Страница 17 из 88 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #481
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А кто входит в состав ВАШЕЙ семьи, ув. Таня?


    Эти вопросы всегда решает Старшая Женщина.


    Ну вот Вы и назвали первую отличительную черту Старшей Женщины. Она ведает финансами.
    Какие еще признаки Вы бы назвали?
    Муж и мои дети.
    Ну вот он хочет забрать аж кипит. Но мать от дочери не отлипнет имхо
    Воспитывает всех подряд и строит ))) она такая и даже матери своей скажет "если ты так поступишь я не буду к тебе приходить." Те берет на себя ответственность за действия родителей.
    Ну и муж у нее на посылках. Она куда захотела он ее повез и свекровь тоже. Извощик мозг не будет выносить и ругатся. Причем ему это нравится он считает "что это ща муж такой если он не отвезет и не увизет жену." НО он не работник. Свекровь их всегда содержала. Да он работал но скорее сезонно.
    Сама заловка никогда не работала.
    Она гиперопикающая это не мои предположения это факт.
    Она всех и вся контролирует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Действительно, плохой брат. Мой папа тоже помогал сестре, а мама не лезла в это. Зато много лет спустя, тетушка была единственным человеком, предложившим мне помощь в трудной ситуации.
    А у сестры был муж?
    Если уж касатся ньюансов "бросал жену в дождь без крыши с годовалым ребенком и делал сестре туалет на улице. Когда у нее есть в доме?

  2. #482
    Да были много раз моменты когда он давал ей деньги я ничего не говорила и я довала. Приехала она говорит "у меня даже к чаю ничего нет. Я вытащила и дала" и она даст если у нее будет. Это взаимовыручка. Но так поступать со мной не надо.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну вот он хочет забрать аж кипит. Но мать от дочери не отлипнет имхо
    Он же конкурирует с сестрой. Тогда, выходит, можно быть с ним заодно против нее.

    Если уж касатся ньюансов "бросал жену в дождь без крыши с годовалым ребенком и делал сестре туалет на улице. Когда у нее есть в доме?
    Иногда бывает находит "я должен помогать сестре, я плохой брат"
    Таня, вы так пишите, будто ревнуете к сестре. Но он же, выходит, помогает ей не потому что ставит ее выше вас, а из соображений чести и достоинства. "Я - хороший брат, я должен". Если он не любит сестру, то почему в том случае он предпочел ей помогать а не вам? Может он просто не понял в той ситуации, что вам очень нужна помощь?

    что вам очень нужна помощь?
    "Я хороший муж, я должен".

  4. #484
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О
    Таня, вы так пишите, будто ревнуете к сестре. Но он же, выходит, помогает ей не потому что ставит ее выше вас, а из соображений чести и достоинства. "Я - хороший брат, я должен". Если он не любит сестру, то почему в том случае он предпочел ей помогать а не вам? Может он просто не понял в той ситуации, что вам очень нужна помощь?

    Рабочий муравей не может иметь жены. Он пашет на Матку, на колонию, где она- Старшая.
    И требования Татьяны у него вызывает искреннее недоумение, я думаю.
    До тех пор, пока у него не будет своего дома и своей Старшей Женщины- всё так и будет продолжаться.

  5. #485
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Муж и мои дети.
    Ну вот он хочет забрать аж кипит. Но мать от дочери не отлипнет имхо
    Воспитывает всех подряд и строит ))) она такая и даже матери своей скажет "если ты так поступишь я не буду к тебе приходить." Те берет на себя ответственность за действия родителей.
    Ну и муж у нее на посылках. Она куда захотела он ее повез и свекровь тоже. Извощик мозг не будет выносить и ругатся. Причем ему это нравится он считает "что это ща муж такой если он не отвезет и не увизет жену." НО он не работник. Свекровь их всегда содержала. Да он работал но скорее сезонно.
    Сама заловка никогда не работала.
    Она гиперопикающая это не мои предположения это факт.
    Она всех и вся контролирует.

    --- Добавлено ---



    А у сестры был муж?
    Если уж касатся ньюансов "бросал жену в дождь без крыши с годовалым ребенком и делал сестре туалет на улице. Когда у нее есть в доме?
    Сестру папы, мою тетушку, муж оставил с двумя маленькими детьми, ушел к другой женщине. Она жила с ними и своей пожилой мамой, моей бабушкой. Как сейчас понимаю, папа остался единственным мужчиной Рода. Жили мы небогато, но им было еще труднее.

  6. #486
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Рабочий муравей не может иметь жены. Он пашет на Матку, на колонию, где она- Старшая.
    И требования Татьяны у него вызывает искреннее недоумение, я думаю.
    До тех пор, пока у него не будет своего дома и своей Старшей Женщины- всё так и будет продолжаться.
    Нарожает ему муравьишек.)))

