Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 207 из 207
Тема:

Не могу вернуть доверие

  1. #181
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Перестать кидать обвинения и ему и себе?
    Однозначно.
    И учитывать, что бывает в случае косяков, дабы они не повторялись.
    Вот в тот раз, когда Вы ключи забыли, что бы Вы делали, если б мужчины дома не было? На кого и за что орать бы стали?

    Да, у меня бывает даже больше временами
    А бюджет у Вас с мужчиной совместный?

    Ну когда меня что-то взбесит не связанное с ним - например, усталость от домашних забот (а он к примеру лежит), я сразу начинаю злеть, и уже использую даже не просьбы, а поручения...
    А "домашние заботы" с ним не связаны?
    Дом-то его. Живёте с ним, готовите-убираете для двоих...

    Но вопрос в другом - действительно ли надо вот так "упахиваться" с домашними делами, как Вы это делаете?
    То, за что Вы хватаетесь сию секунду, пока "он лежит", точно подождать не может?
    У меня складывается ощущение, что Вы несколько демонстративно утомляетесь от домашних дел и преувеличиваете, что ли, Ваши заботы - причитаете, как бабка старая, уж простите.
    Вот вопрос только - зачем Вы это делаете?

    А! Обращаюсь я по имени часто, просто не хочу здесь имя писать
    Просто я обратила внимание, что Вы при общении в теме практически не используете обращение к собеседникам.
    Вот и подумала, что и с мужчиной так же.
    А его реальное имя мне без надобности - можете вставить любое, хоть похожее, хоть нет, главное, чтобы было понятно, насколько более конкретной выглядит просьба, когда она адресована конкретному человеку, а не в стиле "слышь, ты, как там тебя, сделай вон то...".

    Когда я была влюблена в него и первые пол года, может год наших отношений...
    Ну совсем ужасно я стала себя вести когда сьехались, а так пока не могу припомнить или может понять что было такого,что так произошло
    И какова цель такого Вашего поведения?
    Я вполне серьёзно спрашиваю. Подумайте, пожалуйста, зачем Вы так себя ведёте?

  2. #182
    Какой ужас, с обгоном и по встечке, и на это постоянно уговаривает мужа даже не пьяная женщина, которая просто дрыхнет много, нет слов, а гибнут невинные люди, дети.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Однозначно.
    И учитывать, что бывает в случае косяков, дабы они не повторялись.
    Вот в тот раз, когда Вы ключи забыли, что бы Вы делали, если б мужчины дома не было? На кого и за что орать бы стали?
    Darya, ну ни на кого , конечно же

    А бюджет у Вас с мужчиной совместный?
    даже и не знаю как это назвать, общака нет, просто платим за все вместе где то он за одно, я за другое, как то так

    А "домашние заботы" с ним не связаны?
    Дом-то его. Живёте с ним, готовите-убираете для двоих...
    мне не нравится делать за двоих, раз за двоих , значит двое делать и должны

    Но вопрос в другом - действительно ли надо вот так "упахиваться" с домашними делами, как Вы это делаете?
    То, за что Вы хватаетесь сию секунду, пока "он лежит", точно подождать не может?
    У меня складывается ощущение, что Вы несколько демонстративно утомляетесь от домашних дел и преувеличиваете, что ли, Ваши заботы - причитаете, как бабка старая, уж простите.
    Вот вопрос только - зачем Вы это делаете?
    У меня есть неск проблем со здоровьем, из за которых я очень быстро утомляюсь. Ну к присеру я хочу придти и лечь спать сразу - а еда кончилась, т.е на сл на работу брать нечего , и мне приходиться стоять и готовить. Или например меня раздражает какая то грязь я не могу ее не убрать, потому что испытываю раздражение


    И какова цель такого Вашего поведения?
    Я вполне серьёзно спрашиваю. Подумайте, пожалуйста, зачем Вы так себя ведёте?
    Нет цели просто я заметила что меня раздражает быт, поэтому я такая злая и агрессивная, что я уже уставшая приезжаю с работы, и раздражает что не остается времени на себя.. И раздражает быт потому что меня в детстве разбаловали, не привили во мне нормальное отношение к дом. хлопотам. Я не хочу ни убираться, ни готовить и т.п., ноделаю потому что никуда от этого не денешься

