Страница 618 из 1177 ПерваяПервая ... 418518588608615616617618619620621628648718818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 511 по 18 540 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18511
    Ув. Ханум, какая вы красавица!

  2. #18512
    И детки тоже симпатичные, и муж ничего) Похож на какого-то актёра... А, завотделением из "Скорой помощи".
    Вся семья прелесть)

  3. #18513
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы даже ротик с губами рассмотрели - просто это четвертое фото УЗИ у нас в руках, мы уже насобачились
    я на втором ребенке удивилась - как вот я его лицо поняла на УЗИ такое оно и есть, некоторые черты...и с тех пор как-то, видимо, пристрелялся глаз
    ну и у нас щеки это фирменное, мы все с "будкой"))))
    я их дразню: сверху будка снизу булка)))
    у нас от папы здоровенные глаза а от мамы пышные щеки)))
    вот это почти год назад
    Вложение 79657
    тут младший, видно что щеки мои, глаза папины просто там очки у него -10
    Вложение 79658
    а это старший и средний, старший сквасил рожицу но если я также сделаю как он у меня будут ровно такие щеки, и у среднего такиеже щеки
    Ой классно как когда столько деток!)) В следующий раз на УЗИ тоже буду личико рассматривать)))

  4. #18514
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И детки тоже симпатичные, и муж ничего) Похож на какого-то актёра... А, завотделением из "Скорой помощи".
    Вся семья прелесть)
    Только не какая она не Ханум. Ханум-явно не блондинка.
    какое то несоответствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ))) так и знала что так скажут)...
    ну не на ручки) а под бок мужика)
    а что такого, все хотят на ручки.

  5. #18515
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вкус похожий, без кофеина, и он еще и полезный.
    Но если требуется кайф, то не знаю...я то от обычного кофе ничего не чувствую (хоть зерна жуй), так что легко замена пошла.
    Меня кофе просто в норму приводит, всмысле помогает концентрацию внимания наладить, настроение повышает. У меня слегка пониженное давление, потому без кофе я сонная муха.
    Если можете без кофе, то и не пейте, ИМХО. Потому что привыкание сильное вызывает.

  6. #18516
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Меня кофе просто в норму приводит, всмысле помогает концентрацию внимания наладить, настроение повышает. У меня слегка пониженное давление, потому без кофе я сонная муха.
    Если можете без кофе, то и не пейте, ИМХО. Потому что привыкание сильное вызывает.
    Вспомнилось, как я однажды готовила кофе своему парню. Спрашиваю его: "Тебе как мне?", он такой: "неееет!"
    А как мне - это три ложки с верхом на стандартный стакан и без сахара. Растворимого правда...это не кофе, конечно...
    ну, зато я без мяса и сладостей не жилец. Сегодня мяса мне не перепало, хожу агрессивная и возбужденая, дочь задергала (она не поняла, как делать по сольфеджио элементарные интервалы, а объяснила, но вся передергалась, тыща слов в минуту, блин).

  7. #18517
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как я однажды готовила кофе своему парню. Спрашиваю его: "Тебе как мне?", он такой: "неееет!"
    А как мне - это три ложки с верхом на стандартный стакан и без сахара. Растворимого правда...это не кофе, конечно...
    ну, зато я без мяса и сладостей не жилец. Сегодня мяса мне не перепало, хожу агрессивная и возбужденая, дочь задергала (она не поняла, как делать по сольфеджио элементарные интервалы, а объяснила, но вся передергалась, тыща слов в минуту, блин).
    Ничего себе, три ложки с верхом на стакан, именно растворимого - это очень крепкий. Нравится такой вкус? Или то, что бодрит?
    Молотый если готовить как эспрессо, то тоже много кофе уходит, пару столовых ложек на маленькую чашку. Но его можно разбавить молочной пеной, сделать латте или капуччино, тогда крепость не чувствуется.
    То, что я сейчас пью, это вообще не кофе конечно. Либо заливаю кипятком молотый либо растворимый (но хорошего качества). Это если дома. Лень пока заморачиваться с нормальным, настроение не творческое :/

  8. #18518
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ничего себе, три ложки с верхом на стакан, именно растворимого - это очень крепкий. Нравится такой вкус? Или то, что бодрит?
    Не, он не бодрит. Не знаю. Был период, когда от растворимого (именно растворимого) клонило в сон, но в целом, просто более жидкий - он какой-то..ну..никакой что ли.
    вообще, странно, разный доводилось пробовать, вроде были и очень качественные сорта, купленные в хороших местах, но такого, чтобы как у знакомых "мы пошли с женой в гости, нас угостили маааленькой чашечкой хорошего кофе, мы всю ночь потом сидели и вот так друг на друга смотрели" - такого даже близко не было.