  7. #487
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нарожает ему муравьишек.)))
    Муравьишек рожаете Вы. А она рожает наследников.

    А скажите, ув. Таня, как у сестры складываются отношения со своим мужем и с отцом?

  8. #488
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Рабочий муравей не может иметь жены. Он пашет на Матку, на колонию, где она- Старшая.
    И требования Татьяны у него вызывает искреннее недоумение, я думаю.
    До тех пор, пока у него не будет своего дома и своей Старшей Женщины- всё так и будет продолжаться.
    Гм. Выходит, тогда, если так, решать данный вопрос с мужем смысла не имеет.
    Нужно сестру промять *замочить в сортире*

  9. #489
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Выходит, тогда, если так, решать данный вопрос с мужем смысла не имеет.
    Нужно сестру промять *замочить в сортире*
    Ну почему же? )
    Если муж увидит, что его жена справляется с обязанностями Старшей не хуже сестры- то шансов очень много.
    Но вот пока Таня думает- что же отличает Старшую женщину от остальных. А потом можно уже размышлять- потянет она или нет эту роль и насколько в ней будет комфортно.

  10. #490
    Таня, не совсем поняла про какой закон Вы говорите? Закон не позволит обделить мужа. У вас отличные законы от России?

  11. #491
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну почему же? )
    Если муж увидит, что его жена справляется с обязанностями Старшей не хуже сестры- то шансов очень много.
    Но вот пока Таня думает- что же отличает Старшую женщину от остальных. А потом можно уже размышлять- потянет она или нет эту роль и насколько в ней будет комфортно.
    Неа смысла нет сестра воспитывает пацанов как тепличных. 9 лет за 3 дома сами в школу не ходят. Дома ничего не делают. Вырастут 2 королька а мужу будет жалко. ((((
    А вообще жалко поцанов и сейчас 7 и 9 лет, а срутся в штаны. Мать их законтралировала в хлам. Это уже от злости. И эти дети будут отнимать ресурс у моих сыновей. ((
    Печально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Муравьишек рожаете Вы. А она рожает наследников.

    А скажите, ув. Таня, как у сестры складываются отношения со своим мужем и с отцом?
    Отец не имеет право голоса. Молчи а потом напьется и хватается за нож. Муж не пьет, но гуляет по тихому. Папа любит дочь и ненавидит зятя. Там война. В те моменты когда папа перестает терпеть и срывается. Зять в шоколаде машина, квартира, все за счёт свикрови. Обе женщины рода за зятя горой. Мама и папе и сыну на горло наступит лижбы дочери было хорошо. Зять не прикосновенная фигура.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Таня, не совсем поняла про какой закон Вы говорите? Закон не позволит обделить мужа. У вас отличные законы от России?
    Не имеет право родитель без согласия совершенно летних детей оформить дарственную на имушество кому либо. Если заком не поменяют конечно.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Неа смысла нет сестра воспитывает пацанов как тепличных. З лет за 3 дома сами в школу не ходят. Дома ничего не делают. Вырастут 2 королька а мужу бедет жалко. ((((
    А вообще жалко поцанов и сейчас 7 и 9 лет, а срутся в штаны. Мать их законтралировала в хлам. Это уже от злости. И эти дети будут отнимать ресурс у моих сыновей. ((
    Печально.
    Ресурс? Жилье возможно. Кстати это после18, если опять же такие жа законы.
    У нас до 18нельзя выгнать прописанного ребенка.

  13. #493
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ресурс? Жилье возможно. Кстати это после18, если опять же такие жа законы.
    У нас до 18нельзя выгнать прописанного ребенка.
    Надо будет узнать. Мои оба здесь прописаны. Уж за это я посторалась. Умаслила свекровь.

  14. #494
    Странный закон, Вы точно это знаете? С какого перепуга родитель должен поспрашивать своих взрослых детей о том как распоряжаться своим имуществом?
    Во всем мире по другому.
    Спросите у юриста.

    --- Добавлено ---

    А Вы где прописаны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Надо будет узнать. Мои оба здесь прописаны. Уж за это я посторалась. Умаслила свекровь.
    Запишите все вопросы и сходите или сами поройтесь в вашем законодательстве, что то я сомневаюсь, что законы отличаются. Многого люди просто не знают.

