Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 252
Тема:

Развестись с женой или другие варианты?

  1. #1

    Развестись с женой или другие варианты?

    Добрый день Уважаемые.
    Живем с женой 6 лет. Детей нет. Рожать не собирается. Жене 37, мне 38. Интима почти нет раз-два в месяц, а иногда до 2-3 месяцев доходит. Готовить не любит и не умеет.
    Я сам могу приготовить, убраться, постирать и прочее.
    Обстановка в доме напряженная живем, как соседи. Но к сожалению у меня не хватает духа с ней расстаться.
    Вопрос как тактично создать условие, при котором она сама уйдет? Или поменять свои убеждения, чтобы сохранить семью?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Добрый день Уважаемые.
    Живем с женой 6 лет. Детей нет. Рожать не собирается. Жене 37, мне 38. Интима почти нет раз-два в месяц, а иногда до 2-3 месяцев доходит. Готовить не любит и не умеет.
    Я сам могу приготовить, убраться, постирать и прочее.
    Обстановка в доме напряженная живем, как соседи. Но к сожалению у меня не хватает духа с ней расстаться.
    Вопрос как тактично создать условие, при котором она сама уйдет? Или поменять свои убеждения, чтобы сохранить семью?
    Добрый день, ув. Archy.
    То. чего она не хочет, Вы понятно описали.
    А Вы чего хотите? Хотите прожить до конца своих дней без тепла, уюта, секса, детей?

    И, кстати, она всегда такой была? Или в процессе жизни с Вами "испортилась"?)))

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Но к сожалению у меня не хватает духа с ней расстаться.
    А че так?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Archy.
    То. чего она не хочет, Вы понятно описали.
    А Вы чего хотите? Хотите прожить до конца своих дней без тепла, уюта, секса, детей?

    И, кстати, она всегда такой была? Или в процессе жизни с Вами "испортилась"?)))
    Конечно не хочу. Скоро разменяю 4 ый десяток, а так и не почувствовал все прелести семьи.
    Как ни странно, но все было просто замечательно. И секс везде и всегда, и пыталась что-то приготовить. А через пару лет раз и заявляет мне... мол в сексе мне то не нравится, это неприемлемо и вообще у меня был перерыв большой поэтому я так хотела.
    Что касается уюта...приходишь домой шмотки лежат на стуле, на кресле....остатки пищи в комнате могут сутками в тарелке лежать.
    Что касается детей то после года был разговор, сначала она призналась, что не сможет иметь детей, потом когда чз пару лет вопрос был поставлен ребром, сказала что у нее все замечательно и это у меня проблемы, ну а в последнее время она как бы оттягивает время

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А че так?
    Не знаю как объяснить.
    2 раза я ее посылал...она перевозила вещи, жила у подружек я ее сам возвращал. В 3 раз я ушел сам. Чз 2 недели она начала звонить и рыдать, что не может без меня. В 4ый опять указал на дверь, сняла квартиру, перевезла туда часть вещей...потом я пришел домой и опять простил.
    Я уже полторы недели пью... знаю, что она ненавидит выпивших, но все равно продолжает рядом со мной спать. Мы молчим уже неделю... не общаемся. Говорит хочешь выгнать выгони, но язык не поворачивается...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А че так?
    Плюс еще мама у нее недавно умерла, отец оставил без наследства - заставил ее написать отказную от доли. Проблемы сейчас на работе могут уволить за косяки. Тем более мы вместе прошли и безденежье и успехи, падения и взлеты...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Не знаю как объяснить.
    2 раза я ее посылал...она перевозила вещи, жила у подружек я ее сам возвращал. В 3 раз я ушел сам. Чз 2 недели она начала звонить и рыдать, что не может без меня. В 4ый опять указал на дверь, сняла квартиру, перевезла туда часть вещей...потом я пришел домой и опять простил.
    Я уже полторы недели пью... знаю, что она ненавидит выпивших, но все равно продолжает рядом со мной спать. Мы молчим уже неделю... не общаемся. Говорит хочешь выгнать выгони, но язык не поворачивается...
    Ув. Арчи, а кому принадлежит квартира (дом), в котрой вы живете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Обстановка в доме напряженная живем, как соседи. Но к сожалению у меня не хватает духа с ней расстаться.
    Вопрос как тактично создать условие, при котором она сама уйдет?
    Я уже полторы недели пью... знаю, что она ненавидит выпивших, но все равно продолжает рядом со мной спать. Мы молчим уже неделю... не общаемся. Говорит хочешь выгнать выгони, но язык не поворачивается...
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Арчи: вы хотите спровоцировать жену и довести ее до такого состояния, когда она сама уйдет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арчи, а кому принадлежит квартира (дом), в котрой вы живете?