    Латте и капучино люблю))) но тоже если без сахара.

  9. #18519
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ой классно как когда столько деток!)) В следующий раз на УЗИ тоже буду личико рассматривать)))
    мне фотку распечатали, на узи сильно много эмоций а вот в спокойной обстановке фото рассмотреть - все видно

  10. #18520
    Ув. Ханум, пацаны - чёткие красавчики!
    Я ж говорю - продолжайте в том же духе

  11. #18521
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, какая вы красавица!
    Да))) Согласна)

  12. #18522
    Ув. Ханум, такие красавцы у вас! Прям очаровашки!

  13. #18523
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вобщем все происходящее во мне меня пугает..
    А что еще происходит, ув. Богиня, кроме того, что вы запали на неподходящего мужчину?

  14. #18524
    я копуччино тоже очень люблю )))

    сегодня не спала пол ночи, в голове все крутится, у сына в школе проблемы, причем корни все там же, я разрываюсь, чтобы везде успеть .....
    что какие-то люди вокруг, от помощи только хуже ))) блин, буду выводить опять лишних людей

  15. #18525
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я копуччино тоже очень люблю )))

    сегодня не спала пол ночи, в голове все крутится, у сына в школе проблемы, причем корни все там же, я разрываюсь, чтобы везде успеть .....
    что какие-то люди вокруг, от помощи только хуже ))) блин, буду выводить опять лишних людей
    Ага, есть такие люди...
    Сколько вашему сыну?

  16. #18526
    Подумала сейчас, может быть, "нормальное" настроение - это то, что я для себя характеризую как депрессивное? Встала утром, ничего особенно не хочется, ничего в принципе не болит, срочных дел нету, сготовила, помыла посуду, развешала белье... Мне больше нравится, когда я прямо с утра встала с настроением "сегодня все получится круто!!!", на подъеме что-то сделала, и забегала, забегала, как электровеник, полный радости и оптимизма. В последнее время такое ощущение посещает все реже.
    Вот я и думаю - может, этот электровеник маничка? Я все жду жду, потом оно приходит, я выматываюсь, потом восстанавливаюсь неделю... Потом опять жду... Прихода жду.

  17. #18527
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    сегодня не спала пол ночи, в голове все крутится, у сына в школе проблемы, причем корни все там же, я разрываюсь, чтобы везде успеть .....
    Корни там же, это вы о чем, Таня?
    С бывшим мужем как-то связано?

  18. #18528
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Корни там же, это вы о чем, Таня?
    С бывшим мужем как-то связано?
    спасибо, Анаис! гм ... когда писала, вроде о другом думала, о треугольных отношениях, о вине ....
    а Вы спросили, я аж вздрогнула и заотпираться захотелось, тут же подумалось, что странная реакция ....
    а оно все-таки да, видимо реагирую, как-бы его "привлечь" в любой процесс - тут херово, а гад он!!!
    ох, как удобненько, казалось бы ....

  19. #18529
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    спасибо, Анаис! гм ... когда писала, вроде о другом думала, о треугольных отношениях, о вине ....
    а Вы спросили, я аж вздрогнула и заотпираться захотелось, тут же подумалось, что странная реакция ....
    а оно все-таки да, видимо реагирую, как-бы его "привлечь" в любой процесс - тут херово, а гад он!!!
    ох, как удобненько, казалось бы ....
    Привлечь его в ситуацию "сын в школе"? В числе других)))

    --- Добавлено ---

    Сразу захотелось спросить, ув. Лючана - если привлечете, что будет?

