Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 102 из 102
Тема:

Не умею нормально жить

  1. #91
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    Встречались ли мне девушки, которым был бы дорог их молодой человек ? Да встречались, почему нет.
    Я имела ввиду другое - были ли девушки, которые "хоть немного дороги" Вам, к кому у Вас "простое человеческое отношение"?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду другое - были ли девушки, которые "хоть немного дороги" Вам, к кому у Вас "простое человеческое отношение"?
    Я был один раз влюблён когда мне было 16, я писал об этом.
    Когда я смотрел в её глаза у меня отключался мозг. Знаете как свет в комнате. И я ничуть не преувеличиваю. Если бы мне в этот момент прострелили какую-то часть тела, я бы не заметил.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    Запросов к форуму больше нет.
    Вот и славно ув.Аргон.
    ув.Собеседники дальнейшее общение ув.Аргона с вами происходит исключительно из его вежливости.

  4. #94
    Что-то нихрена не получается. Слушайте, может просто сдохнуть и всё? Почему все так переживают и вечно отговаривают тех, кто хочет сдохнуть?

  5. #95
    26 лет нормальный возраст. Это дофига. Это, блин четверть века, ну и хватит, сколько можно.

    --- Добавлено ---

    Так уж вышло, что не научился жить - изволь свалить. Извини, мол, брат по земле и так много народу ходит, так что.. Стране наплевать сколько человек дохнет каждый день. Наймут негро - будут негры нефть качать, если все сдохнут. На работе.. да сейчас работы нет, 50 человек на место, мне замену найдут дня за два. А ещё у них будет офигительный повод поболтать неделю другую на тему: прикинь, работал, работал и сдох"

    --- Добавлено ---

    Ни друзей, ни знакомых, никого. Сижу в комнате, где нет ни куска обоев. И нахрена я кому сдался. зачем вообще что-то.

  6. #96

  7. #97
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Думаете неделю?
    Какую неделю?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    Какую неделю?
    Ну болтать будут целую! Неделю о вас придохшем?

  9. #99
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну болтать будут целую! Неделю о вас придохшем?
    Я думаю, неделю -полторы. Дальше новая тема будет.

  10. #100

  11. #101
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    Что-то нихрена не получается. Слушайте, может просто сдохнуть и всё? Почему все так переживают и вечно отговаривают тех, кто хочет сдохнуть?
    Кто эти все???
    Я - совершенно не переживаю.
    Хотите сдохнуть - я спокойна
    Уговаривать Вас? А мне оно нафига?
    Ни разу никого от такого желания не отговаривала. И не планирую.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    .....
    Ни друзей, ни знакомых, никого. Сижу в комнате, где нет ни куска обоев. И нахрена я кому сдался. зачем вообще что-то.
    Видите ли ув.Аргон, сидеть в комнате без обоев - ваш выбор. Захотели бы- купили обои и поклеили бы.
    И ваш выбор это искать маму, в женщинах замужних и постарше вас, это я про вашу влюблённость в 16 лет. Ваш выбор сидеть на попе ровно и взывать к женщинам - возьмите меня на ручки.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 19:11
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 12:35
  3. Не получаеться нормально жить
    от Wadim в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 16:53
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search