    --- Добавлено ---



    Правильно ли я вас понимаю, ув. Арчи: вы хотите спровоцировать жену и довести ее до такого состояния, когда она сама уйдет?
    Квартира принадлежит мне. Она была у меня до жены .
    Мне стыдно беззащитную женщину выгнать из дома. Плюс еще в трудные минуты она была рядом со мной.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Мне стыдно беззащитную женщину выгнать из дома. Плюс еще в трудные минуты она была рядом со мной.
    А провоцировать ее пьянками - вам не стыдно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Плюс еще в трудные минуты она была рядом со мной.
    Расскажите подробнее: как она вас поддержала в трудные минуты? Что тогда случилось в вашей жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Добрый день Уважаемые.
    Живем с женой 6 лет. Детей нет. Рожать не собирается. Жене 37, мне 38. Интима почти нет раз-два в месяц, а иногда до 2-3 месяцев доходит. Готовить не любит и не умеет.
    Расскажите подробнее о вашей семейной жизни. Вы оба создали семью когда были уже семью не молодыми сопляками, а зрелыми людьми. Чем изначально вас привлекла жена? Как долго вы встречались до брака? У вас и у нее это первый брак?
    Если это не первый брак - то по каким причинам распались предыдущии отношения (и у вас и у нее)?

    --- Добавлено ---

    Ув. Арчи, еще вопрос: расскажите немного о своей родительской семьи и о семье родителей вашей жены.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А провоцировать ее пьянками - вам не стыдно?

    --- Добавлено ---



    Расскажите подробнее: как она вас поддержала в трудные минуты? Что тогда случилось в вашей жизни?

    --- Добавлено ---



    Расскажите подробнее о вашей семейной жизни. Вы оба создали семью когда были уже семью не молодыми сопляками, а зрелыми людьми. Чем изначально вас привлекла жена? Как долго вы встречались до брака? У вас и у нее это первый брак?
    Если это не первый брак - то по каким причинам распались предыдущии отношения (и у вас и у нее)?
    Это был эксперимент, который закончился неудачно для меня. Обострился гастрит на спиртное уже смотреть не могу. У нее мама пила хорошо, отец пил, поэтому у нее всяческое отрицание к алкоголю. Я полагал, что если я спроецирую ее родителей, она меня бросит сама.

    Были у меня перерывы в работе, небольшие, но все же комуналку платить надо, кушать надо. Работал, лез вверх по компаниям, затем решил свое хобби превратить в бизнес. Все скопленные деньги вложил туда, не хватило, залез в кредит, заложил квратиру, пошло дело и тут меня кинули партнеры. Один украл большую сумму, второй слился, и тут кризис, девальвация...
    Из долговой ямы до сих пор не вылез, пашу сам, жена помогает в бухгалтерии, бывали моменты, что не было денег на оплату кредита, приходилось просить у жены.

