Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #571
    Я утрирую. Но у того мужчины нормальные отношение с женщиной, которые видимо обоих устраивают, только Дмитрия их отношения не устраивают . И он придет на встречу чтобы с ним разобраться, а в чем разбираться ? Это же между Ириной и этим мужчиной . Это мое мнение .

  2. #572
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Я утрирую. Но у того мужчины нормальные отношение с женщиной, которые видимо обоих устраивают, только Дмитрия их отношения не устраивают . И он придет на встречу чтобы с ним разобраться, а в чем разбираться ? Это же между Ириной и этим мужчиной . Это мое мнение .
    в своих отношениях с Ириной.

    как бы дефолтная прошивка: хочешь отбить женщину - дерись с соперником.
    Хочешь отношений - умей их защищать от других мужчин.

    Странно. что вам приходится это объяснять

    --- Добавлено ---

    Но тут в чем особенность ситуации? ув. Дмитрий заранее знает, что он МЧ проиграет.
    И вместо того, чтобы пойти поискать свободную женщину или женщину рядом с мужчиной, который ему заведомо по зубам, что делает он?
    Он начинает "побеждать" мужчину, пытаясь разжалобить Ирину. Т.е. доказывает свое превосходство над мужчиной, но через одно место...

  3. #573
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Я утрирую. Но у того мужчины нормальные отношение с женщиной, которые видимо обоих устраивают, только Дмитрия их отношения не устраивают . И он придет на встречу чтобы с ним разобраться, а в чем разбираться ? Это же между Ириной и этим мужчиной . Это мое мнение .
    В том же самом, в чем он разбирается сейчас с Ириной!
    Он пытается добиться ее....требуя, споря, вынося мозг...ей же.

  4. #574
    Не вижу что сложного в этом треугольнике, и треугольника вообще нет. Я понимаю, если бы женщина или мужчина разрывались между двумя возможными пассиями, в данном случае, у женщины отношения с другим, а Дмитрий как друг.

  5. #575
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Не вижу что сложного в этом треугольнике, и треугольника вообще нет. Я понимаю, если бы женщина или мужчина разрывались между двумя возможными пассиями, в данном случае, у женщины отношения с другим, а Дмитрий как друг.
    вы это Дмитрию объясните))))

  6. #576
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы это Дмитрию объясните))))
    ахах))

  7. #577
    Птичка Тари, я с вами не согласна . Не думаю что разборки с мч, помогут завоевать женщину. Почему он должен вмешиваться в их отношения ? Женщина может сама решить с кем ей быть . Мне бы это разозлило . И какие отношения защищать от других мужчин ? У него нет отношений с ней. И даже пробив голову сопернику, ничего не изменится . Она что не может расстаться с тем мужчиной, если ей Дмитрий дорог ? Она решает с кем ей быть, не Диитрий или его соперник .

  8. #578
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я с вами не согласна . Не думаю что разборки с мч, помогут завоевать женщину. Почему он должен вмешиваться в их отношения ? Женщина может сама решить с кем ей быть . Мне бы это разозлило . И какие отношения защищать от других мужчин ? У него нет отношений с ней. И даже пробив голову сопернику, ничего не изменится . Она что не может расстаться с тем мужчиной, если ей Дмитрий дорог ? Она решает с кем ей быть, не Диитрий или его соперник .
    такие женщины как вы обычно любят говорить, что на свете перевелись мужики)

    И какие отношения защищать от других мужчин ? У него нет отношений с ней.
    я имела в виду МЧ. ОН же должен быть готов защищать свои отношения с женщиной от всяких "дмитриев"? Или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Она решает с кем ей быть, не Диитрий или его соперник .
    а разве кто-то посягает на ее решение?))))

  9. #579
    Птичка Тари, спасибо что вы мне объяснили, но это ваше виденье. Ничего странного нет в том что я думаю иначе .
    Разбираться в отношениях с женщиной через 3 лицо, для меня непонятно .
    Дмитрий, надеюсь у вас все сложиться в личной жизни

  10. #580
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, спасибо что вы мне объяснили, но это ваше виденье. Ничего странного нет в том что я думаю иначе .
    Разбираться в отношениях с женщиной через 3 лицо, для меня непонятно .
    Дмитрий, надеюсь у вас все сложиться в личной жизни
    Ничего себе 3-е лицо)) Да он про это 3-е лицо целую тему написал.

  11. #581
    Птичка Тари, нет, не думаю что перевелись мужчины. Есть мужчины, но у каждого свои предпочтения )
    Насчет того что военый должен защищать их отношения от разных посягательств, возможно . Но в итоге, если женщина не захочет, никто ее не уведет .

    --- Добавлено ---

    Anaisetta, в теме он много всего написал ) но даже будь она одна, не факт что была с Дмитрием . И вообще склоняюсь к тому что никого у нее нет, как раньше обсуждали , просто отговорка чтобы с человеком общаться без отношений и помощь получать .

  12. #582
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве кто-то посягает на ее решение?))))
    А на что тогда посягает? На решение другого быть с ней?

  13. #583
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Anaisetta, в теме он много всего написал ) но даже будь она одна, не факт что была с Дмитрием. И вообще склоняюсь к тому что никого у нее нет, как раньше обсуждали , просто отговорка чтобы с человеком общаться без отношений и помощь получать .
    Про то, что у нее мужчина есть, она сказала на пятый день общения, а помощь получила только через две недели.
    То есть, Дмитрий прекрасно знал, что делает дорогой подарок женщине, у которой есть мужчина....Это он таким способом вступил в конкурентную борьбу.