  15. #495
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну почему же? )
    Если муж увидит, что его жена справляется с обязанностями Старшей не хуже сестры- то шансов очень много.
    Но вот пока Таня думает- что же отличает Старшую женщину от остальных.
    Ну хозяйка я не хуже чем свекровь. Один раз говорю твоя мама сказала надо так и так делать. Муж ответил "не слушай их. Делай сама как знаешь".
    Загвостка в том что там он подчиняется. А мне не дает принимать решения. Встает на дыбы. По логике с тем же тортом маме бы он слова не сказал. Просто сделал бы и все.
    Вот по этому я и думаю что выход нарожать ему детей и выстроить иерархию с папой во главе. Им от этого плохо не будет. А муж тащится, аж плывет когда приходит с работы и я достаю самый лакомый кусок ему.

  16. #496
    Не поняла, кто в семье свекрови работают?или Ваш муж их еще обеспечивает?

  17. #497
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Странный закон, Вы точно это знаете? С какого перепуга родитель должен поспрашивать своих взрослых детей о том как распоряжаться своим имуществом?
    Во всем мире по другому.
    Спросите у юриста.

    --- Добавлено ---

    А Вы где прописаны?

    --- Добавлено ---



    Запишите все вопросы и сходите или сами поройтесь в вашем законодательстве, что то я сомневаюсь, что законы отличаются. Многого люди просто не знают.
    Знаю точно. Тетка недавно переехала к бабушке. И та написала на нее дарственнуюю, но только после отказа отца и дядьки. Знаю не по наслышке.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну хозяйка я не хуже чем свекровь. Один раз говорю твоя мама сказала надо так и так делать. Муж ответил "не слушай их. Делай сама как знаешь".
    Загвостка в том что там он подчиняется. А мне не дает принимать решения. Встает на дыбы. По логике с тем же тортом маме бы он слова не сказал. Просто сделал бы и все.
    Вот по этому я и думаю что выход нарожать ему детей и выстроить иерархию с папой во главе. Им от этого плохо не будет. А муж тащится, аж плывет когда приходит с работы и я достаю самый лакомый кусок ему.
    Еще не нарожала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну хозяйка я не хуже чем свекровь. Один раз говорю твоя мама сказала надо так и так делать. Муж ответил "не слушай их. Делай сама как знаешь".
    Загвостка в том что там он подчиняется. А мне не дает принимать решения. Встает на дыбы. По логике с тем же тортом маме бы он слова не сказал. Просто сделал бы и все.
    Вот по этому я и думаю что выход нарожать ему детей и выстроить иерархию с папой во главе. Им от этого плохо не будет. А муж тащится, аж плывет когда приходит с работы и я достаю самый лакомый кусок ему.
    Еще не нарожала?

  19. #499
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не поняла, кто в семье свекрови работают?или Ваш муж их еще обеспечивает?
    Нет не обеспечивает. Но эксессы были. Мало приятные.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Знаю точно. Тетка недавно переехала к бабушке. И та написала на нее дарственнуюю, но только после отказа отца и дядьки. Знаю не по наслышке.
    Очень странно, у нас имеют доли только,если инвалиды или пенсионеры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Знаю точно. Тетка недавно переехала к бабушке. И та написала на нее дарственнуюю, но только после отказа отца и дядьки. Знаю не по наслышке.
    Очень странно, у нас имеют доли только,если инвалиды или пенсионеры.

  21. #501
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Еще не нарожала?

    --- Добавлено ---



    Еще не нарожала?
    Да двоих уже родила (((
    Не все же так прям быстро.)

  22. #502
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Неа смысла нет сестра воспитывает пацанов как тепличных. 9 лет за 3 дома сами в школу не ходят. Дома ничего не делают. Вырастут 2 королька а мужу будет жалко. ((((
    А вообще жалко поцанов и сейчас 7 и 9 лет, а срутся в штаны. Мать их законтралировала в хлам. Это уже от злости. И эти дети будут отнимать ресурс у моих сыновей. ((
    А почему Вы решили, что СЖ это обязательно дура и стерва? ))
    У неё есть право и возможности воспитывать детей по своему разумению, но это совершенно не означает, что она обязательно их должна "умамкивать".
    Как решит-так и будет.
    Почитайте про Елизавету Боуз-Лайон, королеву Англии, известную как "королева-мать". Вот в эту сторону стоит смотреть, а не в сторону сестры мужа.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Да двоих уже родила (((
    Не все же так прям быстро.)
    Вы решили ,если больше нарожать, то он не бросит и из дома не выгонят? Пипец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что СЖ это обязательно дура и стерва? ))
    У неё есть право и возможности воспитывать детей по своему разумению, но это совершенно не означает, что она обязательно их должна "умамкивать".
    Как решит-так и будет.
    Почитайте про Елизавету Боуз-Лайон, королеву Англии, известную как "королева-мать". Вот в эту сторону стоит смотреть, а не в сторону сестры мужа.
    А попроще, если, подскажите пожста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нет не обеспечивает. Но эксессы были. Мало приятные.
    А кто их всех неработающих обеспечивает?