  11. #11
    У меня это второй гражданский и вообще третий брак.
    Первый был официальный в 28 лет. Познакомились в компании друзей. Оказалось сестра друга, моего друга. Мы с первой встречались год, потом она сама захотела за меня замуж. Отгрохали шикарную свадьбу и все. Но на первом этапе секс был, и рассказы о детях, плюс я посмотрел как у нее дома мать шуршит.. ну и сделал выводы...Жена сбежала к родителям чз 2 месяца, потому что оказалось мужу надо готовить еду, дом содержать в чистоте и секс нужно давать. Но развод был тяжелый. Мне пришлось заставить доверенность написать на себя, чтобы развестись.
    Потом второй в 30. Вторая мне показалась независимой, одного соц уровня, образования, как оказалось общие интересы. Познакомились опять среди друзей. У нее своя квартира, у меня. Но стали жить у нее, она не захотела. Секс просто обалденный, готовила просто изюмительно, чистота до блеска, детей очень хотела, сексом занимались чуть ли не каждый день, даже больше. Блондинка, третий размер. Думал встретил свою мечту. И тут в один прекрасный день мне сказали, что ей стало скучно...и она хочет расстаться... я взрослый человек... вызвал машину, собрал все шмотки и съехал. Но потом как оказалось она блядовитая была. Когда она узнала, что я встречаюсь с нынешней, решила вернуться.. я спросил были мужики. Были. Сколько - 15...я не стал продолжать.

    , ну и этот в 32. Познакомились в интернете. Написала, кто может меня покатать на мотоцикле... ну и покатал. Встречались 3 месяца, секс был только через месяц. Потом я предложил выйти за меня замуж. Самостоятельная, снимала комнату, работала, интересно было чем я занимаюсь, мое хобби, оба любили горы, путешествия, со мной легко могла сесть и уехать. Общее было то, что мы оба самостоятельно продвигались по жизни. Знали что такое кусок хлеба заработать. Внешне симпатичная, стройная. Начитанная. Секс тоже поначалу хороший, ухаживала за мной, пыталась что слепить на ужин, растраивалась, если не получалось...
    Честная, верная, негативно относилась к левакам и я подумал, что хорошая спутница по жизни, на фоне первой инфантильной и второй гулящей....
    Жена я знаю до меня 2 года встречалась в мужчиной, но неудачно, тот ее бросил и сошелся со своей бывшей женой. До этого она не любит рассказывать, но однажды проговорилась, что была несколько лет любовницей женатого, потом его жена забеременела и тот ее бросил. Более глубокое пошлое я не спрашивал...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Арчи, еще вопрос: расскажите немного о своей родительской семьи и о семье родителей вашей жены.
    Мои родителя прожили более 30 лет в браке.
    У мамы это был второй брак, у отца первый.
    Папа работал на фабрике столяром, мама работала там в конструкторском бюро.
    Они вместе ездили по стране, отдыхали, "колымили", ремонтом квартиры даже вместе занимались.
    Мама очень вкусно готовила, дома всегда чистота, занималась нашим воспитанием...сестра до сих не курит, а только в 20 начал...лупила дома нас только она.
    Папа работал в 2- 3 смены. Про секс не знаю родили меня поздно. Мама была на 3 года старше папы.

    У жены отец тоже работяга, мама работала в аэрофлоте. Потом они переехали в нефтянной район и и тесть стал работать вахтой, а теща дома сидеть, готовить, убирать.
    Единственный недостаток они жестко бухали.

