Страница 616 из 1177 ПерваяПервая ... 416516586606613614615616617618619626646716816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 451 по 18 480 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18451
    люди!зачем окно в ванной? В туалет подсматривать? Или на кухню ароматы добавлять?

  2. #18452
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот, нормальное окно в ванной)))
    там-то было: открываешь - стена.
    Фальш окно?

  3. #18453
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    люди!зачем окно в ванной? В туалет подсматривать? Или на кухню ароматы добавлять?
    Смотреть в него, донна Роза))) Любоваться небом и цветущей вишней)

    Как самочувствие? Как ваши легкие?)

  4. #18454
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Смотреть в него, донна Роза))) Любоваться небом и цветущей вишней)

    Как самочувствие? Как ваши легкие?)
    не очень самочувствие.
    как любоваться небом?
    Мы про окно в ванной? Оно Выхродит в туалет или не кухню.

  5. #18455
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Смотреть в него, донна Роза))) Любоваться небом и цветущей вишней)

    Как самочувствие? Как ваши легкие?)
    Окно в ванной. У моей тёти такое, большое. И выходит прямо на самый оживленный проспект нашей столицы. И этаж - первый. Но там у неё жалюзи. Ты всех видишь, а тебя - нет. Вот где экстрим.))

  6. #18456
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не очень самочувствие.
    как любоваться небом?
    Мы про окно в ванной? Оно Выхродит в туалет или не кухню.
    Сочувствую самочувствию(
    А, так я же про окно в доме) мечтаю о доме и просторной ванной, и окне в сад. Можно с вишнями.
    Ещё хочу большую кухню и мойку перед окном!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Окно в ванной. У моей тёти такое, большое. И выходит прямо на самый оживленный проспект нашей столицы. И этаж - первый. Но там у неё жалюзи. Ты всех видишь, а тебя - нет. Вот где экстрим.))
    Прикольно)))
    Я б там с мужем... Чмоки-чпоки Али с любовником, пикантненько)))

  7. #18457
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не очень самочувствие.
    как любоваться небом?
    Мы про окно в ванной? Оно Выхродит в туалет или не кухню.
    Ув. донна Роза, есть квартиры с такой планировкой, что окно из ванной выходит на кухню.
    Оно расположено высоко - под потолком почти, и не квадратное, а прямоугольное - широкое, но не высокое.
    Получается, что днём в ванной и без лампочки светло))

    У Вас такое?

  8. #18458
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    люди!зачем окно в ванной? В туалет подсматривать? Или на кухню ароматы добавлять?
    а при чем тут кухня?

    в туалет кто ко мне подсмотрит? и тем более в это окно можно увидеть только противоположную стенку в ванной - оно высоко довольно

  9. #18459
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не очень самочувствие.
    как любоваться небом?
    Мы про окно в ванной? Оно Выхродит в туалет или не кухню.
    А! поняла
    у нас частный дом
    окно высоко, можно лежа в ванной любоваться небом и ветками вишни немного
    свежий воздух очень приятно, кислороооооод у нас тут в деревне вода ужасная(очень много известняка, просто на раз вся техника забивается) а вот воздух отменный у нас и у людей понасажены черемухи\сирени\цветуи всякие - все это пахнеееет)))) соловьи поют весну и первую половину лета просто не замолкая, перерыв-антракт бывает часов с двух дня и часов до шести вечера - ито не каждый день - тут невозможно было не сделать окна в ванной
    а еще не маловажный плюс - все оч хорошо сохнет, в отопительный период теплый пол сушит хорошо, а вот летом у нас пол холодный а зато солнцем весь санузел залит...первое время я все пыталась там свет выключить(дверь со стеклом) все казалось что ктото ходил и не выключил)))
    короче одни плюсы от окна

    --- Добавлено ---

    вишня у нас правда...ну какая в сибири вишня? только дети ее могут сырую есть, взрослые только в варенье....

    --- Добавлено ---

    а вот слива сладкая вызревает, я это не понимаю...яблоки тоже сладкие...что-то случилось или с растениями(или мы тут ГМО насажали) или с климатом в детстве я помню максимум черемуху - больше с дерева снять было нечего...а теперь вот орехи манчьжурские(говорят как грецкие должны быть) на следующий год ждем...

  10. #18460

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Хорошо, что не застаивается, что не запихиваете его в себя, ув. Аурелия.

    Вы очень крутая, да.
    Приходит старый еврей в нотариальную контору:
    - Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
    - Да, конечно.
    - «Никому» и «них@я», пишутся вместе или раздельно?

    Спасибо , Ув. Darya)
    Уже сегодня успокоилась . Получше ) вот анекдоты пошли .


  11. #18461
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, есть квартиры с такой планировкой, что окно из ванной выходит на кухню.
    Оно расположено высоко - под потолком почти, и не квадратное, а прямоугольное - широкое, но не высокое.
    Получается, что днём в ванной и без лампочки светло))

    У Вас такое?
    было в одной из квартир заделали. а так, столько квартрир-все без окон-и ванна граничит с туалетом и кухней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а при чем тут кухня?

    в туалет кто ко мне подсмотрит? и тем более в это окно можно увидеть только противоположную стенку в ванной - оно высоко довольно
    мало ли...свекор или зять. Вот дочь родите.

