и нарушением зрения на один глаз
    После нее я никога не слушала ту же Алису потому что меня с двух аккордов выкидывало туда
    Что это значит?
    Это значит что на протяжении жизни другими ассоциациями эта музыка у меня обрасти не могла(иначе перестала бы ассоциироваться) а если я вдруг стану ее слушать это я захочу вспомнить что-то оттуда
    Понятно не то что мне неприятно вспоминать - плохого то никто не хочет - но что-то оттуда: беззаботность, восторженость, ощушение свобоы или там доверия или
    Вот поразмыслите: за ЧЕМ Вам хотелось туда вернуться? Это важно

  19. #619
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Максим Вы мой вопрос не совсем поняли?
    Зачем, ради какого ощущения, переживания Вы их слушали.

    Вот поразмыслите: за ЧЕМ Вам хотелось туда вернуться? Это важно
    Да, услышал Вас!!
    Цель одна, оказаться в том времени и прожить все заново. Все ощущения поймать снова, весь страх свой поднять, отсюда и слезы-боль.
    Включал, что бы оказаться там, сидел в той же ванной, что бы усилить это все и пережить снова, по полной. В надежде, что, что-то придет новое и я это увижу!
    За все время я знал только один болезненный эпизод - это изнасилование..ну и по мелочи.

    Но есть, что-то еще, что сейчас всплывает. Поэтому, когда я слушаю музыку, причем она старая для меня, обычная, но новая дня воспоминаний, понимаете ?
    Все усиливается. Что-то прослушиваю несколько раз. И то смеюсь, потому,что она мне нравилась, то плачу, потому что то время говно.
    Смотрю фотки в школы...или двора, и вспоминаю все конфликты, как меня били и унижали... И ловлю ощущения, что тогда не поймал по полной.

    Все обиды, разочарования, события, все хочу поднять и увидеть заново. Как тот рассказ... уж очень полезный опыт оказался
    Я прям в какой-то момент понял, что я кайф ловлю, от того, что прохожу это. И прям бы истерику еще такую, пока дома никого нет ))
    Хочу отчаятся основательно, так, что бы больше не хотелось. Разочароваться во всем, что бы потом не очаровываться и не испытывать боль.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 27.09.2016 в 14:13.

  20. #620
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Разочароваться во всем, что бы потом не очаровываться и не испытывать боль.
    Хорошее конечно пожелание, но вряд ли осуществимое.
    Все бы хотели испытать боль раз и навсегда и больше не испытывать
    Источники-то боли могут быть разные, необязательно прошлое.

  21. #621
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Хорошее конечно пожелание, но вряд ли осуществимое.
    Все бы хотели испытать боль раз и навсегда и больше не испытывать
    Источники-то боли могут быть разные, необязательно прошлое.
    Вот я в тюрьме сейчас, понимаете ? У меня есть ложка. И я ей копаю и вижу, что копается. Ну и пусть, в тюрьме все равно делать нечего.
    Саму тюрму никто в моей жизни не исключит уже. Она есть и была. Надо сделать, что бы просто была.
    Пока я вижу прошлое, буду копать в прошлом. Увижу что-то новое, выберусь, может лопата побольше найдется.
    Не то я делаю, да ?

    Психологи, гипнологи, парапсихологи все трындят одно - прими это ))) ага, как же.
    Единственное действенное что-то в жизни, это ваша помощь и мое хладнокровие ))

  22. #622
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да, услышал Вас!!
    Цель одна, оказаться в том времени и прожить все заново. Все ощущения поймать снова, весь страх свой поднять, отсюда и слезы-боль.
    Включал, что бы оказаться там, сидел в той же ванной, что бы усилить это все и пережить снова, по полной. В надежде, что, что-то придет новое и я это увижу!
    За все время я знал только один болезненный эпизод - это изнасилование..ну и по мелочи.

    Но есть, что-то еще, что сейчас всплывает. Поэтому, когда я слушаю музыку, причем она старая для меня, обычная, но новая дня воспоминаний, понимаете ?
    Все усиливается. Что-то прослушиваю несколько раз. И то смеюсь, потому,что она мне нравилась, то плачу, потому что то время говно.
    Смотрю фотки в школы...или двора, и вспоминаю все конфликты, как меня били и унижали... И ловлю ощущения, что тогда не поймал по полной.

    Все обиды, разочарования, события, все хочу поднять и увидеть заново. Как тот рассказ... уж очень полезный опыт оказался
    Я прям в какой-то момент понял, что я кайф ловлю, от того, что прохожу это. И прям бы истерику еще такую, пока дома никого нет ))
    Хочу отчаятся основательно, так, что бы больше не хотелось. Разочароваться во всем, что бы потом не очаровываться и не испытывать боль.
    Вам Максим хочется найти там другое
    Понимете мы штуки такие что для нас многие понятия они такие какмы их восприняли первый раз в жизни
    Доверие - это вот так как я первый раз почуствовал себя на руках у мамы, влюбленность это вот то что я чуствовал когда поцеловал девочку в садике, драйв это бот как мы с пацанами первый раз сигали с тарзанки
    И пубертат это время зарождения многих понятий которые потом идут с нами по жизни и хорошее там найти и вспомнить ну это естественная потребность
    А над Вами сидит судья который говорит: да ты что! как ты можещь это вспоминать с радостью? Это все грязь жестокость мерзость! Если ты перестанешь на это злится ты станешь грязным жестоким и мерзким сам. Вспоминай боль!
    Понимаете?