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какой ужас, с обгоном и по встечке, и на это постоянно уговаривает мужа даже не пьяная женщина, которая просто дрыхнет много, нет слов, а гибнут невинные люди, дети.
    донна Роза, Я его не уговаривала, это его выбор был так ехать.... ну и обгон только там где ширина дороги позволяет создать некую 3 ю полосу
    Он хороший водитель и хорошо знает где и как можно сделать быстрее, без опасных маневров

  4. #184
    Ну да его выбор, сколько раз такие извиняюсь, козлы прчти врезались в нас, ,,опытные водители,,, такие же.
    Я вообще ездить теперь боюсь.
    Ладно рожает кто то и то.
    А это просто проспали, покемонов всю ночь проловили, а другим страдать.
    Не, это вообще не шутки, по встрече.

  5. #185
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да его выбор, сколько раз такие извиняюсь, козлы прчти врезались в нас, ,,опытные водители,,, такие же.
    Я вообще ездить теперь боюсь.
    Ладно рожает кто то и то.
    А это просто проспали, покемонов всю ночь проловили, а другим страдать.
    Не, это вообще не шутки, по встрече.
    Ув, донна Роза.
    Он не из тех козлов... сплошные он не пересекает, где разрешен обгон там и обгоняет
    Разве вы при этом присутствовали? Разве, по одному моегому высказыванию вы можете так судить: "сколько раз такие извиняюсь, козлы прчти врезались в нас, ,,опытные водители,,, такие же."?
    Давайте прекратим комментирование этого момента, хорошо, так как подобные слова вызывают у меня неприятные ощущения, хорошо?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ув, донна Роза.
    Он не из тех козлов... сплошные он не пересекает, где разрешен обгон там и обгоняет
    Разве вы при этом присутствовали? Разве, по одному моегому высказыванию вы можете так судить: "сколько раз такие извиняюсь, козлы прчти врезались в нас, ,,опытные водители,,, такие же."?
    Давайте прекратим комментирование этого момента, хорошо, так как подобные слова вызывают у меня неприятные ощущения, хорошо?
    блииииииинн КАК захотелось Вас подразнить\выбесить\сделать назло
    капеееец
    такого острого желания кого-то достать я за собой не припомню, а Вы добились этого эффекта одной фразой и даже не мне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение

    Соперничество :
    - это когда соперники мерятся чем то перед друг другом
    - это когда каждый из соперников пытается быть номером 1
    - это когда каждый пытается быть лучше, круче и т.д, чем другой
    ну и где тут торг?
    где "я не сделаю ему пока он не сделает мне"?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ув, донна Роза.
    Он не из тех козлов... сплошные он не пересекает, где разрешен обгон там и обгоняет
    Разве вы при этом присутствовали? Разве, по одному моегому высказыванию вы можете так судить: "сколько раз такие извиняюсь, козлы прчти врезались в нас, ,,опытные водители,,, такие же."?
    Давайте прекратим комментирование этого момента, хорошо, так как подобные слова вызывают у меня неприятные ощущения, хорошо?
    Вами было сказано,,,на обгоне и по встречке,, и от того, что Вам комменты портят настроение, эта ситуация нормальной не станет, а может вдвоем заду маетесь и сохраните людям жизнь.
    И вообще, за это прав лишают, к сведению.

  8. #188
    То, за что Вы хватаетесь сию секунду, пока "он лежит", точно подождать не может?
    ув. Дарья, конечно нет!
    а как же тогда соперничать? то есть это....в жертву играть....

  9. #189
    Ув. Кот, с цитированием опять что-то разладилось((
    Посмотрите, пожалуйста, где лишние маркеры циатат, чтобы Ваши ответы с моими не были одной белой простынёй.
    Я так думаю, Вы оставляете первый маркер вот такой: [QUOTE=Daryа;2516339]. Его надо убирать, чтоб комменты не сливались в одну большую цитатищу.
    Если что непонятно - спрашивайте.
    Пост № 174 у Вас выглядит, как надо. И цитировать его удобно, чтобы откомментировать каждую фразу в отдельности.

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Darya, ну ни на кого , конечно же
    А куда дели бы свою досаду, раздражение, гнев? Вот забыли Вы ключи, простояли на улице, пока кто-то в подъезд не зашёл или мужчина домой не вернулся - и всё, тогда бы Вы были белая и пушистая? Никакого негатива?