  12. #18462
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    мало ли...свекор или зять. Вот дочь родите.
    мало
    там снаружи чтобы заглянуть надо лезть через колючие кусты до стены а потом еще по стенне лезть высоко, иначе видно только потолок

    а зятьям\свекрам и прочим родственникам я рада (буду) по праздникам а больше им у нас делатьнечего, че мы жить чтоли вместе будем...уж как-нибудь помоюсь чтоб без них...так-то у нас и санузел совмещен, тут только на одну семью домик
    домик...домик...мы в домике))) пошли шашлыки во дворе жарить)))

  13. #18463
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, как ваш маленький? Носик дышит?)))
    Ну, сопли текут. Это он, видимо, на балконе простудился, там плитка холодная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Фальш окно?
    Да, фальшивое окно.
    Мило покраснев он сказал, что всегда мечтал иметь окно в ванной.
    Вот оно как: наполовину мечты воплощать. Ни красоты, ни пользы. Да и надо полагать, что пластиковое окно все-таки стоило каких-то денег.
    Дочь тоже удивилась. Открыла его, там стена: "А зачем окно?"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.09.2016 в 13:37.

  14. #18464
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    люди!зачем окно в ванной? В туалет подсматривать? Или на кухню ароматы добавлять?
    Ну вообще, то фальшивое окно выходило (выходило бы, если бы не стена) в прихожую.

  15. #18465
    Ув. Анаис, так надо было там красивую фрески приклеить, за окно) с видами Флоренции)))

    --- Добавлено ---


    Я чай себе купила... Три дня без чая.
    Сейчас блаженство!!!

  16. #18466
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, так надо было там красивую фрески приклеить, за окно) с видами Флоренции)))
    Да не по карману мне эти хоромы были, два месяца я там прожила, в расчете на то, гм, что она будет меня вдохновлять, нифига подобного, я, оказывается, домохозяйственный чел, а с моей медлительной обстоятельностью я склонна очень долго обустраиваться, короче, не по силам не оказались 90 метров квадратных, я уехала (совсем у меня мозгов нет, зато шила в попе два штуки, иногда есть такое подозрение).

  17. #18467
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не по карману мне эти хоромы были, два месяца я там прожила, в расчете на то, гм, что она будет меня вдохношг влять, нифига подобного, я, оказывается, домохозяйственный чел, а с моей медлительной обстоятельностью я склонна очень долго обустраиваться, короче, не по силам не оказались 90 метров квадратных, я уехала (совсем у меня мозгов нет, зато шила в попе два штуки, иногда есть такое подозрение).
    90 метров! Ого! Это сколько ж убираться! Да я бы сдохла!..
    Гм. Ну и правильно, что съехали. Нехай сам в это окно глядится.
    Вдохновляются хоромами редко кто, я так поняла.
    У вас не шило в попе, вам просто скучно жить Вам бы в зону боевых действий, журналистом) или пилотом формулы 1 - тоже эмоции)))

    О, или да, куртизанкой! Только сильно много уметь там надо(((

  18. #18468

  19. #18469
    Оррригинальное у Вас настроение, ув. Я женщина

  20. #18470
    --- Добавлено ---

    Я немая теперь

  21. #18471
    Странно, в ленте есть текст, а тут нет.
    Мошенничаете?

  22. #18472
    Пишу невидимыми чернилами

    Все пропадает почему-то

  23. #18473
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я писала-писала, и все пропало. Еще сильнее расстроилась ������

    Я немая теперь
    Ну тогда медведЯ Вам с цветами

  24. #18474
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда медведЯ Вам с цветами
    Спасибо, а что же делать? Все снова писать?

  25. #18475
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, а что же делать? Все снова писать?
    Может, ну его?
    Или всё ж хотите рассказать?

  26. #18476
    Людей предупредить хотела
    Чтоб были внимательнее
    Сегодня чуть деньги у меня с карты не увели, заблокировала все нафиг
    Короче, будьте бдительны!

  27. #18477
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Людей предупредить хотела
    Чтоб были внимательнее
    Сегодня чуть деньги у меня с карты не увели, заблокировала все нафиг
    Короче, будьте бдительны!
    Спасибо!
    А какой банк?
    И как Вы отследили?

  28. #18478
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Людей предупредить хотела
    Чтоб были внимательнее
    Сегодня чуть деньги у меня с карты не увели, заблокировала все нафиг
    Короче, будьте бдительны!
    Не, тогда расскажите

  29. #18479
    Авито оказывается пользуются мошенники тоже - звонят, как будто потенциальные покупатели. У кого что покупают - мебель, шубу, у нас вот запчасти от машины дорогостоящие. Предлагают перечислить деньги на карту, без осмотра товара, без торга. И все им срочно. И никакие другие варианты не подходят - колибри, контакт, только на карту. Потом просят разные реквизиты - счет, дата выпуска, три цифры на обороте. Потом мне смс пришла с паролем для входа в сбербанк онлайн. Я личным кабинетом пользуюсь, поэтому поняла, что будет дальше, и что они увидят, войдя в мой личный кабинет - все карты, все счета. Поэтому сразу отказалась продолжать, бросила трубку. Потом на всякий случай все же заблокировала карту, похерила личный кабинет, отключила мобильный банк от греха. Раньше можно было догадаться, дурехе, когда он три цифры на обороте спросил. Ну вроде обошлось, расстроилась только, да лишние хлопоты с перевыпуском карты теперь

  30. #18480
    Ув. Я женщина, хорошо, что Вы успели сориентироваться!

    Хлопоты с перевыпуском карты всё ж меньшее зло, чем воровство денег с Вашего счёта и вход посторонних в Ваш мобильный банк.
    Блин, всё же это так неприятно.
    Я, с одной стороны, радуюсь возможностям, связанным с технологиями. Но обратная сторона - вот такая - совсем не радует. Будто в дом почти залезли((

    Сочувствую Вам!
    И поздравляю, что Вы их обломали!

Страница 616 из 1177 ПерваяПервая ... 416516586606613614615616617618619626646716816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search