  23. #623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам Максим хочется найти там другое
    Понимете мы штуки такие что для нас многие понятия они такие какмы их восприняли первый раз в жизни
    Доверие - это вот так как я первый раз почуствовал себя на руках у мамы, влюбленность это вот то что я чуствовал когда поцеловал девочку в садике, драйв это бот как мы с пацанами первый раз сигали с тарзанки
    И пубертат это время зарождения многих понятий которые потом идут с нами по жизни и хорошее там найти и вспомнить ну это естественная потребность
    А над Вами сидит судья который говорит: да ты что! как ты можещь это вспоминать с радостью? Это все грязь жестокость мерзость! Если ты перестанешь на это злится ты станешь грязным жестоким и мерзким сам. Вспоминай боль!
    Понимаете?
    Понимаю от части. Раньше я жил и горя не знал, как казалось. Ничего не вспоминая, просто с кучкой блоков, которые не осознать.
    Мы этот рассказ для чего писали? Что бы сексуальный опыт переживать как первый через эмпатию ? Нет же. А я тут по аналогии двигаюсь...
    Вот как раз в той истерике проявивилось понимание, что я гнобил себя за ощущение страха. Ну разве это не польза ? Гнобил и не прощал себя за это.
    В обычном состоянии я не вспоминаю детство. Я думать о нем начал, когда уперся в конфликт между разумом и мыслями.

    Все, ощущения как Вы описали, проходящие в пубертате - это да, отправные точки понимания. Отсюда и секс грязный, страхи, отсутствие уверенности. Куда я не так мыслю ?
    В общем я вчитаюсь в Ваши строки, попробую пережевать.

    Т.е как бы раньше я просто переживал и все. Как вы говорите "вспоминай боль". И это ничего не давало, кроме желания свалить.
    А сейчас другое. Тут я прям прожевываю и ощущаю это не боясь и не отталкивая. Вот.
    Все как в том опыте, что вы мне дали.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 27.09.2016 в 14:43.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    В обычном состоянии я не вспоминаю детство. Я думать о нем начал, когда уперся в конфликт между разумом и мыслями.


    Воистину, дай дураку хуй стеклянный... (с)

  25. #625
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение


    Воистину, дай дураку хуй стеклянный... (с)
    Ок. не думать, а рассуждать о причинах отсутствия нормального хера, так понятнее ? )
    А ну кстати, даже не со совей подачи. А с подачи общения с психологами. Я повторю - я о нем особо и не думал...

  26. #626
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Понимаю от части. Раньше я жил и горя не знал, как казалось. Ничего не вспоминая, просто с кучкой блоков, которые не осознать.
    Мы этот рассказ для чего писали? Что бы сексуальный опыт переживать как первый через эмпатию ? Нет же. А я тут по аналогии двигаюсь...
    Вот как раз в той истерике проявивилось понимание, что я гнобил себя за ощущение страха. Ну разве это не польза ? Гнобил и не прощал себя за это.
    В обычном состоянии я не вспоминаю детство. Я думать о нем начал, когда уперся в конфликт между разумом и мыслями.

    Все, ощущения как Вы описали, проходящие в пубертате - это да, отправные точки понимания. Отсюда и секс грязный, страхи, отсутствие уверенности. Куда я не так мыслю ?
    В общем я вчитаюсь в Ваши строки, попробую пережевать.

    Т.е как бы раньше я просто переживал и все. Как вы говорите "вспоминай боль". И это ничего не давало, кроме желания свалить.
    А сейчас другое. Тут я прям прожевываю и ощущаю это не боясь и не отталкивая. Вот.
    Все как в том опыте, что вы мне дали.
    Еще задание примете?

  27. #627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще задание примете?
    ДАААА !!! ))

  28. #628
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ДАААА !!! ))
    Славно)
    Сразу предупреждаю делать Вы его будете скорее всего без меня - у меня сейчас в жизни такая ситуация, что не могу сказать когда в следуюзтй раз появлюсь: может завтра а может через месяц
    Итак нужно описывать хорошие, приятные воспоминания о пубертате.
    Обратите внимание: не воспоминания о хорошем а именно хорошие воспоминания. То как Вы получали пятерки в школе - неактуально.
    Формат: выкладываете картинку которая у Вас ассоциируется с какой-то ситуацией, дальше описание ситуации и приятные эмоции которые она у Вас вызывала
    Не менее 10 строк на одно воспоминание
    И таких воспоминаний как можно больше
    Это не на один день работа и она сложная. Но Вы справитесь

  29. #629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не на один день работа и она сложная. Но Вы справитесь
    с 12 по 18 лет. Ага. А что сложного ? Вся сложность, на первый взгляд, вспомнить нечего...Но я начну сегодня )
    Немного не понял, про разницу о воспоминаниях. Т.е отфильровать нужно именно эмоцую, что происходила тогда ? А не сегодня.
    А влюбленности туда же ?

  30. #630
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    с 12 по 18 лет. Ага. А что сложного ? Вся сложность, на первый взгляд, вспомнить нечего...Но я начну сегодня )
    Немного не понял, про разницу о воспоминаниях. Т.е отфильровать нужно именно эмоцую, что происходила тогда ? А не сегодня.
    А влюбленности туда же ?
    Не надо фильтровать то что Вы считаете хорошими событиями
    Надо: приятные воспоминания о том что Вы сейчас оцениваете как плохое

Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search