  20. #18530
    спасибо, девочки, за комплименты
    у нас тоже школа больная тема....мне кажется "педагоги" преувеличивают свою важность
    у нашей учительницы когда вопросы возникают - она никогда первая не позвонит, зато будет отчитывать и позорить ребенка и двоек понаставит - бесит меня
    два дня ребенок в школе не был(3класс) - она знает что мы его возим на машине из деревни и если его нет - это мы не привезли
    ну вот я не позвонила ей(меня она бесит и я-каюсь-не права нахожу любую отмазку толкьо бы ей не звонить...последний раз откладывала на последний момент а в последний момент тупо забыла - то есть НАПРОЧ - вытеснил мозг) и она не звонила мне(хотя легко может это делать когда ей хочется пожаловаться на ребенка) нет ребенка - и у учителя нет вопросов, все нормально у нее
    зато когда он пришел - вот тут она ему выкатила - он должен был все ей объяснить и у него должно было быть готово домашнее задание(домашку пишут в электронном дневнике на сайте школы, но я ей говорила что этот дневник нас уже полгода не пускает - не принимает наш логин\пароль, хотя ничего не меняли и не перепутали) короче вынесла пацану мозг и поставила двойки по всем предметам - педагог бля.....
    какой урок вынес пацан из этой ситуации?

    --- Добавлено ---

    что нужно догадываться что учителя может заинтересовать, сами первыми все рассказывать - иначе она будет ругаться и двойки ставить....красота чо

  21. #18531
    Ув. Ханум,
    Имхо, анекдот в строку: "Ну не нравишься ты мне!"(с)

  22. #18532
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что еще происходит, ув. Богиня, кроме того, что вы запали на неподходящего мужчину?
    простите милая Анаис... я сейчас в неадеквате и думать не могу)... у меня влюбленность) я чумная) эйфория)
    Кружит голову, ай до упаду....



  23. #18533
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что нужно догадываться что учителя может заинтересовать, сами первыми все рассказывать - иначе она будет ругаться и двойки ставить....красота чо
    Вообще-то это нормально: не привезли ребёнка (нет доступа в дневник/другие проблемы) - звонить учителю и предупреждать. Нет предупреждения - спрос с ученика. А как иначе-то?
    3-й класс, не маленький уже, вполне может сам отвечать. Или в другой раз напомнит маме позвонить.
    Сами "вытеснили", сами обиделись. Имхо.
    Последний раз редактировалось Совушка; 27.09.2016 в 10:46.

  24. #18534
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой урок вынес пацан из этой ситуации?
    Зависит от того, как Вы сами эту ситуацию оценили.
    1. Надо самому отвечать за свои поступки.
    2. Иногда приходится отвечать "за других")
    3. Учительница - дура, и слишком много о себе мнит)

  25. #18535
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Привлечь его в ситуацию "сын в школе"? В числе других)))

    Сразу захотелось спросить, ув. Лючана - если привлечете, что будет?
    я же его привлечь сейчас могу только в качестве "козла отпущения", назначить его виноватым, чтобы самой ничего не делать,
    внутренне уже настроилась, что и поймала, за что и сказала "спасибо", что распознала, привычка еклмн .....

  26. #18536
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум,
    Имхо, анекдот в строку: "Ну не нравишься ты мне!"(с)
    напомните анекдот
    не могу вспомнить

  27. #18537
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще-то это нормально: не привезли ребёнка (нет доступа в дневник/другие проблемы) - звонить учителю и предупреждать. Нет предупреждения - спрос с ученика. А как иначе-то?
    3-й класс, не маленький уже, вполне может сам отвечать. Или в другой раз напомнит маме позвонить.
    Сами "вытеснили", сами обиделись. Имхо.
    ох! вот похожая ситуация, есть новая учительница, сын со своими тараканами, бабушка, встречающая-провожающая ребенка из школы, помогает делать ему уроки (тоже 3ий класс) и я, которая типа за все отвечает ......
    думаю вот, привлечь БМ в качестве виноватого или наоборот углы отсекать, какая-то толпа образовалась ... шЮтка

    новая училка тоже с ребенка спрос ведет, он тупо молчит на уроках, она грозно красной ручкой записи пишет в дневнике и в электронном вдобавок 2ки рисует

    записи на вроде "посетите урок с целью познакомиться", так-то у меня рабочее время тоже, пошла уже вечером после работы, у нее как раз собрание было по поводу ее доп.уроков в качестве факультатива, ясно за денежку

    или записи "нет словаря", оказалось, что надо было купить, она детям устно говорила, мой промолчал, сам-то он не пошел в книжный за ним и мне не передал
    обычно объявления учителя делают, что купить надо в начале года, а тут не было объявлений никаких

    или красной ручкой "нет тетради" и 2ка, сын говорит, была тетрадь, и уходит в глухую молчанку, бабушкина версия и типа она от него выпытала, что он ее достать забыл ....
    дурдом!
    Последний раз редактировалось Luchana; 27.09.2016 в 11:13.