  14. #584
    Anaisetta, да, но всё равно мы достоверно не знаем это правда или отговорка . Он его не встречал, все со слов Ирины. Может ей так было удобно, во избежании дальнейших претензий и выяснения отношений . А так получила помощь, а дальше, "ты же знаешь что у меня отношения с другим, сорри.... но спасибо за все ". Но это догадки .

  15. #585
    Птичка Тари, никто не посягает на решение Ирины.
    Если я правильно поняла, обсуждали встречу Дмитрия с соперником в плане, что это может как то повлиять на решение Ирины. Поэтому и написала что только женщина решает с кем быть.

    --- Добавлено ---

    Повторюсь, выражаю субъективное мнение по данной ситуации .

  16. #586
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, никто не посягает на решение Ирины.
    Если я правильно поняла, обсуждали встречу Дмитрия с соперником в плане, что это может как то повлиять на решение Ирины. Поэтому и написала что только женщина решает с кем быть.

    --- Добавлено ---

    Повторюсь, выражаю субъективное мнение по данной ситуации .
    да, я помню по вашим прошлым темам, что вы всегда со всеми не согласны)

  17. #587

  18. #588
    Может темы в которых коментировала.
    Всегда и со всеми , это категорично . На данный момент я писала что не согласна с вами, также как вы со мной . Это по моему, нормально .

  19. #589
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Может темы в которых коментировала.
    Всегда и со всеми , это категорично . На данный момент я писала что не согласна с вами, также как вы со мной . Это по моему, нормально .
    темы, котрые вы создавали на Портале

  20. #590
    Я создала на портале одну тему, которая не обсуждалась и была сразу закрыта .
    Не очень понимаю о чем вы говорите . Без связи с этим, каждый волен выражать свою точку зрения, согласны с ней или нет .

  21. #591
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Возможно есть женщины которые любят игры и будут играть в игнор, даже если мужчина нравится. Мне это не понятно. Но все последующее поведение и слова Ирины показывает ее незаинтересованность, как я это вижу . Просто людям трудно отпускать тех с которыми им хорошо и интересно, это не легко встретить .
    Поэтому закрываешь глаза и уши, игнорируешь сигналы . Ничто человеческое нам не чуждо )
    ээээ, нефига себе, незаинтересованность, ремонт то сделан ))) Вы думаете, она безинтереса его приняла?
    тут что ув. Дмитрий дать может - то она и берет !! он же сам говорит ей - секс не нужен за ремонт !! а ей ремонт нужен, с чегобы не взять у него то, что он сам дает и взамен ничего не просит, раскидывается стало быть, с барского плеча )))
    а ждет он от нее "благодарности" за его такой поступок и не получая, обижается, ему же не секс, а эмоции нужны )))

  22. #592
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Женщина достается победителю)
    А если, например, вашего мужа кто-нибудь изобъёт - вы тоже достанетесь победителю?

  23. #593
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Несколько участниц упомянули про разборки, стал интересен женский взгляд на эту тему. Мне то всегда казалось, что смысла в таких встречах не много. То есть у ув.Дмитрия есть шанс, если он втащит военному?
    у ув. Дмитрия есть шанс столкнуться с реальностью, а не сидеть в своих мечтах и представлениях
    у меня тоже сомнения, есть ли этот военный, по-моему он нужен самому ув. Дмитрию, чтобы с Ириной сексом не заниматься )))) но виноват в этом будет тот военный, который не факт, что существуют в жизни, он в голове ув. Дмитрия

    все ИМХО

  24. #594
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    эдип
    так вот он какоооой
    ага

  25. #595
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    А если, например, вашего мужа кто-нибудь изобъёт - вы тоже достанетесь победителю?
    А если, например, вашей жене сделал ремонт левый мужик?

  26. #596
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    А если, например, вашего мужа кто-нибудь изобъёт - вы тоже достанетесь победителю?
    если "кавалера"(когда уже женаты там другие категории) побьют и он перестанет являться к "даме" то она будет выбирать между оставшимся "кавалером" и поиском нового "кавалера" - как минимум один вариант у нее пропадает
    это я так понимаю идею подраться за "даму" - а вот в реале там от "дамы" зависит что она сделает, но между "кавалерами" все оч просто - бить мордас.

  27. #597
    В ,,вокзале для двоих,, она выбрала как раз побитого.
    У русских женщин этот номер не всегда проходит.
    Наоборот

  28. #598
    Бригада сериал вспомнился. Главный герой когда узнал, что его девушка спит с другим, не раздумывая пошел ему морду бить. Набил. Девушка резко захотела переметнуться к побудителю, но была послана сразу и навсегда
    Причем соперник был куда выше по социальной лестнице, гораздо большую братву имел. Но главный герой не зассал. Но то яйца стальные надо иметь.
    Последний раз редактировалось Беата; 25.09.2016 в 08:55.

  29. #599
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В ,,вокзале для двоих,, она выбрала как раз побитого.
    У русских женщин этот номер не всегда проходит.
    Наоборот
    дак в том то и прикол, что не для Ирины ув. Дмитрию надо бить, а для себя - разница есть
    а пока ув. Дмитрий юнец, даже трахнуть бабу боится, не то, что с соперником выяснить - чья она, дама то?

  30. #600
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В ,,вокзале для двоих,, она выбрала как раз побитого.
    У русских женщин этот номер не всегда проходит.
    Наоборот
    не на это ли надеется Дмитрий, уведомляя предварительно Ирину о предстоящих разборках с МЧ?
    "Смотри, ну смотри же, видишь, я ради тебя дрался!"

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search