    даже и не знаю как это назвать, общака нет, просто платим за все вместе где то он за одно, я за другое, как то так
    Вас такое распределение устраивает?
    Звучит странно, особенно с учётом следующего высказывания:
    мне не нравится делать за двоих, раз за двоих , значит двое делать и должны
    По этой логике мужчина с Вас квартплату брать должен))) Вы ж в его хате на халяву живёте Да ещё и пенделей ему выписываете периодически, просто срывая зло на нём...

    Нет цели просто я заметила что меня раздражает быт, поэтому я такая злая и агрессивная, что я уже уставшая приезжаю с работы, и раздражает что не остается времени на себя..
    Предлагаю Вам ещё подумать - какие бонусы Вы получаете от своего героического труда в быту и от возникшего раздражения?
    Опять же, повторюсь - я серьёзно.
    Если б бонусов от этого не было, Вы б так не бесились.

    И раздражает быт потому что меня в детстве разбаловали, не привили во мне нормальное отношение к дом. хлопотам.
    А вот это интересный поворот)) Оказывается, и тут другие виноваты.
    Получается, Вы, ныне взрослая дама, не видите никакого проку от уборки и готовки? И удовольствия не видите от того, что живёте с мужчиной своим в его доме?
    Неужто в доме матери с отчимом Вам очень хорошо было? Вы хотели бы туда вернуться и там домашними делами заниматься в семье из 5 человек, а не из 2, как сейчас?

    Я не хочу ни убираться, ни готовить и т.п., ноделаю потому что никуда от этого не денешься
    Ну почему же "никуда".
    Существуют домработницы, готовая еда в магазинах продаётся, кафе опять же наверняка в Вашем городе есть...

  10. #190
    А куда дели бы свою досаду, раздражение, гнев? Вот забыли Вы ключи, простояли на улице, пока кто-то в подъезд не зашёл или мужчина домой не вернулся - и всё, тогда бы Вы были белая и пушистая? Никакого негатива?
    Ув. Дарья, Думаю, что "на себя любимую" орать бы уже не стала, и придумала бы что - то. Вобщем, я сделала выводы, думаю вести себя так тупо больше не буду
    Вас такое распределение устраивает?
    Пока что да, потому что,пока что нас обоих напрягает - если будет общак , то нужно будет все время спрашивать у друг друга "а можно я то себе куплю, а можно то?"
    Думаю,что мы придем к общаку когда это будет актуально, т.е когда станем мужем и женой и начнем планировать детей, тогда, думаю это будет необходимо
    Звучит странно, особенно с учётом следующего высказывания:

    По этой логике мужчина с Вас квартплату брать должен))) Вы ж в его хате на халяву живёте Да ещё и пенделей ему выписываете периодически, просто срывая зло на нём...
    Я думаю что я за кв на НН-е время расплатилась тем, что купила в его квартиру, несколько дорогостоящих вещей
    Тем более хоть у нас и нет общака, у нас есть некая договоренность, например: он платит за кв это где то 4 т.р, и за бензин это где то 5 т.р.,а я за еду и бытовку- это где то 10-12 т.р

    Предлагаю Вам ещё подумать - какие бонусы Вы получаете от своего героического труда в быту и от возникшего раздражения?
    Опять же, повторюсь - я серьёзно.
    Если б бонусов от этого не было, Вы б так не бесились.
    Мой тоже раздражается - соответственно вообще ничего хорошего
    И я получаю усталость - на самом деле меня усталость и раздражает в основном
    Например, когда я делаю дом. дела в выходной, я не устаю и не раздражаюсь
    А вообще я делаю вывод после всего в целом, что Ханум- права - наверное, я действительно строю из себя жертву. Как отучиться от этого?

    А вот это интересный поворот)) Оказывается, и тут другие виноваты.
    Получается, Вы, ныне взрослая дама, не видите никакого проку от уборки и готовки? И удовольствия не видите от того, что живёте с мужчиной своим в его доме?
    Неужто в доме матери с отчимом Вам очень хорошо было? Вы хотели бы туда вернуться и там домашними делами заниматься в семье из 5 человек, а не из 2, как сейчас?
    Нет, конечно, не хотела бы возвращаться туда, где тобой вечно недовольны.