  24. #504
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что СЖ это обязательно дура и стерва? ))
    У неё есть право и возможности воспитывать детей по своему разумению, но это совершенно не означает, что она обязательно их должна "умамкивать".
    Как решит-так и будет.
    Почитайте про Елизавету Боуз-Лайон, королеву Англии, известную как "королева-мать". Вот в эту сторону стоит смотреть, а не в сторону сестры мужа.
    Не знаю я . Просто наверно не понимаю как мальчики вырастут и пойдут на работу если сами ничего не делают. Даже уроки. Ну вот так воспитывала и свекровь дочь. И теперь кормит. А когда она уже не сможет будет мой муж кормить?
    Они же все же не короли и налоги им платить никто не будет. Ну да управлять только разве что нами(((
    Что то я совсем растраиваюсь прям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы решили ,если больше нарожать, то он не бросит и из дома не выгонят? Пипец.

    --- Добавлено ---



    А попроще, если, подскажите пожста.

    --- Добавлено ---



    А кто их всех неработающих обеспечивает?
    Свекровь. Ну зять работает сезонно. У них когда как то густо то пусто.

  25. #505
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А попроще, если, подскажите пожста.
    Королева- мать ))
    Куда уж проще, ув. донна Роза.
    Почитаемая женщина, вызывающая восхищение и уважение. Пример для подражания.
    Женщина, воспитавшая достойных детей. Мать нации.
    Почему СЖ обязательно должна быть со знаком "минус"? )

  26. #506
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы решили ,если больше нарожать, то он не бросит и из дома не выгонят? Пипец.

    --- Добавлено ---



    А попроще, если, подскажите пожста.

    --- Добавлено ---



    А кто их всех неработающих обеспечивает?
    Свекровь. Ну зять работает сезонно. У них когда как то густо то пусто.

    --- Добавлено ---

    Вы решили ,если больше нарожать, то он не бросит и из дома не выгонят
    Не ну он же хочет троих. Все обоюдно.

  27. #507
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Королева- мать ))
    Куда уж проще, ув. донна Роза.
    Почитаемая женщина, вызывающая восхищение и уважение. Пример для подражания.
    Женщина, воспитавшая достойных детей. Мать нации.
    Почему СЖ обязательно должна быть со знаком "минус"? )
    Ну и как Вы предлагаете стать ей королевой, она поняла ,что побольше рожать.

  28. #508
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Королева- мать ))
    Куда уж проще, ув. донна Роза.
    Почитаемая женщина, вызывающая восхищение и уважение. Пример для подражания.
    Женщина, воспитавшая достойных детей. Мать нации.
    Почему СЖ обязательно должна быть со знаком "минус"? )
    Конкретно у моего сына она вызывает только страх.)
    А ее муж ухмылку. Уж не знаю почему. Может потому что его попытки воспитывать моего сына типа "надо доесть кашу, будешь дохлым и тд и тп." Меня приводят в ярость. В последний раз я ему сказала что бы он не лез к моему сыну. И мы с ним слегка цапанулись. Он ответил что я с ним физически не справлюсь. Я сказала что он просто не знает какие у меня острые ногти. И если ему захочется это проверить может продолжать в том же духе.

  29. #509
    Залезла в ваш закон, все как у нас.
    Согласие надо брать не у детей, бред, а у мужа допустим, если он тоже собственник. Если еще кто то тоже собственник.
    Если муж ваш не собственник, его никто не спросит.
    Если одна собственница, свекровь дарит кому хочет

    --- Добавлено ---

    Залезла в ваш закон, все как у нас.
    Согласие надо брать не у детей, бред, а у мужа допустим, если он тоже собственник. Если еще кто то тоже собственник.
    Если муж ваш не собственник, его никто не спросит.
    Если одна собственница, свекровь дарит кому хочет

  30. #510
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Конкретно у моего сына она вызывает только страх.)
    А ее муж ухмылку. Уж не знаю почему. Может потому что его попытки воспитывать моего сына типа "надо доесть кашу, будешь дохлым и тд и тп." Меня приводят в ярость. В последний раз я ему сказала что бы он не лез к моему сыну. И мы с ним слегка цапанулись. Он ответил что я с ним физически не справлюсь. Я сказала что он просто не знает какие у меня острые ногти. И если ему захочется это проверить может продолжать в том же духе.
    Я еще раз повторю, возможно, что вы меня не поняли.
    Попробуйте представить себе СЖ со знаком "плюс", уберите от глаз подальше свою золовку.
    Какая она, королева-мать? Как думаете?

Страница 17 из 88 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search