  13. #13
    Но мой отец тяжелую работу по дому выполнял сам. И маме помогал по быту без проблем.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    , ну и этот в 32. Познакомились в интернете. Написала, кто может меня покатать на мотоцикле... ну и покатал. Встречались 3 месяца, секс был только через месяц. Потом я предложил выйти за меня замуж. Самостоятельная, снимала комнату, работала, интересно было чем я занимаюсь, мое хобби, оба любили горы, путешествия, со мной легко могла сесть и уехать. Общее было то, что мы оба самостоятельно продвигались по жизни. Знали что такое кусок хлеба заработать. Внешне симпатичная, стройная. Начитанная. Секс тоже поначалу хороший, ухаживала за мной, пыталась что слепить на ужин, растраивалась, если не получалось...
    Честная, верная, негативно относилась к левакам и я подумал, что хорошая спутница по жизни, на фоне первой инфантильной и второй гулящей....
    Смотрите какая картинка получается: вы, уже имея неудачный опыт прошлых браков, нашли женщину, которая ИЗНАЧАЛЬНО вас устраивала по всем параметрам.
    И вдруг через 2 года ваша жизни с вами - жена становится плохой хозяйкой и плохой секс-партнершей.
    Вспомните - что произошло через два года после брака?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток они жестко бухали.
    Т.е. ваша жена по факту из неблагополучной семьи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Это был эксперимент, который закончился неудачно для меня. Обострился гастрит на спиртное уже смотреть не могу. У нее мама пила хорошо, отец пил, поэтому у нее всяческое отрицание к алкоголю. Я полагал, что если я спроецирую ее родителей, она меня бросит сама.
    Проще говоря - вы хотите переложить ответственность на жену.
    Совесть вам не позволяет выгнать ее на улицу, но вот если довести ее до того, что сама уйдет - тогда другое дело? Ваша совесть будет спокойной?
    Кстати, а почему вы решили, что она пропадет, если вы ее выгоните?
    Вы же сами пишите:
    Самостоятельная, снимала комнату, работала,
    У меня это второй гражданский и вообще третий брак.
    А почему за 6 лет вы так и не оформили брак?

  15. #15
    Да моя совесть будет спокойной, потому что мне стыдно ее выгонять. Она не пропадет, но будет ей тяжело. Потому что, возможно ею скоро уволят и возможно заставят выплатить ущерб. А это подло в таой момент подставлять. Плюс снимать квартиру у нас дороговато.
    Да и подружек у нее одиноких полно, которых мужья побросали. Она мне недавно взахлеб рассказывала про нашу общую знакомую, которая после развода стала разъезжать по разным странам и довольствоваться жизнью.

  16. #16
    Брак мы не регистрировали потому что...
    Первый мой брак высосал все деньги, которые были на свадьбу и разводился я очень долго почти год. Потом еще выплачивал долги за свадьбу. А жена хотела красивую свадьбу. И денег особо не было и страх был повторения.
    Плюс после 2 го года перманентные скандалы с разбеганием...потом отец с приступом там деньги на лечение, после бизнес замутил мы не должны были иметь юридическую связь перед государством. ..одно за другим.
    Я ей предлагал расписаться, а праздник устроить позже. Она не хотела, хотела, чтобы как у всех.

  17. #17
    А насчет что произошло до сих пор не могу понять.
    В один прекрасный вечер заявила, что оральный секс ей противен в обоих случаях. Готовить так и не научилась, стала покупать полуфабрикаты. Домой приходишь пахнет не ужином, а краской. Она стала заниматься декупажем. Ложишься спать, она еще свои поделки лепит. Я ее поначалу поддерживал, деньги на материалы давал, на выставки возил, потом мне надоело это.
    Секса нет, еды нет. Иди говорит пельмени свари магазинные. Сам готовлю. Сам стираю. Начал самоудовлетворяться.... не могу я изменять любимой женщине. У нее какой-то мужской характер... сексе кончит, если у меня не получается, повернется и спать.
    Наливает себе чай, мне никогда не предложит. 3 раза забывала меня с Д.Р. поздравить в последние 3 года.

  18. #18
    Ув Архи а какая разница выгоните Вы жену или она сама уйдет - если Вы ее все равно сами назад позовете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Архи а какая разница выгоните Вы жену или она сама уйдет - если Вы ее все равно сами назад позовете?
    Нет. Я уже устал от такой котовасии...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Нет. Я уже устал от такой котовасии...
    А в предидущие разы не уставали? Так просто расходились