  28. #18538
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зависит от того, как Вы сами эту ситуацию оценили.
    1. Надо самому отвечать за свои поступки.
    2. Иногда приходится отвечать "за других")
    3. Учительница - дура, и слишком много о себе мнит)
    1.а за какие поступки? все решили родители
    2.отвечать за кого? за родителей нерадивых? за учителя шедеврального? два дня ребенка нету - ей плевать, но зато когда явился - на него орать, что с него взять? он ребенок очевидно что вопросы к нам. У нее эти вопросы возникли, ну возьми и позвони, я всегда быстро и предельно вежливо отвечаю
    там же в школе моя мама работает, учительница не поленилась рассказать маме моей что ребенок пропустил два дня и за это она его отругала и двойки поставила - мама мне из школы звонит в истерике мол караул-караул....
    вот это что за шантажист такой с заложниками? "вы мне первые звоните иначе я буду ребенку и бабушке мозги выносить" - так чтоли? это нормально?
    Учительница реально дура.
    и вся школа реально очень много о себе мнит - это сфера услуг, образовательных но услуг, мы клиенты, мы оплачиваем столько сколько нам скажут. ребенок пришел с заданием от меня: взять задания за пропущенные дни и мы бы дома прошли все, мы в прошлом году полгода на домашнем обучении были (по инициативе школы, с прививками ситуация, у нас был медотвод) и ребенок пришел и "4" и "5" приносил после этого
    почему мы должны моральное унижение получать? зачем террроризировать ребенка и бабушку? почему не трудно орать на ребенка и бабушку но трудно набрать мой номер?
    я не понимаю этого
    сыну сказала, что это разборки взрослых, что он не виноват, учительница в этом конкретном случае не права, а в остальном ее необходимо слушаться. его работа - учиться и вести себя прилично, это его ответственность в любом случае, учительницу надо слушаться, но переживать если она ругается не надо.

    --- Добавлено ---

    и все это именно так и подается:
    вот видите, Вы не позвонили - пришлось ребенка отругать.
    реально так и сказано.
    это терроризм с заложником.

    --- Добавлено ---

    педагоги....

  29. #18539
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще-то это нормально: не привезли ребёнка (нет доступа в дневник/другие проблемы) - звонить учителю и предупреждать. Нет предупреждения - спрос с ученика. А как иначе-то?
    3-й класс, не маленький уже, вполне может сам отвечать. Или в другой раз напомнит маме позвонить.
    Сами "вытеснили", сами обиделись. Имхо.
    спросить у ученика - согласна.
    ждать что ученик будет напоминать родителям - дурь.
    орать на ребенка не за что. это в принципе неприемлемо орать на ребенка перагогу.
    и также нормально: не позвонила родительница а у тебя вопрос - взяла и позвонила сама
    звонить мне по миллиону раз относительно скинуться на что-то никто не мешает....а тут почему вопрос другой?

  30. #18540
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    1.а за какие поступки? все решили родители
    Присутствовать на уроках и выполнять домашнее задание = ответственность ученика
    А раз вы за него "все решили", то сделать так, чтобы у него не было проблем - ваше дело
    Кстати, если дневник не работает - можно же другим родителям позвонить и задание узнать
    сыну сказала, что это разборки взрослых, что он не виноват, учительница в этом конкретном случае не права, а в остальном ее необходимо слушаться. его работа - учиться и вести себя прилично, это его ответственность в любом случае, учительницу надо слушаться, но переживать если она ругается не надо.
    Ну вот в том и дело, что у вас разборки с неприятной учительницей, а ребенок крайний(

Страница 618 из 1177 ПерваяПервая ... 418518588608615616617618619620621628648718818 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search