    Ну почему же "никуда".
    Существуют домработницы, готовая еда в магазинах продаётся, кафе опять же наверняка в Вашем городе есть..
    Ну здесь уже денежный момент, не у каждого есть лишние деньги на это..

  11. #191
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, Думаю, что "на себя любимую" орать бы уже не стала, и придумала бы что - то. Вобщем, я сделала выводы, думаю вести себя так тупо больше не буду
    "Так" - не будете. А как будете?
    Тут ведь очень важный момент - если где-то убыло, значит, где-то прибыло (с)
    Соответственно, важен не просто отказ от деструктивного поведения, а выбор и освоение новой модели поведения - взамен прежней.
    Понимаете?

    А вообще я делаю вывод после всего в целом, что Ханум- права - наверное, я действительно строю из себя жертву. Как отучиться от этого?
    Первый шаг - и я об этом многажды Вас спросила - понять, каковы плюсы Вашего положения жертвы.
    Вот в будни Вы занимались домашними делами, устали, вызверились на мужчину... а дальше-то что? Как он себя ведёт после этого? Что Вам говорит? Что делает?

    На мой взгляд, жертвы своим "жертвенным" поведением выколачивают из окружающих что-то нужное, что не умеют (или не хотят) получить другим способом.

    Нет, конечно, не хотела бы возвращаться туда, где тобой вечно недовольны.
    Ага, но именно эту атмосферу Вы перенесли в свой новый дом и поддерживаете там:
    Да сказал, обычно вовремя ссоры, когда я опять взахлеб кидаю ему обвинения, у него очень часто проскальзывают: опять я буду виноват, опять я гавно давай давай, или да я гавно, все.
    Вот если рационально - неужели Ваш мужчина действительно настолько плох?

    Ну здесь уже денежный момент, не у каждого есть лишние деньги на это..
    Я не говорила про "каждого", меня интересует, что из этого можете позволить себе Вы, дабы облегчить домашние дела и уменьшить усталость от них.

  12. #192
    "Так" - не будете. А как будете?
    Тут ведь очень важный момент - если где-то убыло, значит, где-то прибыло (с)
    Соответственно, важен не просто отказ от деструктивного поведения, а выбор и освоение новой модели поведения - взамен прежней.
    Понимаете?
    Я это поняла, мне просто не хочется отвечать на этот вопрос, потому что я уже сразу поняла что я могла сделать, например: позвонила бы подруге она не так далеко живет и посидела бы у нее ( и честно говоря, я об этом думала, но специально не сделала этого, что бы как раз выставить из себя эту самую жертву, чтобы выставить его виноватым....) И мне очень стыдно за это стало...
    Первый шаг - и я об этом многажды Вас спросила - понять, каковы плюсы Вашего положения жертвы.
    Вот в будни Вы занимались домашними делами, устали, вызверились на мужчину... а дальше-то что? Как он себя ведёт после этого? Что Вам говорит? Что делает?
    Ну он через палку идет и делает, то, в чем мне отказал. Т.е. я таким способом добиваюсь от него тех, действий, которые хотела. Либо когда я пру и доказываю что он виноват, он извиняется - и получаю вкус победы над ним.... фу... за это тоже прям противновато от себя стало

    Ага, но именно эту атмосферу Вы перенесли в свой новый дом и поддерживаете там:

    Вот если рационально - неужели Ваш мужчина действительно настолько плох?
    не не, я вообще считаю, что ему орден надо дать, за то что ведет себя спокойно,в моменты моего дебильного поведения..

    Я не говорила про "каждого", меня интересует, что из этого можете позволить себе Вы, дабы облегчить домашние дела и уменьшить усталость от них.
    Готовую еду могу позволять, но не часто. Хотя я предлагала питаться на обеде в столовой чтобы разгрузиться - и это можно вполне себе позволить - мой категорично отказал мне.