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в предидущие разы не уставали? Так просто расходились
    Первые 2 раза сам возвращал. Думал самому поменяться, делать начать все по дому, самому приставать и т.д последние 2 раза она....
    И только месяц назад как будто, что-то внутри перевернулось..
    Жена пошла в горы, отправил ее чтобы отдохнула, расслабилась у нее была тяжелая неделя. Косяки исправляла на работе, у них спецпроверка. Пока ходила я отмыл всё дома, простирал, отмыл холодильник из которого воняло трупом. Она пришла, уставшая, довольная, фотки показала. Но ни слова помочь, молодец...
    Пошел в комнату, смотрю сериал орет, она спит... ну ладно сделал потише...
    Пожарил мясо наскоряк.... сижу в игрушку играю на телефоне...приходит жена, молча садиться, начинает кушать, наливает чаю себе... да говорит находилась я..
    И сижу я и думаю, смотрю как она с удовольствием ест и даже спасибо потом не скажет...
    А зачем это все нужно тебе чувак? Ради чего ты получаешь стресс на работе, ради чего? А может ради себя поживешь хотя бы? Вокруг тебя столько девочек вьется из-за твоего хобби. Ты никуда не выезжал в этом году. Забыл что такое адреналин, драйв...

    Утром проснулся от мерзкого сна, стреляли в меня и ощущения как по настоящему... Сижу, думаю... тут просыпается жена, ни с добрым утром ни привет... оделась, подходит ко мне, я думаю сейчас обнимет...она мне тыкает в сторону мойки...я спрашиваю воды налить, мотает головой. Может чаю... Нет...
    Посуду помыть?!
    Да.

    И тут я взорвался...а не охренела ли ты дорогая?!
    Придешь после работы чтобы сама помыла и ужин приготовила, а не нравится можешь на выход с вещами!!!
    Она пошла, потом вернулась и стоит...Что надо? Повенулся к ней спиной....

    И все... не разговариваем уже полторы недели.
    Может тактика такая? У нее подружка дипломированный психолог.

  22. #22
    Все симптомы как будто у нее роман...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Все симптомы как будто у нее роман...
    А Вы у неё спросите об этом прямо.
    И внимательно посмотрите, какова будет реакция на вопрос.
    Уж за 6-то лет Вы эту женщину неплохо узнали, поймёте, врёт или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Плюс снимать квартиру у нас дороговато.
    Да и подружек у нее одиноких полно, которых мужья побросали. Она мне недавно взахлеб рассказывала про нашу общую знакомую, которая после развода стала разъезжать по разным странам и довольствоваться жизнью.
    Так Вы же говорили, что она, когда Вы её в прошлые разы выпроваживали, у подружек жила.
    Тем более, подружек "полно".
    Перекантуется.

    Ув. Арчи, складывается впечатление, что Вы не расстаться с этой женщиной хотите, а напугать её, чтоб она стала вести себя иначе.
    Но она, зараза, нихрена не боится...
    Ни Вашего гнева, ни расставания с Вами.

    Вот и вопрос - Вы-то чего боитесь при таком раскладе, когда ни имущество с ней делить не надо, ни бракоразводный процесс вести?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы у неё спросите об этом прямо.
    И внимательно посмотрите, какова будет реакция на вопрос.
    Уж за 6-то лет Вы эту женщину неплохо узнали, поймёте, врёт или нет.
    В свое время она очень рвалась, в тот город, где она жила, работала и любовь была. Просто съездить, посмотреть отдохнуть. Я ей запрещал и говорил прямо, мол ты туда поедешь, всколыхнет старое и завертится. А я тебе никогда не прощу предательство. На что она серьезно сказала Что живя с ней уже несколько лет я должен знать, что она на такое не способна...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    В свое время она очень рвалась, в тот город, где она жила, работала и любовь была. Просто съездить, посмотреть отдохнуть. Я ей запрещал и говорил прямо, мол ты туда поедешь, всколыхнет старое и завертится. А я тебе никогда не прощу предательство. На что она серьезно сказала Что живя с ней уже несколько лет я должен знать, что она на такое не способна...
    И Вы поверили?

