Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Влюбилась в женатого мужчину намного старше меня

  1. #1

    Влюбилась в женатого мужчину намного старше меня

    Здравствуйте! Хочу рассказать мою историю. В конце июля этого года я очень сильно влюбилась в женатого мужчину намного старше меня. Дело было на даче. Я и раньше его знала, но не обращала внимания, а тут так получилось, что влюбилась в него... В общем, я писала ему смс, дарила подарки, потом призналась в любви, написала письмо. Причем, в письме я сказала, что понимаю, что он женат, что у нас большая разница в возрасте и что между нами ничего не может быть. Он ответил, поблагодарил за теплые слова, пожелал мне счастья и все такое. Потом мы начали общаться, иногда обменивались смс, перезванивались. Потом он стал вдруг проявлять больше внимания, писал мне, приглашал к себе на участок, обнимал... Я обрадовалась, подумала, что у него ко мне тоже что - то появилось и тоже стала активнее проявлять внимание к нему, но я ошибалась... В какой - то момент он объяснил мне, что между нами ничего не может быть... Правда, потом мы встретились, поговорили, он сказал, что будем дружить, сказал, чтобы писала ему и позванивала. Это было около 2 недель назад, с тех пор мы больше не виделись... Я очень переживаю и часто плачу... Я не знаю, что мне делать... Мне очень больно... Жду ваших комментариев, спасибо

  2. #2
    а каких комментариев Вы ждете? относительно чего?
    о том что Вы любите не этого мужчину(потому что его не знаете) а тот образ какой нарисовали себе и на него надели? - ну так Вы же не поверите, верно?

    давайте так, вот чего бы Вам хотелось? расскажите
    ну разумеется кроме отношений с этим мч, т.к. он уже в них отказал - тут ничего не сделать.

  3. #3
    Здравствуйте, Морковь.
    Скажите - это ваша первая любовь? Или у вас уже были отношения с парнями?
    Сколько лет вам и этому мужчине? Чем именно он вас привлек? Какие у него положительные качества?

    з.ы. У вас в профиле возраст указан 36-40 лет - это опечатка?

  4. #4
    Нет, мне 37 лет. А ему... Не скажу...

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Morkov Посмотреть сообщение
    Нет, мне 37 лет. А ему... Не скажу...
    ув. Морковь, почему вы выборочно отвечаете на вопросы?

  6. #6
    Позже отвечу на другие

  7. #7
    Цитата Сообщение от Morkov Посмотреть сообщение
    Нет, мне 37 лет. А ему... Не скажу...
    Вообще-то, если вы обратились за помощью, то в ваших интересах отвечать на вопросы.
    Это форум психологической помощи, а не гляцевых журналов. С Правилами форму вы, надеюсь, ознакомились? Тут ни один вопрос зря не задается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Morkov Посмотреть сообщение
    Нет, мне 37 лет.
    Так вы уже женщина зрелых лет! Замужем были? Дети есть?

  8. #8
    Замужем не была, детей нет

  9. #9
    Цитата Сообщение от Morkov Посмотреть сообщение
    Замужем не была, детей нет
    тема Вам не интересна?
    Или это такая манера общения?

  10. #10
    Я просто сейчас немного занята, поэтому пока отвечаю по мере возможности. Позже отвечу на все вопросы

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Morkov Посмотреть сообщение
    Я просто сейчас немного занята, поэтому пока отвечаю по мере возможности. Позже отвечу на все вопросы
    что вам мешает вернуться в тему, когда вы будете свободны и сможете удалить все ваше внимание работе в теме?

  12. #12
    Я вернусь, поздно вечером

  13. #13
    Цитата Сообщение от Morkov Посмотреть сообщение
    Я вернусь, поздно вечером
    Тогда,как появится у вас время, что б консультантам было понятнее, детально ответьте на следующие вопросы:
    - были ли у вас серьезные отношения с мужчинами? если да - то как долго длились?
    - жили ли вы с кем-либо гражданским браком? если да - то по каким причинам вы расстались?
    - вы сама живете или с родителями?
    И немного о себе расскажите: кем работаете, чем увлекаетесь и т.п.

  14. #14
    Вы знаете, я передумала, я больше не хочу обсуждать эту тему, как ее удалить?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Morkov Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я передумала, я больше не хочу обсуждать эту тему, как ее удалить?
    Темы не удаляются.
    Можете попросить администрацию закрыть её.
    Или просто не писать в теме, она совсем скоро сама "исчезнет")

  16. #16
    А как попросить? кого? Вдруг тоже такое понадобится

Похожие темы

  1. Если муж намного старше...
    от НеКнутом в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:39
  2. Надо разобраться. Влюбилась в мужчину, а он любит другую
    от Серебряная кошка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 14:02
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search