  13. #193
    Из записей по дневнику
    наорала - 0 раз
    Я собралась мыть пол - он увидел подошел ко мне выхватил у меня швабру сказал - что я устала, что он сам помоет , я в полном ахтунге - сказала спасииибо !
    А сегодня нагрел мне еды к приходу я тоже сказала спасибо и что он очень заботливый

  14. #194
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Из записей по дневнику
    наорала - 0 раз
    Я собралась мыть пол - он увидел подошел ко мне выхватил у меня швабру сказал - что я устала, что он сам помоет , я в полном ахтунге - сказала спасииибо !
    А сегодня нагрел мне еды к приходу я тоже сказала спасибо и что он очень заботливый
    а может все таки минет?
    чувство благодарности в такие моменты полностью исчерпывается простым "спасибо"? или все-таки возникают какие-то ответные чувства которые хочется выразить действием?
    если Вам сложно благодарить словами - подкрепляйте свое "спасибо" действием

  15. #195
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а может все таки минет?
    чувство благодарности в такие моменты полностью исчерпывается простым "спасибо"? или все-таки возникают какие-то ответные чувства которые хочется выразить действием?
    если Вам сложно благодарить словами - подкрепляйте свое "спасибо" действием

    Ув, Ханум
    , да, конечно, появляется желание много чего хорошего делать

  16. #196
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение

    Ув, Ханум
    , да, конечно, появляется желание много чего хорошего делать
    Вы это делаете? Если да, то что?
    Если нет, то почему? И что делаете вместо того "хорошего", что захотелось сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Я это поняла, мне просто не хочется отвечать на этот вопрос, потому что я уже сразу поняла что я могла сделать, например: позвонила бы подруге она не так далеко живет и посидела бы у нее ( и честно говоря, я об этом думала, но специально не сделала этого, что бы как раз выставить из себя эту самую жертву, чтобы выставить его виноватым....) И мне очень стыдно за это стало...
    Ув. Кот, а что значит этот Ваш стыд?
    Вот Вы говорите - "мне очень стыдно стало" - и дальше что?

    Ну он через палку идет и делает, то, в чем мне отказал. Т.е. я таким способом добиваюсь от него тех, действий, которые хотела.
    Мне интересно, а равноценны ли трудозатраты?
    Не проще ли самой сделать, чем "палкой" махать? На то, чтоб другого заставить что-либо сделать, ведь тоже нужны время и силы...

    Либо когда я пру и доказываю что он виноват, он извиняется - и получаю вкус победы над ним.... фу... за это тоже прям противновато от себя стало
    Всё же соревнуетесь Вы со своим мужчиной?
    За какой титул?

    не не, я вообще считаю, что ему орден надо дать, за то что ведет себя спокойно,в моменты моего дебильного поведения..
    Скажите, а какое Ваше поведение могло бы быть для мужчины аналогом "ордена"? Как Вы думаете?
    У него, кстати, спрашивали?

    Готовую еду могу позволять, но не часто. Хотя я предлагала питаться на обеде в столовой чтобы разгрузиться - и это можно вполне себе позволить - мой категорично отказал мне.
    Почему отказал? Чем мотивировал?

  17. #197
    Вы это делаете? Если да, то что?
    Если нет, то почему? И что делаете вместо того "хорошего", что захотелось сделать?
    --- Добавлено ---

    Ув. Дарья! НУ мне захотелось ему сексуальные некоторые ласки (без его предварительной просьбы) и сделала
    Ранее, я не хотела что - то делать по его просьбе, теперь без проблем иду и делаю и меня это не напрягает, как раньше
    стала, просто так молча подходить и обнимать его, когда он что-то делает
    Ув. Кот, а что значит этот Ваш стыд?
    Вот Вы говорите - "мне очень стыдно стало" - и дальше что?
    Ну я как то, пересмотрела свое поведение, пока что стараюсь, точнее оно даже как то само получается, стала себя получше вести

    Мне интересно, а равноценны ли трудозатраты?
    Не проще ли самой сделать, чем "палкой" махать? На то, чтоб другого заставить что-либо сделать, ведь тоже нужны время и силы...
    Ну как то раза три повторить мне проще)

    Всё же соревнуетесь Вы со своим мужчиной?
    За какой титул?
    Я думала думала, и думаю что такое поведение связано с другим (в том числе как раз таки жертва моя любимая сюда относится). Когда мы только начинали общаться в определенный момент я влюбилась в него, и он в меня, но так как мои чувства были сильнее, я была настойчивеее, и его начили, наверное, подугасать. Вобщем он очень долгоменя отталкивал, потом к примеру все мы начали встречаться, а он начина себя тупо вести, что типо может нам не стоит... В итоге когда мы все таки сошлись, я чувствую себя мужиком, так как по моим представления мужчина должен добиваться сердце женщины, а получается что я добилась его сердца... Думаю отсюда вся эта котовасия моя и растет