    А предложите ей сейчас в тот город съездить.
    Может, у неё там правда всё всколыхнётся, и она от Вас туда переедет - работу найдёт, любовь возобновит или другую повстречает...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы поверили?

    А предложите ей сейчас в тот город съездить.
    Может, у неё там правда всё всколыхнётся, и она от Вас туда переедет - работу найдёт, любовь возобновит или другую повстречает...
    Была она там, 2 месяца назад. Я даже частично спонсировал. Через дня три мне по ватсапу звонит, соскучилась говорит. Не хватает тебя... Домой хочу.
    У родителей , когда была тоже буквально пару дней и уже домой хочет. А дом-то у нее тут один... Наш!
    Как понять такую женщину?!!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Была она там, 2 месяца назад. Я даже частично спонсировал. Через дня три мне по ватсапу звонит, соскучилась говорит. Не хватает тебя... Домой хочу.
    У родителей , когда была тоже буквально пару дней и уже домой хочет. А дом-то у нее тут один... Наш!
    Как понять такую женщину?!!
    Ну а зачем ей напрягаться с готовкой и уборкой, если Вы сам всё делаете, а её не выгоняете?

    Ув. Арчи, на мои вопросы из поста № 23 ответьте, пожалуйста.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы у неё спросите об этом прямо.
    И внимательно посмотрите, какова будет реакция на вопрос.
    Уж за 6-то лет Вы эту женщину неплохо узнали, поймёте, врёт или нет.

    --- Добавлено ---


    Так Вы же говорили, что она, когда Вы её в прошлые разы выпроваживали, у подружек жила.
    Тем более, подружек "полно".
    Перекантуется.

    Ув. Арчи, складывается впечатление, что Вы не расстаться с этой женщиной хотите, а напугать её, чтоб она стала вести себя иначе.
    Но она, зараза, нихрена не боится...
    Ни Вашего гнева, ни расставания с Вами.

    Вот и вопрос - Вы-то чего боитесь при таком раскладе, когда ни имущество с ней делить не надо, ни бракоразводный процесс вести?
    А как сделать так, чтобы она стала себя вести иначе?
    В крайний раз она уже квартиру сняла на 2 месяца. Все отпускные потратила! Четверть вещей перевозила месяц!
    А подружки у нее классные.. ни одной нормальной семьи. У одной муж с левака сделал себе ребенка, та его простила - живет с ним. У другой мужик сбежал к молодой, более обеспеченной. У третьей мой товарищ свалил тоже к молодой, да та еще и забеременела от него.
    На работе 2 мужика, так они по ее словам вообще и готовят, и убирают, и детей воспитывают, и зарабатывают кучу денег.. Вот такое у нее окружение.
    Последний раз редактировалось Archy; 25.09.2016 в 16:19.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А как сделать так, чтобы она стала себя вести иначе?
    Первый вариант - попросить.

    Второй вариант - попросить и предупредить, что если она не изменит поведение, расставание будет окончательным и бесповоротным.

    Но Вы сначала сформулируйте - какого поведения жены Вы желаете? То есть, о чём, собственно, Вы стали бы её просить? И какими словами?

    И Вы не ответили на вопрос о том, чего Вы боитесь. А это важно.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Первый вариант - попросить.

    Второй вариант - попросить и предупредить, что если она не изменит поведение, расставание будет окончательным и бесповоротным.

    Но Вы сначала сформулируйте - какого поведения жены Вы желаете? То есть, о чём, собственно, Вы стали бы её просить? И какими словами?

    И Вы не ответили на вопрос о том, чего Вы боитесь. А это важно.
    Я боюсь, что я так и не найду больше никого, или найду кого-нибудь в противовес нынешней. Да и кому я нужен? Весь в долгах, старая машина, не Ален Делон. Плюс мы еще долго не расстанемся. Компания зарегистрирована на нее... Перерегистрация пока кредит не выплачен невозможна.

    Я просил. Я разговаривал. Ответ только один.. Меняй себя сам. Не нравится - выгони.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  2. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search