    Скажите, а какое Ваше поведение могло бы быть для мужчины аналогом "ордена"? Как Вы думаете?
    У него, кстати, спрашивали?
    Думаю еслиб я перестала быть соперником, манипулятором и училкой, а просто вела себя как женщина - где мужчина и только он стена и главный, тогда бы и была достойна.( Хотя мне достаточно сложно представить себя в таковом обличии)
    Не спрашивала, конечно !

    Почему отказал? Чем мотивировал?
    1. Хочет есть исключительно домашнюю пищу
    2. Не хочет выходить из офиса куда то, и иногда не может тратить время на выход на обед ( если например в офисе он может сьесть еду за 20 минут)
    3.Лишние ненужные затраты

    --- Добавлено ---

    Новая запись.
    Наорала по телефону
    Мы разговаривали, но была проблема со связью - он уехал в др город на некое время. Поэтому пришлось скинуть звонок.
    Я перезвонила он не взял. потом я зашла в онлайн игру ( в которую мы оба играем) - а он сидит там и пишется. Я написала там понятно почему ты не взял трубку...Он сразу перезвонил и я наорала на него что ему важнее в игру зайти,чем со мной поговорить первый раз за целый день...

  18. #198
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Я думала думала, и думаю что такое поведение связано с другим (в том числе как раз таки жертва моя любимая сюда относится). Когда мы только начинали общаться в определенный момент я влюбилась в него, и он в меня, но так как мои чувства были сильнее, я была настойчивеее, и его начили, наверное, подугасать. Вобщем он очень долгоменя отталкивал, потом к примеру все мы начали встречаться, а он начина себя тупо вести, что типо может нам не стоит... В итоге когда мы все таки сошлись, я чувствую себя мужиком, так как по моим представления мужчина должен добиваться сердце женщины, а получается что я добилась его сердца... Думаю отсюда вся эта котовасия моя и растет
    Ув. Кот, так что Вы делаете-то?
    Отвоёвываете у своего мужчины звание "мужика", дабы себе присвоить?
    Или наказываете мужчину за то, что он "недостаточно мужик"?

    И у Вас не вполне верные представления.
    Партнёра выбирает именно женщина.
    А на голову здоровые мужчины не гоняются за женщинам, если не видят взаимности.

    Думаю еслиб я перестала быть соперником, манипулятором и училкой, а просто вела себя как женщина - где мужчина и только он стена и главный, тогда бы и была достойна.( Хотя мне достаточно сложно представить себя в таковом обличии)
    Я не вполне поняла - чего Вы были бы достойны?
    Не спрашивала, конечно !
    Почему?

    1. Хочет есть исключительно домашнюю пищу
    2. Не хочет выходить из офиса куда то, и иногда не может тратить время на выход на обед ( если например в офисе он может сьесть еду за 20 минут)
    3.Лишние ненужные затраты
    Какие положительные моменты в этом Вы видите?
    И видите ли?

    Новая запись.
    Наорала по телефону
    Мы разговаривали, но была проблема со связью - он уехал в др город на некое время. Поэтому пришлось скинуть звонок.
    Я перезвонила он не взял. потом я зашла в онлайн игру ( в которую мы оба играем) - а он сидит там и пишется. Я написала там понятно почему ты не взял трубку...Он сразу перезвонил и я наорала на него что ему важнее в игру зайти,чем со мной поговорить первый раз за целый день...
    А зачем было именно орать? Процитируйте, что конкретно Вы мужчине сказали.
    И о чём, собственно, был разговор?

  19. #199
    Ув. Кот, так что Вы делаете-то?
    Отвоёвываете у своего мужчины звание "мужика", дабы себе присвоить?
    Или наказываете мужчину за то, что он "недостаточно мужик"?
    Дарья, Скорее нечто другое, такое ощущение, что я выставляю(пытаюсь) его виноватым намного сильнее чем оно есть,словом, делаю из мухи слона. Мммм пытаюсь выкрутить ситуацию настолько плохо чтобы был повод например уйти или обидеться и не разговаривать, чтобы ждать его ухаживаний, возращений меня, грубо говоря как будто я пытаюсь уже в отношениях получить это "добивание меня".Так как у меня в голове стоит, "я бегала за мужиком"

    Я не вполне поняла - чего Вы были бы достойны?
    Ну мужчины - аналога "Ордена"

    Почему?
    Потому что мне не приходил этот вопрос даже в голову
    Как тоя его спрашивала нечто отдаленно похожее, когда спокойно разговаривала, высказывая какие моменты мне не понравились, закончив я спросила, расскажи что тебе во мне не нравится , в моем поведении?
    Он ответил что его все устраивает в отличии от меня


    Какие положительные моменты в этом Вы видите?
    И видите ли?
    1. Хочет есть исключительно домашнюю пищу. Здесь 50-50 - иногда действительно хочется свою готовку
    2. Не хочет выходить из офиса куда то, и иногда не может тратить время на выход на обед ( если например в офисе он может сьесть еду за 20 минут) - меня не напрягает выходить, хотя я иногда тоже не обладаю достаточным временем, но тем неменее пошла бы - обед есть обед
    3.Лишние ненужные затраты, здесь несогласна, я считала питание домашнее, и питание в столовой на обед - не особо то и большая разница, незначительная, зато разгрузка меня и разнообразие питания

    А зачем было именно орать? Процитируйте, что конкретно Вы мужчине сказали.
    И о чём, собственно, был разговор?
    Я вспыльчивая сама по себе, трудно удержаться
    Я сказала сначала: вроде (вобщем то что помню): я тебе позвонила а ты даже не перезвонил, потому что в игре сидел?
    он ответил: нет,я не перезвонил потому что, думал, что ты занята
    я говорю как то странно, получается ты пришел увидел от меня пропущенный, и вместо того чтобы перезвонить решил лучше поиграть?
    он сказал : нет
    ну а там я уже накалилась и начала орать ( ну не орать но говорить значительно громче обычного нормального тона), все короче все понятно
    ну он сбросил в итоге
    там еще были какие то части беседы - но я их уже не припомню

  20. #200
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ну мужчины - аналога "Ордена"
    Занятно))
    Я ведь Вас спрашивала саааавсем про другое.
    Перечитайте, пожалуйста, ещё раз мой вопрос про "аналог ордена".

    Или Вам слово "аналог" непонятно?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занятно))
    Я ведь Вас спрашивала саааавсем про другое.
    Перечитайте, пожалуйста, ещё раз мой вопрос про "аналог ордена".

    Или Вам слово "аналог" непонятно?
    Аналог понятно,я думаю чтоя вообще по другому вопрос воспринимаю
    Вы могли бы переформулировать?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Аналог понятно,я думаю чтоя вообще по другому вопрос воспринимаю
    Вы могли бы переформулировать?
    Вы сказали, что за терпение Вашему мужчине "нужно орден давать". Т.е. награду. Она же "положительное подкрепление".

    Вот и я спрашиваю о том, что это будет за "орден"? Как Вы можете наградить Вашего мужчину за его терпеливость?
    Какое Ваше поведение будет для мужчины положительным подкреплением?

    Иными словами, что Вам надо сделать, дабы выразить благодарность мужчине?

    Теперь понятно?

    --- Добавлено ---

    Про Ваш свежий "ор":
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Я вспыльчивая сама по себе, трудно удержаться
    Я сказала сначала: вроде (вобщем то что помню): я тебе позвонила а ты даже не перезвонил, потому что в игре сидел?
    Вы вот эту фразу зачем сказали?
    Какого ответа ожидали? Какого поведения мужчины?

    он ответил: нет,я не перезвонил потому что, думал, что ты занята
    я говорю как то странно, получается ты пришел увидел от меня пропущенный, и вместо того чтобы перезвонить решил лучше поиграть?
    он сказал : нет
    Так о чём был тот Ваш пропущенный звонок?
    Вы на какую тему поговорить-то хотели?

    ну а там я уже накалилась и начала орать ( ну не орать но говорить значительно громче обычного нормального тона), все короче все понятно
    ну он сбросил в итоге
    там еще были какие то части беседы - но я их уже не припомню
    Что понятно? Кому?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что за терпение Вашему мужчине "нужно орден давать". Т.е. награду. Она же "положительное подкрепление".

    Вот и я спрашиваю о том, что это будет за "орден"? Как Вы можете наградить Вашего мужчину за его терпеливость?
    Какое Ваше поведение будет для мужчины положительным подкреплением?

    Иными словами, что Вам надо сделать, дабы выразить благодарность мужчине?

    Теперь понятно?
    Ну да,я вроде так и поняла
    А мой ответ означал в кратце что мое хорошее поведение ( без безпричинных оров и т.п.), "поведение" так сказать "женщины" если будет у меня, то это все и будет благодарностью в ответ
    Это если я сейчасэто осознала и должна себя вести так
    А если допустим я продолжаю орать, он терпит - я это понимаю, то какая должна быть благодарность в этом случае - я не знаю пока

  24. #204
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А если допустим я продолжаю орать, он терпит - я это понимаю, то какая должна быть благодарность в этом случае - я не знаю пока
    Ваша благодарность - перестать орать и научиться конструктивно общаться)))

    Особенно как в том примере, что Вы привели.
    Не хочу Вас обидеть, но у меня таки мелькнула мысль, что Вы бываете невыносимы.
    И Ваш мужчина выбрал единственное верное решение - прекратить тот разговор.

    Ибо в случае его продолжения Вы бы наговорили ему гадостей и вынесли бы мозг.
    А если б его терпение таки лопнуло, он бы Вас нахуй послал (и был бы прав). Сначала фигурально, а со временем и реально.
    Понимаете?

  25. #205
    --- Добавлено ---
    Про Ваш свежий "ор":

    Вы вот эту фразу зачем сказали?
    Какого ответа ожидали? Какого поведения мужчины?
    Если честно, я не знаю что я ожидала. Я как увидела в игре его у меня в голове пазл сразу сошелся, ага трубку не взял а в телефоне сидит,и все я сразу же вспылилила. А когда происходит вспыльчивость моя я вообще не особо то думаю, что я делаю, зачем и почему, у меня цепная, так сказать реакция


    Так о чём был тот Ваш пропущенный звонок?
    Вы на какую тему поговорить-то хотели?
    Я хотела продолжить тот что получился косячным, говорили о неком совместном проекте, это оченьважно, хотела рассказать что я сделала по нему сегодня, т.е результаты, ну а также спросить как дела и т.д.

    Что понятно? Кому?
    мне понятно)

  26. #206
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    [COLOR="silver"]Если честно, я не знаю что я ожидала. Я как увидела в игре его у меня в голове пазл сразу сошелся, ага трубку не взял а в телефоне сидит,и все я сразу же вспылилила. А когда происходит вспыльчивость моя я вообще не особо то думаю, что я делаю, зачем и почему, у меня цепная, так сказать реакция
    Ну вот Вам и надо учиться в такие моменты притормаживать.
    И в первую очередь думать над вопросом, что Вы хотите получить в результате разговора.

    В данном случае Вас устроил результат?
    Вы раздраконенная. Мужчина бросил трубку. Проект не обсуждён.

    Я хотела продолжить тот что получился косячным, говорили о неком совместном проекте, это оченьважно, хотела рассказать что я сделала по нему сегодня, т.е результаты, ну а также спросить как дела и т.д.
    Получается, разговор Вам нужен был.
    Так?

    мне понятно)
    Так что понятно-то?

  27. #207
    Ну вот Вам и надо учиться в такие моменты притормаживать.
    И в первую очередь думать над вопросом, что Вы хотите получить в результате разговора.

    В данном случае Вас устроил результат?
    Вы раздраконенная. Мужчина бросил трубку. Проект не обсуждён.
    нет

    Получается, разговор Вам нужен был.
    Так?
    Нет, нам обоим
    Так что понятно-то?
    Вот это: как увидела в игре его у меня в голове пазл сразу сошелся, ага трубку не взял а в телефоне сидит,и все

    --- Добавлено ---

    Дарья, очень хочу получить ваш ответ, но отвечу вам на него завтра!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Как вернуть доверие ?
    от Анна1978 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 08:43
  2. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  3. Доверие после измены - как вернуть?
    от Сливка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 23:11
  4. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  5. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search